Гость
Статьи
Подралась в магазине …

Подралась в магазине за последнюю пачку гречки

Эта *** меня локтем пихнула, а я ей на ногу наступила. В итоге пачка просто порвалась и гречка рассыпалась на пол. А потом я вспомнила, что не люблю гречку.

#Коронавирус (covid-19)

Фаина Боруховна Певзнер
15 ответов
Последний — Перейти
Донна Роза из Бразилии
#1

Ахаха, троллите народ, да?!

Гость
#2

А потом ты проснулась в жиже гречневой дрисни

Гость
#3

Зато по ней можно жёпой покататься, если туалетки не досталось и подтереться нечем.

Гость
#4

Тема сисег не раскрыта

Гость
#5

Надоели тупые разводки. С другой стороны можно понять психически больных людей, у которых весь этот стресс вызывает обострение. Берегите себя, товарищи психи, выздоравливайте!

Гость
#6

Там где фрукты пакеты одноразовые висят, надо было собрать,вы охренели гречкой раскидываться?

Гость
#7

Это было бы смешно и троллинг если бы в 90-е я сама ни подалась с бабкой из-за пакета молока. Не хотелось бы оказаться снова в подобном положении.

Гость
#8
Гость

Там где фрукты пакеты одноразовые висят, надо было собрать,вы охренели гречкой раскидываться?

У нас там не только пакеты висят. Но и те, кто не успел купить гречу и туалетк. Они поняли, что лучше сразу, чем мучительная голодно- засратая смерть

Гость
#9

А как же Мотра, что от Годзиллы улетает, в предрассветной дымке тает, в боевом крутом пике, с пачкой гречки в хоботке? В этот раз в баталиях не участвует?

Гость
#10
Гость

Надоели тупые разводки. С другой стороны можно понять психически больных людей, у которых весь этот стресс вызывает обострение. Берегите себя, товарищи психи, выздоравливайте!

Короновирус становится самым опасным заболеванием. Вам никто еще не рассказал правду, но я, как провидица, открою! Этот вирус дает осложнение на голову, люди становятся иппанутые. Вот автор это очередная жертва короны. Блохерша со льдом в бассейне и две вдовы, живущие с урной покойного эксперементатора из их компании тоже жертвы. Количество будет увеличиваться в геометрической прогрессии.
Коронавирус это проблема не терапевтов и реаниматологов, а психиатров.

Гость
#11

Ну это не так страшно, я видела женщину, как она звала охрану и сдала другую, как та прятала гречку под пальто. Вот крыса, а вы бы сдали, если бы увидели?
По мне так пусть полмагазина вынесут, я магазин защищать не буду.
Выискалась Павлик Морозов

Гость
#12

Почему именно гречка кумир миллионов жителей?

Гость
#13

Фаина Боруховна, а Гарри с Лизой любят гречневую кашу? Детям полезно. Да и вам с Максом тоже.

#14

Кто платил за пакет рассыпанной гречки?)))

Гость
#15

Терпеть не могу гречку, сама не ем, но купила пару пачек так как собаке с нее кашу варю. Собаку ж макаронами не накормишь

Форум: Развлечения
Всего: 41 114 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 259 тем