Прошлое не даёт покоя
В 16 лет я влюбилась в молодого человека, ему тогда было 23. Встречались 2 недели. Потом узнали родители и запретили общаться. В 22 вышла замуж за другого. Ещё пока встречались, не раз видела его маму, женщина была мягко говоря с характером. Я её искреннее полюбила. Через год родила дочь. Отношения между мной и свекровью обострились до предела, приходила по каждому поводу обзывала ужасными словами, при сыне. С мужем тоже часто ругались на этом фоне. После очередной ссоры он ушёл и не вернулся .Дочке было 6 мес. Через несколько месяцев стал приходить к ребёнку, пару раз пытался силой увозить дочь к своим родителям. Я перестала разрешать ему приходить к ребёнку. Дело дошло до суда и нам назначили определённые дни и часы для общения с ребёнком. Приходил пару раз потом и пропал. С ребёнком не помогал никак. Прошло 3 года и я встретилась случайно с тем мужчиной, в которого была влюблена в 16. С тех пор прошло 11 лет. он на тот момент месяц как был в разводе. Я как в юность вернулась, мы поженилось. Дочь мою обожал, она его тоже любит, папой зовёт. Все было хорошо. Через 2 года я родила сына . Муж у меня очень хороший, детей любит. Но в последнее время мысли лезут в голову разные. Меня как магнитом тянет к бывшему мужу. Мечтаю вернуться вновь к нему. Скучаю по нему. Фотографии пересматриваю, как быть я не знаю, как привороженная хожу и мечтаю о нем. Любовь у нас была большая, просто, то, что он меня не защищал, она приезжала, кричала матом на весь подъезд, обзывала проституткой, Хотя знала, что её сын был первым мужчиной в моей жизни и я никогда ему не изменяла.Я просто с ума схожу, настолько тянет к нему , вспоминаю каждую минуту, прожитую с ним. Не могу ни спать, ни есть. Подскажите, пожалуйста, может у кого такое было? Занять себя тоже не выход. Я работаю, у меня дети, семья, друзья, вот только не могу из головы вытащить никак его.
13 ответов
Последний —
Перейти
Раиса Москва
Надо заняться детьми и не страдать ерундой. Про бывшего не получится забыть , у моей мамы так было тоже. Когда бывший приходил в гости ( точнее на свадьбу своего сына) она увидела его , и могла простить ему вс, но не переходила границу, зная что у нее есть нынешний муж и дети. Не надо было разводиться , надо стараться налаживать отношения со свекровью и мужем. Есть такие мужья , у которых мама - это святая и мудрая женщина. И что бы нам не понравилось в свекрови, они всегда правы . Ну я не во всем соглашалась с мужем. Я в последние годы тоже выражала свои мысли и мнения. Если им что то не нравится во мне, и свекровь мне это говорит, то тоже самое и с их стороны выходило. И я не старалась молчать, а говорила все ей. Даже стала на стороне свекрови, и она меня защищала всегда перед мужем. Мужчины ж ведь не всегда правы, надо использовать свекровь, раз он слушается ее. )). И у меня не плохо получалось)). Я люблю свекровь свою, а вот муж иногда выбешивает. Может я мужененавистница))
Гость
Свекровь не всегда права и доказано это было на деле.Ей одно,она другое,а в итоге я права на деле оказывалась. Я не поняла,а зачем вам нужен бывший,если у вас всё хорошо.Выкиньте всё из головы и живите как нужно.Дети,дом,муж.Если приворожили читайте молитвы всевышний поможет.
Раиса Москва
Сообщение было удалено
Спасибо Вам большое за совет. Просто раньше такого не было, жила 6 лет без него, 3 года из них с нынешним мужем, и такого не было никогда.
Да, я тоже сейчас думаю, как Ваша мама. Все ему готова простить. Но тоже понимаю, что у меня новая семья и в ней все хорошо , за исключением того, что со мной происходит.
Да, я тоже сейчас думаю, как Ваша мама. Все ему готова простить. Но тоже понимаю, что у меня новая семья и в ней все хорошо , за исключением того, что со мной происходит.
Гость
У Вас,наверное,очень спокойная стабильная жизнь и крепкий тыл,раз хочется перчинки. Не знаю,меня бы очень отвратило от человека,который бы позволял меня оскорблять кому-то то ни было,даже собственной маме. Тем более так мерзко и незаслуженно. Представьте,что ваши мечты реализовали, Вы вернулись к бывшему мужу,свекровь снова лезет в вашу жизнь,орет матом, оскорбляет Вас и детей,а муж во всем ей потакает и молчаливо соглашается. И не факт,что сына полюбит как второй полюбил его дочь. И свекровь будет всегда его семьей в первую очередь.
Гость
Сообщение было удалено
Спасибо большое!
Да, все правильно, начну читать молитвы, может полегче станет.
Да, все правильно, начну читать молитвы, может полегче станет.
Гость
Сообщение было удалено
Да, в семье все хорошо. Просто на пустом месте появилось это все, как будто жить не могу без него, все мысли о нем. Но Вы однозначно правы , не факт, что там примут моего сына, а я детей своих больше жизни люблю. Да, у них 2 брата в семье и отец и все подчиняются свекрови как солдаты.
greenfingers
Когда придут в голове дурные мысли, не представляйте, что опять вместе, а вспомните, как он ушел, оставил вас с полугодовалой дочерью и потом не помогал и не интересовался ни вами, ни ребенком. Также вспомните как молчал, когда свекровь вас поливала помоями. В каком месте этот govnyuk хороший? Вы D U R A ? Неужели вам не обидно за дочь, что ее отец ее не любит, предпочел к своей мамаше уйти?
greenfingers
Сообщение было удалено
Да, это было очень обидно... Он сидел и кивал головой. А она ругалась из за всего, даже, если я один день ей не звонила, потому что была занята делами. На 8 Марта устроила мне такое, что не описать словами, потому что я поехала поздравлять её в 5 вечера, а не в 9 утра.
Спасибо большое за совет.
Спасибо большое за совет.
Гость
И выбросьте из головы глупые мысли, ведь они,хоть и тайные,унижают по-настоящему достойного,сильного,великодушного мужчину, защитника,Вашего нынешнего мужа. Непонятно,зачем женятся и рожают детей эти слабовольные мамсики, ломая жизни доверившимся им женщинам? Сидели бы всю жизнь под юбкой у своих деспотичных мамаш, и всем было бы хорошо)
Gostya
Эх а у меня было так..первая любовь также ему 22 мне 16, его мама меня обожала как и я ее..но по молодости и глупости разошлись, вышла замуж тоже в 23, муж мой не плохой, обеспечивает и все такое, но его мамаша ненавидит меня и всегда обсуждает за глаза меня, и сыночку своего настраивала против меня когда у неё жили...а потом он мне изменил на этом фоне...и я тогда встретила бывшего..мы пообщались он тоже уже развёлся тогда, он хотел бы опять быть вместе но я побоялась, думала что скажут родители, бабушки они ведь женились один раз и навсегда а я получается как ш какая то, от одного к другому...и не решилась...а теперь у бывшего уже семья и ребёнок... а я теперь так жалею, у меня ни ребёнка ни семьи нормальной и муж раздражает меня уже не хочу с ним жить. Так что радуйтесь что вы с тем кто вас любит и ваших детей, а с тем остались бы и терпели и его и его мамашу
Гость
А представьте, что ваш второй муж снова "сохнет" по бывшей жене!? Каково вам будет?
Спасибо большое всем за ответы, советы. Спасибо, очень помогли.
Gostya
Сообщение было удалено
Спасибо большое!
Уйти я бы тоже не решилась бы, если бы не была уже в разводе.
Детей любит очень , иногда даже сама забываю, что дочь ему не родная, настолько хорошо относится и меня тоже любит , иногда чувство вины перед ним большое за свои мысли ... но я стараюсь не показывать и у меня пока получается.
Уйти я бы тоже не решилась бы, если бы не была уже в разводе.
Детей любит очень , иногда даже сама забываю, что дочь ему не родная, настолько хорошо относится и меня тоже любит , иногда чувство вины перед ним большое за свои мысли ... но я стараюсь не показывать и у меня пока получается.
Форум: Отношения
Всего: 510 870 тем
Новые темы за неделю: 740 тем
- Я верно рассуждаю?7 ответов
- Стали бы встречаться?11 ответов
- Где искать отношения после 2561 ответ
- Отказ от гражданского брака40 ответов
- Очень интересный спор возник у меня и у моего партнера21 ответ
- Женщины, которым мужчины "не помогают" с детьми - вопрос к вам.5 ответов
- Подруга пыталась разрушить отношения104 ответа
- Любовь2 ответа
- Отношения92 ответа
- Отношения3 ответа
Популярные темы за неделю: 418 тем
- Подруга пыталась разрушить отношения104 ответа
- Отношения92 ответа
- Где искать отношения после 2561 ответ
- Отказ от гражданского брака40 ответов
- Очень интересный спор возник у меня и у моего партнера21 ответ
- Стали бы встречаться?11 ответов
- Где искать любовь и нужно ли искать?9 ответов
- Влюбилась, помогите..8 ответов
- Я верно рассуждаю?7 ответов
- Женщины, которым мужчины "не помогают" с детьми - вопрос к вам.5 ответов
Предыдущая тема