Гость
Статьи
Он - Я - его мать - …
Обсуждение закрыто

Он - Я - его мать - ребенок от случайной знакомой...

Расскажу кратко. За 2 месяца до нашего с ним знакомства заделал ребенка другой. Попросила деньги на аборт - дал. Аборт делать не стала - родила. Писала СМСки, что им нужно пожениться, хотя это случайная знакомая. И чтоб он дал денег на роды. Он все игнорировал. Говорил, что ему плевать. Звонила его матери, она даже к гости к ним ходила (мать его). Потом, "почему то" ребенок родился на 1 мес раньше. Когда мать спросила - почему? Ответила, что в срок и бросила трубку, с возгласом, что потом, мол, перезвоню. 8 мес как не звонит. Я-дура залезла на одноклассники набрала ее имя и фамилию, а там фотки ребенка с ЕГО отчеством!!! Я все пытаюсь вглядеться в ребенка и понять -похож или нет. Уже спать не могу. Мерещится. ОН ничего не знает, даже не вспоминает о том. А вот я....(( Оговорюсь, что он женился на мне и удочерил моего ребенка. Вот и вся делема. Прокомментируйте, плиз. Чтоб я об этом не думала, а то, сил моих нет. не знаю, что делать.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

роди общего и не заморачивайся

Aaliyah
#2

Автор, на Одноклассниках терь видно, кто к кому заходит на страницы, так что вы не часто б там тусили...

Anonymous
#3

Автор, чего сами то он нее хотите?Она к вам не пристает, и живите спокойно, пристанет, тогда и думать будете, или других мыслей нет что ли???

Таша
#4

Ко мне часто заходит "Вася Пупкин" на одноклассниках. Я тоже была беременна от своего МЧ..Сейчас мы вместе живем. В шоке!

Оса
#5

Есть такая вещь как установление отцовства. Стоит не бог весть сколько. Однако, если ему плевать (что не редкость) то и заморачиваться не стоит. А вы то что хотите? Ну допустим его это ребенок, вы хотите чтобы он его содержал? Похвально. Если нет, то тоже понятно что делать.

Автор
#6

6 Аноним, у меня совершенно нет злобы на девушку. Просто не понятно ее логика. На что она надеялась? Со слов мужа, знаю, что она достаточно ограниченный человек, обманщица и ищет где бы лучше пристроиться. То она говорила, что аборт будет делать, деньги взяла 15 т.р. То потом говорила что ей его нельзя делать, т.к. она из уже 100 переделала, поэтому не сможет больше родить. А следующая ее версия была такова, что - это первая беременность и она ее сохранит. В общем завралась совсем. но меня смущает другое, ОНА ДАЛА ОТЧЕСВО МУЖА!!!

Таша
#7

Автор, как зовут вашего мужа?!

Автор
#8

Я даже сама не знаю чего хочу..((( Просто не приятно. Но чтоб он содержал - НЕ ХОЧУ однозначно! Ради чего? Мужа уважаю за честность. Все мне рассказал, показал свое отношение к этой ситуации. Но что теперь поделаешь? Он и слышать не хочет о прошлом. А вот я думаю, что прошлое может всплыть и достоточно в не подходящий момент..((

Автор
#9

Таша, Вася Пупкин - это условно, естественно я под другим ником зарегистрированна. (вполне реальная анкета, для просмотра)

Булавка+
#10

А вот нехрен присовывать случайно знакомой ))

Anonymous
#11

Ой, автор, вы прям как мой бывший муж: "верни мне мою фамилию", типа попользовалась отдай.

Hila
#12

Автор, нужен анализ на отцовство, это раз. Два, если окажется положительным (что судя из истории мало вероятно, но всё же..) должен помогать этому ребёнку. Если отрицательный, то дамочку в суд... Удачи.

инна
#13

Автор, вы дурью маятесь и пытаетесь найти проблему на ровном месте. Вы же не хотите, чтобы ваш муж помогал тому ребёнку и контактировал с ним, так он это и не делает. По моему вам просто пострадать охота от нечего делать. Лучше обратите внимание на своего ребёнка и на мужа. Следя за этой женщиной и её ребёнком, вы обкрадываете своих близких вниманием. В ваших мыслях должна быть ваша семья, а не тётя чужая.

инна
#14

23 "Это сейчас он не хочет вспоминать прошлое, а вдруг через пару лет встретит на улице, а там копия он, думаете сердце не дрогнет ?" НЕ грузите автора, она и так загружена по самое немогу. Аж на одноклассниках за ней следит. А вообще проблемы надо решать по мере их поступления, а не выдумывать "а вдруг".

rusalka
#15

Автор, что-то меня терзают смутные сомнения по поводу того что человек, так легко отрёкшийся от своего ребёнка, будет хорошим отцом вашему...

Anonymous
#16

Да уж, как-то безответственно со стороны МЧ. Раз уж заделал ребенка и не проконтролировал аборт - пущай делает тест на отцовство и по результатам оного либо помогает финансово, либо нет.

Aaliyah
#17

А вообще, это проблема мужчины, вот пусть её и решает. А что, если это его ребенок, вы уйдете? Зачем вам всё это надо знать?

Автор
#18

Aaliyah, я на одноклассниках зарегистрированна как "Вася Пупкин"...поэтому сами понимаете...

Anonymous
#19

со случайными знакомым надо ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ! мужик безответственный. но судя по вашему посту, вы друг друга стоите. откуда столько злобы на девушку, злиться надо бы на мч вашего.

Сабина
#20

Да! не очень приятная ситуация... Ну раз вышли замуж заведомо зная об этом, тогда уж....

Anonymous
#21

По-моему,это не очень порядочныи мужчина, как можно говорить, что ему все равно про своего ребенка.Если сомневается, можно тест сделать и узнать,его или нет.

Автор
#22

Таша, с какой целью интересуетесь?

Anonymous
#23

согласна с 6 и 8. Сделал бабе ребенка, а вы и верите автор, что ребенок не его. Это можно проверить, сделать анализы! И что 80месячного ребенка родить нельзя? Перестала звонить??? Поняла, что с такими жлобами лучше не связывать.

Сырная душа
#24

Ваш бывший муж дал согласие на удочерение своего ребёнка. Нынешний даже вспоминать не хочет, что было... Автор, наводит меня всё это на размышления - мужики Вас окружают или "самцы"?...

Баба Фрося съела лося
#25

Пусть найдет способ сделать анализ на отцовство. А Вы чего паритесь? Это его проблема. Если он считает, что это не его ребенок, так пусть доказывает.

Аньё
#26

Автор, ну и что это значит "дала отчество мужа" ? Кого-то же надо было записать. Вас беспокоит, что она появится и будет требовать деньги для ребенка. Вполне вероятно, в этом случае, раз она сама запуталась, первая у неё беременность или сотая, думаю не лишним будет анализ ДНК. Если ваш муж отец, то, простите, хотите вы этого или нет, но он обязан содержать своего ребенка. И "ради чего" надо было думать полтора года назад или он предохранялся, а он такая-сякая шприцом в себя сперму закачала ?

Автор
#27

Аньё, не вдаваласьв подробности как это произошло. Но почему он обязан содержать??? Он дал деньги на аборт-она взяла! И Точка! Она сама приняла решение. Я буду категорически против каких либо контактов и с ней и с ребенком. И мне плевать от него ли он или не от него. Думаю я права.

Аньё
#28

А что вы хотите услышать от нас, если давно решили - никакой помощи, никаких контактов ? Это сейчас он не хочет вспоминать прошлое, а вдруг через пару лет встретит на улице, а там копия он, думаете сердце не дрогнет ? Мне кажется не надо быть такой категоричной, ведь проблема-то есть, раз по одноклассникам фотки смотрите, а ведь вас сейчас ничего не касается, муж молчит, девушка о себе не заявляет, так зачем ВАМ всё это ?

инна
#29

"Если отрицательный, то дамочку в суд..." За какие грехи?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: