Гость
Статьи
Мне кажется.. я …

Мне кажется.. я преждевременно рожденный ребенок своих знакомых...

начну сначала... у моей мамы случился выкидыш, после которого она совершенно случайно и неожиданно(ее слова) забеременела мной...собиралась делать аборт, но испугалась и передумала. родилась я, ну в общем похожей на папу, но не совсем....глаза другие. совсем другие, ни папины ни мамины....папа ко мне относится как к чужой, я не понимаю этих отношений...для меня он тоже почти чужой человек.....в общем...есть у меня знакомые девушка с парнем....я похожа на них двоих....внешностью и характером....что-то среднее....с парнем я знакома с детства, я всегда его любила... а он....прощал мне мой дурацкий характер, сначала злился но всегда отходил...мы никогда не были парой...но я хотела....а сейчас мы не видимся....но я о нем думаю....я никогда никого не любила больше чем его....но в то же время... я понимаю что не могу быть его девушкой, я только могу представить как обниму его....и он обнимет меня по-отцовски и скажет....ничего, все нормально...я всегда буду рядом.... всегда буду любить тебя.....наверно вы подумаете что больная....но мне нелегко было прийти к такому выводу, это очень странно.... что я делаю здесь? я всегда была другой....наверно я не одна такая.... может это как-то связано с квантовым переходом... может много душ..захотели родиться пораньше чтобы пожить еще....на земле...и я одна из них.....

м.
23 ответа
Последний — Перейти
Схапендус
#1

Клиника Стравинского...

#2

пусть они вас удочерят

котенок
#3

Осеннее обострение

м.
#4

я передумала, это не правда.... я! я его девушка у нас будет когда-нибудь ребенок....МАЛЬЧИК.

да я так думаю!!!!
#5

Надя Ручка?

бабушка бонифация
#6

объясните неучу- что за квантовый переход?

бабушка бонифация
#7

а что вас уже выписали из психбольницы? (с)

Мася-2
#8

Девушка прикалывается наверное...

Джоли
#9

В огороде бузина, в Киеве дядька.

Гость
#10

зачем так много точек?

Алина
#11

я поняла, что в дочь того парня. а что на счет знакомой девушки?

м.
#12

11, я на нее еще больше чем на него похожа...сначала меня умилило.. а потом затошнило...а щас все равно!!! он-МОЙ.

м.
#13

я не его дочь ))) я его женщина.

Гость
#14

Чего?О_о

#15

Такое может случиться с каждым, кто зайдет по ссылке на сайт откровения ру.

------------------------
#16

БРАВО!

------------------------
#17

щас я вам всё объясню

Гость
#18

Девушка, вам бы отдохнуть!

Гость
#19

ЖЕСТь!!!!!!!!!!!!!

Ео не обостренее осеннее, ето надо ЛЕЧИТь!!! Причем сразу, не откладывая!!!!!!!!!!!!!

Гость
#20

а что вас уже выписали из психбольницы? (с)

)))))))))))))))))))))))))))))))))))) ржунемогу)))

Evilen
#21

автор, Теории Лжи насмотрелись, не?)

Гость
#22

Автор, когда кажется, надо креститься...

#23

... ... .... .... .... ..... ..... ..... ..... .... ... .... .... .... ... ... .... .... .... ..... ..... ..... ..... .... ... .... .... .... ... ... .... .... .... ..... ..... ..... ..... .... ... .... .... .... ... ... .... .... .... ..... ..... ..... ..... .... ... .... .... .... ... ... .... .... .... ..... ..... ..... ..... .... ... .... .... ....

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы