Гость
Статьи
Пожалуйста,помогите …

Пожалуйста,помогите решить задачки

Задача 1.Усманов встретил вечером в лесопарке Морозову, нанес ей несколько ударов кулаком по лицу, причинив легкий вред здоровью, после чего забрал золотые серьги и цепочку, а также кошелек, в котором находились 110 руб.Имеются ли в действиях Усманова признаки множественности преступлений? Задача 2. В октябре 2004 г. Рыбин потребовал от П. ежемесячной платы по 1000 руб. за то, что тот торгует в подземном переходе. Рыбин предупредил, что в противном случае, его подвергнут избиению. П. платить отказался. В ноябре 2004 г. Рыбин и Карпов подошли к П. и, повторив свои требования, избили потерпевшего. П. испугался и вынужден был отдать 1000 рублей. Карпов, понимая, что П. не собирается в будущем платить им деньги, нанес ему удар кулаком по лицу, причинив легкий вред здоровью.Имеется ли в действиях виновных множественность преступлений?Задача 3. Яковлев, являясь лицом без определенного места жительства, в период с 4 по 7 февраля 2007 г. из клеток, расположенных на огороженной территории дачного участка, украл троих кроликов, принадлежавших Л., причинив ему ущерб на сумму 1200 рублей. А 19 февраля 2007 г. по предварительному сговору с Овчаренко на дачном участке, принадлежащем Д., проник в сарай и похитил оттуда мультикультиватор «Крот» стоимостью 12000 руб.Квалифицируйте содеянное. Наличествует ли множественность преступлений в действия Яковлева? Изменится ли решение, если первый эпизод признан судом малозначительным деянием?Заранее спасибо!!!

10 ответов
Последний — Перейти
Котейкина
#2

А еще можно на форуме коллективную операцию сделать например по удалению аппендикса:)) Медики-практиканты, пишите нам, чем сможем поможем:)

Аффтогражданка
#3

Автор,моя дочь сегодня решая математику,сперла у меня калькулятор!

А у вас целый интернет есть!

Лентяйка.

Ихь
#4

Что ж тут решать? Ну, блин, вас и учат... Отказать в возбуждении дел ввиду полной невозможности привлечь кого бы то ни было к какой бы то ни было ответственности. Аминь!

Ольга
#5

Да,все виноваты,всех за решетку!!!

Не ангел
#6

девушка, решение задач по праву - дело платное и не особо дешевое. Ищите по объявлениям тех, кто этим занимается или обращайтесь в какую-нибудь юрконсультацию. Минимум это будет по 500 р за задачу.

Гость
#7

1 нет

2да

2да

нет

Гость
#8

1 нет

2да

3да

нет

Принцесса на белом коне
#9

***...развелось в стране таких вот юристов. Элементарные задачки не могут решить

Гость
#10

Позор!

Гость
#11
Аффтогражданка

Автор,моя дочь сегодня решая математику,сперла у меня калькулятор!

А у вас целый интернет есть!

Лентяйка.

Скупердяйка старая

Форум: Развлечения
Всего: 41 168 тем
Новые темы за все время: 32 208 тем
Популярные темы за все время: 15 278 тем