Гость
Статьи
Все свидания как под …

Все свидания как под копирку

Надоело...все свидания по сценарию, первый пьем кофе, второе принлашает в кино или ресторан, на третье зовёт к себе в гости на вино и суши...они там сговорились все что ли? У вас так же? Я уже ржу с них , все так предсказуемо...неужели там нереально найти более менее нормального мужчину для отношений? #свидание

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У нас никак

Гость
#3

Так им кто-то пишет: как провести свидание )))

Сэмми
#4

Не, не так. 😁
Не ходите с дядями с сз никуда. Им сперма на мозг давит, вот тюони и думают, что знакомства в 3 дня достаточно.

Гость
#5

Тут некоторые жалуются, что их в парк приглашают. Все какое-то разнообразие. А вы хотите полетать на воздушном шаре? В цирк? На родительское собрание? Озвучьте свои пожелания.

Гость
#6

автор, можно, только вы таким даже не отвечаете. Я на СЗ был все лето 2018, будучи уже владельцем двух 100 метровых квартир на 40+ млн, работа + бизнес, постоянно развиваюсь.... никому я там на СЗ был не нужен, тотальный игнор! А некоторые девки оттуда, глядя на их соц сети сейчас, ржу, поголовно *** стали!

#7

У меня ещё до 1 пункта все заканчивалось, не начавшись, потому что меня кофе не интересует)))

Гость
#8
Гость

Так им кто-то пишет: как провести свидание )))

Какой-то джентельмЭн

Гость
#9
Гость

автор, можно, только вы таким даже не отвечаете. Я на СЗ был все лето 2018, будучи уже владельцем двух 100 метровых квартир на 40+ млн, работа + бизнес, постоянно развиваюсь.... никому я там на СЗ был не нужен, тотальный игнор! А некоторые девки оттуда, глядя на их соц сети сейчас, ржу, поголовно *** стали!

Ну так может вы писали привет как дела что делаешь и фотки дурные были?

Гость
#10
Гость

Тут некоторые жалуются, что их в парк приглашают. Все какое-то разнообразие. А вы хотите полетать на воздушном шаре? В цирк? На родительское собрание? Озвучьте свои пожелания.

Все логически выдержано, по нарастающей.
В жизни по-другому, умных мужчин на самом деле мало.

жених с топором
#11

Первое свидание это не свидание, а смотрины) Второе свидание- это первое) Ну, а потом на палку чая. Зачем тянуть)

Гость
#12
жених с топором

Первое свидание это не свидание, а смотрины) Второе свидание- это первое) Ну, а потом на палку чая. Зачем тянуть)

А мне нахрен его палка? Мне таких палок предлагают по пять раз на неделю, проще это сделать своей профессией чем халявщиков обслуживать

Гость
#13

ты ищи... кошек потом заведешь

Гость
#14
Гость

Ну так может вы писали привет как дела что делаешь и фотки дурные были?

фотки норм были, я с детства моложе выгляжу, вот сейчас 33 почти, а выгляжу на 21-24, а если бритый, то вообще паспорт просят. Было указано образование средне-специальное. Да вышки нет, но она и не нужна, я без вышки нормально живу. Рост 178, худощавый, без вредных привычек! Но игнор был, понятно причина еще в том, что девкам сразу пишет 50-100рыл но вот ленится и завязать общение с тем, кто просто написал Привет. Лень им была, теперь РСПехи

Гость
#15
Гость

автор, можно, только вы таким даже не отвечаете. Я на СЗ был все лето 2018, будучи уже владельцем двух 100 метровых квартир на 40+ млн, работа + бизнес, постоянно развиваюсь.... никому я там на СЗ был не нужен, тотальный игнор! А некоторые девки оттуда, глядя на их соц сети сейчас, ржу, поголовно *** стали!

Санитары только за дверь, этот тут как тут

Сэмми
#16
Гость

фотки норм были, я с детства моложе выгляжу, вот сейчас 33 почти, а выгляжу на 21-24, а если бритый, то вообще паспорт просят. Было указано образование средне-специальное. Да вышки нет, но она и не нужна, я без вышки нормально живу. Рост 178, худощавый, без вредных привычек! Но игнор был, понятно причина еще в том, что девкам сразу пишет 50-100рыл но вот ленится и завязать общение с тем, кто просто написал Привет. Лень им была, теперь РСПехи

Ну и кому нужен мужчина, который в 30+ выглядит как мальчик-подросток, педофилу?
В 30 надо выглядеть на 30, вот и весь секрет.

Гость
#17

и какой формат по твоему должен быть от Нормального Мужчины? на втором свидании сводить тебя в ювелирный магазин? на 3-тьем в Монте-Карло? так посмотри на себя в зеркало и ответть на вопрос - ты реально стоишь такого подхода? Ты Моника Беллуччи? Наследная принцесса Норвегии? Возможно ты дочь конгрессмена?

Гость
#18
Гость

фотки норм были, я с детства моложе выгляжу, вот сейчас 33 почти, а выгляжу на 21-24, а если бритый, то вообще паспорт просят. Было указано образование средне-специальное. Да вышки нет, но она и не нужна, я без вышки нормально живу. Рост 178, худощавый, без вредных привычек! Но игнор был, понятно причина еще в том, что девкам сразу пишет 50-100рыл но вот ленится и завязать общение с тем, кто просто написал Привет. Лень им была, теперь РСПехи

33 года, а до сих пор весь в обидах на женщин, сидит сопли размазывает на женском форуме. И потом удивляется, почему никому он не нужен даже при наличии денег и квартир.
Стань уже мужиком наконец. А то читать противно твое нытье.

Гость
#19
Вау🍷

У меня ещё до 1 пункта все заканчивалось, не начавшись, потому что меня кофе не интересует)))

А кофе с пышкамии вискариком?
Затем медленный танец с петтингом. Нет, не прокатит?

Сон
#20

Чего бы хотели вы?

#21
Гость

А кофе с пышкамии вискариком?
Затем медленный танец с петтингом. Нет, не прокатит?

Нет, ну не покупаюсь я на кофе, тем более с вискариком 😨
Вообще не понимаю, кто на кофе соглашается, кофе можно и дома попить 😁

#22

Роллы бы сейчас поела, но для них посторонний мужик тоже не нужен))

жених с топором
#23
Гость

А мне нахрен его палка? Мне таких палок предлагают по пять раз на неделю, проще это сделать своей профессией чем халявщиков обслуживать

ещё скажу следующее. Я ранее встречался с сайтов с дамами и вот, те, которые уже стали матёрыми знакомщицами и делают это регулярно, что-то теряют в общении и это видно по их манере и в глазах теряется блеск. Это чувствуется и само собой, мужики с такими ничего не хотят. Встречи с такими напоминают больше как собеседование при приёме на работу. Такие дамы не могут понять почему их никто не хочет, хотя они не плохо выглядят

Гость
#24
жених с топором

ещё скажу следующее. Я ранее встречался с сайтов с дамами и вот, те, которые уже стали матёрыми знакомщицами и делают это регулярно, что-то теряют в общении и это видно по их манере и в глазах теряется блеск. Это чувствуется и само собой, мужики с такими ничего не хотят. Встречи с такими напоминают больше как собеседование при приёме на работу. Такие дамы не могут понять почему их никто не хочет, хотя они не плохо выглядят

Нашли свой идеал, если не секрет?

Гость
#25
жених с топором

ещё скажу следующее. Я ранее встречался с сайтов с дамами и вот, те, которые уже стали матёрыми знакомщицами и делают это регулярно, что-то теряют в общении и это видно по их манере и в глазах теряется блеск. Это чувствуется и само собой, мужики с такими ничего не хотят. Встречи с такими напоминают больше как собеседование при приёме на работу. Такие дамы не могут понять почему их никто не хочет, хотя они не плохо выглядят

Так же само и с мужчинами.очень видно у кого конвейер .

жених с топором
#26
Гость

Нашли свой идеал, если не секрет?

давным давно)))) И на дискотеке)

Гость
#28

ну не ходите на свидания с "не нормальными", кто вам мешает. При знакомстве сразу озвучивайте, что интим на третьем свидании не ваша тема. Сами отсеятся.

Гость
#29
Гость

33 года, а до сих пор весь в обидах на женщин, сидит сопли размазывает на женском форуме. И потом удивляется, почему никому он не нужен даже при наличии денег и квартир.
Стань уже мужиком наконец. А то читать противно твое нытье.

ахаха я рассказал что было раньше, так я с девушкой уже давно. Но факт остается фактом, СЗ это не место для знакомства, я потом в вк за 1 день нашел девушку!

Гость
#30
Гость

ну не ходите на свидания с "не нормальными", кто вам мешает. При знакомстве сразу озвучивайте, что интим на третьем свидании не ваша тема. Сами отсеятся.

Так вначале они все вроде нормальные и я уже на первом свидании всегда говорю что не шастаю по чужим квартирам

Гость
#31
Гость

Так вначале они все вроде нормальные и я уже на первом свидании всегда говорю что не шастаю по чужим квартирам

так вначале и ты вроде нормальная.

Гость
#32

Инфузории же, мозг с грецкий орех.

Гость
#33

Так тупо лень. Мне важен кураж. И секс ну совсем неинтересен. Он также как ваши походы по кафешкам и ресторанам.
Рассказываю как действовал я.
На дворе Лето. Пригласил девушку на свидание. Встретились мы у книжного магазина Буквоед. Купил книгу "Маленький Принц".
Она уже начала сомневаться во мне. Это мне и надо было. На выходе из книжного магазина ждал нас авто (такси). Сели в машину, доехали до центра. Выли к набережной. Я купил два билета на прогулке по реке Неве (в Питере дело было). Затем я вызвал такси и поехали к БКЗ Октябрьский. Там проходил концерт группы "Мельница". Я за ранее выяснил у девушки какая музыка ей нравится. И вот оно очередное удивление. На руках два билета на концерт. Когда первая часть концерта окончилась, мы пошли в кафе. Покушали, выпили алкоголя немного. Болтали о всякой ерунде. Настроение у всех было отличное. Концерт закончился, и уже на выходе на улицу к моей( на тот момент) девушки подошел молодой человек с мягкой пушистой игрушкой. Я за ранее все это спланировал. Снова вызвал такси, чтобы развести нас по домам. Да-да, я все ӕто делал не для того, чтобы у меня случился секс. Мне важно было мое настроение. У дома я ее страстно поцеловал (без ӕтого было никак), и собственно распрощался с ней. Навсегда. Повторного свидания не было, как и попыток привлечь ее внимание.

Но злились на меня еще долго. Спрашивается, а почему?

Гость
#34
Гость

Так тупо лень. Мне важен кураж. И секс ну совсем неинтересен. Он также как ваши походы по кафешкам и ресторанам.
Рассказываю как действовал я.
На дворе Лето. Пригласил девушку на свидание. Встретились мы у книжного магазина Буквоед. Купил книгу "Маленький Принц".
Она уже начала сомневаться во мне. Это мне и надо было. На выходе из книжного магазина ждал нас авто (такси). Сели в машину, доехали до центра. Выли к набережной. Я купил два билета на прогулке по реке Неве (в Питере дело было). Затем я вызвал такси и поехали к БКЗ Октябрьский. Там проходил концерт группы "Мельница". Я за ранее выяснил у девушки какая музыка ей нравится. И вот оно очередное удивление. На руках два билета на концерт. Когда первая часть концерта окончилась, мы пошли в кафе. Покушали, выпили алкоголя немного. Болтали о всякой ерунде. Настроение у всех было отличное. Концерт закончился, и уже на выходе на улицу к моей( на тот момент) девушки подошел молодой человек с мягкой пушистой игрушкой. Я за ранее все это спланировал. Снова вызвал такси, чтобы развести нас по домам. Да-да, я все ӕто делал не для того, чтобы у меня случился секс. Мне важно было мое настроение. У дома я ее страстно поцеловал (без ӕтого было никак), и собственно распрощался с ней. Навсегда. Повторного свидания не было, как и попыток привлечь ее внимание.

Но злились на меня еще долго. Спрашивается, а почему?

Больной психопат.

Гость
#35
Гость

Так тупо лень. Мне важен кураж. И секс ну совсем неинтересен. Он также как ваши походы по кафешкам и ресторанам.
Рассказываю как действовал я.
На дворе Лето. Пригласил девушку на свидание. Встретились мы у книжного магазина Буквоед. Купил книгу "Маленький Принц".
Она уже начала сомневаться во мне. Это мне и надо было. На выходе из книжного магазина ждал нас авто (такси). Сели в машину, доехали до центра. Выли к набережной. Я купил два билета на прогулке по реке Неве (в Питере дело было). Затем я вызвал такси и поехали к БКЗ Октябрьский. Там проходил концерт группы "Мельница". Я за ранее выяснил у девушки какая музыка ей нравится. И вот оно очередное удивление. На руках два билета на концерт. Когда первая часть концерта окончилась, мы пошли в кафе. Покушали, выпили алкоголя немного. Болтали о всякой ерунде. Настроение у всех было отличное. Концерт закончился, и уже на выходе на улицу к моей( на тот момент) девушки подошел молодой человек с мягкой пушистой игрушкой. Я за ранее все это спланировал. Снова вызвал такси, чтобы развести нас по домам. Да-да, я все ӕто делал не для того, чтобы у меня случился секс. Мне важно было мое настроение. У дома я ее страстно поцеловал (без ӕтого было никак), и собственно распрощался с ней. Навсегда. Повторного свидания не было, как и попыток привлечь ее внимание.

Но злились на меня еще долго. Спрашивается, а почему?

у меня было короче свидание тоже в стиле подарки мягкие игрушки, кафе, кино, колесо обозрения. Потом страстный поцелуй на втором свидании, сам полез, меня послали нах сказав пикапер. Спустя 3 года написал ей, она успела трех парней сменить и в переписке оказалось она дала на втором свидании секс. А меня бортанула за поцелуй. Сейчас она ***, ребенка нагуляла!

Гость
#36
Гость

Больной психопат.

наверное вы так злитесь потому, что понимаете, что после таких свиданий, любые другие покажутся девушке с другими парнями не тем, что было и она обречена на вечный поиск такого же. Так бывает, когда девушка отшила парня, будучи принцеждалкой, а потом узнала, что у отшитого хата за 25 - 50 млн! она больше такого не встретит, а на меньшее она уже не согласна!

Гость
#37
Гость

наверное вы так злитесь потому, что понимаете, что после таких свиданий, любые другие покажутся девушке с другими парнями не тем, что было и она обречена на вечный поиск такого же. Так бывает, когда девушка отшила парня, будучи принцеждалкой, а потом узнала, что у отшитого хата за 25 - 50 млн! она больше такого не встретит, а на меньшее она уже не согласна!

Ну что значит отшила? Это не поставила ноги после кафе или как можно отшить? Нормальных не ртшивают, дают шанс ухаживать

Гость
#38
Гость

Так тупо лень. Мне важен кураж. И секс ну совсем неинтересен. Он также как ваши походы по кафешкам и ресторанам.
Рассказываю как действовал я.
На дворе Лето. Пригласил девушку на свидание. Встретились мы у книжного магазина Буквоед. Купил книгу "Маленький Принц".
Она уже начала сомневаться во мне. Это мне и надо было. На выходе из книжного магазина ждал нас авто (такси). Сели в машину, доехали до центра. Выли к набережной. Я купил два билета на прогулке по реке Неве (в Питере дело было). Затем я вызвал такси и поехали к БКЗ Октябрьский. Там проходил концерт группы "Мельница". Я за ранее выяснил у девушки какая музыка ей нравится. И вот оно очередное удивление. На руках два билета на концерт. Когда первая часть концерта окончилась, мы пошли в кафе. Покушали, выпили алкоголя немного. Болтали о всякой ерунде. Настроение у всех было отличное. Концерт закончился, и уже на выходе на улицу к моей( на тот момент) девушки подошел молодой человек с мягкой пушистой игрушкой. Я за ранее все это спланировал. Снова вызвал такси, чтобы развести нас по домам. Да-да, я все ӕто делал не для того, чтобы у меня случился секс. Мне важно было мое настроение. У дома я ее страстно поцеловал (без ӕтого было никак), и собственно распрощался с ней. Навсегда. Повторного свидания не было, как и попыток привлечь ее внимание.

Но злились на меня еще долго. Спрашивается, а почему?

А Маленький принц?

Гость
#39
Гость

Ну что значит отшила? Это не поставила ноги после кафе или как можно отшить? Нормальных не ртшивают, дают шанс ухаживать

Нет, это значит что отшила нормального подумав, что не ее, а зеленый свет дала другому, а другой трахнул и слился, вот что значит неправильный выбор!

Гость
#40

Ну и ржи дальше С них, грамотейка херррова.

Мужики ведут себя с бабой только так, как она допускает.
Подобное притягивает подобное.
Какая ты, такие и мужики.

Гость
#41

Любая девушка может оказаться возле моих ног
Главное точно попасть в челюсть

Гость
#42
Гость

Нет, это значит что отшила нормального подумав, что не ее, а зеленый свет дала другому, а другой трахнул и слился, вот что значит неправильный выбор!

Так отшила то как? Не поехала к вам домой?

#43

Вас хотя бы в кино или кафе приглашают, меня пока только на прогулки водят :D
Наверно потому что в Питере живу, красиво, хоть и холодно уже.

Гость
#44
Гость

Так отшила то как? Не поехала к вам домой?

почему вы все сводите к сексу? я ее поцеловал в губы и все. С другой девушкой у меня секс случился на 7ом свидании спустя 2 месяца!

Гость
#45
Гость

фотки норм были, я с детства моложе выгляжу, вот сейчас 33 почти, а выгляжу на 21-24, а если бритый, то вообще паспорт просят. Было указано образование средне-специальное. Да вышки нет, но она и не нужна, я без вышки нормально живу. Рост 178, худощавый, без вредных привычек! Но игнор был, понятно причина еще в том, что девкам сразу пишет 50-100рыл но вот ленится и завязать общение с тем, кто просто написал Привет. Лень им была, теперь РСПехи

Если сразу мужчине сказать нечего то и потом ничего с ним не склеится. Проверено опытом. "Привет" пишут только тутые мужчинки или той женщине,которая не интересна. "Привет" это что-то вроде масслвой спам-рассылки,никакой персонализации и индивидуальности. Поэтому все "приветчики " сразу идут в мусор.

Гость
#46
Милашка

Вас хотя бы в кино или кафе приглашают, меня пока только на прогулки водят :D
Наверно потому что в Питере живу, красиво, хоть и холодно уже.

Так не идите на прогулку, делов то

Гость
#47
Гость

Так тупо лень. Мне важен кураж. И секс ну совсем неинтересен. Он также как ваши походы по кафешкам и ресторанам.
Рассказываю как действовал я.
На дворе Лето. Пригласил девушку на свидание. Встретились мы у книжного магазина Буквоед. Купил книгу "Маленький Принц".
Она уже начала сомневаться во мне. Это мне и надо было. На выходе из книжного магазина ждал нас авто (такси). Сели в машину, доехали до центра. Выли к набережной. Я купил два билета на прогулке по реке Неве (в Питере дело было). Затем я вызвал такси и поехали к БКЗ Октябрьский. Там проходил концерт группы "Мельница". Я за ранее выяснил у девушки какая музыка ей нравится. И вот оно очередное удивление. На руках два билета на концерт. Когда первая часть концерта окончилась, мы пошли в кафе. Покушали, выпили алкоголя немного. Болтали о всякой ерунде. Настроение у всех было отличное. Концерт закончился, и уже на выходе на улицу к моей( на тот момент) девушки подошел молодой человек с мягкой пушистой игрушкой. Я за ранее все это спланировал. Снова вызвал такси, чтобы развести нас по домам. Да-да, я все ӕто делал не для того, чтобы у меня случился секс. Мне важно было мое настроение. У дома я ее страстно поцеловал (без ӕтого было никак), и собственно распрощался с ней. Навсегда. Повторного свидания не было, как и попыток привлечь ее внимание.

Но злились на меня еще долго. Спрашивается, а почему?

Да,да. Сэкономил на эскортнице. Вы знаете сколько стоит их почасовая такса, а тут бесплатно с девушкой погулял и время ее отнял.

Гость
#48
Гость

А Маленький принц?

Вот!
Хоть кто-то спросил. Эта моя любимая повесть. С самого детства ее люблю. Умное произведение, которое не теряет своей актуальности и по сей день.

На самом то деле замкнутый круг в отношениях между мужчиной и женщиной
Намекнешь на интим - тобой недовольны. Откажешь - злятся еще больше.

А ведь не думал человека злить. Я хотел, чтобы этот день запомнился обоим. А то, что не стал продолжать ухаживание, это скорее более положительно меня характеризует как адекватного человека. Тем более, что эмоционально человек меня не зацепил. И с самого начала не планировал что-то другое.

Гость
#49
Гость

Нет, это значит что отшила нормального подумав, что не ее, а зеленый свет дала другому, а другой трахнул и слился, вот что значит неправильный выбор!

Выбор всегда правильный. Т.к девушка та занялась сексом с кем кого захотела. Вас она НЕ захотела как мужчину и квартиры тут не причем.

Гость
#50
Гость

Вот!
Хоть кто-то спросил. Эта моя любимая повесть. С самого детства ее люблю. Умное произведение, которое не теряет своей актуальности и по сей день.

На самом то деле замкнутый круг в отношениях между мужчиной и женщиной
Намекнешь на интим - тобой недовольны. Откажешь - злятся еще больше.

А ведь не думал человека злить. Я хотел, чтобы этот день запомнился обоим. А то, что не стал продолжать ухаживание, это скорее более положительно меня характеризует как адекватного человека. Тем более, что эмоционально человек меня не зацепил. И с самого начала не планировал что-то другое.

Не планировал но телом попользовался