Гость
Статьи
Не получается …

Не получается построить отношения

Всем привет! У меня небольшая проблема. Я неплохо выгляжу, образован, хорошо зарабатываю. Но дело в том, что у меня никак не получается завести длительные отношения. После нескольких встреч, девушки куда-то всегда испаряются. Что бы вы мне посоветовали?

Жорж
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

слишком мало инфы, что вы делаете для того чтобы девушке было с вами интересно и комфортно? вы написали о своих достоинствах только

Марго
#2

а что вы делаете, чтобы удержать девушку?

Жорж
#3

Ну я ухаживаю, говорю комплименты, в кафе ходим, в кино. Дарю цветы

Гость
#4

от тела воняет? со рта воняет?

Жорж
#5
Гость

от тела воняет? со рта воняет?

Нет, что вы. Может дело в моей работе?

Гость
#6

Ищите чистую скромную невинную девушку (девственницу), остальные голопупые соблазнительницы тупо заняты перебором мужиков. Хотя для девственницы самому нужно быть человеком высоких моральных принципов. Иначе они и внимания на вас не обратят.

Тихомиров
#7

займись своим телом, наверное, ты просто дрыщ

да да
#8

наверно у тебя маленький чл.ен

сиси
#9
Жорж

Всем привет! У меня небольшая проблема. Я неплохо выгляжу, образован, хорошо зарабатываю. Но дело в том, что у меня никак не получается завести длительные отношения. После нескольких встреч, девушки куда-то всегда испаряются. Что бы вы мне посоветовали?

пипеточник может??? Как вариант....

sovietklop
#10
Жорж

Всем привет! У меня небольшая проблема. Я неплохо выгляжу, образован, хорошо зарабатываю. Но дело в том, что у меня никак не получается завести длительные отношения. После нескольких встреч, девушки куда-то всегда испаряются. Что бы вы мне посоветовали?

Удел л0ха - быть доеным)

Соберись уже, тряпка, какие ухаживания, где твоя самцовость?

#11
Жорж

Нет, что вы. Может дело в моей работе?

что за работа? асенизатор? они как раз неплохо зарабатывают.

причин может быть много:

1) сильно худой

2) со странностями (ну там пауков разводите, религиозный фанатик, слишком скромный, у вас ужасная речь и тому подобное)

3) нечистоплотный, от вас пахнет

4) проколот нос, уши, язык

5) кривые гнилые зубы, сильно прыщавый

но я больше склоняюсь к п.2 - вы странный в общении. может, слишком нудный и неинтересный, может, наоборот напористый

Гость
#12
Shosanna

2) со странностями (ну там пауков разводите,

Чего плохого в пауках ? Брахипельмы - вполне милые создания.

Гость
#13

нужны девушки из более плотных материалов, которые не испаряются

Жорж
#14

Я работаю на кладбище, могилы копаю, может в этом дело?

Гость
#15
Жорж

Я работаю на кладбище, могилы копаю, может в этом дело?

Блатная работка.

Аладдин
#16

"Если это вообще ты, автор, написал, что работаешь могилокопателем, то может не стоит сразу говорить об этом девушкам. Скажи что-то типа: занимаюсь землёй))) или что-то типа того. Хотя я сомневаюсь, что это автор писал, т.к. стразу понятно от чего улетают все девушки. А если серьёзно, может действительно сильно худой и нудный, не умеешь зацепить девушку? Вот я и худой и нудный (не умею зацепить ) и плюс прыщавый и у меня никогда толком не было девушки в мои 26. Раньше верил во все эти "энергии, психологии, кармы-хуярмы", а сейчас отлично понимаю всё и адекватно себя оцениваю. Нет, некоторым я нравлюсь, всяким свиноматкам или дамам в возрасте, и то, оттого наверное нравлюсь, что понимают, что лучше такого как я им не грозит и звёзд с неба не хватают. Я же чуть полноватых терпеть не могу и с дамами в возрасте или с прицепами отношений кроме секса не приемлю. Таки дела) при всём при этом я с детства и по сей день занимаюсь спортом, прыщи лечу с момента их появления, проходил кучу тренингов по повышению коммуникабельности, прочел тонны литературы по самосовершенствованию и после всего этого просто понял, что я такой какой есть. Такой, какого не хотят видеть рядом с собой большинство девушек. Не в знак протеста, а просто потому что так и не научился, подстраиваться ни под кого не буду. 26 лет прожил, как-нить проживу и остаток дней, буду путешествовать и жить в своё удовольствие без постоянной спутницы жизни. Я уже смирился. А знаете что? Я с детства был большим романтиком, всегда мечтал жить в любви. В третьем классе признался девочке, которую любил все три класса с первого взгляда, в любви и получил взаимный ответ. Причём любила она меня тоже все три года. А на следующий день навсегда уехал жить с родителями в другой город и никогда её больше не видел. Такая вот, казалось бы детская, но по сей день мне запомнившаяся история моей первой любви) с тех пор у меня ни с кем не было взаимности."

Гость
#17

Ты хорошая девушка?) - буд рад знакомству!)

​Коротко о себе:
Гражданин Германии, постоянно живу в Мюнхене.
Возраст: 39 лет, рост: 173 см. вес: 72 кг.
Целеустремленный, спортивный, с чувством юмора
По профессии программист...
Увлекаюсь психологией и философией, веду здоровый образ жизни, люблю природу, плаваю, фитнес в удовольствие, готовлю)

Буду рад знакомству стройной девушкой до 35 лет... без детей... для всего лехкого и приятного, что может перейти в прекрасное и долгосрочное)
Мое сердце свободно... интересно?... пиши)
Е-мейл: eagled12345@gmail.com
Если сразу не ответил то обязательно отвечу по позже!)

П.С.: Буду рад если в первом сообщении ты напиши коротко о себе , как минимум то что я написал о себе, и не забудь прикрепить фото в полный рост)
П.П.С.: Меркантильные стервы - проходим мимо) Скромные девушки - велоком!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: