Гость
Статьи
Выходить за такого или …

Выходить за такого или нет?

Встречаюсь с мужчиной несколько лет, он старше на 18 лет, мне 23 года. Отношения серьезные, познакомил меня с родителями, с друзьями, дело идет к свадьбе. Можно уверенно сказать, что он делает для меня все, как настоящий муж: решает все мои вопросы, все покупает, занимается моим здоровьем, даже готовит для меня. Как вы, наверное, догадались, он очень состоятельный, к тому же симпатичный, занимается спортом, следит за собой. Мне условий никаких не ставит, ничего не запрещает, потому что очень любит и боится потерять, я думаю. Когда ссоримся, очень сильно переживает. Он вообще всесторонне развитый и интеллигентный человек. В принципе, идеальный муж и будущий отец. Так в чем же минус? А в том, что я отношусь к нему больше по-родственному, а не как к мужчине, не люблю так сильно, как хотелось бы. Но если расстанемся, боюсь, что такого же заботливого и любящего не найду. Страсть ведь все равно рано или поздно проходит. Или нет? Получается такой внутренний конфликт. Пожалуйста, без сарказма, девочки. #чувства

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Я бы не стала с таким взрослым жить! Но вы походу очень нуждаетесь, не брезгливая, потому и готовы на все.

Гость
#4

Пока страсти нет, то нет конфликта. Все хорошо. Но если встретите любовь, то будет тяжело.

ПрактичнаяРомантичная
#5

Вот он дурак, изменил бы с подругой. Тогда бы у тебя и чувства бы проснулись

Гость
#6

третий десяток надо бы поумнеть

Гость
#7

С каким дедом?! Ему 41 год. И 18 лет разницы это не так уж и много.

Гость
#8
Гость

С каким дедом?! Ему 41 год. И 18 лет разницы это не так уж и много.

🤮

Гость
#9
Гость

С каким дедом?! Ему 41 год. И 18 лет разницы это не так уж и много.

Это старикан с залысинами, брылями, носогубками, мешками под глазами и простатитом.
Открой сз и ужаснись.

Гость
#10

18 лет это очень большая разница в возрасте. Лет через 10 сама от него убежишь.

Гость
#12
Гость

Это старикан с залысинами, брылями, носогубками, мешками под глазами и простатитом.
Открой сз и ужаснись.

Это уже лет про 70-80)))

Гость
#13

Решать вам, но любовь это не только страсть и безумные поступки)) Она может быть тихой и спокойной. В браке надёжность и уверенность в будущем гораздо важнее.

#14
Гость

Выходите, даже не сомневайтесь. Любовь, которую показывают в фильмах - выдумка. Бывают отношения, основанные на страсти, но они ничем хорошим обычно не заканчиваются. А такие отношения, как у вас с ним, могут стать прекрасной основой для счастливой семьи.

Поддерживаю. А дети есть у него?

Гость
#15
Melaniyatramp

Поддерживаю. А дети есть у него?

Здравствуйте, детей нет

Гость
#16

Конечно выходите замуж. У меня подобная ситуация, мне почти 23, он старше на 17 лет, любит, балует, обеспечивает, всё для меня делает. Очень любим друг друга. Летом свадьба. Если выбирать между страстью и надежностью, я бы выбрала второе. Любовь любовью, а кушать хочется всегда))

Гость
#17
Гость

С каким дедом?! Ему 41 год. И 18 лет разницы это не так уж и много.

А когда ей лет 46, а ему практически 70 годков? Она - в самом соку, он - в зверском простатите. Тратить уходящие зрелые года на уход за стариком... Удовольствие еще то.

Гость
#18

Автор, люди и ситуации бывают разные, по нескольким абзацам не определишь, и решать все равно вам. Тут много подводных камней: что лет через 5-10 он станет вам неприятен, или же наоборот, его потянет на более молодую, а вы при этом останетесь ни с чем, в первую очередь - с привычкой, что за вас все делает кто-то другой.

Со своей колокольни мне кажется, что вы любите не его, а комфорт, который он вам создает. Вы сами зарабатываете? Живете отдельно?

Я бы посоветовала пока не торопиться и попробовать самостоятельную жизнь. Может быть, если вы научитесь сами решать свои проблемы и обеспечивать себе комфорт, этот человек станет не нужен и вы найдете кого-то, кто будет по-настоящему важен и дорог?

Гость
#19
Гость

А когда ей лет 46, а ему практически 70 годков? Она - в самом соку, он - в зверском простатите. Тратить уходящие зрелые года на уход за стариком... Удовольствие еще то.

Заведет 30- Ти летнего любовника.

Гость
#20

А если наоборот.Молодоц парень и тетка 41 лет.Я бы не женился ,даже за очень большие деньги.Молодость даётся один раз.Мне 52 года.

Гость
#21

Ужас! Избалованная девочка нашла папочку! Выйдешь, дети пойдут, чуть подросли, глядь - а рядом дед, тебе секса хочется, а ему ?

Гость
#22

А Вы не пробовали проявить заботу о нем? Быть его женщиной, а не дочкой? Может быть и чувства тогда появятся.

Маринка
#23
Гость

А когда ей лет 46, а ему практически 70 годков? Она - в самом соку, он - в зверском простатите. Тратить уходящие зрелые года на уход за стариком... Удовольствие еще то.

Ну это как .... Дуглас и кетри Зета

#24

Надо найти на 30 лет старше, он ещё надёжнее будет.

Гость
#25

Вам очень повезло! Таких редко встретишь, если вы и он друг друга уважаете, то даже не раздумывайте! Жизнь показывает!

Гость
#26

Только вам решать. И вы ответ знаете сами, в душе

Гость
#27

Если очень хочется и пока нет других вариантов, почему бы и нет. Видимо не любите вы его, так как лет через 5-10 уйдёте к молодому любовнику, а он останется один. И все эти совместно прожитые годы, будете ждать и мечтать о страстии любви. Зато в тепле и достатке, так что решать только вам.

Гость
#28
Гость

Вам очень повезло! Таких редко встретишь, если вы и он друг друга уважаете, то даже не раздумывайте! Жизнь показывает!

Об этом я и писала. Дело ведь не в деньгах (хотя, конечно, это тоже важный фактор, не буду кривить душой). Ни один ровесник так обо мне не заботился

Гость
#29

Очень сложный вопрос.
С одной стороны любой женщине хочется заботы и хорошего отношения.
С другой - это сейчас 18 лет еще терпимая разница. Дальше будет хуже.
Вам 40, еще молодая, энергичная и активная женщина. Ему - под 60.
Вам 50 - ему под 70.
Тут и психологические проблемы - у мужиков в 50 +/- начинается климакс, на этой почве едет крыша, они нервные, психованные.
И физические - любви у вас нет, начнется брезгливость.
Все таки лучше вместе состарится, чем молодой женщине жить со стариком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: