Гость
Статьи
Выходить замуж или нет …

Выходить замуж или нет ?

Выходить замуж или нет ?
Дорогие девушки и женщины. Уже 3 года (именно столько встречаемся с молодым человеком, в т.чс. 1,5 года живем вместе) меня учает один вопрос.
Выходить замуж сейчас, до того как мы наконец оба будем готовыв к появлению ребенка или выходить замуж после появления малыша. Ситуация складывается так, что нет малыша ,нет необходимости узаконивать отношения.Тем более что у нас итак все замечательно, только я не уверена,хочу ли я замуж.

Помоги те пожалуйста советом, может у кого-то что-то подобное было :)
Огромное спасибо :)
Анна

Выходить замуж или нет ?
11 ответов
Последний — Перейти
Ляля
#1

У нас также 3 года вместе, из них 1,5 живем вместе. Через месяц женимся. Ребенка планируем на будущее лет через пять. Тут все зависит от вас, уверены ли вы что будете вместе, есть ли общие планы. Мы уверены, что вместе навсегда и поэтому решили сыграть свадьбу. Для нас это не просто "узаконить отношения", а нечто большее! ))

Удачи вам!

Маня
#2

прислушайтесь к себе, если хотите, то выходите, а с другой стороны там медом не намазано))) успехов!

Странный
#3

Свадьба- это первый шаг к разводу..

Girl
#4

А зачем же тогда живёте вместе, если замуж за него не хотите?

Гостья
#6

если не уверены, значит пока точно не надо замуж.

По себе знаю: когда точно 100% уверена, что хочешь быть рядом именно с этим мужчиной, то и никаких сомнений (даже самых мельчайших) на счет "идти-не идти за него замуж" не возникает!

Lu
#7

Блиин, ну какой народ нерешительны пошел. Мне мой через 3 месяца после начала встреч предложил замуж идти. Что-то не припоминаю, чтобы меня сомнения грызли, рассуждения в голову лезли.

Астра
#8

а я хочу ребенка от мужа, а не мужа от ребенка...не готовы, не уверены - значит, ваше время еще не пришло...только, если не готовы - зря стали жить вместе...на мой взгляд жить вместе надо, когда уже есть мысли о свадьбе..с обоих сторон;) тогда уже можно окончательно все проверить бытом.

Гость
#9

нет, не выходи.

Гость
#10

Выходи,если любите друг-друга

Умница
#11

сначала свадьба, потом ребенок, разве не так?что значит -нет малыша ,нет необходимости узаконивать отношения? у вас ребенок средство получается... А он должен изначально рождаться в семье, где родители любят друг друга, счастливы и дети уних желанные

Илай Лучистый
#12

Выходить или не выходить - вам решать..

Это знать можете только Вы, и Боженька))

Если хотите можете спросить - он ответит.. только нужно прислушаться.. не забыв открыть сердце..

Если пока не тянет вступать в брак - то не стоит..

Интуиция вам в помощь..

Могу посоветовать:

12 гарантированных шагов к замужеству! ОТВЕТЫ НА ВСЕ "ПОЧЕМУ"

http://glopart.ru/affiliate/59578

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: