Гость
Статьи
У мужа появилась …

У мужа появилась любовница, что делать?

Все началось с того, что у мужа появились частые командировки в другой город, так как у него работа связана с командировками, только в этот город он ездил не на самолете/поезде, как обычно, а ему нужна была именно машина, меня это насторожило.
Параллельно с этим я как-то заметила в истории на компьютере частые посещения одной нашей знакомой и все фото ее он ей Лайкал.
Потом я увидела ее геолокацию в Инстаграмме из нашего города, задала ему вопрос что она делает в нашем городе, его ответ «я откуда знаю, наверное родственники».
Как-то раз он мне показывал прикол на телефоне и у него высветилось ее имя, я спросила «а что она тебе пишет», он сказал да бывает иногда общаемся.
Вдобавок ко всему у него появился второй «рабочий» телефон, который он из рук не выпускал.
Начал запираться в зале, очень часто ходить в магазин на час-полтора.
Потом когда я лежала в роддоме и ребёнок только два дня как родился, я попросила привезти его кое какие вещи, вместо него приехал его друг. Он якобы на дежурстве.
Мне это все показалось подозрительным, вышла из роддома и начала капать. Телефон его основной был под паролем, я залезла в «рабочий», там пароля не было так как телефон старый, естественно нашла звонки якобы «Костяну», по 2-3 часа в общей сложности ежедневно. Пробила по воц апу, а там ее фото и все мои подозрения подтвердились.
Он ни в чем не сознался. Сказал что у меня маразм и они просто дружат.
Я поделилась с подругой, наши мужья дружат, она сказала что ее мужу тоже какой-то друг моего мужа рассказал, что у него появилась она и он теперь на «других» даже смотреть не может, хотя типа раньше внимание обращал, что мой муж влюбился и его к ней очень тянет и что он даже говорил что совесть его не мучает. Это все она мне рассказала по секрету, и не собиралась мне говорить, чтобы не огорчать.
Я своего мужа теперь ненавижу, он мне противен... не знаю как жить дальше. Хочу ей написать , только не знаю что. Помогите советом

Диана
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это никакая не любовница, а просто друг. Вот тут гражданка описывает ситуацию
http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4889661/

Гость
#2

А что толку ты ей напишешь? На совесть что ли давить будешь? Она только посмеётся! Ситуация обычная, почти каждая женщина проходит через это. Главное сейчас, дать мужу понять, что он в большом подозрении и вести себя с достоинством. Дать недвусмысленно понять этому кобелю, что он может потерять семью. Ну и готовиться морально к разводу, ежели что.

Гость
#3

Я бы просто спокойно и без истерик попросила бы его свалить. На этом - все.

Гость
#4

А понять и простить? Семья надолго, любовница на время.

Гость
#5

Ну влюбился мужик ваш. Бывает. А вы верили в любовь до гроба и верность? Сейчас столько одиноких красивых умных баб. Вот и ваш нашел себе увлечение. Ради любовниц мужья редко (почти никогда) не разводятся. Так что терпите или уходите сами от него.

Гость
#6

А смысл ей писать? Надо с мужем отношения выяснять.

Гость
#7
Гость

Ну влюбился мужик ваш. Бывает. А вы верили в любовь до гроба и верность? Сейчас столько одиноких красивых умных баб. Вот и ваш нашел себе увлечение. Ради любовниц мужья редко (почти никогда) не разводятся. Так что терпите или уходите сами от него.

А как же вторые браки? Полно людей кот женятся дважды,вы что с луны свалились.

Гость
#8

Заняться собой,вы должны быть востребованы у других мужчин. Уверенность в себе это очень важно,говорю как женщина, что замужем 17 лет за мужчиной, который нравится многим женщинам в принципе.

гость
#9

Вам должно было быть понятно по его поведению и отношению, что он к вам охладел(и воспылал к другой). Это можно понять даже по одной фразе, по интонациям, взгляду и т.д. Где вы летали всё это время? Ваш муженек ***. Вы имеете полное право его ненавидеть. Если у вас есть свои деньги, где жить, родители/няня в помощь в уходе за ребенком, то разводитесь. Если живёте за его счёт, то просто пользуйтесь им пока работу не найдёте.

Гостья
#10

Ну рано или поздно это стоит ожидать от любого мужика.. и это естественно для их природы. Что делать? Если этот брак не несет лично тебе никакой выгоды то втаптываешь его в грязь, отжимаешь все имущество и идешь дальше своей дорогой, а если ты его любишь и не сможешь сделать такое с родным человеком то все это сделает он)) просто посмотри вокруг и пойми, семья - это название , люди живут вместе чтоб как то разнообразить свою жизнь не более..

Гость
#11
Диана

Хочу ей написать , только не знаю что. Помогите советом

А при чем здесь она? Ничего ей писать не надо.

Оля
#12

Занимайтесь ребёнком. Влюблённость его пройдёт. А вы давайте ему дом, семью, уют. Знаю, хочется убить и Ее, и его. Будьте нежной и весёлой с ним. После родов постарайтесь привести себя в порядок. Ну и мужа грузите по полной. Пусть помахает с малышом. И, конечно, хорошо бы вам тоже его на ревность развести.

Оля
#13

А пройдёт пару лет, ребёнок подрастёт... и вы отомстите. Уж поверьте. Мужикам это все унизительнее и больнее. И главное, не верят до последнего

Гость
#14

Пост 12, Оля, вы вот вообще были когда то на месте рогатой жены? Если были, тогда поделитесь опытом ГДЕ взять силы быть нежной и ласковой с предателем? Создавать ему уют? Что за чушь вы пишете? Тут бы просто спокойной оставаться, не сорваться бы в истерику. Ан нет, кто то умудряется порхать по дому, уют создавать, пока мужик наслаждается с любовницей. Оргазмы ей дарит, деньги на нее тратит, время. Ага, заставьте его сейчас, в период влюбленности больше с ребенком помогать, как же! Как уж вывернется, но не станет, лучше любовнице время уделит. И, так то можно годами ждать, пока его влюбленность пройдет.

Гость.
#15

В такой ситуации трудно сохранять самообладание. Нужно взять себя в руки и переждать этот его козлячий закидон. Писать никому не надо. Этим только себя унизишь. Главное, не терять своего достоинства.

Тадам
#16

Да, я бы тоже не советовала писать ей..
Постарайтесь отстраниться мысленно насколько это возможно от ситуации! Займитесь малышом, собой!
Тут на самом деле решение только за вами! Не мужик решает с кем ему быть, а женщина!...
Для меня самое больное было бы то, что он все это делал когда Вы были беременны и рожали.... вот это для меня лично самое ужасное. В тот период когда женщина очень уязвима, когда носит под сердцем ЕГО ребенка.... это для меня жесть...
И еще. по опыту так сказать... : раз изменил, значит и дальше изменять будет.

Тадам
#17

Есть у меня один знакомый...
Женат, трое детей, все для них делает в финансовом плане.
Как то услышала от него фразу : Я всегда гулял, когда больше, когда меньше, но всегда занл, что жена, это мое.
Все любовницы у него были для секса. А потом встретил ту, в которую влюбился, по настоящему... добился развода любовницы с мужем. Итог: обеспечивает 2 семьи. Ему финансово не в напряг. Но вот моральное состояние его женщин оставляет желать лучшего.

гость
#18
Тадам

Есть у меня один знакомый...
Женат, трое детей, все для них делает в финансовом плане.
Как то услышала от него фразу : Я всегда гулял, когда больше, когда меньше, но всегда занл, что жена, это мое.
Все любовницы у него были для секса. А потом встретил ту, в которую влюбился, по настоящему... добился развода любовницы с мужем. Итог: обеспечивает 2 семьи. Ему финансово не в напряг. Но вот моральное состояние его женщин оставляет желать лучшего.

. Т Да... Такие мужики любят на самом деле только себя. Если любит то не будет изменять, ну вот не будет !! Потому что дорожит и боится потерять . А у автора муж сволота.

Гость
#19

"У мужа появилась любовница, что делать?"

Даже не мечтать!

Элизабет
#20
Гость

А как же вторые браки? Полно людей кот женятся дважды,вы что с луны свалились.

Вот тоже хотела это спросить. У меня в коллективе у очень многих второй уже брак, ничего в этом страшного нет м необычного тоже

Гость
#21

Здравствуйте! 5 дней назад я узнала, что у мужа появилась другая женщина.У подруги была похожая ситуация,она посоветовала обратиться к девушке,которая поставила на телефон мужа прослушку.Вот ее *** кто-то тоже попал в подобное положение. Все время реву, есть и спать не могу. Заподозрила потому что несколько раз поздно вернулся домой.Послушала пару дней его телефон,постоянно названивает некой Татьяне. Сердце в пятки ушло. Я своим ушам не поверила! Почитала смс, которые продолжались на протяжении месяца. Просто жить расхотелось… Живем в браке 11 лет, двое детей. Теперь я для него пустое место. А она свет в окошке. Он меня даже по имени не называет. А ее ласково и нежно. Но когда-то это было моим! Сказал, что разведется. Я сначала сама ему это предложила, но я поняла, что к разводу не готова. Развод – это разрушение всего, что мы вместе сделали и построили. Это переезд, другая школа детям, смена привычек и образа жизни. Причем дети будут главными пострадавшими. Дети его не отпускают, плачут навзрыд оба. Он пока согласился остаться, но с ней продолжает общаться по телефону и в Ватсапе и Вайбере. Я умаляла его подумать хорошо, выбросить ее из нашей жизни. Как быть дальше, я не знаю?! Он упрямо отвечает, что так уж случилось, ничего тут уже не поделаешь. Чего он ждет, я не пойму. И не уходит и не оставляет ее в покое. Спать в одну кровать со мной он не ложится, словно я прокаженная…

гость
#22

Привет

гость
#23

Я тоже знаю о любовнице мужа . Нашел намеренно . Сказал ей, что уйдет от жены ( меня ) через три года, когда наш ребенок закончит школу, и что я не буду против этого, а у нас даже разговора об этом не было, сказал, что я его не понимаю, что женился по залету (ложь), и много еще чего . Не понимаю, а от ношение ко мне изменилось в лучшую сторону .

Гость
#24

Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей. Год назад вышла замуж, я из довольно обеспеченной семьи. Родился ребёнок, мой отец, после рождения сына, хотел переписать часть бизнеса на мужа. Однажды муж забыл телефон дома и я прочитала смс «Встретимся вечером, люблю Юля» Вечером я устроила скандал, но муж сказал что это просто ошиблись номером. Я все рассказала подруги и она мне дала номер Елены которая устанавливает прослушку на телефон. Я позвонила все обсудили, через 2 часа,я контролировала все входящие и исходящие вызовы мужа, а также читала все смс и переписку в Ватсаб и Вайбер.Оказалось что мой бывший муж типичный Альфонс которому нужны были деньги моего отца. Оказалось что помимо нас с ребёнком, у него была ещё одна семья и 2-е детей. Спасибо Елене которая помогла вывести на чистую воду этого альфонса.Вот ее номер. 89151948420.Может кому-то тоже нужна помощь.

Гость
#25

Всем доброго веремени суток!Мы с мужем уже 7 лет.Давно появились подозрения что у него есть другая знакомые дали номер девушки которая устанавила прослушку на телефон,с помошью этого я узнала о смс-ках, где была переписка с одной… с нашей работы ( мы с мужем работаем в одной конторе). Записана она была была под мужским именем. У меня была возможность пробить номер. И когда я узнала кто это, я обалдела. Он на тот момент занимал высокий пост. После жизнь поменялась, его уволили, мы случились с конторой и он стал не нужным никому. Осталась рядом только я! Зная о том, что он гуляет. 2,5 года был без работы. Перебивались как могли. После востановился, начала находить чеки, билеты в кино. И вот опять удар! Здоголовье его подвело. Был присмерти. Сделали 2 серьезных операции. Когда лежат в больнице, был мягкий и пушистый (как говорят), а как вышел на работу, начались опять поздние проезды домой,телефонные звонки,СМС переписка,ватсап,вайбер с ней. Стал холоден, я стала нежеланна. Уехал в командировку на 4 для, а оказалось что он из командировки вернулся раньше и был с ней. Я всегда его вранье чувствую,все его звонки и переписки,я даже точно с помошью этой программы знаю где он находиться,доказательства идут сами в руки, а он все-равно не признается. У нас родился второй ребенок, ей всего годик, мало того, он полгода ходил и просил ребеночка! А теперь все поменялось. Я ему сказала, чтобы уходил, а он не хочет. Хочу сохранить семью, так как сильно люблю этого человека, но тяжело ему верить. А точнее не верю ни единому слову! Сколько я прошла с ним, сколько мучалась. Они ничерта этого не ценят!Оставляю номер людей которые помогли узнать правду.+79151948420.Лучше горькая правда чем сладкая ложь.

Гость
#26

Мой муж ушел к любовнице, прожили с ним 12 лет, двое детей. Мужу 37 ей 24. Я просила эту девушку оставить моего мужа в покое, а она мне сказала, что он сам за ней бегает, дарит ей подарки, признался в любви . Я говорила с мужем, чтобы он одумался у нас же семья и дети, а он мне сказал, что я ему надоела и он меня не любит и никогда ко мне не вернется. С этой девушкой он жил около 4-х месяцев, они снимали квартиру. А мне никто кроме моего мужа не нужен, и я стала в интернете искать сайты, где написано, как пробудить страсть в муже и заинтересовать мужчину. И мне попались отзывы женщин у которых была похожая ситуация и вернуть мужа в семью, им помогла маг. И там была почта, куда эти женщины писали, вот эта - svsayana(собочка)mail.ru , я тоже написала этому магу, она согласилась со мной поработать. Я ей отправила фотографии наши с мужем. Она написала, что будет проводить ритуал, потом написала, что ритуал закончен. Через 1 неделю, после того как маг закончила ритуал муж и его молодая любовница расстались. Еще через неделю муж позвонил мне, мы с ним поговорили, он сказал, что ошибка всё это была. Просил прощения и разрешения вернуться в семью. Конечно я разрешила, я же очень рада была. Вот так мне помогла белый маг. В почте, которую я написала, слово "собачка" поменяйте на значок @ и уберите скобки

Катя
#27

Ну вернёте вы мужчину в семью,ради детей,например.Как с ним потом жить?Мужчины изменяют осознанно,как любовница говорю.Продумывают отмазки,поездки.На самом деле,любовница никогда не будет строить с ним семью,а жена сквозь зубы будет считать брак,,счастливым,, ,лишь бы не ушел.Ужас.

Гость
#30
Гость

Пост 12, Оля, вы вот вообще были когда то на месте рогатой жены? Если были, тогда поделитесь опытом ГДЕ взять силы быть нежной и ласковой с предателем? Создавать ему уют? Что за чушь вы пишете? Тут бы просто спокойной оставаться, не сорваться бы в истерику. Ан нет, кто то умудряется порхать по дому, уют создавать, пока мужик наслаждается с любовницей. Оргазмы ей дарит, деньги на нее тратит, время. Ага, заставьте его сейчас, в период влюбленности больше с ребенком помогать, как же! Как уж вывернется, но не станет, лучше любовнице время уделит. И, так то можно годами ждать, пока его влюбленность пройдет.

Я была. Идти было некуда. Сказала себе,стиснув зубы: погоди, придет время. И оно пришло....

лола
#31

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к гадалке ее whatsapp 89031708267 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Гость
#34

Бабы! Я фигею с ваших комментариев! Понять? Простить? Не готова к разводу? Если бы вы ему изменили, он бы ушел не задумываясь, да ударить бы мог, а любовнику морду бы набил. Вас бы все его друзья и родственники **ядью называли. А как мужик изменил, так оправдания и отговорки и даже прощают таких. Не понимаю. Гнать их надо, вещи в окно выбрасывать. Если его квартира, отсудить, т.к. не достоин такой *удак ничего!

Заря
#35
гость

. Т Да... Такие мужики любят на самом деле только себя. Если любит то не будет изменять, ну вот не будет !! Потому что дорожит и боится потерять . А у автора муж сволота.

А мой муж мне говорит чтоб я даже и не старалась все вернуть как было раньше.Говорит что все равно сл мной больше не будет,но уходить от меня не собирается из за детей.Вот что мне делать?

Гость
#38
Гость

Ну влюбился мужик ваш. Бывает. А вы верили в любовь до гроба и верность? Сейчас столько одиноких красивых умных баб. Вот и ваш нашел себе увлечение. Ради любовниц мужья редко (почти никогда) не разводятся. Так что терпите или уходите сами от него.

Уходят ещё как, снова женятся а потом опять изменяют 🤣

верная
#47
юлия

обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга
посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало. вот его почта напишите может поможет igor.shifrator33@yan­­dex.ru )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

спасибо Юлия

Следующая тема