Гость
Статьи
Оцените ответ жены …

Оцените ответ жены бывшего любовника

Конфликтуем с бывшим любовником. Он рассказывает обо мне своей жене, а та в свою очередь парню, с кем у меня были отношения. Связалась с бывшим любовником , он послал меня на три буквы и обозвал прос/титутктой. В своё время прекратила эти отношения я т сразу нашла другого. После этого начались оскарбления в мой адрес. Сегодня психанула и написала его жене, чтобы не совала свой нос не в свои дела и у меня не было с ним нечего. Внимание ответ: со-сачка мне абсолютно посрать на тебя и у кого ты там с..увижу номер ещё раз я тебе руки и ноги переломаю. В ответ написала чтобы следила за своия языком. Ответила: "ты только с удара поимаешь". Заблокировала её. Представляю что сейчас думает бывший любовник- предала его, что он мне передал что вынюхивала про меня и настраивала против меня, с тем бывшим парнем она в хороших отношениях. Зато я везде плохая. Посоветуйте что делать? Реально достали неадекватные люди. Портят мне репутацию, что ее муж что она обсирают общим знакомым.

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да вы все там хороши. Нормальная компашка у вас

гость
#2

Разводка. Таких дyp не бывает.

Гость
#3

Свингеры-неудачники какие-то.

Автор
#4
гость

Разводка. Таких дyp не бывает.

Не разводка. Думаю пригрозить полицией ему и ей.

я oxepeвaю, товарищ редакция
#5

что за каша у вас в голове, автор.

Автор
#6
Гость

Свингеры-неудачники какие-то.

Это не про меня. Они возможно, сегодня поняла, что там все неадекватные.

Гость
#7

А что вы её заблокировали? Ведь это вы ей первая написали, а она только отвечала.

Зимняя
#8

...Портят мне репутацию, что ее муж что она обсирают общим знакомым.[/quote]

Знать слово "репутация" не значит её иметь...

Автор
#9
я oxepeвaю, товарищ редакция

что за каша у вас в голове, автор.

Может я непонятно написала, сейчас поясню. Бывший любовник после того как я с ним рассталась обсудил меня в пух и прах своей жене. В своё время я запалилась и она про меня узнала. Она узнала с кем я встречалась ранее- об этом рассказал ей муж(подонок) и вынюхала обо мне всю информацию+ настроила против меня бывшего парня. Сегодня я написала бывшему любовнику ответ вы прочитали в теме, потом я написала ей... чтобы не строила козни и у меня с ее мужем ничего не было. Ответ её тоже в теме. Обидно, что из за подонка и его неадекватной жены так страдает моя личная жизнь.

Гость
#10

Какая репутация может быть у любовницы?
Жена - молодец))

Злая.
#11
Гость

Конфликтуем с бывшим любовником. Он рассказывает обо мне своей жене, а та в свою очередь парню, с кем у меня были отношения. Связалась с бывшим любовником , он послал меня на три буквы и обозвал прос/титутктой. В своё время прекратила эти отношения я т сразу нашла другого. После этого начались оскарбления в мой адрес. Сегодня психанула и написала его жене, чтобы не совала свой нос не в свои дела и у меня не было с ним нечего. Внимание ответ: со-сачка мне абсолютно посрать на тебя и у кого ты там с..увижу номер ещё раз я тебе руки и ноги переломаю. В ответ написала чтобы следила за своия языком. Ответила: "ты только с удара поимаешь". Заблокировала её. Представляю что сейчас думает бывший любовник- предала его, что он мне передал что вынюхивала про меня и настраивала против меня, с тем бывшим парнем она в хороших отношениях. Зато я везде плохая. Посоветуйте что делать? Реально достали неадекватные люди. Портят мне репутацию, что ее муж что она обсирают общим знакомым.

Неадекватная здесь только . Что значит не совать свой нос в ваши дела. Значит когда вы свою пъ и з д у совали в чужую семейную жизнь имели право. *** ты вот ты кто.. И единственный совет который можно тебе дать не спи с чужими мужьями.

Автор
#12
Гость

Какая репутация может быть у любовницы?
Жена - молодец))

В чем же она молодец, что закрывает глаза на его измены? Или что пишет угрозы и может получить адмиристративную? Хотела его сегодня запалить, с кем он действительно ей изменяет, но не стала вмешиваться. Мы с ним не обшаемся уже больше пол года, а он до сих пор мной прекрывается. Жена подстать мужу подонку! Я жертва в этой истории. Кто читает знайте, что есть такие подонки, кто потом не только друзьям рассказывает, но и своей жене палит чтобы себя отгородить. Типа это всё она)

Катерина
#13

Какие *** живут на свете, я поражена. Это про автора.

Катерина
#14

*** к и

гостья
#15

там все др друга стоят

Катерина
#16

хахахаха, d e b i l k i

Автор
#17
Злая.

Неадекватная здесь только . Что значит не совать свой нос в ваши дела. Значит когда вы свою пъ и з д у совали в чужую семейную жизнь имели право. *** ты вот ты кто.. И единственный совет который можно тебе дать не спи с чужими мужьями.

Мы начали встречаться, он сказал что в разводе, потом помирился с бывшей женой. Оказывается он и не разводился вовсе, а просто жили отдельно и были в соре. А я влюбилась и просила его оставить её и помириться со мной. Вот тогда я и запалилась. И сразу нашла другого парня именно того кого настроила против меня его жена.Всё не так как вы описываете. Ситуация сложная.

Андревна
#18

Читай между строк: я и буся с женатым мужиком, спалила его перед женой, а он не на нее, а на миняяя уй положил. И рассказал какая я на самом деле шлюпка. Я сразу нашла новый уй, но жене решила еще и написать, а то чёт обидно. А они взяли и этого уя предупредили, что я шлюпка. Кстати, я знаю слово репутация и пытаюсь его применить, но чет не получается.

Гость
#19

маргиналы

Тварюшка
#20

весело там у вас
наслаждайтесь развлекухой, че уж

Злая
#21
Андревна

Читай между строк: я и буся с женатым мужиком, спалила его перед женой, а он не на нее, а на миняяя уй положил. И рассказал какая я на самом деле шлюпка. Я сразу нашла новый уй, но жене решила еще и написать, а то чёт обидно. А они взяли и этого уя предупредили, что я шлюпка. Кстати, я знаю слово репутация и пытаюсь его применить, но чет не получается.

100 балов из 100 давно так не смеялась

- Д Ж Е С И К А -
#22

не бывает такого. разводка

Автор
#23
Злая

100 балов из 100 давно так не смеялась

Видимо здесь отписываются подстать жене бывшего любовника. Читай внимательней. Я встречалась когда он был с его слов в разводе, когда помирился нашла другого, но жена узнала про меня. Я тут настоящая жертва, меня обманули плюс жена из под угла настраивает против меня моих знакомых. На таких сращу нужно писать в полицию когда угрозы пишут. Не судите по себе шлюпки!

Злая
#24
Автор

Видимо здесь отписываются подстать жене бывшего любовника. Читай внимательней. Я встречалась когда он был с его слов в разводе, когда помирился нашла другого, но жена узнала про меня. Я тут настоящая жертва, меня обманули плюс жена из под угла настраивает против меня моих знакомых. На таких сращу нужно писать в полицию когда угрозы пишут. Не судите по себе шлюпки!

Хахаха бедняжка... Я сейчас расплачусь так тебя жалко .

Гость
#25

камменты годные

Наташка
#26

ту.е.бб.е.нь ты еще и на форум пишешь! не стыдно? пиззда еббливая!

Гость
#27

Твою мать… Какого *** мы сериалы смотрим? Когда своих дебилов хватает!Так не хочется верить, что реально так живут люди. *** какой-то...

Гость
#28

Чмошница безграмотная, пишет она ещё кому-то...

Гость
#29
Гость

Портят мне репутацию, что ее муж что она обсирают общим знакомым.

Ну очень трудно, практически невозможно испортить то, чего нет)))))))

Гость.
#30

Жену ещё можно понять. А любовницы какого отношения к себе хотят?

Гость
#31

о какой репутации говорите. правильно она вам написала.

Автор
#32

Вот *** я каждый день пишу разводки для вас. А вы показываете своё истинное я шлю..

Автор
#33

У меня не то чтобы любовника нет, а даже парня. Сижу здесь развлекаюсь и диву даюсь насколько люди злые и завидущие.

Заокеанский гость
#34

То есть девушка,любовник которой врал ей,что в разводе,плохая?а ничтожный мужик,кидающий стрелы,чтобы выгородить свою задницу перед женой и жена,которая,вместо того,чтобы гордо выпнуть этого мужика,еще и разбирается с его бабами,молодцы?жалкое зрелище, даже если тема разводка,то эта ***-пара явно хуже авторши

Гость
#35
Зимняя

...
Знать слово "репутация" не значит её иметь...

Репутации бывают разные, порой с большим знаком "минус"... Но в них хорошо то, что испортить такую репутацию тяжело

Светлая
#36

Где ваше самоуважение, автор? Отвратительная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема