Гость
Статьи
пережила измену , у …

пережила измену , у мужа появилась любовница

Всем привет , хочу выговориться , я замужем , в декрете , скоро на работу , пережила измену , у мужа появилась любовница на 6лет младше меня , у нее двое детей , приживалка , искала все спонсора , на работе у нас на всех мужиков вешалась , мне 29 , через пять месяцев после рождения ребенка , простить простила , но незнаю как с этим дальше жить , я старалась для него , спортом начала заниматься через две недели после родов , вкусности ему выготавливала , в постели тоже все хорошо было ,за собой следила , еще по дому куча работы ,благо ребеночек спокойный родился , ночью спал хорошо , на грудном , и тут начала звонить эта *** , чтоб ее , поговорила с мужем , отпирался , но потом увидела их , плюс переписки и т.д. , уехала с ребенком , несколько месяцев жила отдельно , он приезжал , добивался , с ней надюсь уже покончено , простила , сейчас живем вместе , чувствую , что для использования я у него , он на работе с утра до ночи , у меня подсобное хозяйство и очень большое , плюс огород , приготовить и со старшим уроки сделать , как отпустить измену , я наверное выгорела , что делать?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Алевтина
#2

Потому что, если мужчина изменил, он не любит. Что бы он потом не говорил, как бы не просил прощения, это только на время. Вы простите, он привыкает и идет дальше изменять, зная, что вы простите. Так еще и для него все делаете, вы же стараетесь готовить, вы стараетесь в постели, вы меняете гардероб))) Естественно ему хорошо, вы няня или мамочка. Он использует вас и вашу энергию. У него чувство вины может и будет где-то несколько месяцев, но потом все по новой. Потому что вы поощряете.

Жеже
#3

не понимаю, зачем так под мужика стелится. Детей родити, по дому шуршите, готовите, убираетесь, огород. Я конечно в шоке. Вы для себя хоть что-то делаете? или у вас только мужмужмуж и дети.
Так вы ему быстро надоедите и он уйдет к другой, ей он будет готовить и помогать по дому, ей будет покупать подарки и возить на море, т.к. для него она будет любимая, а вы в данный момент ему мамочка и добработница

Гость
#4
Жеже

не понимаю, зачем так под мужика стелится. Детей родити, по дому шуршите, готовите, убираетесь, огород. Я конечно в шоке. Вы для себя хоть что-то делаете? или у вас только мужмужмуж и дети.
Так вы ему быстро надоедите и он уйдет к другой, ей он будет готовить и помогать по дому, ей будет покупать подарки и возить на море, т.к. для него она будет любимая, а вы в данный момент ему мамочка и добработница

А для себя она готовит суп в хате муха и из его продухтоф. Передача по телевизору была недавно, что в роиссии зимой без хаты и супу очень тяжело жырушенькам.

Гость
#5
5%

ПРОЧИТАЙТЕ!
Моя девушка “забыла”,что она со мной только из-за денег...
Всем привет!
Встречаюсь с девушкой(красивой,стройной,попа,грудь в порядке)..
И как бы и так знаю,что девушкам важна финансовая составляющая в парне и этим меня не удивить,но зачем девушка так сделала непонятно мне..(зарабатываю я к слову очень недурно,не люблю хвастаться, поэтому цифру не буду называть,но вообще побольше среднего по Москве).
Занимаюсь трейдингом на рынке электроэнергии,но не в этом суть!)
Вообщем неделю назад,она мне предложила заснять фото как мы лежим вдвоем в джакузи отдыхаем(и выложить в наши инстаграмы).
Я согласился,люблю эксперименты,да и хотелось узнать для чего это..
ВООБЩЕМ!
ОНА МЕНЯ ЦЕЛУЕТ В ГУБЫ И ГОВОРИТ ОПЕРАТОРУ "ЩЕЛКАЙ"..Все засняли вообщем...Вечером вижу у нее в инсте пост с этой фоткой, как она меня целует,где она пишет:
"На секунду даже забыла,что я с ним только из-за денег"
Мне стало немного обидно,как будто я использованный какой то!,тем более выставлять напоказ такое..Зачем,скажите мне?)
Я ответил своим постом:"На секунду даже забыл,что у меня есть секс кукла за 200 тысяч..ну она ничего не ответила,но удалять такое не хочет..
Зачем она так сделала?)
Всем спасибо!

Женя, это просто прикол. Не обращать внимания.

#6

Решить нужно- устраивает вас ваш муж или нет. Если нет, то уходите или страдайте дальше. В конце концов, если выбрал все таки вас, то любит. А если не хотите, чтобы вас использовал, то перестаньте мамкой ему быть, вести все хозяйство и детей на себе, от этого они себе инфантилок находят - с мамкой в постель не тянет.

Гость
#7

А вот некуй заводить романов на работе и знакомить коллегу со своим нахлебником.
Ты для себя родить должна была и для себя заниматься спортом. Ты ещё ему и готовила ?) Уу ну-ну давай гуляй душа моя 🤣 смотри чтобы он ей ребёночка пятого не сделал

None
#8

Услуги Профессиональных Хакеров России.

- Большая база постоянных клиентов;
- Все абсолютно конфиденциально;
- Большое преимущество и 100% гарантия;
- Ломаем любые страницы в соц сетях.В контакте,Одноклассники, ***, Твиттер, и многое другое.
- Так же ломаем.ICQ
- Instagram
- Viber
- Telegram
- Whatsapp
- Скайпы
- Сайты знакомств
- ВЗЛОМ ПОЧТЫ.
- @mail.ru • @inbox.ru • @list.ru • @bk.ru • @yandex.ru • @rambler.ru • @gmail.ru и т.д

- Узнаем оригинальные логин и пароль ЖЕРТВА НЕ УЗНАЕТ О ВЗЛОМЕ
- Вы всегда можете ЗАКАЗАТЬ ДАННУЮ УСЛУГУ взлома, достаточно знать URL или id страницы;

Так же есть возможность удаления ваших сведений в базе данных кредитных историй (БКИ), по приемлемым ценам, сроки от 3 до 7 дней, и Вы навсегда изчезните из черного списка БКИ и.т.д.

- Так же. Распечатки номеров смс входящих, а так же их звонков.билайн мтс мегафон теле2.
- Взламываем программы любой сложности.
- Продаем вирусы и трояны.Взлом и заражение сайтов по вашему усмотрению,а так же работаем с дос атаками.
- Взлом и заражение сайтов по вашему усмотрению
- Взламываем сайты, рутаем сервера по Вашему заказу;
- Сливаем базы данных по Вашим тематическим критериям;
- Сливаем указанные Вами сайты;
- Удаленно взломаем любой компьютер и получим доступ к любым данным и информации на компьютере, взлом любого ПО;
- удаление информации в сети - услуги по удалению видео, статей, любой информации;
- Цена услуги зависит от затраченного времени и усилий.

Работаем 24 часа в стуки. Контактный адрес. Hacker-services-on-Order@yandex.ru

Связь через Telegram. @DroneNone

Гость
#9

Вот и настал самый важный месяц в году - именно в декабре закладывается информационная матрица на будущий на год, что издревле используется в колдовском мастерстве: проводятся самые мощные обряды, чтобы войти в Новый год с открытыми жизненными дорогами и новыми перспективами. Декабрь 2019 - особый месяц вдвойне, ведь наступающий год - високосный, непростой, а значит, позаботиться об успехах в новом году важно заранее, в связи с чем стартует Акция "МЕСЯЦ ЛЮТОГО КОЛДОВСТВА"! Возьму в работу:

● До 13 декабря ПРИВОРОТ "ЧЕРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (есть только 2 места)
● В пятницу 13-го - ЛЮБОВНЫЕ ОБРЯДЫ (индивидуальный комплекс, в зависимости от ситуации)
● 21 декабря в честь зимнего солнцестояния - САМЫЕ ЛЮТЫЕ ОБРЯДЫ НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СОПЕРНИЦ и СОПЕРНИКОВ, ОТ НЕУДАЧ и ПРЕПЯТСТВИЙ.

Заявки на декабрьские обряды принимаются на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#10

Кому - взаимная любовь, а соперницам - по заслугам! В честь предстоящего весеннего Равноденствия возьму в работу на ЛЮБОВНЫЕ ПРИВОРОТЫ и ЧЕРНЫЕ ОБРЯДЫ ЗАКРЫТИЯ ОТ СОПЕРНИЦ/СОПЕРНИКОВ. Есть только по 3 (три) места. Заявки принимаются по 15 марта на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).  

Гость
#11

Возьму в работу на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ.
ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО.
Заявки, вопросы и подробности по 25 июня включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#12

● В честь предстоящего Хэллоуина - беру в работу на особые обряды, которые проводятся только в Хэллоуин - отворот от соперниц и соперников "ПОСТЫЛЫЕ ТРОПЫ" (чтоб опостылели все, кроме заказчика) и приворот "ДУХОВ ПОВОД" (чтоб возлюбленный(-ая), как на привязи, за заказчиком следовал), а также на Привороты, основанные на силах Природы (от присушек и обрядов на тоску до скруток Судеб); Обряды на успех и везение, карьерный рост и денежное благополучие; Диагностика отношений и ситуаций. ● И самое главное - СПИРИТИЧЕСКИЙ СЕАНС (вызов умершего предка, духа-помощника) - только для тех, кому реально важна помощь и ответ на жизненно важный вопрос, так что отбор вопрошающих будет очень жёсткий. Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#14

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#15

ВЫЧИСЛИЛА ПО УМНОМУ МУЖА ПРЯМО С НЕЙ ЗА ИЗМЕНОЙ .Разговорилась со старой знакомой за эту тему и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Так-что если не Дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет двевятьсотШесдесят восемь шестьсот сорок девять нольдваНольтри. Девочки не бойтесь правду узнать какая бы горькая не была она и не терпите ложь и не ждите пока он сам к ней сбежит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: