Гость
Статьи
пережила измену , у …

пережила измену , у мужа появилась любовница

Всем привет , хочу выговориться , я замужем , в декрете , скоро на работу , пережила измену , у мужа появилась любовница на 6лет младше меня , у нее двое детей , приживалка , искала все спонсора , на работе у нас на всех мужиков вешалась , мне 29 , через пять месяцев после рождения ребенка , простить простила , но незнаю как с этим дальше жить , я старалась для него , спортом начала заниматься через две недели после родов , вкусности ему выготавливала , в постели тоже все хорошо было ,за собой следила , еще по дому куча работы ,благо ребеночек спокойный родился , ночью спал хорошо , на грудном , и тут начала звонить эта *** , чтоб ее , поговорила с мужем , отпирался , но потом увидела их , плюс переписки и т.д. , уехала с ребенком , несколько месяцев жила отдельно , он приезжал , добивался , с ней надюсь уже покончено , простила , сейчас живем вместе , чувствую , что для использования я у него , он на работе с утра до ночи , у меня подсобное хозяйство и очень большое , плюс огород , приготовить и со старшим уроки сделать , как отпустить измену , я наверное выгорела , что делать?

30 октября 2019, 11:47
Автор
10 ответов
Последний — 10 марта 2020, 10:28 Перейти
Алевтина
30 октября 2019, 12:14

Потому что, если мужчина изменил, он не любит. Что бы он потом не говорил, как бы не просил прощения, это только на время. Вы простите, он привыкает и идет дальше изменять, зная, что вы простите. Так еще и для него все делаете, вы же стараетесь готовить, вы стараетесь в постели, вы меняете гардероб))) Естественно ему хорошо, вы няня или мамочка. Он использует вас и вашу энергию. У него чувство вины может и будет где-то несколько месяцев, но потом все по новой. Потому что вы поощряете.

Жеже
30 октября 2019, 12:19

не понимаю, зачем так под мужика стелится. Детей родити, по дому шуршите, готовите, убираетесь, огород. Я конечно в шоке. Вы для себя хоть что-то делаете? или у вас только мужмужмуж и дети.
Так вы ему быстро надоедите и он уйдет к другой, ей он будет готовить и помогать по дому, ей будет покупать подарки и возить на море, т.к. для него она будет любимая, а вы в данный момент ему мамочка и добработница

Гость
30 октября 2019, 12:24
Жеже

не понимаю, зачем так под мужика стелится. Детей родити, по дому шуршите, готовите, убираетесь, огород. Я конечно в шоке. Вы для себя хоть что-то делаете? или у вас только мужмужмуж и дети.
Так вы ему быстро надоедите и он уйдет к другой, ей он будет готовить и помогать по дому, ей будет покупать подарки и возить на море, т.к. для него она будет любимая, а вы в данный момент ему мамочка и добработница

А для себя она готовит суп в хате муха и из его продухтоф. Передача по телевизору была недавно, что в роиссии зимой без хаты и супу очень тяжело жырушенькам.

Гость
30 октября 2019, 12:28
5%

ПРОЧИТАЙТЕ!
Моя девушка “забыла”,что она со мной только из-за денег...
Всем привет!
Встречаюсь с девушкой(красивой,стройной,попа,грудь в порядке)..
И как бы и так знаю,что девушкам важна финансовая составляющая в парне и этим меня не удивить,но зачем девушка так сделала непонятно мне..(зарабатываю я к слову очень недурно,не люблю хвастаться, поэтому цифру не буду называть,но вообще побольше среднего по Москве).
Занимаюсь трейдингом на рынке электроэнергии,но не в этом суть!)
Вообщем неделю назад,она мне предложила заснять фото как мы лежим вдвоем в джакузи отдыхаем(и выложить в наши инстаграмы).
Я согласился,люблю эксперименты,да и хотелось узнать для чего это..
ВООБЩЕМ!
ОНА МЕНЯ ЦЕЛУЕТ В ГУБЫ И ГОВОРИТ ОПЕРАТОРУ "ЩЕЛКАЙ"..Все засняли вообщем...Вечером вижу у нее в инсте пост с этой фоткой, как она меня целует,где она пишет:
"На секунду даже забыла,что я с ним только из-за денег"
Мне стало немного обидно,как будто я использованный какой то!,тем более выставлять напоказ такое..Зачем,скажите мне?)
Я ответил своим постом:"На секунду даже забыл,что у меня есть секс кукла за 200 тысяч..ну она ничего не ответила,но удалять такое не хочет..
Зачем она так сделала?)
Всем спасибо!

Женя, это просто прикол. Не обращать внимания.

30 октября 2019, 13:10

Решить нужно- устраивает вас ваш муж или нет. Если нет, то уходите или страдайте дальше. В конце концов, если выбрал все таки вас, то любит. А если не хотите, чтобы вас использовал, то перестаньте мамкой ему быть, вести все хозяйство и детей на себе, от этого они себе инфантилок находят - с мамкой в постель не тянет.

Гость
30 октября 2019, 14:36

А вот некуй заводить романов на работе и знакомить коллегу со своим нахлебником.
Ты для себя родить должна была и для себя заниматься спортом. Ты ещё ему и готовила ?) Уу ну-ну давай гуляй душа моя 🤣 смотри чтобы он ей ребёночка пятого не сделал

None
31 октября 2019, 12:25

Услуги Профессиональных Хакеров России.

- Большая база постоянных клиентов;
- Все абсолютно конфиденциально;
- Большое преимущество и 100% гарантия;
- Ломаем любые страницы в соц сетях.В контакте,Одноклассники, Фейсбук, Твиттер, и многое другое.
- Так же ломаем.ICQ
- Instagram
- Viber
- Telegram
- Whatsapp
- Скайпы
- Сайты знакомств
- ВЗЛОМ ПОЧТЫ.
- @mail.ru • @inbox.ru • @list.ru • @bk.ru • @yandex.ru • @rambler.ru • @gmail.ru и т.д

- Узнаем оригинальные логин и пароль ЖЕРТВА НЕ УЗНАЕТ О ВЗЛОМЕ
- Вы всегда можете ЗАКАЗАТЬ ДАННУЮ УСЛУГУ взлома, достаточно знать URL или id страницы;

Так же есть возможность удаления ваших сведений в базе данных кредитных историй (БКИ), по приемлемым ценам, сроки от 3 до 7 дней, и Вы навсегда изчезните из черного списка БКИ и.т.д.

- Так же. Распечатки номеров смс входящих, а так же их звонков.билайн мтс мегафон теле2.
- Взламываем программы любой сложности.
- Продаем вирусы и трояны.Взлом и заражение сайтов по вашему усмотрению,а так же работаем с дос атаками.
- Взлом и заражение сайтов по вашему усмотрению
- Взламываем сайты, рутаем сервера по Вашему заказу;
- Сливаем базы данных по Вашим тематическим критериям;
- Сливаем указанные Вами сайты;
- Удаленно взломаем любой компьютер и получим доступ к любым данным и информации на компьютере, взлом любого ПО;
- удаление информации в сети - услуги по удалению видео, статей, любой информации;
- Цена услуги зависит от затраченного времени и усилий.

Работаем 24 часа в стуки. Контактный адрес. Hacker-services-on-Order@yandex.ru

Связь через Telegram. @DroneNone

Гость
01 декабря 2019, 21:55

Вот и настал самый важный месяц в году - именно в декабре закладывается информационная матрица на будущий на год, что издревле используется в колдовском мастерстве: проводятся самые мощные обряды, чтобы войти в Новый год с открытыми жизненными дорогами и новыми перспективами. Декабрь 2019 - особый месяц вдвойне, ведь наступающий год - високосный, непростой, а значит, позаботиться об успехах в новом году важно заранее, в связи с чем стартует Акция "МЕСЯЦ ЛЮТОГО КОЛДОВСТВА"! Возьму в работу:

● До 13 декабря ПРИВОРОТ "ЧЕРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (есть только 2 места)
● В пятницу 13-го - ЛЮБОВНЫЕ ОБРЯДЫ (индивидуальный комплекс, в зависимости от ситуации)
● 21 декабря в честь зимнего солнцестояния - САМЫЕ ЛЮТЫЕ ОБРЯДЫ НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СОПЕРНИЦ и СОПЕРНИКОВ, ОТ НЕУДАЧ и ПРЕПЯТСТВИЙ.

Заявки на декабрьские обряды принимаются на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).

Гость
10 марта 2020, 10:28

Кому - взаимная любовь, а соперницам - по заслугам! В честь предстоящего весеннего Равноденствия возьму в работу на ЛЮБОВНЫЕ ПРИВОРОТЫ и ЧЕРНЫЕ ОБРЯДЫ ЗАКРЫТИЯ ОТ СОПЕРНИЦ/СОПЕРНИКОВ. Есть только по 3 (три) места. Заявки принимаются по 15 марта на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).