Гость
Статьи
Как помочь свекрови …

Как помочь свекрови пережить измену мужа?

Никогда не думала, что такое может произойти. и никогда не думала, что смогу личное вынести на обсуждение в массы и тем более просить совета. но ситуация заходит в тупик.

Начну с того, что у меня очень хорошая свекровь. авторитет для всех и вся. Идеальная хозяйка, жена, мать. живут со свекром 40 лет, идеальная семья без ссор и скандалов. полное взаимопонимание и уважение. образец для подражания для всех.

И вдруг как снег на голову, новость, что свекр изменяет 3 месяца с женщиной намного младше его.

сверковь, сильная женщина, просто поменялась в обратную сторону((( он то разорвал связь с любовницей, раскаялся, и все такое. но свекровь просто ужасает своим поведением. изматывает свекра, каждый день часами выливает все на своего сына(моего мужа), (я этого якобы не знаю), то, что он ей говорит, она слушает, соглашается и опять изводит свекра, звонит той женщине постоянно, оскорбляет ее, угрожает и т.д., никакие объяснения не действуют. ведет себя как малолетка(( все разговоры сводятся к шалавам и мужьям, которые изменяют женам, зацикленность полная.

как помочь свекрови выйти из этого состояния? я вижу, она реально стала как тряпка(((

Елена
51 ответ
Последний — Перейти
#1

Не понял, зачем свекр то остался в семье? Дети большие уже. Щас эта бодяга всю оставшуюся жизнь будет продолжаться.

Гость
#2

свекровь просит помощь?

Гость
#3

Не надо помощи.Самая лучшая помощь-вести себя так,как будто вы не знаете об этом.Иначе и вас может засосать ее истерия и вы утонете в ее семейных разборках.Так как от вас немедленно потребуют дать оценку свекру и быть на ее стороне.

Фиалла
#4

Даже не знаю как написать. Сама такая была больше года. Чудодейственного рецепта нет. Я многое испробовала. И у психолога лечилась. Не помогло. Сама потом оправилась. Должно время пройти. К сожалению, это надолго и зависит (продолжительность) от психики. У меня ситуация была не очень тяжелая в том плане, что муж сразу разорвал и прощение просил и доказывал делами и поступками. Но мне это не помогало. Я очень тяжело переносила, ну просто очень. И казалось, что этому не будет конца. Будет! Свекровь должна пройти все стадии сама, ей вы не поможете. Измена - как смерть. Шок, отрицание, агрессия, и пр. Это реакция на стресс. У вашей свекрови сильный стресс и она должна его пережить. А то, что тряпка - это благо для ее психики и чем больше она бесится, тем быстрее пройдет. Зажимать в себе - путь к болезням. Свекровь вполне адекватна и ведет себя соответственно ситуации. Терпите. Все будет ОК. А свекру мужества набраться. Вы можете только посоветовать свекру спокойно выслушивать жену. Пусть даже не реагирует на ее слова, просто слушает. Ей надо выплескивать то, что внутри копится. А копится многое. А свекрови посоветуйте говорить с мужем потише, чем тише говорит, тем лучше мужчина услышит. Вот пожалуй и все. А все уговоры и убеждения не помогут. Пара должна все это сама пережить. Время должно пройти. У меня длился невроз с психозом 1 год и 7 месяцев. Потом меня как выключили. Живем с мужем гораздо лучше, чем раньше.

Фиалла
#5
Гость

Не надо помощи.Самая лучшая помощь-вести себя так,как будто вы не знаете об этом.Иначе и вас может засосать ее истерия и вы утонете в ее семейных разборках.Так как от вас немедленно потребуют дать оценку свекру и быть на ее стороне.

Да-да, лучше делать вид, что вы не в курсе. Чем меньше людей знают, тем потом свекрови проще будет.

Ваш текст

Фиалла
#6

Вот взрослые люди!.. Неужели думают, что жена ничего не узнает? Все рано или поздно становится явным. Или свекр думал, что его жена как-то иначе отреагирует? Она реагирет как и все остальные в такой ситуации.

#7
Фиалла

Вот взрослые люди!.. Неужели думают, что жена ничего не узнает? Все рано или поздно становится явным. Или свекр думал, что его жена как-то иначе отреагирует? Она реагирет как и все остальные в такой ситуации.

Вот именно. Надо быть готовым к разрыву отношенй с женой, а не ползать на коленках потом.

Фиалла
#8

Нильсон, вы женщина?

Странно пишете. Ни один мужчина, за редким исключением, изменяет не для того, чтобы разорвать со своей женой. В их планах такого нет.

Измена по мнению мужчин - это просто параллельная жизнь. К семье и жене никакого отношения не имеет. А если кто-то с кислым лицом, так это его проблемы.

Елена
#9
Нильсон

Не понял, зачем свекр то остался в семье? Дети большие уже. Щас эта бодяга всю оставшуюся жизнь будет продолжаться.

Ваш текст

он ценит свою семью, он ценит свой быт, и т.д. Думаю, это привлекло то, что на заре своей мужской состоятельности его совращает женщина намного младше его. то, что она совратила, это безоговорочно, сам акт, что его понесло.

40 лет прожив в семье он сам не сможет. хотя... смотря сколько ему будут выносить мозг(((

Елена
#10
Гость

свекровь просит помощь?

Ваш текст

она не знает, что я знаю, но мужу постоянно рассказывает одно и то же. а я боюсь с ней надолго оставаться, она ведет темы вокруг да около(

#11
Фиалла

Нильсон, вы женщина?

Странно пишете. Ни один мужчина, за редким исключением, изменяет не для того, чтобы разорвать со своей женой. В их планах такого нет.

Измена по мнению мужчин - это просто параллельная жизнь. К семье и жене никакого отношения не имеет. А если кто-то с кислым лицом, так это его проблемы.

Мужчина. Только я не пихаю во всех, кто даёт.

Елена
#12
Фиалла

Даже не знаю как написать.

Ваш текст

Вы знаете, мне иногда кажется, что она купается этой ситуации. всю жизнь она была лидером, все восхищались ее мужем, мол добрый, чуткий, исполнительный, ответственный, а она им помыкает, и сейчас есть реальный повод обвинять его во всем и наезжать((

я не знаю, сколько Вам и Вашему мужу лет, но в 60 лет такие каждодневные издевки могут кончится плачевно, я за это переживаю больше всего(

#13
Елена

он ценит свою семью, он ценит свой быт, и т.д. Думаю, это привлекло то, что на заре своей мужской состоятельности его совращает женщина намного младше его. то, что она совратила, это безоговорочно, сам акт, что его понесло.

Большой мальчик. Знал, что делал.

#14
Фиалла

Ни один мужчина, за редким исключением, изменяет не для того, чтобы разорвать со своей женой. В их планах такого нет.

Измена по мнению мужчин - это просто параллельная жизнь. К семье и жене никакого отношения не имеет. А если кто-то с кислым лицом, так это его проблемы.

Что значит его проблемы? Жена подает на развод и все. Имущество пополам ))

Злата
#15

Оставьте свекровь в покое,она без вас разберется,за мужем лучше следите,яблко от яблони...

Мальта
#16
Нильсон

Не понял, зачем свекр то остался в семье? Дети большие уже. Щас эта бодяга всю оставшуюся жизнь будет продолжаться.

+1

Гость
#18
Елена

Ваш текст

Вы знаете, мне иногда кажется, что она купается этой ситуации. всю жизнь она была лидером, все восхищались ее мужем, мол добрый, чуткий, исполнительный, ответственный, а она им помыкает, и сейчас есть реальный повод обвинять его во всем и наезжать((



я не знаю, сколько Вам и Вашему мужу лет, но в 60 лет такие каждодневные издевки могут кончится плачевно, я за это переживаю больше всего(

Ваш текст

на работе была дама - так она реально сдвинулась мозгами, когда узнала об измене мужа. Он-то вернулся, но здоровье не вернуть, она уже на инвалидности по головушке ...

Елена
#19
Злата

Оставьте свекровь в покое,она без вас разберется,за мужем лучше следите,яблко от яблони...

Ваш текст

это даже не обсуждается, если ттт и случится, буду искать первым делом проблему в себе!

мне кажется, истязать себя не выход.

Елена
#20

Елена



на работе была дама - так она реально сдвинулась мозгами, когда узнала об измене мужа. Он-то вернулся, но здоровье не вернуть, она уже на инвалидности по головушке ...

Ваш текст

ну это уж слишком. муж это всего лишь муж, измена это всего лишь измена, не смерть, не преступления, зачем так драматизировать, я не понимаю...

Гость
#21

Елена. я-автор темы"Развод в пенсионном возрасте"Тема закрыта.тк ее зафлудили хамством тролли.

Я очень понимаю Вашу свекровь.Вы не старайтесь понимать и САМОЕ главное, комментировать ее поведение.Она сама его не понимает.Сделайте вид, что ничего не знаете и подбадривайте ее нейтрально"МАРЬ Ивана, да Вы у нас красавица, да как Вы...."

Поверьте мне, мне 56, это для многих жен, проживших с хорошим мужем,(да еще ваша свекровь в семье была лидером)-крах узнать к старости об измене.Сил уже мало, здоровья нет, состарились рядом, пришло золотое время заботиться друг о друге, подводить "итоги", тут....И сознание того, что ты не можешь соперничать с молодым телом, на которое тебя променяли, а твои верность, ум. душа не оценены другом жизни...С ума сойти можно вполне.

Я в аналогичной ситуации, только веду себя спокойно, и то провоцируюсь на колкости и грубости.Вот составила себе план поездок,чтобы вырваться из привычного круга. Отправьте свекровь на отдых.Это -самое дельное,что вы можете сделать для нее.

Гость
#22
Нильсон

Не понял, зачем свекр то остался в семье? Дети большие уже. Щас эта бодяга всю оставшуюся жизнь будет продолжаться.

Ваш текст

А кому эnот старпер с простатитом и прочими возрастными гадостями нужен, кроме старой жены?

Гость
#23

Нильсон

Не понял, зачем свекр то остался в семье? Дети большие уже. Щас эта бодяга всю оставшуюся жизнь будет продолжаться.

Да потому что он и не планировал из нее уходить.Просто развлекся в климаксе.Мозгов уже мало,а всплеск гормонов молодуха спровоцировала.

А теперь тоже удивлен,что уж особенно плохого сделал.

У этого "героя-любовника", скорее всего два варианта:1-уйти и тихо-тихо "пропасть", тк он уже без жены не адаптирован к жизни (40 лет рядом, это -одно тело)-таких примеров в жизни много.

2-,более вероятный, всю оставшуюся жизнь выслушивать упреки в свой адрес,постепенно сгибаясь под их тяжестью.

Это все равно, что выбирать между петлей и гильотиной.

Вот это и есть расплата за удовольствия в таком возрасте.Я со своим вот разрыв продумываю.Уж не в реале, так в душе.

Елена
#24
Гость

Елена. я-автор темы"Развод в пенсионном возрасте"Тема закрыта.тк ее зафлудили хамством тролли.

Ваш текст

спасибо большое за ответ, я смотрю и эта тема превращается в флуд и т.д. дело в том, что измена была единожды, т.е. все, поводов нет ни к чему. а она никак не хочет выйти из этого.

иногда боюсь за нее, что любовница эта бывшая не выдержит этих постоянных наяриваний и придет и пришибет ее(((

Гость
#25
Елена

ГостьЕлена. я-автор темы"Развод в пенсионном возрасте"Тема закрыта.тк ее зафлудили хамством тролли.

Ваш текст



спасибо большое за ответ, я смотрю и эта тема превращается в флуд и т.д. дело в том, что измена была единожды, т.е. все, поводов нет ни к чему. а она никак не хочет выйти из этого.

иногда боюсь за нее, что любовница эта бывшая не выдержит этих постоянных наяриваний и придет и пришибет ее(((

Ваш текст: Тут еще дело в воспитанности Вашей свекрови.Чему в этой жизни быть-тому не миновать,просто тепло к ней относитесь и все.Боюсь, что у вас -ситуация неразрешимая миром.Берегите мужа и себя."Старики" либо доведут друг друга до инсульта, либо перебесятся и будут Шерочка с Машерочкой.

Снежка
#26

пусть свекр уходит! всё равно не даст жизни старая мегера - будет поедом деда есть(( сколько той жизни, чтоб терпеть, как тебе в голове дырку каждый день делают?!

у меня сосед тоже раскаялся жене в измене, бросил любовницу , вернулся, на коленях просил прощения. жена вроде и простила. а сама чуть ли не ежечасно попрекала и скандалила. Дедок год терпел, а потом ушел... а она теперь похудела-почернела, но ходит гордая... и болеет... Всё по поликлиникам и больницам сейчас...

А была здорова как лошадь

Гость
#27
Елена

Гость

Елена. я-автор темы"Развод в пенсионном возрасте"Тема закрыта.тк ее зафлудили хамством тролли.

Ваш текст. иногда боюсь за нее, что любовница эта бывшая не выдержит этих постоянных наяриваний и придет и пришибет ее(((

Ваш текст

пусть сцучка молодая телефон сменит - всего и делов))

Фиалла
#28

[quote="Елена"]

я не знаю, сколько Вам и Вашему мужу лет, но в 60 лет такие каждодневные издевки могут кончится плачевно, я за это переживаю больше всего([/quot

Вы все правильно пишете, свекровь купается в ситуации. Так же было и у меня, подсаживаешься на страдания и получаешь уже от этого удовольствие. Мой муж как раз таких лет, я моложе их на 11 лет. Любовница его ровесница! Ничего со свекром не сделается. Мой тоже за корвалол хватался, как я начинала его колоть. Они немного притворяются. Сейчас про сердце позабыл, у них это защитное, надеется так жену угомонить побыстрее. Ничего со свекром не станет, не бойтесь. И не надо никуда свекровь отправлять, ни в коем случае! Если только вдвоем с мужем, чтобы там спокойно вдали от всех ушей выясняли и ругались, мирились, потом опять выясняли и ругались. Это неизбежный процесс. Свекрови надо горе горевать, она быстрее оправится. Чем больше убивается, тем быстрее успокоится. Не надо ее отвлекать на шопинг или парикмахерские, только растяните страдания. А то что сыну рассказывает, так она этим хочет еще и еще раз мужа наказать. Ей надо стресс пережить. Ждите, время. У некоторых больше 3 лет уходит. Все нормализуется. Я переживала просто невероятно, казалось, что свихнусь и никогда это не прекратится. Прекратилось как-то. Все в прошлом.

Свекровь зрелая женщина, прекрасно знает своего мужа и черту не перейдет, свекру она плохого не сделает. Женщины хорошо контролируют свои истерики.

Вы можете только ей поднимать самооценку, которая сейчас сильно пострадала. Говорите, как прекрасно выглядит. Хвалите, какая хозяйка и прочее. И желательно при свекре. И какой прекрасный вкус у свекра, раз такую жену выбрал. Скажите, что выбрал ее из множества других женщин. Хвалите побольше. На самом деле не все так ужасно. У них сейчас новая жизнь. Интересная, со страстями. Нормально все. Практически все семьи через это проходят.

Фиалла
#29

Любовница никого не пришибет. Наоборот. Раз такая жена оказалась, так себе дороже связываться. Свекровь показывает ей, что не надо стоять у нее на пути. Она все правильно делает. Не дура же в самом деле. Она просто пугает любовницу и свекра заодно, чтобы не повадно было. Нормально все.

Гость
#30

Бедный свекр жалко его. ему ж эта старая дура надоела давно, ну захотелось человеку поробовать что то "сладкое". Пусть свекровь тоже.. но кишка тонка она никому не нужна.

маша8
#31

гость,автор темы развод в пенсионном возрасте,вы не уехали?надеюсь морально вам полегчало после закрытие ветки

Гость
#32
маша8

гость,автор темы развод в пенсионном возрасте,вы не уехали?надеюсь морально вам полегчало после закрытие ветки

Ваш текст

Я уезжаю в среду.Не флудите еще одну ветку.Мне и без закрытия ветки стало полегче. тк появились ясные, конкретные планы на жизнь.

Считаю не корректным разговаривать на ветке не на заданную автором тему.

маша8
#33

гость 32,это форум на этой ветке будет,тож.самое зафлудят затроллят и без,меня!а что касаеться вашей я ж не виновата что моя история вызвала больше интересса чем,ваша!!вы ушли еще до троллей!не переживайте я зашла только с вами поздороваться.

Елена
#34

спасибо всем, кто ответил по существу!

я спрашивала, чтоб понять, насколько все плохо у них в семье, кто нуждается в помощи, надеялась на дельные советы. для меня странно, что есть такие люди, которым не жалко своего времени зайти в тему, которая их не касается, и высказываться о совершенно чужих им людям в плане "А кому эnот старпер с простатитом и прочими возрастными гадостями нужен, кроме старой жены?", "ему ж эта старая дура надоела давно", и т.д.

Эта ситуация как проста снаружи, так, наверное и ужасна изнутри семьи. у кого-то муж гуляка всю жизнь и жена якобы не видит. а у кого-то происходит это в 60 лет и раз. и не пожелаешь никому, наблюдая за этим всем, чтоб кого-то коснулось это. я вижу, как переживает мой муж, всю жизнь видеть идеальную семью и сейчас в этой семье хаос((

#35

Эта ситуация как проста снаружи, так, наверное и ужасна изнутри семьи. у кого-то муж гуляка всю жизнь и жена якобы не видит. а у кого-то происходит это в 60 лет и раз. и не пожелаешь никому, наблюдая за этим всем, чтоб кого-то коснулось это. я вижу, как переживает мой муж, всю жизнь видеть идеальную семью и сейчас в этой семье хаос((

Это и правда,очень тяжелая ситуация, осложненная как раз, возрастом.Муж не выдержал силы гормонального всплеска,свекровь-предательства. сострадания заслуживают оба.

Елена
#36
Фиалла

Любовница никого не пришибет. Наоборот. Раз такая жена оказалась, так себе дороже связываться. Свекровь показывает ей, что не надо стоять у нее на пути. Она все правильно делает. Не дура же в самом деле. Она просто пугает любовницу и свекра заодно, чтобы не повадно было. Нормально все.

Ваш текст

но у нее тоже есть же муж, он когда-нибудь же спросит, кто это ей наяривает. непонятно, как этот муж может себя повести, все-таки мужские разборки жестче и безумнее, чем бабские склоки.

СЖО
#37

Елена, вам тут дали правильные советы - только время.

А мужу скажите - пусть скажет матери - Мамочка, говори все мне, а выдержу, но пойми что у отца это последний всплеск - не хочется стареть.

Удивительно - была такой спокойной и замечательной. Видимо, настолько была уверена, что ее семья незыблема и хороша, что это предательство подкосило ее.

Гость
#38

Вон оно как бывает. Автор, а каков возраст свекрови и свекра?

Елена
#39
СЖО

Елена, вам тут дали правильные советы - только время.

А мужу скажите - пусть скажет матери - Мамочка, говори все мне, а выдержу, но пойми что у отца это последний всплеск - не хочется стареть.

Удивительно - была такой спокойной и замечательной. Видимо, настолько была уверена, что ее семья незыблема и хороша, что это предательство подкосило ее.

Ваш текст

в том то и дело, что она просто уже свекра загрызла, любой намек, любая ситуация, все про нее. может плакать под песню, может плакать под фильм.

вчера уже рассказала второму своему сыну, т.к. мой муж не хочет обвинять отца, не хочет с ним "жестко поговорить", хотя свекр уже как раб ей, потакает в таких капризах, что на голову не натянешь. хочет от второго сына услышать сожаление и сочувствие.

но реально, хоть изменил и свекр, но сейчас жалко именно его((

Елена
#40
Гость

Вон оно как бывает. Автор, а каков возраст свекрови и свекра?

Ваш текст

та в том то и дело. что по 60 лет

Фиалла
#41
Елена

Ваш текст



но у нее тоже есть же муж, он когда-нибудь же спросит, кто это ей наяривает. непонятно, как этот муж может себя повести, все-таки мужские разборки жестче и безумнее, чем бабские склоки.

Ваш текст

Ну и классно, что там тоже муж есть. Мужа любовницы конечно жалко, он-то ни в чем не виноват. Но это еще один способ наказать любовницу. Почему свекровь одна страдает? Любовница, когда гуляла не думала, что кому-то жизнь в семье в ад превратит. Вот пусть и посмотрит на своего мужа, каково это? А то они ведь никогда не виноваты? Все вокруг виноваты, только не они. Свекрови крупно повезло, что там есть муж. Это большая удача. Там ведь тоже многолетний брак, который так просто не разрушить. Брак-то не разрушить, а вот простить измену трудно. И любовнице потребуются титанические усилия по восстановлению отношений и доверия. Не до чужих мужей ей будет. А то от скуки загуляла. Вот и будет ей не до скуки и чем заняться. Направит сексуальную энергию в нужное русло. Нечего растрачивать на посторонних мужчин. Свой имеется. Причем обиженый и неудовлетворенный.

Ирина
#42
Фиалла

Даже не знаю как написать. Сама такая была больше года. Чудодейственного рецепта нет. Я многое испробовала. И у психолога лечилась. Не помогло. Сама потом оправилась. Должно время пройти. К сожалению, это надолго и зависит (продолжительность) от психики. У меня ситуация была не очень тяжелая в том плане, что муж сразу разорвал и прощение просил и доказывал делами и поступками. Но мне это не помогало. Я очень тяжело переносила, ну просто очень. И казалось, что этому не будет конца. Будет! Свекровь должна пройти все стадии сама, ей вы не поможете. Измена - как смерть. Шок, отрицание, агрессия, и пр. Это реакция на стресс. У вашей свекрови сильный стресс и она должна его пережить. А то, что тряпка - это благо для ее психики и чем больше она бесится, тем быстрее пройдет. Зажимать в себе - путь к болезням. Свекровь вполне адекватна и ведет себя соответственно ситуации. Терпите. Все будет ОК. А свекру мужества набраться. Вы можете только посоветовать свекру спокойно выслушивать жену. Пусть даже не реагирует на ее слова, просто слушает. Ей надо выплескивать то, что внутри копится. А копится многое. А свекрови посоветуйте говорить с мужем потише, чем тише говорит, тем лучше мужчина услышит. Вот пожалуй и все. А все уговоры и убеждения не помогут. Пара должна все это сама пережить. Время должно пройти. У меня длился невроз с психозом 1 год и 7 месяцев. Потом меня как выключили. Живем с мужем гораздо лучше, чем раньше.

Ваш текст

Согласна на 100%, как пережившая такую же ситуацию, хотя и в юном возрасте. Это в любом возрасте удар, а когда всю жизнь проживешь, будучи уверенным в незыблемости и идеальности своего брака, такой поступок мужа обесценивает на время все то хорошее, что было. Кажется, что все коту под хвост, все обман и насмешка. Да, все зависит от человека, но это все же страшный стресс :( У меня шок прошел через четыре года, еще пару лет было больно, сейчас, слава Богу, у нас крепкая семья, этот случай многому мужа (да и меня) научил...

Фиалла
#43

Елена

но реально, хоть изменил и свекр, но сейчас жалко именно его(([/quote]

Ваш текст

Это точно! Почему-то жалко их, изменщиков. Жалкие они и несчастные порой. Мне тоже временами мужа жалко было, но все равно его наказывала и наказывала. А потом еще и извинялась, как буд-то это у меня любовник.

Гость
#44

Елена. а Вы случайно не из тех невесток, что со свекрами трата-та на досуге делают???

Гость
#45

Со мной близкая подруша поделилась, что её роственница 35 лет трахаецца со своим свекром!!!

Гость
#46

Вот вот это ваще кинджал в спину! Мне кажется. что лучше уж пусть бы любовница чужая посторонняя женщина была, чем вот так(((((((((((

Гость
#47

Вот-вот, а там и сын глядишь, подтянется,по стопам папочки.

Елена
#48

Не пойму о чем разговор)))

у нас со свекром 35 лет разницы.

ну хотя, раз Вы зашли на мою ветку, имеете право уточнить.

хочу заметить, что это первый раз у него произошло, почему-то я ему верю, т.е. он не гулена, а раз не устоял.

Т.Д.
#49

Елена, вот Вы вроде и с сочувствием пытаетесь говорить о свекрови , и с заботой. и что она и хозяйка замечательная. и женщина хорошая, но видимо то , что она Вам все таки приходится свекровью , чувствуется хоть и завуалированное, но какое-то злорадство, неискренность-и это коробит даже больше чем самые нелицеприятные и даже откровенно хамские высказывания по поводу поведения свекрови( не им бы судить, ну да бог с ними).Вы знаете у молодости есть одно очень неприятное свойство-она быстро проходит, и если Вы,не важно в силу каких причин,не в состоянии искренне посочувствовать человеку, постарайтесь лучше промолчать-это будет более человечно, ведь у Вас , наверно , есть своя мама .Лучше проявите заботу о ней, пока есть такая возможность и лучше -не дожидаясь, пока что-то случится.Так Вы будете выглядеть хорошей не только в чьих-то глазах, но и своих тоже.

Гость
#50

Какая вы доверчивая.

Не поверю ни за что, что всю жизнь был верен, а в 60 лет ещё и с замужней разик изменил.

Не будьте наивной.

И да, уже учёными доказано, что неверность с генами по наследству от отца к сыну передаётся, т.ч. лучше своему мужу больше внимания уделите, а свёкры сами разберутся.