Гость
Статьи
Не пригласили на …

Не пригласили на свадьбу

Девочки, все кипит.Надо выговориться или отписаться.Родная сестра мужа не пригласила нас на свадьбу..Мне-то все равно, но муж переживает, более того, нам даже не сказали когда свадьба будет, его мама и папа молчали в сговоре. Вот так-то. Даже я чувствую себя гадко, какое пренебрежение.Я пошла в магазин, у нас маленький поселок, меня спрашивают, как свадьба? Я в осадок выпала, я не знала даже, что она состоялась.У золовки это второй брак, я думала,если и соберутся,то так просто,но даже в этом случае нам хотя бы можно было сказать. Ан нет, белое платье,рестораны, лимузины, все дела,но без нас. Как теперь общаться-то,не знаю даже.

Настя
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что за отношения между мужем и сестрой? Наверное, кошкам между ними пробежала. Не верю, что отношения хорошие и вас не пригласили, даже не известили. А если отношения гoвно, то чего переживать?

#2

Забить. А что еще остается? И не уподобляться им никогда.

Гость
#3

Вы уже как-то опеределитесь. То у вас "все кипит", а через два слова "мне-то все равно"???

#4

А почему не позвала?У них плохие отношения?

Настя
#5

Ровные отношения, вежливые,не более. Но это у меня, а он все-таки родной брат. Не могу определиться и кипит и все равно, мне все равно, кипит за мужа.Мы не уподоблялись, муж как узнал, позвонил, поздравил, узнал он в этот же день, ему отец сказал.Зачем только позвонил, наверное не надо было. А так как будто с умыслом каким-то.Я просто не знаю, как дальше общаться. Они живут со свекровью, дочь само собой в гости привожу,

#6

ну и хрен с ними, живите спокойно,главное чтоб у вас все хорошо было

Яна
#7

А они как объясняют такое поведение? Я просто не могу поверить что можно просто так не позвать родного брата на свадьбу. Должна же быть какая то причина.

Гость
#8

а кого-нибудь вообще звали? были другие гости? может они по тихому вдвоём расписались

Гость
#9
Гость

а кого-нибудь вообще звали? были другие гости? может они по тихому вдвоём расписались

не заметила в теме, что празднование было

тогда дело тёмное, чего-то не договариваете...

Настя
#10

Да,наверное, будем теперь подчеркнуто вежливо общаться. И так почти не ходили,а теперь и вообще не хочется. Жалко, что она не понимает, что брат-то один, а в жизни все бумерангом. Мы с сестрой так близки, что такая ситуация для меня просто немыслима, может у них так принято

Настя
#11

Да в том-то и дело, что было празднование, муж когда звонил поздравлял, не знал этого. А меня потом все спрашивали, как свадьба? Да и в одноклассниках она фотки выложила, куча друзей и знакомых, ресторан.

Гость
#12

а вы там появитесь как ведьма из Спящей Красавицы и прокляните их там всех нафиг

Гость
#13

спросите ее почему не позвала. объясните что вам было обидно. Может, причина и выяснится. Просто так про родного брата не забывают

Настя
#14

Яна, да никак не объясняют, мы не спрашивали, как спрашивать будем: "Чего вы нас не пригласили?"Унизительно это. Был у нас конфликт, 5 лет назад, да и не конфликт совсем как-то.Нас просто выперли из квартиры свекров с 6 месячным ребенком на руках.Да я никого не оскорбляла, просто мы молча ушли. Я давно уже не обижаюсь, обида прошла, общались мы нормально,не дружили, но общались.

Гость
#15
Настя

Был у нас конфликт, 5 лет назад, да и не конфликт совсем как-то.Нас просто выперли из квартиры свекров с 6 месячным ребенком на руках.Да я никого не оскорбляла, просто мы молча ушли.

Из чьей?

Настя
#16

Из квартиры свёкров,я же написала

Гость
#17

а причем тут золовка?

Настя
#18

Давняя история это уже. Мы там жили с родителями мужа, квартира трешка, они нам две комнаты отдали, ждали мы дочку тогда. Сестра решила тоже чего-то переехать в это время, поссорилась с мужем своим, потом мужа привела жить,учитывая, что я с грудным ребенком, мне было весело, муж у нее был наркоман, муж мой возмутился, на что нам сообщили, что если что-то не нравиться,мы можем смело выкатываться, мы выкатились,вещи вывезли, на следующий день сестрица заботливо сложила остатки около двери, чтобы мы не забыли, еще возмущалась, чтобы мы оставили диван,диван мы не оставили и съехали.

Настя
#19

Но это все быльем поросло,я так думала.Может надо было ей диван оставить?

Гость
#20

Удивительно, что вы вообще с ней после этого общаетесь. Выпереть из дома семью брата с грудным ребенком((( Думаю, что у мужа вашего такие же права на ту квартиру были, как и у его сестрицы. Видимо, долго вы "выпирались" (сутки всего), раз она до сих пор не может угомониться(( И на фик такая родственница. А муж ваш просто мазохист какой-то.

Аделина
#22

Настя, сведите с ними общение к минимуму. Ну зачем вам такие родственники? Если бы меня так выперли из квартиры, я бы перестала общаться совсем. А золовке вашей и в этом браке не повезёт, вот увидите, слишком она злая и бессовестная.

все Кати шала_вы
#23
Настя

Ровные отношения, вежливые,не более. Но это у меня, а он все-таки родной брат. Не могу определиться и кипит и все равно, мне все равно, кипит за мужа.Мы не уподоблялись, муж как узнал, позвонил, поздравил, узнал он в этот же день, ему отец сказал.Зачем только позвонил, наверное не надо было. А так как будто с умыслом каким-то.Я просто не знаю, как дальше общаться. Они живут со свекровью, дочь само собой в гости привожу,

не верю, что просто так не пригласили, чего-то вы умалчиваете.

Гость
#24

Автор, вы что-то недоговариваете, либо ваш муж нелюбимый сын и вся любовь досталась дочке, либо вы очень нелюбимая невестка. Выгнать из дома с младенцем на руках могут только по двум причинам: когда их достали, что сил нет уже, или когда не любят, и все равно что с вами будет. В любом случае делайте выводы.

Ametistum
#25

У моей бабушки тоже похожая ситуация была - родная племянница не пригласила их с дедом на свадьбу.Скажете не такие уж близкие родственники, да и зачем деда с бабкой звать? Однако, племянница гостила у бабушки моей каждое лето целый месяц! И сама она и родители ее (бабушкин брат с женой) на каждый праздник, а иногда и просто по выходным приезжали! И ведь хорошие отношения были! Бабушка моя с понятиями - на регистрации побыли бы и уехали, зачем им банкет! Но это уже к вопросу о воспитании и благодарности! а бабушка с дедом очень расстроились....

Гость
#26

ЯВАХУЕ............

Гость
#27

Настя! Все ведь ясно, как божий день. Когда вы съехали с ребенком, золовка на вас сильно зла была.И злится до сих пор. И зачем ей в ее торжественный день видеть тех, кто ей неприятен? Кто ей даже диван в свое время не оставил?)))))

Каждый человек эгоист в большей или меньшей степени. И если у неё был первый муж наркоман и всё было плохо- ей пофиг на вашего грудного ребенка, ей надо было, чтобы весь мир вокруг нее вращался, все понимали ее и жалели...и помогали, все вокруг! Включая вас. Не многие люди в жизни, будучи в плохих жизненных обстоятельствах, способны сопереживать и жалеть кого-то кроме себя.Ну и ваша золовка типичный средний обыватель. И ее неприглашение на свадьбу-

1.Некоторая маленькая месть вам.

2.Может даже- боязнь, что вы своим "недобрым" взглядом, учитывая прошлые взаимные обидки, еще и сглазите ее новый брак.

так что, плюньте и забудьте. Лучше от души ей в мыслях добра пожелайте, всё будет лучше для вас обеих. Потому что обиды и злость душу отравляют.

Гость
#28

Я вот похлеще знаю варианты...когда родной сын родную маму на свадьбу не пригласил.

#29

Дамммм... я вот почитала... Нафиг вам такие родственники? из квартиры выперли, на свадьбу не позвали. Забейте и не думайте об этом, думайте о ВАШЕЙ семье. и делайте мужа счастливым.

LEKA
#30

нас тоже неприглашают(((((((((( хотя она у меня свидетельницей была на свадьбе, до сваьбы неделя, обидно

Оксана
#31

А меня родной брат младший не пригласил. Все знали, даже мама с папой, а мне не сказали...уже прошло три года, а когда думаю, до сих пор болит. Мама потом плакала и извинялась, сказала, что невестка настаивала. Общаемся , все нормально, но простить за это не получается. Брат , которого очень люблю, даже не обмолвился словом с извинениями...

Гость
#32

вот она такая подлая молодость консервативная,с памятью хорошей!!!!!

#32

Точно в таком положении практически были и мы,правда сестра двоюродная ! Но особо не общаемся мы ,муж мои один у своих родителей и даже его родители ему ничего не сказали ,муж расстроился но я его поддержала и мы вместе пережили это!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: