Гость
Статьи
Я изменила мужу! Как …

Я изменила мужу! Как доказать, что это не повторится? Как помочь ему это пережить?

Здравствуйте, так случилось что 8 месяцев назад я изменила мужу (был флирт, переписка, 2 встречи с коллегой, без интима, поцелуев и т.д. просто дружеское общение. Себя я оправдываю что на эти встречи шла чтобы расставить все «точки» и на второй таки расставила, после нее общение полностью прекратилось). Муж об этом узнал (спустя 2 месяца как все закончилось), что-то подозревал остальное я сама рассказала под давлением что что-то не так. И эти 8 месяцев очень тяжело. Сначала вроде мужу было легче, решили улучшить отношения, цветы с его стороны и т.д. потом все тяжелее, сейчас постоянные разговоры почему я поставила на кон нашу семью (15 лет брака, дети 11 и 3 года), чем я думала, что я такая легкомысленная в 40 лет и т.д. Разговоры часами и результата никакого, ему не лучше, мне хуже с каждым днем (поначалу мне было очень плохо, даже думала что жить не хочу, но у меня есть дети…). Пока конца края не видно. По заявлению мужа и думаю так оно и есть, то его больше всего беспокоит что не понятна причина такого моего поступка, значит он повторится (мы еще как только все стало известно договорились что в подобных ситуациях я ему всегда буду сразу все говорить о каких-либо подозрениях, о комплиментах в мою сторону и т.д., договорились что если повторится то я ухожу без детей и с «одним чемоданчиком». Мы все это назвали «барьерами», а сейчас эффект от их построения ушел….). Как доказать мужу что такого больше не будет (для меня главный аргумент это то насколько мне плохо от всего этого и противно от себя самой, но ему этот аргумент не подходит)? Как помочь ему это пережить. Развод все еще возможен, он рассматривает это как вариант, но дети…. #измена

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#2

От нас то чего хотите?
Можете еще раз изменить. Может вам легче станет.

Гость
#3

А ты забыла что творила в детском садике .

чАРМИн
#4

Ппц !!
Манипулятор. Зануда. Любитель поковыряться в старых ранах. Сначала ему похорошело, потом поплохело, потом опять похорошеет, потом поплохеет. Качели.
Не разговаривайте с ним. Пусть сам справляется со своей шизой.

Гость
#5

Я не поняла.
А где тут измена-то?
Флирт, переписка и поцелуй штоль?

чАРМИн
#6

Вашему мужу скучно. Почаще устраивайте ему встряски, чтоб прям до мурашек ))

Гость
#7

Так, автор, вы пишете, что не было даже поцелуев, где тут измена? Хотя, конечно, если вы дружеское общение воспринимаете, как измену, ну тогда это большая проблема. А вообще вы гордо можете мужу сказать, что коллега вас склонял к измене, но вы устояли, и вы молодец. И ни в чём вы не виноваты. А мкж вами манипулирует.

#8

Такая дурь. Это вот наглядный пример жить с мужем и всю з о п у показывать) Вас мама с бабушкой не учила, что не нужно никому все рассказывать, тем более мужу.
Взрослая тетка, по сути даже измены не было, а огребла по полной за свои куриные мозги и длинный язык. В честность и благородство решили поиграть:)))))) ну серьезно? У вас критического мышления нет совсем?) Ну как бы надо взрослеть

Гость
#9

Вы сами не можете гарантировать, что "это" не повторится. Все эти ваши зароки - до следующего "гормонального цунами". Так же как и договорённости об "одном чемоданчике".

Гость
#10

Автор, Вы в своих чувствах разберитесь для начала.

А то, походу, раз другой мужчина появился, у Вас к мужу уже что-то явное не то, иначе бы с другим не общались. Собрались ему доказывать чего - то такое, в чем вообще никто не может быть уверенным, мало ли что у Вас еще в жизни будет?

Вы вообще все сделали НЕ ТАК. Пошла романтика с другим - разбирайтесь в себе и в своих чувствах к двум разным мужикам. Флирт, переписка - все полная ***, Пока измены (секса) не было - ничего мужу говорить пока не надо. Если уж спалилась - честно говоришь: "Да, дорогой, меня тянет к другому мужчине. Что-то у нас с тобой не так. Давай решать, что с этим делать". Или если уже решила уйти к другому или просто от мужа - также приходишь и прямо говоришь. ВСЕ!!! Какие нафиг доказательства недоказуемого? Детский сад.

А если любишь мужа - не надо щекотать себе нервы перепиской с другими мужчинами, это ж не игрушки. Тем более игрок Вы, как видно, не очень .

В общем, невзрослость какая-то. Или Вы от мужа полностью зависите материально и некуда уйти, и дело вовсе не в чувствах? Какой-то Вашей собственной линии не видно, крутит Вас, как листик по ветру.

Гость
#12

Ваша вина в том, что муж узнал. Старайтесь такие вещи делать так, чтоб не подкрасться. И давайте честно - вы хотели переспать с этим мужчиной? Если б не хотели, то не флиртовали бы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема