Гость
Статьи
Нет любви!

Нет любви!

Здравствуйте, форумчане! 11 лет в браке, двое детей. Две недели назад муж предположительно предал меня, т.е одним вечером сказал, что вызывают на работу вышел из дома и пропал до четырёх утра, я то дурочка, подумала, что может что-то плохое случилось, искала его в отделениях полиции, в больницах нашего района, потому что, никогда такого не было, никогда не врал, не обманывал, не давал повода для ревности, знала, что может флиртовать с кем-то, смотреть на красивых, все мы такие люди, но я была уверена, что муж никогда не изменит, не придаст, всегда, понимаете, всегда верила ему.
Вернулся под утро, сказал пил и не помнит где, с кем, как... на все вопросы отвечает, я тот вечер/ночь не помню вообще, притворяется, не может быть такого, что ничего не помнил человек, хотя-бы начало вечера и какие были планы должен же помнить, хоть что-то вспомнить должен же?? А он упёрся, не помню, не помню ничего, удобно, да?!
Я замечала, что последнее время, я мужу надоела, т.е всю жизнь с одной женщиной, уходишь на работу и приходишь с работы - опять она, ложишься спать - опять она, обнимает и целует - опять она, такое ощущение было, бывает, что я всегда к нему тянусь. Я по природе такая улыбчивая, весёлая, начитанная, со мной не скучно, а вот мне с мужем бывает скучно, мы очень разные, но он всегда был таким сдержанным. Сейчас сижу и думаю, может любви никогда и не было, может не существует любовь вообще?? Может нет любви в мире? Может взаимной любви не бывает? Перестала в это верить, совсем. Не хочу ничего делать, раз нет любви, я не буду унижаться, не буду искать способы как влюбить мужа в себя, чуток гордости имею. После его предательство я не сплю снимать в одной постели, поставила условие, либо он признается, либо уйдёт сейчас, но не уходит, просит прощения, признаётся, что любит очень, что я его воздух... чушь собачья, не верю вообще! Какие выводы у вас? Что это может быть? Как может человек не помнить, где был 9 часов??

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Солями какими-нибудь упоролся, они вызывают краткосрочную амнезию

#2

Подавай на развод.

Гость
#3

Не рубите с плеча,попробуйте спокойно разобраться, тщательно его распросив,если он включит дурака,то 100 процентов измена была,а если начнет потихоньку расчехляться и вспоминатьть события,то может и не было ничего.

Гость
#4

у вас как в анегдоте
-Где был?
-Ну ты ж умная у меня. придумай чего нибудь.

если он не помнил, где был, то вы забудьте, что замужем.

Гость
#5
Гость

Не рубите с плеча,попробуйте спокойно разобраться, тщательно его распросив,если он включит дурака,то 100 процентов измена была,а если начнет потихоньку расчехляться и вспоминатьть события,то может и не было ничего.

вот оно мудроженское приползло.
Это он должен был с плеча не рубить.
Если она сейчас это проигнорирует,это станет нормой.
Даже если бы речь не шла об измене, а например это был юы взрослый сын. пошел на работу и пропал. Да только за то, что его искали по полициям бегали его на ноль умножили бы.

а ту... ойойойойо ШТАНЫЫЫЫ не рубите с плеча.

Гость
#6

Любовь в мире есть. В вашей семье ее давно нет.
И, судя по описанному, элементарного уважения нет.Я бы даже сказала вас за человека не считают. Он просто вас прогибает. Останетесь с ним. еще больше наваливать будет. А вы там ползайте вокруг него. женскую мудрость проявляйте..
Представьте это был бы не ваш муж. А просто другой член семь. Ну допустим мама ваша. пошла на работу и пропала. ее всю ночь искали. а она возвращается не пять не шесть.И даже не сокрушается. что людей в такие нервы вогнала.

Гость
#8
Гость

вот оно мудроженское приползло.
Это он должен был с плеча не рубить.
Если она сейчас это проигнорирует,это станет нормой.
Даже если бы речь не шла об измене, а например это был юы взрослый сын. пошел на работу и пропал. Да только за то, что его искали по полициям бегали его на ноль умножили бы.


а ту... ойойойойо ШТАНЫЫЫЫ не рубите с плеча.

Лихо вы пытались самоутвердиться за мой счет,но все-таки мимо.

Гость
#9

Вам не кажется, нарубил дров. Всё он знает и помнит.
Возможно вам надо немного пожить отдельно друга от друга и отдохнуть душой и телом. Сходите на пару свиданий с мужчинами, а потом скажите, что ничего не помните.

Гость
#10
Гость

вот оно мудроженское приползло.
Это он должен был с плеча не рубить.
Если она сейчас это проигнорирует,это станет нормой.
Даже если бы речь не шла об измене, а например это был юы взрослый сын. пошел на работу и пропал. Да только за то, что его искали по полициям бегали его на ноль умножили бы.


а ту... ойойойойо ШТАНЫЫЫЫ не рубите с плеча.

100% такое поведение станет нормой. Он один раз перешел границу и ему было наплевать как чувствует себя автор. Я считаю, что и втору надо пропасть, объявиться, сесть и поговорить.

Гость
#11
Гость

100% такое поведение станет нормой. Он один раз перешел границу и ему было наплевать как чувствует себя автор. Я считаю, что и втору надо пропасть, объявиться, сесть и поговорить.

да че там говорить. Вы просто задумайтесь насколько это жестоко. Прекрасно знал. что его искали, сколько нервов он всем сделал. И сидит как не в чем не бывало.

Гость
#12

Он до того оборзел и ему пофиг на вас, что он даже не придумал причину , где был, просто тупо забил на вас

Гость
#13
Гость

вот оно мудроженское приползло.
Это он должен был с плеча не рубить.
Если она сейчас это проигнорирует,это станет нормой.
Даже если бы речь не шла об измене, а например это был юы взрослый сын. пошел на работу и пропал. Да только за то, что его искали по полициям бегали его на ноль умножили бы.


а ту... ойойойойо ШТАНЫЫЫЫ не рубите с плеча.

Ага, при этом наверняка авторка и работает, и быт ведёт, то есть по сути ценность её штанов нулевая.

Гость
#14

Авторка, какой ещё флирт и оглядывание других женщин в браке? Вообще в своём уме?

#15
Гость

Не рубите с плеча,попробуйте спокойно разобраться, тщательно его распросив,если он включит дурака,то 100 процентов измена была,а если начнет потихоньку расчехляться и вспоминатьть события,то может и не было ничего.

Я пыталась с ним поговорить спокойно, даже никаких скандалов не устроила, понимаете, как то стало всё равно, охлодела что ли, потому что, я чуть с ума не сошла, искала всю ночь, а он видете ли "не помнит" кого трахал. Говорит значит на улице заснул или на подъезде, врёт, конечно, в ту ночь был такой снегопад, такие сугробы, а он пришёл весь сухой, только обувь мокрая была, я тогда поняла, что он для меня чужой человек.

#16
D. Kорrofield

Ну что он говорить мастак мы поняли.
Действиями каким-то он проявил себя после измены?

Действия, он чуть ли не плачет, всё время просит прощения, клянётся, что из за меня дышит в этом мире, бла бла... как то всё равно, теперь.

#17
Гость

100% такое поведение станет нормой. Он один раз перешел границу и ему было наплевать как чувствует себя автор. Я считаю, что и втору надо пропасть, объявиться, сесть и поговорить.

Вот это я и предложила, сказала, что "выйду с дома и приду через 9 часов вся растрёпанная, что будешь делать? На всю Россию *** объявишь, знаю" он молчит. Запросто могу так делать, просто двое детей, такой стресс они не заслужили, ибо это моя ответственность, теперь.

#18
Гость

Он до того оборзел и ему пофиг на вас, что он даже не придумал причину , где был, просто тупо забил на вас

Вот это сильно задело. Ещё, меня же упрекнул, что мол отпустила его с легка выпевшего, что поверила его вранью, я обалдела тогда. Действительно, муж никогда не врал, всегда был чутким, по этому я верила ему всегда. Теперь я не узнаю этого человека... как чужой стал, вот смотрю на него и ничего не чувствую.

#19
Гость

Авторка, какой ещё флирт и оглядывание других женщин в браке? Вообще в своём уме?

В своём уме, только я знала это, мне как то всё равно было на это, потому что у него все знакомые за 40... вот не чувствовала угрозу, вообще, потому что, сама карасивая, молодая, высокая, интересная, могу с любимым человеком найти общий язык, общую тему... а теперь, даже не знаю чего не хватило ему...

Гость
#20
Мария

В своём уме, только я знала это, мне как то всё равно было на это, потому что у него все знакомые за 40... вот не чувствовала угрозу, вообще, потому что, сама карасивая, молодая, высокая, интересная, могу с любимым человеком найти общий язык, общую тему... а теперь, даже не знаю чего не хватило ему...

Воздуха? Разврата?

#21
Гость

Воздуха? Разврата?

Разврата, наверное, потому что оба работаем, не может быть, что я надоела ему в этом смысле, воздуха ему в полне хватает, я очень активный человек, умею привязывать, веселиться, он прекрасно знает. Вот и сейчас включает "дурачка", по прежнему ничего не помнит. Не верю, что он от от спиртного забыл все 9 часов, хоть чтото , хотябы начало "мероприятия" должен же помнить? Или такое амнезия в состояния алкоголя возможно?

Гость
#22

Может у него был первый гомосексуальный опыт, поэтому молчит? Он у вас не "любознательный" был до этого? Может, его старый приятель оказался педиком и предложил жахнуться в духовку под коньячок, а у него теперь посттравматический синдром?

#23
Гость

Может у него был первый гомосексуальный опыт, поэтому молчит? Он у вас не "любознательный" был до этого? Может, его старый приятель оказался педиком и предложил жахнуться в духовку под коньячок, а у него теперь посттравматический синдром?

Ооо, это вряд ли... уверена.

#25
Гость

ну почему же, как раз таки объясняет почему он не помнит кого ахал. потому. что ахали его))) шалунишка какой

Зачем свли фантазии выкладывать здесь? Всего хорошего)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: