Гость
Статьи
Стоит ли хранить …

Стоит ли хранить верность в браке после 50?

В браке 27 лет, дети выросли, с женой живём хорошо, есть любовь и уважение, но секса нет. Я ее не хочу вообще (она меня тоже), поэтому, задумался, а надо ли вообще хранить верность, если потребность в сексе не может быть удовлетворена в браке, по сути это уже даже не измена.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

после 50 уже не измена конечно

Аксиос
#2
Обормот

после 50 уже не измена конечно

😊

Гость
#3

И.д.и.от. Хорошо живёте - ну, давайте, портите свою хорошую налаженную жизнь. Что только люди ни придумают... Нет, конечно, ну какая же это измена))) вы просто будете ...ахаться с левой бабой. Жена нормально отнесётся, ей же УЖЕ 50+!)))

Гость
#4
Гость

И.д.и.от. Хорошо живёте - ну, давайте, портите свою хорошую налаженную жизнь. Что только люди ни придумают... Нет, конечно, ну какая же это измена))) вы просто будете ...ахаться с левой бабой. Жена нормально отнесётся, ей же УЖЕ 50+!)))

Ей после климакса секс вообще не нужен, она и не страдает от этого, а мне приходится самоудовлетворяться, что вносит дискомфорт в нашу прекрасную семейную жизнь.

Гость
#5

Брак без верности в 50 + это дом престарелых Дон Жуанов.

Аксиос
#6
Гость

Ей после климакса секс вообще не нужен, она и не страдает от этого, а мне приходится самоудовлетворяться, что вносит дискомфорт в нашу прекрасную семейную жизнь.

Ну так и шпилься на стороне.
Какая разница , измена или нет ?
Или уговори свой организм что б " не волновался ".

Гость
#7

Ну какой тебе секс ,дедушко ! Потеребил вялый корнишон - и уснул, забыв зачем начал 🤣
Ты лучше вылечи наконец-то свой застарелый простатит и геморрой заодно

Аксиос
#8
Гость

Ну какой тебе секс ,дедушко ! Потеребил вялый корнишон - и уснул, забыв зачем начал 🤣
Ты лучше вылечи наконец-то свой застарелый простатит и геморрой заодно

" Никогда не смейся над чужим прошлым---ты ещё не знаешь своего будущего ".( не я сказал ).👆

Гость
#9

Я ехала на электричке и видела пожилую пару. Одеты они были сногшибательно: дорогие меха и каракулевая шуба. Как они уважительно друг другу относились. Я тоже хочу, чтобы в глубокой старости мы с мужем не потеряли уважение друг другу и никогда не разводились. Изменять я не буду не за какие коврижки.

Гость
#10
Гость

Я ехала на электричке и видела пожилую пару. Одеты они были сногшибательно: дорогие меха и каракулевая шуба. Как они уважительно друг другу относились. Я тоже хочу, чтобы в глубокой старости мы с мужем не потеряли уважение друг другу и никогда не разводились. Изменять я не буду не за какие коврижки.

Дорогие меха в электричке)))))))))))

Гость
#11

Дед, зачем тебе секс в 50+? Молодость прошла, отползай.

Гость
#12
Гость

Дед, зачем тебе секс в 50+? Молодость прошла, отползай.

Что за эйджизм, жизнь не заканчивается в 30, после 50 жизнь тоже полна удовольствий.

Гость
#13

Можно уже не хранить. Не украдут.

Гость
#14
Гость

Можно уже не хранить. Не украдут.

оч. смешно )

Гость
#15

Пойди под...очи в тубзик, может со временем страсть вернётся...

777
#16

Автор,ну смотри.Изменять с такими же 50+, моложе точно не дадут,если только хорошо финансово не вкладываться.Поэтому смысл какой?

Гость
#17
777

Автор,ну смотри.Изменять с такими же 50+, моложе точно не дадут,если только хорошо финансово не вкладываться.Поэтому смысл какой?

Нет, менять шило на мыло не хочется, а деньги не на что тратить особо (детям старт уже дал), поэтому с удовольствием бы проспонсировал понравившуюся женщину, жену-то я обеспечиваю.

Гость
#18
Гость

Нет, менять шило на мыло не хочется, а деньги не на что тратить особо (детям старт уже дал), поэтому с удовольствием бы проспонсировал понравившуюся женщину, жену-то я обеспечиваю.

Че ты там оплачивать собрался ,кофе с собой на вынос и одна роза, спонсОр ?🤣
нафиг, ни какие деньги не нужны теребить и поднимать вялого 👎

Гость
#19
Гость

Че ты там оплачивать собрался ,кофе с собой на вынос и одна роза, спонсОр ?🤣
нафиг, ни какие деньги не нужны теребить и поднимать вялого 👎

Рекомендуете к феям ходить?

Гость
#20
Гость

Ей после климакса секс вообще не нужен, она и не страдает от этого, а мне приходится самоудовлетворяться, что вносит дискомфорт в нашу прекрасную семейную жизнь.

Это Вы так решили, или она сама сказала? Плохо понимаю, как связаны эти два момента между собой. Если только секс не очень... Тогда у женщины повод есть придумать такой предлог)

Гость
#21
Гость

Это Вы так решили, или она сама сказала? Плохо понимаю, как связаны эти два момента между собой. Если только секс не очень... Тогда у женщины повод есть придумать такой предлог)

Сама сказала.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: