Гость
Статьи
Почему разводятся с …

Почему разводятся с богатыми мужчинами?

Актерами, спортсменами, бизнесменами?
Ведь у них куча денег. А результат все равно один - развод.
Хотя местные женщины утверждают, что с обеспечунами не разводятся.

Или потому что развод выгоднее брака?🤔

Мистер Пельменная🥟
166 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Так разводятся со всеми, у баба причина простая, "Мне стало скучно" этого достаточно.

Dolls_K|LL
#3

У меня первый муж был очень богатый, но реально достал своей выпивкой (был функциональный алкоголик). Плюнула и ушла. И падчерицу с собой забрала. Лучшее решение в жизни. Деньги не равно счастью, автор.

Гость
#4

Какая разница, богатый-небогатый? Если человек - ***, то *** его.

Гость
#5

Так женщины и идут за этим в ЗАГС,что бы после развода попилить ̶б̶о̶г̶а̶т̶о̶г̶о̶ ̶б̶у̶р̶а̶т̶и̶н̶о̶ махрового аленя на ресурсы!

Dolls_K|LL
#6

Кстати, у нас был брачный договор (prenup), т к мы не в РФ. Так что ничего не делила, в результате развода не озолотилась.

Гость
#7

Потому что кроме денег в совместной жизни есть еще кое-что. Не знали?

Гость
#8
Гость

Так разводятся со всеми, у баба причина простая, "Мне стало скучно" этого достаточно.

Там вечный бабский вопрос в голове:

"А тому ли я дала?
Не прогадала ли я!?😁

Гость
#9
Гость

Там вечный бабский вопрос в голове:

"А тому ли я дала?
Не прогадала ли я!?😁

Это верно

#10

Потому что не в деньгах счастье. Обеспечуны думают, что всё можно купить и можно вытворять всё, что угодно

Гость
#11

А кому они эти деньги дают? Женам что ли?
Аршавин ничего не давал Барановской и Козьминой. Та же история с Тарасовым, он забрал даже подаренный автомобиль у Бузовой.

Гость
#12
Гость

А кому они эти деньги дают? Женам что ли?
Аршавин ничего не давал Барановской и Козьминой. Та же история с Тарасовым, он забрал даже подаренный автомобиль у Бузовой.

Жены Аршавина теперь выбивают алименты из него. Потому что жадный. Даже на детей не хочет давать. Все оформил на мать.

Гость
#13
Dolls_K|LL

У меня первый муж был очень богатый, но реально достал своей выпивкой (был функциональный алкоголик). Плюнула и ушла. И падчерицу с собой забрала. Лучшее решение в жизни. Деньги не равно счастью, автор.

А как можно юридически забрать чужого человека (не кровного родственника)?

Гость
#14

Если они не обеспечивают, то естественно с ними разводятся.

Сливочное масло 💛
#15

нарциссики, психопаты, алкоголики, агрессивные, наркотики, измены.

Кстати, по статистике денежный вопрос всегда скачет между второй и четвёртой строкой "причин развода", и никогда первой, то есть не является главной причиной.

на счёт выгоды развода - конечно! иногда это единственный способ сохранить своё здоровье - а это огромная выгода для жизни.

Гость
#16

а кто сказал. что они обеспечуны? Много там чего Бузовой от мужа отвалилось? Он даже машину ее личную забрал.Барановской даже алименты не платил

Гость
#17

Актеры не все обеспеченные, их тысячи, а известных мало. Вон в Голливуде многие актеры по образованию работают официантами и всю жизнь ждут роль, которая положительно перевернет их жизнь.

Гость
#18

Разводятся обычно потому что богатого мужика уводит следующая женщина. Мужик - как переходящее знамя, попользовалась, передай другой. 😀

Dolls_K|LL
#19
Гость

А как можно юридически забрать чужого человека (не кровного родственника)?

Можно, я ее удочерила при вступлении в брак. При разводе она захотела остаться со мной, он не возражал, мы жили неподалеку, так что виделись они регулярно.

Гость
#20

И потом, богатые мужики за брак не держатся, за ними очередь. Вон Абрамовича хоть сейчас женить можно. Он же всегда в Топе)

Продавшица из Пятёрочки
#21
Dolls_K|LL

Можно, я ее удочерила при вступлении в брак. При разводе она захотела остаться со мной, он не возражал, мы жили неподалеку, так что виделись они регулярно.

ахаха, ну ты и загоняешься, удочерила девочку от первого брака. НИКОГДА бабца так не поступит, это тупые мужики только могут сделать
а где мать её настоящая, давай придумай историю

Гость
#22
Гость

И потом, богатые мужики за брак не держатся, за ними очередь. Вон Абрамовича хоть сейчас женить можно. Он же всегда в Топе)

да. как сказать. На месте жены Абрамовича много последовательницы мечтали бы оказаться. Мало того,что ей там отвалилось,там же 4 детей. А последующие сами бохаты были. Поэтому им при расставнии ничего

Гость
#23
Гость

Если они не обеспечивают, то естественно с ними разводятся.

И после развода сразу богатеют))

Гость
#24
Dolls_K|LL

Можно, я ее удочерила при вступлении в брак. При разводе она захотела остаться со мной, он не возражал, мы жили неподалеку, так что виделись они регулярно.

У меня знакомая вышла замуж с двумя детьми за мужчину с ребенком, 2 года пожили и развелись. Все три ребенка с ней остались.

Гость
#25
Dolls_K|LL

Можно, я ее удочерила при вступлении в брак. При разводе она захотела остаться со мной, он не возражал, мы жили неподалеку, так что виделись они регулярно.

Как можно удочерить ребенка при живой матери?

Dolls_K|LL
#26
Продавшица из Пятёрочки

ахаха, ну ты и загоняешься, удочерила девочку от первого брака. НИКОГДА бабца так не поступит, это тупые мужики только могут сделать
а где мать её настоящая, давай придумай историю

Не все столь же одноклеточные, как вы.

Гость
#27
Гость

Разводятся обычно потому что богатого мужика уводит следующая женщина. Мужик - как переходящее знамя, попользовалась, передай другой. 😀

Поносили - дайте другим поносить!

Сливочное масло 💛
#28
Гость

И после развода сразу богатеют))

кто как, но дети - его наследники, уже хорошо. Женщина собсвенно в брак идёт (не все, но большинство) именно для деторождения - а иначе зачем ей этот геморрой? ну я ещё верю в союзы каких-нибудь творческих людей, на своей волне.

Гость
#29

Ужасный характер никакие деньги не возместят. Но не зарабатывающий мужчина такой же бесполезный. Характер и заработок самое главное. Потом уже внешность итд

Dolls_K|LL
#30
Гость

Как можно удочерить ребенка при живой матери?

Если мать предпочла не иметь родительских прав и не присутствует в жизни ребенка с его 1,5 лет.

Сливочное масло 💛
#31
Гость

И потом, богатые мужики за брак не держатся, за ними очередь. Вон Абрамовича хоть сейчас женить можно. Он же всегда в Топе)

в этом случае он более всего заинтересован в семье, наследниках, и чтобы женщина разделяла его взгляды (а не только деньги). Деньги для семьи очень хорошо, но это ещё не всё - с этим человеком одним воздухом дышать, жить, сексом заниматься и пр

Гость
#32
Dolls_K|LL

Если мать предпочла не иметь родительских прав и не присутствует в жизни ребенка с его 1,5 лет.

Что такое "мать предпочла не иметь родительских прав"? Как это выражается юридически?

Автор
#33
Гость

А кому они эти деньги дают? Женам что ли?
Аршавин ничего не давал Барановской и Козьминой. Та же история с Тарасовым, он забрал даже подаренный автомобиль у Бузовой.

Умные мужчины☝️

Гость
#34
Гость

И после развода сразу богатеют))

Нет, ищут обеспечуна.

Автор
#35
Гость

Если они не обеспечивают, то естественно с ними разводятся.

А что,должен???

Гость
#36
Сливочное масло 💛

кто как, но дети - его наследники, уже хорошо. Женщина собсвенно в брак идёт (не все, но большинство) именно для деторождения - а иначе зачем ей этот геморрой? ну я ещё верю в союзы каких-нибудь творческих людей, на своей волне.

...Женщина собсвенно в брак идёт ...именно для деторождения...

Тут тетки в соседних ветках рассказывают свои фантазии, что именно мужчины хотят детей, чуть ли не на коленях вымаливают ребенка.

Сливочное масло 💛
#37
Автор

Умные мужчины☝️

глупые, как никто! кому он нужен теперь? дети растут далеко, а рядом только покусительницы на деньги. Богатый, как никто другой, более заинтересован в крепкой семье, которая создалась ДО его миллионов.

Автор
#38
Гость

а кто сказал. что они обеспечуны? Много там чего Бузовой от мужа отвалилось? Он даже машину ее личную забрал.Барановской даже алименты не платил

Это редкость,в основном бабьё урывает немалый клок ресурсов.

Сливочное масло 💛
#39
Гость

...Женщина собсвенно в брак идёт ...именно для деторождения...

Тут тетки в соседних ветках рассказывают свои фантазии, что именно мужчины хотят детей, чуть ли не на коленях вымаливают ребенка.

а что? она и соглашается именно по этому, что он просит детей, а у неё гормональный всплеск. Если убрать эту составляющую, то редкая дypа замуж пойдёт. Может только религиозные, творческие, или кому виза нужна - в общем с особенностями в жизни.

Автор
#40
Гость

И после развода сразу богатеют))

Ага,становятся сильными и независимыми...сами всё заработали,кровью и по́том)

Сливочное масло 💛
#41
Автор

Ага,становятся сильными и независимыми...сами всё заработали,кровью и по́том)

а что? именно так - кровью и потом достаются дети. Почему после деторождения женщина должна уходить с пакетом трусов?

Сливочное масло 💛
#42
Гость

Нет, ищут обеспечуна.

обеспечун и богатый (о которых тема) - чаще разные люди. Обеспечун может быть электриком, который имеет две работы, а потом ходит по халтурам, зп у таких от 150-200 и выше, и эти деньги он несёт в семью! балует свою женщину, детей содержит. Или программист, или пластический хирург.... я даже знаю учителя!!! учителя блин, обеспечуна, у него и курсы, и школа, и ещё в фирме числится, у них 5 детей - все сыты, обуты, квартира в центре.

Гость
#43
Гость

Нет, ищут обеспечуна.

...а потом почтальон пенсию приносит.

Гость
#44
Сливочное масло 💛

глупые, как никто! кому он нужен теперь? дети растут далеко, а рядом только покусительницы на деньги. Богатый, как никто другой, более заинтересован в крепкой семье, которая создалась ДО его миллионов.

Покусительниц на его деньги можно чпокать, а не жениться на них, и менять как перчатки

Автор
#45
Сливочное масло 💛

глупые, как никто! кому он нужен теперь? дети растут далеко, а рядом только покусительницы на деньги. Богатый, как никто другой, более заинтересован в крепкой семье, которая создалась ДО его миллионов.

Задайте себе вопрос,как может быть крепкой семья,когда более 70% разводов, большинство из них,по инициативе женщины!
Нет,никакой крепкой семьи...

Гость
#46
Сливочное масло 💛

а что? она и соглашается именно по этому, что он просит детей, а у неё гормональный всплеск. Если убрать эту составляющую, то редкая дypа замуж пойдёт. Может только религиозные, творческие, или кому виза нужна - в общем с особенностями в жизни.

Ага, просит, просто мечтает о бессонных ночах, смене подгузниках, плаче. Ты как школу закончишь, так и поговорим.

Автор
#47
Сливочное масло 💛

а что? именно так - кровью и потом достаются дети. Почему после деторождения женщина должна уходить с пакетом трусов?

Так это её приданое,пусть и уходит)
Это матриархальный набор,всё в порядке текущих дел.

#48
Автор

Задайте себе вопрос,как может быть крепкой семья,когда более 70% разводов, большинство из них,по инициативе женщины!
Нет,никакой крепкой семьи...

То есть женщина не терпит и виноватой становится, автоматически?

Гость
#49
Сливочное масло 💛

а что? именно так - кровью и потом достаются дети. Почему после деторождения женщина должна уходить с пакетом трусов?

Скорее мочёй, а не кровью. Пусть забирает своего ребенка и катится на все четыре стороны

Гость
#50
Унесённая ветром

То есть женщина не терпит и виноватой становится, автоматически?

А зачем она за такого выходила?

Dolls_K|LL
#51
Гость

Что такое "мать предпочла не иметь родительских прав"? Как это выражается юридически?

Отказалась/лишили родительских прав на ребенка. Вы никогда о таком не слышали?