Гость
Статьи
Почему не богатая …

Почему не богатая женщина девушка хочет обеспеченного мужчину?

Наблюдаю уже давно что девушки и молодые женщины просто сума посходили и считают что мужчина с зп ниже 200-300 тысяч просто нищий и что он должен оплачивать ей все вплоть до прокладок потому что она девочка и расчитывает на семью. При этом если у мужчины есть дети то он не леквид уже,если мало зарабатывает то нищий ,если не все на свете оплачивает то жадный,если в 35+ нет детей то бабник. Подскажите чего вы ждете и что сами из себя по жизни представляйте и что можете дать кроме не всегда вкусной еды и не всегда Страстного секса?

311 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ничего не жду, а выбираю адекватного. Да, для меня алиментщик неликвид, пусть его подбирают неликвидки или женщины с детьми.

Гость
#3

все просто, цифра 200 -300 тыс берется не с потолка, открываешь каталог недвижимости, потом мебельных салонов, мед услуг, детских и взрослых товаров, продуктов, затем интересуешься ценами на отдых где-нибудь не на берегу лужи и получаешь минимальную цифру 200 на семью из трех человек

Гость
#4

Так вы не общайтесь с такими, общайтесь с нормальными

Гость
#5
алена

Так и еду должен мужик давать а не я

А ты что должна ?)

Гость
#7

Ей мамка сказала, пусть хочет.

Гость
#8

У бедных женщин не закрыта пирамида первостепенных потребностей, это голод, жилье, поэтому пока не закрыта перамира они любить не могут, например школьницы любят красивых парней - так как перамида закрыта.
Поэтому не стоит останавливаться взгляд ни бедных женщин, чаще всего они стремные и не чистоплотные
Вообще нет смысла их обсуждать)

Гость
#9

А что подсказывать то, здесь ни у кого нет 200-300 тысяч рублей

#10
алена

Ниче

А с кем вы живете ?

Гость
#11

Каждый выбирает того, на кого тянет. Если вы тянете только на алиментщика и мужчину с зарплатой ниже 150тыс, то это лично ваш выбор.

Гость
#13

А самый неликвид - это старый алиментщик.

#14
Гость

А что подсказывать то, здесь ни у кого нет 200-300 тысяч рублей

Так вот и интересно почему обычная Маша в 30-35+ с зп 50 тысяч считает что ей все должны,воняют ходят как мухи назойливые с годами становясь злее,потому что на них не смотрят даже мужики с зп 100? Поэтому так защищаются ?

#15
Гость

все просто, цифра 200 -300 тыс берется не с потолка, открываешь каталог недвижимости, потом мебельных салонов, мед услуг, детских и взрослых товаров, продуктов, затем интересуешься ценами на отдых где-нибудь не на берегу лужи и получаешь минимальную цифру 200 на семью из трех человек

А сколько вам лет ?

Гость
#16
Qwerty1298

Так вот и интересно почему обычная Маша в 30-35+ с зп 50 тысяч считает что ей все должны,воняют ходят как мухи назойливые с годами становясь злее,потому что на них не смотрят даже мужики с зп 100? Поэтому так защищаются ?

Вот я женщина с зп 100+, без детей, красивая, умная, порядочная.
Квартира есть.
На какого мужчину я могу претендовать?)

Гость
#17
Qwerty1298

Так вот и интересно почему обычная Маша в 30-35+ с зп 50 тысяч считает что ей все должны,воняют ходят как мухи назойливые с годами становясь злее,потому что на них не смотрят даже мужики с зп 100? Поэтому так защищаются ?

Маша считает, что если кто-то хочет с ней жить и заделывать ей детей, то он должен это тянуть, не ей должен, а самому себе - тянуть свою же хотелку

Гость
#18
Qwerty1298

А сколько вам лет ?

сколько есть все мои)

#19
алена

С твоим папкой)

Я только что ему позвонила он сказал что еще вчера развез всех сумасшедших нищих по церквям и отправился к своей любимой жене ,вы уверенны?таблетки принять забыли опять ?)

Гость
#20
Гость

все просто, цифра 200 -300 тыс берется не с потолка, открываешь каталог недвижимости, потом мебельных салонов, мед услуг, детских и взрослых товаров, продуктов, затем интересуешься ценами на отдых где-нибудь не на берегу лужи и получаешь минимальную цифру 200 на семью из трех человек

ну. на семью, она 100 и он100

#21
Гость

Вот я женщина с зп 100+, без детей, красивая, умная, порядочная.
Квартира есть.
На какого мужчину я могу претендовать?)

Кто в вашем окружении и кто проявляет симпатию или кто разделяет вашу симпатию к нему.

Гость
#22
Гость

ну. на семью, она 100 и он100

она с детьми дома сядет , 100 это все до мужика возможно

#24
Гость

она с детьми дома сядет , 100 это все до мужика возможно

А что кроме денег важно в мужчине еще для вас ?

Гость
#25
Гость

она с детьми дома сядет , 100 это все до мужика возможно

а что сады и школы уже отменили?

#26
алена

Так я 900 тысяч в месяц зарабатываю)

Тогда я сейчас позвоню отцу опять и скажу что бы быстро вас привез обратно !со мной отныне жить будете!

#27
Гость

а что сады и школы уже отменили?

Ну наверное имелось ввиду до того момента как ребенок поедет в сад

Гость
#28
Гость

а что сады и школы уже отменили?

дети в садах и школах не дают возможности полноценно работать как до их появления, это не так сложно, поинтересуйтесь

Гость
#29
Qwerty1298

Так вот и интересно почему обычная Маша в 30-35+ с зп 50 тысяч считает что ей все должны,воняют ходят как мухи назойливые с годами становясь злее,потому что на них не смотрят даже мужики с зп 100? Поэтому так защищаются ?

Не думаю, что эта Маша имеет такие планы, иначе зарплата была бы больше у нее, раз она такая амбициозная. Из тех женщин, которых я лично знаю с прицелом на богача:
- молодая, стройная с хорошей работой из хорошей семьи, в итоге вышла замуж за такого же парня, доход хороший
- девочка модельной внешности, муж у нее тоже красивый такой, небесный, но не олигарх, живут а коттедже
- студентка-продуманка, вышла таки замуж за москвича
Это я к чему? Они все ставили высокие цели и планки и в результате получили мужчин с 300 тысячами, а если бы слушали и соглашались на всякое г, то как раз и стали бы этими Машами, согласными на 50 тысяч

#30

Ну потому что в стране культ потребления. Самые нищие женщины требуют больше всех. При этом сами из себя ничего не представляют и предлагают лишь свой вареник. Долой культ вареника, он сильно переоценен.

Гость
#31
Гость

дети в садах и школах не дают возможности полноценно работать как до их появления, это не так сложно, поинтересуйтесь

все женщины и мужчины в моем окружении полноценно работают.
НЕну если дети в школе не дают полноценно работать, то может отец с ними позанимается, а жена работает

Гость
#32
Qwerty1298

Ну наверное имелось ввиду до того момента как ребенок поедет в сад

нет, до гораздо более старшего возраста детей, а там уже работе можно сказать "до свидания"

Гость
#33
Гость

все женщины и мужчины в моем окружении полноценно работают.
НЕну если дети в школе не дают полноценно работать, то может отец с ними позанимается, а жена работает

вообще плевать на ваше так называемое окружение, я о реальной жизни пишу

#34
Гость

Не думаю, что эта Маша имеет такие планы, иначе зарплата была бы больше у нее, раз она такая амбициозная. Из тех женщин, которых я лично знаю с прицелом на богача:
- молодая, стройная с хорошей работой из хорошей семьи, в итоге вышла замуж за такого же парня, доход хороший
- девочка модельной внешности, муж у нее тоже красивый такой, небесный, но не олигарх, живут а коттедже
- студентка-продуманка, вышла таки замуж за москвича
Это я к чему? Они все ставили высокие цели и планки и в результате получили мужчин с 300 тысячами, а если бы слушали и соглашались на всякое г, то как раз и стали бы этими Машами, согласными на 50 тысяч

Верно !так и есть. Однако вопрос про обычных женщин ,почему они выделываются?а в 35+ бегут за кого попало

Гость
#35
Гость

вообще плевать на ваше так называемое окружение, я о реальной жизни пишу

О какой реаьной? В РФ согласно официальным банным 60% женщин официально работают. Это бездетные женщины по вашему?

Гость
#36
Qwerty1298

Верно !так и есть. Однако вопрос про обычных женщин ,почему они выделываются?а в 35+ бегут за кого попало

Может у них другие планы, карьеру строили как Людмила Прокофьевна, женщина при деньгах и в 50 лет найдет. А другие может просто разочаровались, был плохой опыт, бывает же так, что не везет

Гость
#37
Гость

О какой реаьной? В РФ согласно официальным банным 60% женщин официально работают. Это бездетные женщины по вашему?

на здоровье пусть работают, а зарабатывают в этих семьях все равно мужчины, женщины либо на гибком графике, либо на постоянных больничных, то есть это бюджетницы и получают они копейки

Гость
#38
Гость

ну. на семью, она 100 и он100

Нет. Содержать семью должен мужчина,только мужчинам нужен секс и мужчины не рожают,детей не вынашивают.

Гость
#39
Гость

Нет. Содержать семью должен мужчина,только мужчинам нужен секс и мужчины не рожают,детей не вынашивают.

да и хотя бы потому, что это мужчины вечно канючат съехаться и вместе жить

Гость
#40
Гость

да и хотя бы потому, что это мужчины вечно канючат съехаться и вместе жить

Вот-вот

Гость
#41
Гость

на здоровье пусть работают, а зарабатывают в этих семьях все равно мужчины, женщины либо на гибком графике, либо на постоянных больничных, то есть это бюджетницы и получают они копейки

С чего вы так решили? Разница в средних зарплатах мужчин и женщин в стране около 30%, так что если он зарабатывает 200, то она 140.

Гость
#42
Гость

С чего вы так решили? Разница в средних зарплатах мужчин и женщин в стране около 30%, так что если он зарабатывает 200, то она 140.

да мне все равно на ваши фантазии

Гость
#43
Гость

Нет. Содержать семью должен мужчина,только мужчинам нужен секс и мужчины не рожают,детей не вынашивают.

Если секс нужен только мужчинам, то как у женщин дети появляются? Вы что против своего желания ноги расставляете???

Гость
#44
Гость

да мне все равно на ваши фантазии

))))) Просто потому что вы как раз таки героиня темы похоже, та самая дама, которая более 20к никогда в жизни не зарабатывала, и считает что и у всех женщин так

Гость
#45
Гость

все просто, цифра 200 -300 тыс берется не с потолка, открываешь каталог недвижимости, потом мебельных салонов, мед услуг, детских и взрослых товаров, продуктов, затем интересуешься ценами на отдых где-нибудь не на берегу лужи и получаешь минимальную цифру 200 на семью из трех человек

200 на одного мало

Гость
#46
Гость

))))) Просто потому что вы как раз таки героиня темы похоже, та самая дама, которая более 20к никогда в жизни не зарабатывала, и считает что и у всех женщин так

Как это отменяет то что мужчина семью содержать должен? Что вы все на женщин хотите переложить свои обязанности и функции

Гость
#47
Гость

))))) Просто потому что вы как раз таки героиня темы похоже, та самая дама, которая более 20к никогда в жизни не зарабатывала, и считает что и у всех женщин так

я совсем не так считаю я считаю цифрами конкретными, а не вашими бреднями

Гость
#48
Гость

200 на одного мало

мало согласна, но меньше 200 на троих семья просто упадет в нищету

Гость
#49
Гость

ну. на семью, она 100 и он100

Если она 100 то мужик с зп 100 ей не нужен

Гость
#50

Нищий, потому 200-300 - на двоих совсем в обрез, куда меньше-то??