Гость
Статьи
Хочется попробовать …

Хочется попробовать других мужчин

Вышла замуж девственницей. Я была девственна до 21 года, ничего не хранила, просто была учеба и не заморачивались с этим вопросом, а с парнями отношений особо не было по моему отсутствию на тот момент интереса к этому делу. В 21 год встретила парня на 7 лет старше, он обрадовался, узнав, что я девственна, для него вообще такой момент был важен. Я влюбилась, с ним все и произошло. Он быстро позвал меня замуж, через 3 месяца отношений поженились. В браке я живу 3 года, почему-то после моего замужества стало очень много внимания от мужчин. И я тоже начала проявлять интерес, мне нравится находится в мужском обществе и флиртовать. И меня стали помешать мысли, что я хочу «попробовать» других мужчин. Мне интересно, каковы другие мужчины в постели, различаются ли ощущение от секса с разными, как ведут себя другие мужчины в постели. Например, читаю тут темы подобного рода - у всех все абсолютно по-разному. В последнее время мысли все навязчивее и желание изменить уже не пугает, но не знаю, смогу ли я продолжить жизнь с мужем в том же ритме. Буду ли я жалеть об измене или о том, что отказала себе в желании? В верности мужа я уверенна по многим причинам. Возможно, кто-то оказывался на моем месте? Какое решение вы приняли и пожалели ли о сделанном выборе? #муж #секс

Полинка
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам не следует этого делать:
1. кто-то сделает, получит опыт, успокоится. дурной поступок, низкая вероятность п.1
2. кто-то сделает, будет страдать. саморазрушение.
3. кто-то сделает, не сможет остановиться - саморазрушение.
т.к. вы задаете это вопрос здесь, высокая вероятность п.3 и повышенная п.2.

Гость
#2

Вы пожалеете в обоих случаях. Потому что даже если "пробы" окажутся продуктивными, то вы будете чувствовать вину как неудавшаяся жена. Между капельками пройти не удастся. Поэтому выбирайте выгоду, на трезвую голову. Хотя, черт подери, и за это тоже вы будете чувствовать вину 😛

Гость
#4

Вы очень рано вышли замуж. Не нагулялись . Женщины любят чувствовать себя сексуальной. Не все люди одинаковые .

Оля
#5

А вам нравится секс с мужем? Получаете оргазм?

Гость
#8

Ищи себе других, это так классно

Полинка
#10
Оля

А вам нравится секс с мужем? Получаете оргазм?

Нет, только от Куни или если клитор стимулирует, от самого члена нет. Ну и он не очень щедр на ласки, принудительные ласки только если попросил и то не всегда, куни не часто, хотя я люблю, а так в сексе выносливый. Но вот мне не с чем сравнивать, поэтому даже не могу сказать, считается он хорошим Любовником или нет

#11

Жалеть будете и так и так. Но замуж нужно выходить, когда уверена,что с этим мужчиной готовы провести вечность. Хороший ли будет брак,если вы уже думаете о таких вещах? Нет, в браке люди думают только друг о друге. Так,что либо разводитесь и гуляйте сколько влезет, либо выкидывайте эти мысли , хотя я считаю ,что такое не должно даже всплывать было

Полинка
#12
Али-баба

Женщины, прошедшие Крым и Рим, говаривали что из10 пихарей, 1-2 нормальные. Вот и представьте сколько экспериментов вам придеться поставить, чтобы убедиться, что муж совсем неплох.

Ну вот про это тоже читала, про себя знаю, что не смогу давать всем подряд, а вдруг те, кого я выберу, окажутся не так уж хороши в постели, и смысл тогда. А вот если понравится, действительно, вдруг появится холод к мужу и потянет к «классному любовнику», а брак я рушить не хочу. Вот и мучают эти мысли: и хочется, и колется

Полинка
#13
Гость

Вы пожалеете в обоих случаях. Потому что даже если "пробы" окажутся продуктивными, то вы будете чувствовать вину как неудавшаяся жена. Между капельками пройти не удастся. Поэтому выбирайте выгоду, на трезвую голову. Хотя, черт подери, и за это тоже вы будете чувствовать вину 😛

Да вот да, брак рушить не хочу, но и не представляю всех последствий измен. Поэтому и интересуюсь мнением более опытных

Гость
#14

Я тоже вышла рано замуж и никого до мужа не было. Через 3 года изменила. Тоже возникали такие вопросы, а как с другими. Но изменила по другой причине. Перед разводом уже. И со вторым мужчиной чувствовала себя женщиной: цветы, подарки, внимание. Но с мужем секс был лучше.

#15

Чем ваш муж вам не угодил? Когда в постели всё хорошо, на лево не тянет. Исключение составляет так называемая "кобелинская" и " сучная " порода, таким всегда мало одного и хочется разнообразия. Подумайте вам она надо? Измена дело серьёзное. Если муж не обижает, то зачем наставлять рога? Желаниями нужно уметь управлять, не звери дикие же! Я уж молчу о слухах и сплетяных, которые поползут. Вам репутация девушки с низкой социальной ответственностью нужна? Жизнь ваша, решайте сами.

Полинка
#16

Я, как выяснилось для меня, девушка чувственная, секс вызывает интерес и готова к разного рода экспериментам (в рамках отношений «для двоих»), поэтому и появился интерес

Гость
#17
Полинка

Нет, только от Куни или если клитор стимулирует, от самого члена нет. Ну и он не очень щедр на ласки, принудительные ласки только если попросил и то не всегда, куни не часто, хотя я люблю, а так в сексе выносливый. Но вот мне не с чем сравнивать, поэтому даже не могу сказать, считается он хорошим Любовником или нет

Погодите, так клитор вам сделает и вуманайзер, муж-то тут зачем. Вам нужны эмоции, наверное, флирт, искра. А вы с огнем играть умеете? Лучше спросить у себя в 24 чего вам надо, чем в 44...

Полинка
#18
Death note

Жалеть будете и так и так. Но замуж нужно выходить, когда уверена,что с этим мужчиной готовы провести вечность. Хороший ли будет брак,если вы уже думаете о таких вещах? Нет, в браке люди думают только друг о друге. Так,что либо разводитесь и гуляйте сколько влезет, либо выкидывайте эти мысли , хотя я считаю ,что такое не должно даже всплывать было

Ну неужели люди в браке никогда даже не обращают внимания на других? Мне кажется, это скорее в романтичных фильмах так

Оля
#19
Али-баба

Женщины, прошедшие Крым и Рим, говаривали что из10 пихарей, 1-2 нормальные. Вот и представьте сколько экспериментов вам придеться поставить, чтобы убедиться, что муж совсем неплох.

Ну да, так и есть)
А может убедится, что муж плох и узнает наконец, что такое хороший секс

#20
Полинка

Ну неужели люди в браке никогда даже не обращают внимания на других? Мне кажется, это скорее в романтичных фильмах так

Вам кажется, мы с мужем 24/7, общаться ни с кем желания нет, друг от друга оторваться не можем. Для меня мой муж самый лучший,поэтому смысл смотреть на других

Полинка
#21
Гость

Погодите, так клитор вам сделает и вуманайзер, муж-то тут зачем. Вам нужны эмоции, наверное, флирт, искра. А вы с огнем играть умеете? Лучше спросить у себя в 24 чего вам надо, чем в 44...

Да, именно, эмоции, флирт, ощущать себя привлекательной… Недавно снился сон, как в подробностях занимаюсь сексом с симпатичным коллегой, все было так натурально, что я испугалась аж…

Гость
#22
Полинка

Да, именно, эмоции, флирт, ощущать себя привлекательной… Недавно снился сон, как в подробностях занимаюсь сексом с симпатичным коллегой, все было так натурально, что я испугалась аж…

Ощущать себя привлекательной можно и без измен, флиртуйте с инкубами своими )) Более того, лучше так, чем шляться по мужикам, которым вы не очень нужны (даже если они хороши в постели).

Полинка
#23
Death note

Вам кажется, мы с мужем 24/7, общаться ни с кем желания нет, друг от друга оторваться не можем. Для меня мой муж самый лучший,поэтому смысл смотреть на других

Не знаю, что и думать, про все это. В первое время отношений даже и не задумывалась об отношениях с другими мужчинами, только мужем была поглощена, а сейчас вот такие мысли, конечно, надеюсь, что эти мысли пройдут

Полинка
#24
Гость

Ощущать себя привлекательной можно и без измен, флиртуйте с инкубами своими )) Более того, лучше так, чем шляться по мужикам, которым вы не очень нужны (даже если они хороши в постели).

Да, думаю, у меня тоже возникнет желание, что эти мужчины меня просто пользуют.

Али-баба
#25
Оля

Ну да, так и есть)
А может убедится, что муж плох и узнает наконец, что такое хороший секс

Ну да. Тут уж мужу надо счет выставлять.Жену надо ласкать, ахать, любить. Хороший секс сам по себе не появиться. Вот с *** ли мне чужую самку в небо возить? Слил и смылся. Мне с ней не жить. Галочку поставил в блокноте и пишите, звоните.

Гость
#26
Полинка

Да, думаю, у меня тоже возникнет желание, что эти мужчины меня просто пользуют.

Да, а вы - их используете. Поэтому чтобы людям не быть свиньями, придумали брак. Где царствуют не низшие желания, а высшие человеческие: доверие, забота, уважение. И измена мужу имеет оправдание только если муж полный упырь.

Али-баба
#27
Гость

Да, а вы - их используете. Поэтому чтобы людям не быть свиньями, придумали брак. Где царствуют не низшие желания, а высшие человеческие: доверие, забота, уважение. И измена мужу имеет оправдание только если муж полный упырь.

А зачем за упыря замуж?

Гость
#28
Али-баба

А зачем за упыря замуж?

Долли Облонскую никто не предупредил, помнишь? И Джулию Робертс из постели с врагом тоже. Не тупи.

Али-баба
#29
Гость

Долли Облонскую никто не предупредил, помнишь? И Джулию Робертс из постели с врагом тоже. Не тупи.

Увы не помню. Но ведь есть, букетно- конфетный период. Неужели, можно так маскироваться?

Гость
#30

Я тоже вышла замуж девственницей в 21 год. С мужем всё всегда устраивало - и сексуально, и в быту и душевно. Ну и что, что мне не с кем сравнивать? И не шибко надо! Может муж очень посредственный. может уникальный герой-любовник. Меня и так всё устраивает..... Зато мои многочисленные коллеги, как мужчины. так и женщины, узнав, что за 10 лет брака я ни разу мужу не изменяла, принялись насмехаться и меня хором уговаривать, что изменить непременно нужно. Вот просто необходимо! Что в жизни надо всё непременно попробовать. В том числе много мужчин. Чтобы убедиться в итоге, что муж - лучший...Вот уро-ды!!! Да я и так знаю, что он лучший! Зачем я полезу в де-рь-мо и грязь? Зачем стану предавать и обижать замечательного человека и рисковать своей семьёй, доверием, уважением и благополучием??? Вот ради чего???
...Вы, случайно, не под таким влиянием и прессингом коллег или окружения? Тогда голову включите. Если с мужем всё хорошо, то не будите лиха...
Я много чего в жизни не испытала. Меня не матросили и не бросали, я не разочаровывалась в мужчинах. Не делала абортов, не скакала по разным членам и грязным койкам, не занималась групповухой или однополой любовью, не принимала наркотики, не испытывала ломки, не сидела в тюрьме, не участвовала в криминале....и ещё много чего не ведаю. Но как-то вовсе и не хочется это всё пробовать....

Гость
#31
Гость

Да, а вы - их используете. Поэтому чтобы людям не быть свиньями, придумали брак. Где царствуют не низшие желания, а высшие человеческие: доверие, забота, уважение. И измена мужу имеет оправдание только если муж полный упырь.

Я не считаю, что измене и предательству есть хоть малейшее оправдание. Не устраивает муж - разводись. И уже с чистой совестью пускайся хоть во все тяжкие.

Гость
#32
Полинка

Я, как выяснилось для меня, девушка чувственная, секс вызывает интерес и готова к разного рода экспериментам (в рамках отношений «для двоих»), поэтому и появился интерес

Разведитесь с мужем. И пробуйте хоть всех подряд. Никто не осудит. Не унижайте себя подлым обманом.

Гость
#33
Полинка

Да вот да, брак рушить не хочу, но и не представляю всех последствий измен. Поэтому и интересуюсь мнением более опытных

Последствия могут быть абсолютно непредсказуемыми. Муж может гордо развестись с Вами, может в ответ начать неприкрыто изменять налево-направо, может убить в состоянии аффекта, изуродовать или усадить Вас в инвалидное кресло пожизненно, а сам отправится на зону, может простить Вас, но при этом гнобить и попрекать по сто раз на дню, в итоге превратив Вашу жизнь в ад... Вариантов может быть множество. Вас какой устраивает?
Повторюсь: самый безболезненный и единственно достойный - заранее развестись с мужем. А уже потом перепробовать хоть сотню мужчин.

Гость
#34

С радостью

гусь
#35
Полинка

Ну вот про это тоже читала, про себя знаю, что не смогу давать всем подряд, а вдруг те, кого я выберу, окажутся не так уж хороши в постели, и смысл тогда. А вот если понравится, действительно, вдруг появится холод к мужу и потянет к «классному любовнику», а брак я рушить не хочу. Вот и мучают эти мысли: и хочется, и колется

скорее всего вагинальный оргазм тебе не светит ни с кем, поэтому успокойся.

Гость
#36
Полинка

Ну неужели люди в браке никогда даже не обращают внимания на других? Мне кажется, это скорее в романтичных фильмах так

Ну, если вы считаете, что ?попробовать еще один член находясь в браке, это нормально, то наверное и мужу и мужу можно нырнуть в чужую норку?

Гость
#37
Полинка

Не знаю, что и думать, про все это. В первое время отношений даже и не задумывалась об отношениях с другими мужчинами, только мужем была поглощена, а сейчас вот такие мысли, конечно, надеюсь, что эти мысли пройдут

Уже не пройдут, может быть отодвинутся до поры до времени.

#38
Гость

Я тоже вышла замуж девственницей в 21 год. С мужем всё всегда устраивало - и сексуально, и в быту и душевно. Ну и что, что мне не с кем сравнивать? И не шибко надо! Может муж очень посредственный. может уникальный герой-любовник. Меня и так всё устраивает..... Зато мои многочисленные коллеги, как мужчины. так и женщины, узнав, что за 10 лет брака я ни разу мужу не изменяла, принялись насмехаться и меня хором уговаривать, что изменить непременно нужно. Вот просто необходимо! Что в жизни надо всё непременно попробовать. В том числе много мужчин. Чтобы убедиться в итоге, что муж - лучший...Вот уро-ды!!! Да я и так знаю, что он лучший! Зачем я полезу в де-рь-мо и грязь? Зачем стану предавать и обижать замечательного человека и рисковать своей семьёй, доверием, уважением и благополучием??? Вот ради чего???
...Вы, случайно, не под таким влиянием и прессингом коллег или окружения? Тогда голову включите. Если с мужем всё хорошо, то не будите лиха...
Я много чего в жизни не испытала. Меня не матросили и не бросали, я не разочаровывалась в мужчинах. Не делала абортов, не скакала по разным членам и грязным койкам, не занималась групповухой или однополой любовью, не принимала наркотики, не испытывала ломки, не сидела в тюрьме, не участвовала в криминале....и ещё много чего не ведаю. Но как-то вовсе и не хочется это всё пробовать....

Супер ответ!!!
За 100%

#39

ну так отдайся но не залети !

Гость
#40
Марина🤗

Чем ваш муж вам не угодил? Когда в постели всё хорошо, на лево не тянет. Исключение составляет так называемая "кобелинская" и " сучная " порода, таким всегда мало одного и хочется разнообразия. Подумайте вам она надо? Измена дело серьёзное. Если муж не обижает, то зачем наставлять рога? Желаниями нужно уметь управлять, не звери дикие же! Я уж молчу о слухах и сплетяных, которые поползут. Вам репутация девушки с низкой социальной ответственностью нужна? Жизнь ваша, решайте сами.

ну авторка же написала, что муж *** не умеет. да и дед уже за 30

#41
Гость

вам не следует этого делать:
1. кто-то сделает, получит опыт, успокоится. дурной поступок, низкая вероятность п.1
2. кто-то сделает, будет страдать. саморазрушение.
3. кто-то сделает, не сможет остановиться - саморазрушение.
т.к. вы задаете это вопрос здесь, высокая вероятность п.3 и повышенная п.2.

А не пошли бы Вы в задний проход, девушка, у которой даже любви нормальной не было...

#42
zero333kk

ну так отдайся но не залети !

Однозначно!

Гость
#43
Полинка

Я, как выяснилось для меня, девушка чувственная, секс вызывает интерес и готова к разного рода экспериментам (в рамках отношений «для двоих»), поэтому и появился интерес

Если ты изменишь мужу то твоя жизнь разделиться на до измены и после измены. Не делай глупостей детка. Вот смотри если ты попробуешь секс на стороне то сначала один потом второй третий пятый десятый и все тебя затянуло ты будешь потом как наркоманка а соскочить с этого ты уже не сможешь это затянет в такое болото что потом будет стыдно смотреть в глаза любящего тебя человека.

Гость
#44
Полинка

Да вот да, брак рушить не хочу, но и не представляю всех последствий измен. Поэтому и интересуюсь мнением более опытных

Вот ты пишешь что не хочешь рушить брак но вот первый шаг к разрушению ты уже сделала начала думать о других мужчинах будучи в браке с мужем. Если ты и дальше будешь думать о сексе с другими мужчинами то твой брак полетит в пропасть за феерверк в постели с чужим мужиком придется заплатить слишком высокую цену. И важно здесь помнить что большое количество женщин которые изменили своим мужьям сожалеют о том, что их жизнь уже никогда не будет прежней. Доверие утрачивается. Чувство вины усиливается. И все меняется. И женщине очень хочется вернуться в свою жизнь обратно, туда, где этой измены и не было да вот что сделано то сделано и обратной дороги нет. В твоих мечтах представляешь, как секс с другим мужчиной решит все твои проблемы. Но на самом деле тебя ждет послевкусие вины стыда и страха. Часто настолько сильное, что оно перекроет то небольшое удовольствие от близости с другим и заставит тебя потом сожалеть о том, что ты сделала. И тогда это обречёт тебя прятаться, лгать любимому человеку и постоянно жить в страхе, что твой муж узнает об измене. Не совсем то, чего изначально ты ожидала, решившийся на супружескую измену.

Гость
#45
Гость

Вот ты пишешь что не хочешь рушить брак но вот первый шаг к разрушению ты уже сделала начала думать о других мужчинах будучи в браке с мужем. Если ты и дальше будешь думать о сексе с другими мужчинами то твой брак полетит в пропасть за феерверк в постели с чужим мужиком придется заплатить слишком высокую цену. И важно здесь помнить что большое количество женщин которые изменили своим мужьям сожалеют о том, что их жизнь уже никогда не будет прежней. Доверие утрачивается. Чувство вины усиливается. И все меняется. И женщине очень хочется вернуться в свою жизнь обратно, туда, где этой измены и не было да вот что сделано то сделано и обратной дороги нет. В твоих мечтах представляешь, как секс с другим мужчиной решит все твои проблемы. Но на самом деле тебя ждет послевкусие вины стыда и страха. Часто настолько сильное, что оно перекроет то небольшое удовольствие от близости с другим и заставит тебя потом сожалеть о том, что ты сделала. И тогда это обречёт тебя прятаться, лгать любимому человеку и постоянно жить в страхе, что твой муж узнает об измене. Не совсем то, чего изначально ты ожидала, решившийся на супружескую измену.

Хоть и эти коментарии уже давно но я хочу сказать для других женщин которые хотят изменять мужьям , не делайте глупости девчата ,то вам очень дорого вам стоить будет , всё что вы создали за несколько лет пойдёт к чертям . Подумайте о ваших детках , что вы не только вашу жизнь испортите но и вашим деткам , это не стоит чтоб ломать жизнь ваших детей . Если хотите чё нибудь нового в сексе , посоветуйтесь с вашим мужем , есть множество вариантов , которые можно разнообразить ваш секс . В конце концов , можно попробовать с вашим мужем , секс втроём , чтоб вы убедились что нет никакой разнице , член есть член , и секс как с мужем так и с другим ничего сверх естественно нет . Я в молодости трахнул всё что шевелится , и что я просто использовал замужних женщин для своих утех и удовольствий . Я советую вас всех кто хотят изменять , не делайте это потом очень будете жалеть об этом , для других может и кровью платить будьте .

Антон
#46
Полинка

Не знаю, что и думать, про все это. В первое время отношений даже и не задумывалась об отношениях с другими мужчинами, только мужем была поглощена, а сейчас вот такие мысли, конечно, надеюсь, что эти мысли пройдут

А всё-таки попробовать надо, лучше узнаете себя , других мужчин. Конечно не с первым попавшим. Мужу пока не надо говорить. А когда поймете себя , можно потехоньку мужу намекать о сексе с другим. Я например сам догадался и предложил жене попробовать , но не увлекаться.

Гость
#47
Антон

А всё-таки попробовать надо, лучше узнаете себя , других мужчин. Конечно не с первым попавшим. Мужу пока не надо говорить. А когда поймете себя , можно потехоньку мужу намекать о сексе с другим. Я например сам догадался и предложил жене попробовать , но не увлекаться.

А вы не боитесь что она увлекается и уйдёт от вас .

Антон
#48
Гость

А вы не боитесь что она увлекается и уйдёт от вас .

Не ушла и не собирается и жизнью довольна. Она мне рассказывает, я в курсе.

Гость
#49
Антон

Не ушла и не собирается и жизнью довольна. Она мне рассказывает, я в курсе.

Ну и как тебе живется с женой помойкой которая является спермосборником для чужих мужчин?

Гость
#50

Зай попробуй, раз хочешь, только аккуратно, с адекватным мужчиной, лучше женатым.. Не слушай советы про сказать мужу! А про МЖМ, ещё далеко Вам, надо знать позицию мужа..