Гость
Статьи
Чувства к другому …

Чувства к другому мужчине

Как думаете, что делать замужней девушке, если она сама того не желая, начала испытывать чувства к другому мужчине? П.с. мужа любит и уходить от него не хочет. С тем мужчиной связи нет.

Солнце
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Так бывает, что когда отношения становятся привычными и из них уходит острота чувств - может возникать желание добрать эмоции где-то еще.
Если есть любовь к мужу и супружеские отношения ценны, значит стоит подумать, как можно вернуть свое внимание и желания в эти отношения. В такой ситуации стоит посмотреть, что привлекает в другом мужчине и чего не хватает в общении с мужем и как это можно исправить. Поговорить с ним о том, как можно разнообразить отношения, добавить в них романтики и новых ощущений.

Гость
#1

Смело можете переспать с другим. Сами ведь пишете "сама того не желая", значит вы не виноваты, претензии с вас сняты.

Гость
#2

Готовиться к разводу.

Глинда
#3

Терпеть и жить дальше.

Гость
#5

Чем вас так очаровал этот другой мужчина?

Руслан
#6

Добрый день. У меня похожая ситуация была. Я был как бы тем самым мужчиной для одной замужней девушки. Я если честно не думал что она будет что то ко мне испытывать, пока она сама не призналась. Скажу так. Вам будет трудно (как было ей) мне жаль её и многих, кто вот такое испытывает. Но всегда нужно вешать всё что у вас есть, муж возможно чем то Вам не угодил, но это не повод списывать его со счетов. Дайте ему шанс. Поговорив с ним о том что именно вас не устраивает. Моя жена не идеал. Но я люблю её. И это не просто слова. Я не могу ей изменять, потому что у меня такой принцип. Вы просто задумайтесь над своей проблемой и совместно с мужем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: