Гость
Статьи
Чувствую себя мужчиной

Чувствую себя мужчиной

Здравствуйте,мне 20 лет ,я чувствую себя мужчиной,мне нравится мужская одежда ,общатся с парнями как друг просто как парень с парнем ,ну на равных они даже называют меня другом,а не флиртовать с ними,при этом девушки мне не нравятся я скорее по мужчинам,смотрю на девушек на улице когда иду и я понимаю что я отличаюсь от них,я никогда не смогу стать как они в душе,они думаю рады и наслаждаются какого пола они родились,отношения с мамой ужасные хоть и я выгляжу как девушка,но я хочу выглядеть иначе и носить мужское, мои манеры все и повадки мужские,походка ,манеры, даже несколько раз назвала меня сыном ,*** наверное не выход,что делать в непростой ситуации?
Выслушаю все советы,тролли мимо

Артём в душе
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А что по-вашему значит быть женщиной? И что именно в этом вам не нравится?

Гость
#2

А че вы хотите от нас, это же ваше дело с кем спать, а не наше. Вы просто чувствуете себя гомосексуальным мужчиной, для такогг даже какой-то ***-термин есть.

Гость
#3

Вы молоды и всё ещё в поиске своей идентификации. У многих в вашем возрасте просходит временный гормональный сбой. У некоторых этот процесс может проходить не совсем безболезненно и затягивается, как и у вас. Но вам ещё повезло. Вас тянет к мужчинам, а это значит у вас есть шанс без смены пола создать нормальную семью и родить. А появится у вас ребёнок, всё это пройдёт само собой.

Гость
#4

Блин. Сложная ситуация. Вам в будущем тяжело будет найти партнёров, мальчикам всё-таки нравятся девочки. А не существа в мужской одежде. Я прекрасно понимаю о чем речь, я сама такой была.
Тоже носила одежду для мальчиков, стриглась, поведение дурацкое и тд. И тоже думала, что это мой выбор. На самом деле, я росла без особого материнского воспитания, и не умела общаться с мужским полом. Они видели моё странное поведение, и тоже воспринимали меня как другана, либо как странноватую бабищу, и из-за этого я ещё больше уходила от реальности, и думала что я мужик. (а "подружки" только за счёт этого самоутверждались, и поддерживали этот бред)
Со временем поняла, что я родилась девочкой, и ею буду всегда. Возможно-повзрослела, или просто надоела такая жизнь, где ты "оно"
И мне теперь нравится женская одежда, я начала краситься, и исправила ошибки в поведении.
Так же вычеркнула из жизни "друзей" которые поддерживали моё "мужское" начало. Очень многие люди, как я поняла, просто паразитировали на моей жизни)
Прошло много лет, вот я сижу и думаю, как же хорошо, что я опомнилась.

Но это мой опыт, может у вас все по другому. В любом случае, мне всё-таки кажется, что это не здоровое.
В вас должны поддерживать вашу женственность. Друзья, подруги, семья.

Артём в душе
#5
Гость

Блин. Сложная ситуация. Вам в будущем тяжело будет найти партнёров, мальчикам всё-таки нравятся девочки. А не существа в мужской одежде. Я прекрасно понимаю о чем речь, я сама такой была.
Тоже носила одежду для мальчиков, стриглась, поведение дурацкое и тд. И тоже думала, что это мой выбор. На самом деле, я росла без особого материнского воспитания, и не умела общаться с мужским полом. Они видели моё странное поведение, и тоже воспринимали меня как другана, либо как странноватую бабищу, и из-за этого я ещё больше уходила от реальности, и думала что я мужик. (а "подружки" только за счёт этого самоутверждались, и поддерживали этот бред)
Со временем поняла, что я родилась девочкой, и ею буду всегда. Возможно-повзрослела, или просто надоела такая жизнь, где ты "оно"
И мне теперь нравится женская одежда, я начала краситься, и исправила ошибки в поведении.
Так же вычеркнула из жизни "друзей" которые поддерживали моё "мужское" начало. Очень многие люди, как я поняла, просто паразитировали на моей жизни)
Прошло много лет, вот я сижу и думаю, как же хорошо, что я опомнилась.

Но это мой опыт, может у вас все по другому. В любом случае, мне всё-таки кажется, что это не здоровое.
В вас должны поддерживать вашу женственность. Друзья, подруги, семья.

Меня от этого всего женского и женственного очень сильно воротит я через силу приходится ибо не могу позволить себе носить что хочу,даже на унисекс смотрю с презрением.

Артём в душе
#6
Артём в душе

Меня от этого всего женского и женственного очень сильно воротит я через силу приходится ибо не могу позволить себе носить что хочу,даже на унисекс смотрю с презрением.

Я хочу рыдать когда вижу эти тряпки

Гость
#7
Артём в душе

Меня от этого всего женского и женственного очень сильно воротит я через силу приходится ибо не могу позволить себе носить что хочу,даже на унисекс смотрю с презрением.

Почему не можете себе позволить одежду такую, какую хотите? Женщина может быть не только в платье. Это может быть и мужская рубашка и свободный пиджак, и что-то спортивное. Женственность — это не только макияж, хихиканье и длинные волосы. Можно быть сильной, дерзкой, иметь любую профессию, при этом любить мужчин и все свои качества. С одними мужчинами быть друганом, с другими партнером. Почему вы не можете себе разрешить быть такой женщиной, какой вам хочется и обязательно сравнивать и подгонять под какой-то "женственный" стандарт?

#8

Вы ухожены? Косметос типа брови и ресницы есть? Руки ухожены? Это явно может отличить вас от мужчины.*** не выход. Может вы еще слишком молоды, что не можете понять себя. Я, например, тоде худи и штаны широкий люблю, но я девочка. Это же реально круто быть женщиной.

Артём в душе
#9
ЭмО в КеДаХ

Вы ухожены? Косметос типа брови и ресницы есть? Руки ухожены? Это явно может отличить вас от мужчины.*** не выход. Может вы еще слишком молоды, что не можете понять себя. Я, например, тоде худи и штаны широкий люблю, но я девочка. Это же реально круто быть женщиной.

Кожа у меня сама по себе ухожена от природы ,выгляжу я как типичная девушка,но мне явно очень дискомфортно от этого облика,а приходится ибо надо же работать как-то,не придешь же мужчиной,но очень от этого страдаю

Гость
#10

У меня есть знакомые две девушки, которые живут с мужчинами. называют себя в мужском роде, одеваются по мужски, стараются в принципе выглядеть как парень, но нормальной ориентации, обе как и вы имеют огромные проблемы с мамой. Видимо это действительно что-то из детства, восприятие и отрицание женщины по ассоциации с матерью, внутри себя. Ну мои знакомые ничего не делают. Живут и живут. А если реально хотите от этого избавиться- то это будет дорого наверно. Копаться в ваших детских психотравмах и прорабатывать их.

Артём в душе
#11
Гость

Блин. Сложная ситуация. Вам в будущем тяжело будет найти партнёров, мальчикам всё-таки нравятся девочки. А не существа в мужской одежде. Я прекрасно понимаю о чем речь, я сама такой была.
Тоже носила одежду для мальчиков, стриглась, поведение дурацкое и тд. И тоже думала, что это мой выбор. На самом деле, я росла без особого материнского воспитания, и не умела общаться с мужским полом. Они видели моё странное поведение, и тоже воспринимали меня как другана, либо как странноватую бабищу, и из-за этого я ещё больше уходила от реальности, и думала что я мужик. (а "подружки" только за счёт этого самоутверждались, и поддерживали этот бред)
Со временем поняла, что я родилась девочкой, и ею буду всегда. Возможно-повзрослела, или просто надоела такая жизнь, где ты "оно"
И мне теперь нравится женская одежда, я начала краситься, и исправила ошибки в поведении.
Так же вычеркнула из жизни "друзей" которые поддерживали моё "мужское" начало. Очень многие люди, как я поняла, просто паразитировали на моей жизни)
Прошло много лет, вот я сижу и думаю, как же хорошо, что я опомнилась.

Но это мой опыт, может у вас все по другому. В любом случае, мне всё-таки кажется, что это не здоровое.
В вас должны поддерживать вашу женственность. Друзья, подруги, семья.

Мне нравятся не все мужчины и не рандомные ,а кому понравлюсь я,ну если так то я готов вообще прожить без мужчины ,у меня есть нормальные друзья которые принимают меня,ну одинок и без пары ,но и ладно,вы не понимаете какое это мучение под названием женственность для меня да даже унисекс,но я работаю мне подобает выглядеть как принято.

#12
Артём в душе

Кожа у меня сама по себе ухожена от природы ,выгляжу я как типичная девушка,но мне явно очень дискомфортно от этого облика,а приходится ибо надо же работать как-то,не придешь же мужчиной,но очень от этого страдаю

Вы хотите полюбить себя женщиной? Классно было бы вам сходить к психологу, почитать литературы нужно правильную. Купите себе женскую оверсайз одежду, она всегда классная. В юбках и на каблах можно и не ходить. Укладку делать себе по душе.

Артём в душе
#13
Гость

У меня есть знакомые две девушки, которые живут с мужчинами. называют себя в мужском роде, одеваются по мужски, стараются в принципе выглядеть как парень, но нормальной ориентации, обе как и вы имеют огромные проблемы с мамой. Видимо это действительно что-то из детства, восприятие и отрицание женщины по ассоциации с матерью, внутри себя. Ну мои знакомые ничего не делают. Живут и живут. А если реально хотите от этого избавиться- то это будет дорого наверно. Копаться в ваших детских психотравмах и прорабатывать их.

Насчет смены пола я не уверен ,но я бы мог выглядеть по мужски если б не работа,а голод знаете ли не тетка,работать не будешь нищий будешь

Артём в душе
#14
ЭмО в КеДаХ

Вы хотите полюбить себя женщиной? Классно было бы вам сходить к психологу, почитать литературы нужно правильную. Купите себе женскую оверсайз одежду, она всегда классная. В юбках и на каблах можно и не ходить. Укладку делать себе по душе.

Знаете а я не раз пытался ,даже есть у меня очень подчеркнуто блестящие женственные вещи и косметика такая,и литературу читал ,извините от ее меня стошнило

Гость
#15

Первый раз вижу, что человека, который хочет стать гомосексуалистом другого пола О_о. Мама рОдная.

Гость
#16
Артём в душе

Насчет смены пола я не уверен ,но я бы мог выглядеть по мужски если б не работа,а голод знаете ли не тетка,работать не будешь нищий будешь

Нет, они не меняли пол, просто короткие стрижки, бесформенные джинсы. футболки, и тд. Кстати на работе тоже говорят о себе в мужском роде. Знаю что пролетали из-за этого на собеседовании. Но тем не мене находили работу.

#17
Артём в душе

Знаете а я не раз пытался ,даже есть у меня очень подчеркнуто блестящие женственные вещи и косметика такая,и литературу читал ,извините от ее меня стошнило

Вы даже сейчас в мужском роде о себе говорите, смеритесь. Женщина это не ваше. Проблему вы решали-у вас не вышло. Вам классно жить так. От всего женского у вас раздражение. Ну и живите так.

#18

Если вы Артем в душе , то живите Артемом в душе

Артём в душе
#19
Гость

Нет, они не меняли пол, просто короткие стрижки, бесформенные джинсы. футболки, и тд. Кстати на работе тоже говорят о себе в мужском роде. Знаю что пролетали из-за этого на собеседовании. Но тем не мене находили работу.

Извините,в какой сфере они работают?

937
#20

Гендер устарел. Я часто веду себя мужественнее, чем многие мои знакомые парни. И что? просто живите как нравится, носите что хотите и тд. Это никак не мешает любить мужчин, разве что немного ограничивает их выбор

Артём в душе
#21
937

Гендер устарел. Я часто веду себя мужественнее, чем многие мои знакомые парни. И что? просто живите как нравится, носите что хотите и тд. Это никак не мешает любить мужчин, разве что немного ограничивает их выбор

В чем выражается что ведете себя мужественнее чем знакомые парни?

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема
Предыдущая тема