Гость
Статьи
Муж втайне от меня …

Муж втайне от меня потратил много денег

Девочки, что делать?
Когда мы покупали квартиру, муж продал свою добрачную кв, дабы сделать ремонт в купленной. Ремонт обошелся в 1.2 млн. Он сказал, что истратил все деньги, больше нет. Но после этого, я стала замечать некие покупки: игровой ПК за 200 000, Велосипеды, каждый по 100 000. Он пытался это скрывать, говорил что это б/у, подарили. Но тут я нашла коробку с чеками. За полгода он спустил на себя 500 000!
Был разговор, удалось выяснить, что кв он продал далеко не за 1.2 млн!
Что делать? Развод? Но у нас 2е несовершеннолетних детей, а у меня зп 13 000...,

жена плохого человека
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это его ДОБРАЧНЫЕ деньги, он итак молодец (или лопух) что прос"рал свою квартиру в общий ремонт ))))) только иди"оты свое имущество транжирят в совместно нажитое. Но он имеет право ВСЮ сумму от продажи своей квартиры потратить чисто на себя любимого. На свои "игрушки" , и вашего разрешения не требуется. Вы к этим деньгам отношения не имеете. Спасибо скажите что он вообще в ремонт вложился. Странная разводка ))))

Гость
#2
жена плохого человека

Развод?

да

Гость
#3

Плохи ваши дела автор. Значит муж при разводе будет делить общую квартиру, вам не оставит.

Гость
#5
Гость

это его ДОБРАЧНЫЕ деньги, он итак молодец (или лопух) что прос"рал свою квартиру в общий ремонт ))))) только иди"оты свое имущество транжирят в совместно нажитое. Но он имеет право ВСЮ сумму от продажи своей квартиры потратить чисто на себя любимого. На свои "игрушки" , и вашего разрешения не требуется. Вы к этим деньгам отношения не имеете. Спасибо скажите что он вообще в ремонт вложился. Странная разводка ))))

Совершенно верно. Автор вконец обнаглела.

Конек-Горбунок, с поля
#7

Ага, видать народ наш вообще сдал, если такое бешеное количество разводок появилось по 5 раз друг за другом.(((

гость
#8

Ваш муж идиот! Двое детей растут а он квартиру просрал на какие-то велосипеды! Полный идиот ему к психиатору надо

гость
#9
Гость

Совершенно верно. Автор вконец обнаглела.

Автор права! Это муж ненормальный.

Мужчина не банкомат, а личность
#10

Вы, автор, эгоистка. Велосипедов то два

Гость
#11

Конечно развод, пусть на своём велосипеде свой компьютер и увозит, раз они ему дороже чем отдать все деньги от продажи добрачной квартиры своей женщине

Гость
#12
гость

Автор права! Это муж ненормальный.

Чем она права? Квартира - его добрачное имущество, и деньги от продажи принадлежат только ему. Какое она к ним имеет отношение, и почему он должен у нее спрашивать, как их тратить?

Гость
#13

Муж прям образцовый и.ди.от из стандартной разводки)
Продал добрачную квартиру, чтобы купить совместную, и сделать там ремонт, ага, конечно.

Гость
#14
Гость

Муж прям образцовый и.ди.от из стандартной разводки)
Продал добрачную квартиру, чтобы купить совместную, и сделать там ремонт, ага, конечно.

А что такого? Пусть себя хорошо ведёт и не ссорится с автором, и его не выставят из квартиры

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: