Гость
Статьи
Парень любит, но всё …

Парень любит, но всё равно хочет расстаться

Парень признался в любви, сказал, что уже год за мной наблюдал и был влюблён, я тоже в этот момент была сильно влюблена. В итоге были в отношениях 2 месяца, но из-за жизненных проблем с его стороны виделись буквально раза 3, но часто переписывались. И тут он заявляет, что планирует уехать в другой город и мне лучше его отпустить и мои восклицания о том, что я готова переехать с ним он пропустил мимо ушей. Сказал, что любит, но так получилось и в нашем городе ему не нравится. Он уже считает, что мы расстались, но я не хочу его терять. Так вот, что с этим делать? Я люблю его и действительно готова сорваться вместе с ним.

Armew
7 ответов
Последний — Перейти
Мужчина
#1

И потом предъявлять ему, что пошли ради него на жертвы? Занимайтесь своей жизнью, а ему оставьте возможность отвечать за свои слова. Ушел - ушел.

Гость
#2

Очень приятно и интеллигентно слился. Неофите услышать что-то неприятное, не напрашивайтесь а дальнейшее общение. Очевидно ж, вы мужику не нужны.

Гость
#3

Да забей на него. Какая любовь? Виделись 3 раза. Забей и скоро отпустит, потом вспоминать будещь и думать какая я д*ра была

Sonya
#4

да не любит вас никто, мало ли что он там выдумал. когда мужчина вас по-настоящему полюбит, вы почувствуере разницу

Гостья
#5

Льёт в уши. Любит на словах а на самом деле не особо вы ему нужны. Забейте на него. Ищите нормального.

Гость
#6

Он врал про влюбленность и то, что были семейные проблемы. Поиздевался просто. Забудьте и живите дальше

#7

Если любят не расстаются!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: