Гость
Статьи
Девочки, это показуха?

Девочки, это показуха?

Девочки, нужен срочно совет и взгляд со стороны. Мы поссорились с парнем. Он извинился и мы стали контактировать, но уже не как пара, а просто пытались снова сблизиться, где я была довольна скиптична к возврату прошлых отношений, т.к. сразу после ссоры, он идет гулять, вылаживает фото с моей приятельницей, где придерживает ее за талию и весело с ней проводит время.(Это вообще не уважение к любимому человеку, я не прошу страдать, но получается, что ему тупо плевать, ведь знает, что я увижу, да и кому это будет приятно?) Она же вылаживает сторис с милыми "дружескими" признаниями ему, он ходит к ней на день рождение. Да, я не имею право его за это осуждать, ведь мы не в отношениях. Но очень обидно становиться осознавать, что он мне врал, т.к. когда мы встречались, он говорил, что с подобными девушками ему совсем не интересно, а наблюдаю обратное. Как считаете, это тупо показуха, что-то вроде мести или попытка вызвать ревность, ведь прошло всего 1,5 месяца?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они всегда говорят, что им не нравятся подруги любимой. Пока в отношениях. А затем после расставания начинают бегать к ним, если видят интерес к себе. Забейте. У вас задето самолюбие. Простить и отпустить.

Гость
#2

"Вылаживает" это что делает?

Гость
#3
Автор

Она же вылаживает сторис с милыми "дружескими" признаниями ему,

А зачем вы "палитесь" в сторис? Там же видно кто смотрел.

Гость
#4
Гость

"Вылаживает" это что делает?

Наверное, это от слова "лажа".))

Гость
#5
Гость

А зачем вы "палитесь" в сторис? Там же видно кто смотрел.

Через анонимное приложение. Еще очень странно, что он все это на публичную платформу выставляет(фото с моей приятелтницей),ибо когда мы всречались, нам было плевать и в сетях не светили отношения, а тут даже статус поменял на влюблен

Гость
#6
Гость

Они всегда говорят, что им не нравятся подруги любимой. Пока в отношениях. А затем после расставания начинают бегать к ним, если видят интерес к себе. Забейте. У вас задето самолюбие. Простить и отпустить.

Что-то вроде запасного аэродрома? Как мне кажется, это у него задето самолюбие, вот и светит всем в соцсетях, что все классно, хотя до этого он этим не страдал

Гость
#7

Автор, сколько вам и ему лет? Такое впечатление, что не больше 15. Детский сад.

Света
#8
Гость

Наверное, это от слова "лажа".))

Видно, поэтому автор скИИИптична, ей не нравится, что ее парень ходит к другой на день рождениЕЕЕ.

Гость
#9

Похоже на показуху. А любовь у него к тебе была? Сколько встречались?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: