Гость
Статьи
Что ответить мужчине о …

Что ответить мужчине о наличии парня?

Представьте себе ситуацию. Вам нравится мужчина Вася, он спрашивает есть ли у Вас парень. Парень есть, но Вы не хотите пока об этом говорить по своим причинам, Вася Вам нравится. Как красиво ответить на этот вопрос?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти

У вас нет парня)) Потому что вам понравился Вася. Так и скажите Васе: мне нравишься сейчас ты, остальное неважно. Вы не будете врать, а там он как захочет так и поймёт.

Гость
#1

А бывает ведь и наоборот. Парня нет, а на вопрос отвечают что есть))))) чтоб не казаться невостребованной.

Гость
#2

Врать всегда некрасиво.

Автор
#3
Гость

Врать всегда некрасиво.

так врать я и не собираюсь. Просто красиво уйти от вопроса

xox
#4

"Расстались на днях" например.

Гость
#5
Автор

так врать я и не собираюсь. Просто красиво уйти от вопроса

Скажите, что вы шлюпка, и если на горизонте есть лучший кандидат, старого задвинуть всегда не проблема.

Гость
#6
Автор

так врать я и не собираюсь. Просто красиво уйти от вопроса

А ваш парень у вас в качестве кого?

Гость
#7
Автор

так врать я и не собираюсь. Просто красиво уйти от вопроса

Ответь "парня не есть".

Гость
#8

Нормальный мужчина никогда о таком не спросит. А будет действовать. Если он видит, что вы не замужем, то ему должно быть все равно. Какое, блин, "есть парень?". Детский сад

МИСП
#9
Гость

А бывает ведь и наоборот. Парня нет, а на вопрос отвечают что есть))))) чтоб не казаться невостребованной.

Я в присутствии одной РСПшки обмолвился, что у меня есть постоянная партнёрша. Соврал. Чтобы прямо не говорить ей, что РСПшки зашквар. Я сделикатничал. Одобряете?
Наличие партнёра - социально одобряемо. А отсутсвие - нет. В психологии подобная неправда называется не ложь, а коррекция.

МИСП
#10
Гость

Нормальный мужчина никогда о таком не спросит. А будет действовать. Если он видит, что вы не замужем, то ему должно быть все равно. Какое, блин, "есть парень?". Детский сад

В свою очередь нормальный, а не "настоящий" мужчина, увидев, что женщине нравится, когда вокруг неё, как вокруг гхм-гхм "ёлочки", водят хороводы, моментально начнёт игнорировать её существование.

Гость
#11

Скажите, что есть поклонники, но пока Ваше сердце свободно.

Гость
#12

Скажите ему, что по вторникам у вас окно в расписании, и он может его занять.)

Гость
#13

Допустим ответить так: "как ты думаешь у такой девушки как я есть воздыхателя/ ухажёры? "

Гость
#14
Гость

Скажите, что есть поклонники, но пока Ваше сердце свободно.

Поклонники есть всегда и у всех. И даже у мужчин. Поэтому говорить о них не стоит. Это будет пошло выглядеть, как будто она набивает себе цену.
Но я предвижу его второй вопрос, на котором она спалится стопудово. Он спросит, а был ли у неё парень?) И тут она проколется, что недевочка.)

Гость
#15
Гость

Он спросит, а был ли у неё парень?) И тут она проколется, что недевочка.)

тeлкa всегда может отмазаться типа бывшая гимнастка а цeлкy сбила садясь на шпагат.

Гость
#16
Гость

тeлкa всегда может отмазаться типа бывшая гимнастка а цeлкy сбила садясь на шпагат.

Ложь человека диагностировать нетрудно. Язык жестов почитайте хотя бы, Алана Пиза.

Гость
#17

Скажи, что у тебя есть девушка, разрушь шаблон.

Психиатр
#18
Яна Вячеславовна Ром

У вас нет парня)) Потому что вам понравился Вася. Так и скажите Васе: мне нравишься сейчас ты, остальное неважно. Вы не будете врать, а там он как захочет так и поймёт.

Офигеть вы ***

#20

Расстаньтесь с парнем и не будет таких проблем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: