Гость
Статьи
А что, при наличии …

А что, при наличии парня, общаться с другими мужчинами нельзя?

Это что, плохо? Просто дружеское общение. Или тут все такие ревнивцы, что невозможно вообще ни с кем общаться. Может, в терем засесть и там сидеть прясть? Или все мужчины так любят указывать женщинам, что делать? Вот, например. Моя подруга выдала мой секрет, который и ее секрет, а ей парень говорит: ты выдала свой секрет, а ей никак не навредишь, потому что она феминистка и вообще таким девушкам никак не навредишь. Мне не понравилось отношение парня, потому что он и мне указывал, что делать. А так, я считаю, нельзя. Это уж совсем ни в какие рамки. К тому же он ни ее, ни мой парень вообще. #дружба #отношения

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
#1

вот это драма

Гость
#2

только по работе можно

Гость
#3
kioshi

вот это драма

Это все из-за подруги!

Гость
#4

Они все собственники.

Гость
#5

Ну тогда парень будет общаться с другими девушками, тоже просто так)

Гость
#6

Такая проблема есть и у женщин. Тоже пытаются запретить общение с другими женщинами, чекают телефоны и прочее. Больные люди, которые видят в противоположном поле только секс.

Гость
#7

Ты праве решать сама с кем спать ,а с кем дружить.

Гость
#8

Все мессенджеры, соц сети на контроле.
ФСБ отдыхает

Гость
#9
Гость

Ну тогда парень будет общаться с другими девушками, тоже просто так)

Ты уже полбщался пару раз.

Злобный киви
#10

Автор да *** на твоего невидимого парня, забей что он тебе говорит. Запрещает. Мужики из твоей психушки очень хотят с тобой разговаривать!

Гость
#11

Просто женщины умеют дружить с мужчинами.
А мужчины так дружат, что потом алименты, проклятия и тд.

Гость
#12
Гость

Ну тогда парень будет общаться с другими девушками, тоже просто так)

Пусть общается. Я что ему запрещаю?

Гость
#13
Гость

Пусть общается. Я что ему запрещаю?

Конечно запрещаете.
Сморите мой пост выше.

Кристина
#14
Гость

только по работе можно

Не только по работе!

Кристина
#15
Гость

Такая проблема есть и у женщин. Тоже пытаются запретить общение с другими женщинами, чекают телефоны и прочее. Больные люди, которые видят в противоположном поле только секс.

Не только секс. но еще и интересное общение и приятное времяпрепровождение!

Гость
#16
Гость

Все мессенджеры, соц сети на контроле.
ФСБ отдыхает

И что?

Гость
#17
Кристина

Не только по работе!

Он потом мстить начнет, и опять кого-нибудь нагуляет.

Гость
#18

отношения сами по себе предполагают комфортный личный мир и комфортное личное пространство для пары поэтому вряд ли кому-то понравится наличие и присутствие посторонних это как минимум мешает строить отношения и даже разрушает их сводя все на нет

Кристина
#19
Злобный киви

Автор да *** на твоего невидимого парня, забей что он тебе говорит. Запрещает. Мужики из твоей психушки очень хотят с тобой разговаривать!

Да и х. с ним!

Гость
#20

Так вопрос в чём-

про общение

или

про сплетни тире секретики ?

Кристина
#21
Гость

Просто женщины умеют дружить с мужчинами.
А мужчины так дружат, что потом алименты, проклятия и тд.

Да-да.

Гость
#22
Гость

отношения сами по себе предполагают комфортный личный мир и комфортное личное пространство для пары поэтому вряд ли кому-то понравится наличие и присутствие посторонних это как минимум мешает строить отношения и даже разрушает их сводя все на нет

Так всех посторонних благополучно вые*нули уже.

Гость
#23
Гость

И что?

И ничего)
Все чисто)

Гость
#24

Разводка. Специально пришла на форум чтобы это спросить, а у подруг и у него нет

Гость
#25

По существу. Общаться она может, но он ей платить не будет, и тоже будет общаться с другими девами. А другие девы хотят на него верхом запрыгнуть. Как ей это ?

Гость
#26
Гость

По существу. Общаться она может, но он ей платить не будет, и тоже будет общаться с другими девами. А другие девы хотят на него верхом запрыгнуть. Как ей это ?

Угомонитесь уже со своими девками

Гость
#27
Гость

Так вопрос в чём-



про общение

или

про сплетни тире секретики ?

Сплетни тире секретики это обязательный и непременный компонент когда неизвестно с какой целью вдруг появляются третьи и лишние лица на кой черт сдался этот балласт и геморрой который мешает и вредит личному пространству наверное это уже для многих прочитанная книга

Гость
#28
Гость

И ничего)
Все чисто)

Все грязно...

#29

а если парень будет общаться с другими женщинами как тебе будет ... если для тебя это норма то свободные отношения в помощь и епитест каждый кто с кем хочет ... а так, что ему нельзя, а тебе можно не бывает...

Гость
#30
Гость

Все грязно...

Что именно грязно?

Гость
#31
Гость

Сплетни тире секретики это обязательный и непременный компонент когда неизвестно с какой целью вдруг появляются третьи и лишние лица на кой черт сдался этот балласт и геморрой который мешает и вредит личному пространству наверное это уже для многих прочитанная книга

Третьи лишние появляются тока там, где всё изначально трещит по швам. Один/на терпила , другая/ой заскучала при надоевшем .

В здоровых отношениях третьи лишние посылаются далеко восвояси и без сожаления. И круг общения из классных друзей ,с кем общение тока в радость.

#32
Кристина

Не только секс. но еще и интересное общение и приятное времяпрепровождение!

а ты считаешь, что в отношениях такое нормально ... ты непригодная полностью для отношений ибо у тя мышление простой шаболды думающей дыркой между ног и не более...

Гость
#33

Он же парень, не муж.
И вообще пусть в лицо скажет, что именно не устраивает.
Автор не экстрасенс, и у нее нет грязных мыслей, совесть чиста.

Гость
#34
Гость

Третьи лишние появляются тока там, где всё изначально трещит по швам. Один/на терпила , другая/ой заскучала при надоевшем .

В здоровых отношениях третьи лишние посылаются далеко восвояси и без сожаления. И круг общения из классных друзей ,с кем общение тока в радость.

Плюсуюсь именно так и никак иначе

Гость
#35
Фунтик

а ты считаешь, что в отношениях такое нормально ... ты непригодная полностью для отношений ибо у тя мышление простой шаболды думающей дыркой между ног и не более...

Они видят только в чужом глазу и то надуманное, а как за самими бабы бегают это им пофиг.))

Гость
#36

Бабы бегают, позорят всех на весь город, распускают сплетни, присваивают фамилии.
Такая мерзость

Кристина
#37
Гость

Что именно грязно?

Все это грязно... А еще и парень трубку не берет... Хочет, чтобы я сидела тут и мучилась... Стерва такая!

Кристина
#38
Гость

Он же парень, не муж.
И вообще пусть в лицо скажет, что именно не устраивает.
Автор не экстрасенс, и у нее нет грязных мыслей, совесть чиста.

А он так не может. Он может только на сайтике писать... Я сама должна догадываться...

Гость
#39
Гость

Плюсуюсь именно так и никак иначе

Ну а если парень скучный...

Кристина
#40
Гость

Они видят только в чужом глазу и то надуманное, а как за самими бабы бегают это им пофиг.))

Да-да.

Гость
#41
Кристина

Все это грязно... А еще и парень трубку не берет... Хочет, чтобы я сидела тут и мучилась... Стерва такая!

1.Вот именно , что грязно больше то со стороны мужчин как правило. Их неумение общаться с женщинами.

2. Работает может много, не?
Чувствует себя не очень.
Переживает о чем-то.

Гость
#42

если парень не желает стать куколдом или Лохом Петровичем то с большой вероятностью данный вариант не подойдет

Гость
#43
Кристина

Да-да.

Да да.

Как красная тряпка для быка эти бывшие жены с мужниными фамилиями
Ну ушел мужик, какого *** ты таскаешь его фамилию.

#44

Что вы подразумеваете под "общаться"? Можно общаться по работе. В общем компании. Переписываться по общим интересам.

Гость
#45

И так всегда: каждый человек четко осознает, что не нравится ему.
Но не осознает, что точно так же может напрягать партнера.

Гость
#46
Гость

Ну а если парень скучный...

Попроси, пусть писю сфотает.

Гость
#47
Гость

Ну а если парень скучный...

а если скучный найди того с кем веселее и не парь скучному парню мозги и не парься сама

Гость
#48

Сейчас пора кризиса среднего возрасиа, когда понимаешь, что ты уже как бэ энергетически не охонь,чтобы скакать, а ближе к тюленям.)
И страшно, как бы последний партнер уже привычный, вроде как притеревшийся, не разлюбил, ибо новых искать уже ващпе не варик.
Нет ни желания, и все силы то на него потрачены.
На нового уже их нет.

Как-то так

Кристина
#49
Гость

1.Вот именно , что грязно больше то со стороны мужчин как правило. Их неумение общаться с женщинами.

2. Работает может много, не?
Чувствует себя не очень.
Переживает о чем-то.

Он вообще не умеет общаться с женщинами! Про свои компьютеры как заладит слушай всю эту тягомотину 3 часа

Не знаю, что он там делает... Он не работает, так балду зря пинает...
Ну а что, это все нельзя обсудить со мной?

Кристина
#50
Гость

если парень не желает стать куколдом или Лохом Петровичем то с большой вероятностью данный вариант не подойдет

А он и так Лох Петрович.