Гость
Статьи
Тяжелое расставание, …

Тяжелое расставание, как пережить

Девочки, помогите советом. Расстались с парнем 5 дней назад. Это мои первые отношения. Вместе были чуть больше 2х лет. Он меня просто бросил после ссоры, хотя вообще о расставании ничего не говорил до этого - был ласков, нежен, заботлив, строил планы. А у меня как будто жизнь остановилась. С утра как проснусь, не могу подолгу вставать. Особенно если сон снился с ним. Первая мысль после сна о нашем расставании и мне просто не хочется просыпаться и что-то делать. Не подумайте только, что я совсем жить не хочу. Просто хочется спать и спать все время, чтобы ничего не чувствовать. Аппетит совсем пропал, кусок в горло не лезет. Каждый вечер проводила с ним, а тут вечером так одиноко, особенно когда мама на работе допоздна или на сутках (мы вдвоём живем). Конечно, надо делами и хобби заниматься, я всё это делаю, но совсем не отвлекает, даже валится из рук. С подругами только раз в неделю можем видеться. К нему разок зашла в инсту, хотя стараюсь не проверять его соц сети - он где-то тусуется, выпивает, девушки вокруг него. То ли ему вообще все равно, то ли показуха такая (не раз было такое). Девочки, как выйти из этого ужасного состояния? Ничего не помогает. Я уже устала каждую ночь реветь и жить как приведение

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормальная фаза принятия утраты. Вы же не робот и понятно что переживаете. Это пройдёт. Постепенно на его место придут другие люди, другие интересы, другая жизнь. Держитесь, не раскисайте!

Гость
#2

Чувство любви не вечные, человек полюбить сильнее, либо это чувства угасает

Вполне думаю это время начать внести перемен в своей жизни, займитесь спортом, кулинарии или изучение языка та хоть что нибудь займите полезное в своей жизни.

Блокируйте все возможные с ним в контакте, фото за архивируйте подальше от глаз своих.

Гость
#3

Потерпите, пройдет. И найдите себе нового парня, оттянитесь с ним, пейте вино и валяйтесь с ним в постели все выходные - очень хорошо снимает стресс.

Гость
#4
Гость

Чувство любви не вечные, человек полюбить сильнее, либо это чувства угасает

Вполне думаю это время начать внести перемен в своей жизни, займитесь спортом, кулинарии или изучение языка та хоть что нибудь займите полезное в своей жизни.

Блокируйте все возможные с ним в контакте, фото за архивируйте подальше от глаз своих.

Не что не вечно как и сама любовь

Гость
#5

У меня так уже второй год. Ничего не хочу. И парня нового нашла. А не отпускает. Хоть и стараюсь не думать.

Гость
#6

Не смотри соц сети
Спорт
Займись собой
Уедь, улети в другой город
А главное если пинганет, не метись туда сразу, все равно потом закончится, помаринуй его
Новые отношения или его камбэк, возможен только если ты изменишься
Остужай голову
Читай про отношения

Гость
#7
Гость

Не смотри соц сети
Спорт
Займись собой
Уедь, улети в другой город
А главное если пинганет, не метись туда сразу, все равно потом закончится, помаринуй его
Новые отношения или его камбэк, возможен только если ты изменишься
Остужай голову
Читай про отношения

адепты Эволюции подтянулись

Saggitarius
#8

Придется немного потерпеть, за два года вы конечно привыкли к нему и к тому, что время с ним проводили, а сейчас резко все прервалось. Мозгу нужно это принять и перестроиться на другой лад жизни. Вы все правильно делаете, отвлекайтесь, занимайтесь своими делами, делайте то что любите. Мне, например, очень хорошо помогает физ.нагрузка, запишитесь в спортзал, займитесь пробежкой, или в бассейн походите. И не в коем случае не заходите в его соц.сети даже ради любопытства, а лучше вообще его заблокировать. Как только вам лезут мысли в голову о нем, старайтесь переключиться на что то другое. Время лечит, и поверьте, это не самая большая потеря в вашей жизни, что бы принять что то новое в жизни, нужно сбросить старый балласт, в данном случае это ваш МЧ. Собой займитесь, сходите в салон, смените прическу или цвет волос, говорят хорошо мотивирует на изменения в жизни. Вы же раньше жили без него и сейчас сможете, все пройдет)))

Гость
#9
Гость

адепты Эволюции подтянулись

Ого, как вы меня быстро раскусили

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема