Гость
Статьи
Мать вымучила

Мать вымучила

Здравствуйте моя мать 60 летняя уже замучила меня, живем в однушке не даёт мне ни сна ни покоя поднимается утром гремит шумит я уже не выдерживаю поднялась стукнула ее пару раз она истерику устроила проклинать меня начала уже почти год сидит дома из-за карантина оскорбляет меня дармоедкой хотя я работаю удаленно но в такой обстановке нет возможности работать я вся на нервах заедаю стресс а она желает мне смерти и несчастий она выпучила меня знает на что давить и доводит меня постоянно. Квартиру снять нет возможности. На попытки наладить контакт проклинает, если делаю что то приятное ей тоже проклинает, мой отец сбежал к женщине и носа не кажет и я б сбежала да некуда(

Ира
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваши проблемы должен решить кто-то ,а не вы ,так легче ? Снимать квартиру не могу , поэтому буду ныть здесь . Мама ваша пожилая женщина, видимо что-то с ней происходит , больна , а вы вместо того чтобы помочь, ещё и бьете ее , и ждёте что кто-то иной придет и избавит вас от всех проблем .

#2

дык а чё с квартирой? чё снимать не можете?

Гостья 5-67
#3

С мамой взрослой женщине жить не вариант, убьете друг друга.

Ира
#4
Альма

дык а чё с квартирой? чё снимать не можете?

Дорого просят

#5
Ира

Дорого просят

раз уж вы на удаленке - вам не нужно дорогое жилье
интернет 4G ловит и в деревнях, и на дачах
если вы не видеомонтажом занимаетесь - хватит и такого интернета
снять квартиру в пгт в радиусе 100 км от миллионника можно за 3-5 тысяч рублей, для вас это серьезная сумма?
дом в деревне за ту же цену можно найти, но там надо убирать снег и таскать дрова

#6
Ира

Дорого просят

ааа, так дорогуша, ищите подешевле прост. Ну а если не ищите, значит не так уже с мамой и плохо.

Гость
#7

Автор, вы уже взрослая, вам пора нести отвественность за себя, устраивайте свою жизнь и не забывайте маму поддерживать.
А вообще ваша мама хочет, чтобы вы вышли замуж наконец, и родили внуков, а не занимались ерундой.

Ира
#8
Альма

ааа, так дорогуша, ищите подешевле прост. Ну а если не ищите, значит не так уже с мамой и плохо.

Я нервно истощена в свои молодые годы нервы от жизни с матерью никчерту, у меня были планы переехать в другую страну от неё но коронавирус их уничтожил

Гость
#9
Ира

Я нервно истощена в свои молодые годы нервы от жизни с матерью никчерту, у меня были планы переехать в другую страну от неё но коронавирус их уничтожил

Бедная мама. Бедная ты.

Алинка
#10

Тварь руки бы тебе оторвать! Как можно родную маму бить? Я бы тебя поскуда избила бы! *** конченая!

Гость
#11

Сколько вам лет, автор?
Неужели совсем нет возможности съехать?
Вы же просто доведете себя и маму до гроба!

Ира
#12
Гость

Сколько вам лет, автор?
Неужели совсем нет возможности съехать?
Вы же просто доведете себя и маму до гроба!

20

Ира
#13
Гость

Сколько вам лет, автор?
Неужели совсем нет возможности съехать?
Вы же просто доведете себя и маму до гроба!

Скорее мать меня она чуть что не по ее начинает господи помоги в ноги кидается чтоб ушла в общем концерты знатные устраивает и я остро именно на неё реагирую я пыталась и поговорить мол зачем ты провоцируешь И так далее но она не слышит меня и не считает что в чем то виновата, иногда на улице слоняюсь когда совсем не в моготу и домой не хочется идти так она звонит ты где ты с кем, я в отчаяние, волосы начали лезть трясёт уже всю за этот год что она безвылазно практически дома я очень сильно нервно истощилась

Алинка
#14

Она больной человек и из тебя кровь пьет! Так что ищи выход и сьезжай от нее! Было бы желание! Но бить мать нельзя!

Ира
#15
Алинка

Она больной человек и из тебя кровь пьет! Так что ищи выход и сьезжай от нее! Было бы желание! Но бить мать нельзя!

Детей тоже бить нельзя! А она меня била, не с проста во мне столько агрессии на неё и на все попытки наладить отношения унижения оскорбления и проклятия с ее строны итог надорванная психика, нервное истощение, проблемы с социумом и коммуникацией. Она заслуживает это на 100% но так как я человек мягкосердечный я корю себя в глубине души, в общем я словно заключена в кандалы, у меня постоянные панические атаки, а она как лошадь скачет а мне из этого нет выхода.... Она измучила мою душу мое тело мой разум

Гость
#16

Автор иди работай с 8 до 17 ,чтоб дома поменьше находиться,а удаленку оставь как подработку.
И денег больше заработаешь( накопишь на сьем) и нервы свои и матери сбережешь.

Алинка
#17
Ира

Детей тоже бить нельзя! А она меня била, не с проста во мне столько агрессии на неё и на все попытки наладить отношения унижения оскорбления и проклятия с ее строны итог надорванная психика, нервное истощение, проблемы с социумом и коммуникацией. Она заслуживает это на 100% но так как я человек мягкосердечный я корю себя в глубине души, в общем я словно заключена в кандалы, у меня постоянные панические атаки, а она как лошадь скачет а мне из этого нет выхода.... Она измучила мою душу мое тело мой разум

Детей тоже бить нельзя! Это нелюди только так поступают! Кошмарная канечно у вас ситуация! Но вы еще очень молоды, вам надо искать выход из ситуации,как можно скорее найти работу и уехать от такой матери! Да хоть комнату снять ! Уже морально легче станет! А потом оборвать связь с матерью...у вас нет друзей,других родственников? Кто бы мог помоч? Моя мать тоже меня все детство пиздила! Не за что! Просто на мне срывалась что тяжело одной было меня содержать! Мой отец бросил нас когда я грудная была! В годы перестройки а это поверьте было тяжолое время! Люди за талонами в очереди стояли чтоб еды купить! Так вот моей матери сей ча 65 лет! Из дому она меня тоже давно выгнала! Я живу в общаге,хорошо хоть комнату себе успела купить! А моя мать болеет сильно, так все ее бросили кроме меня! Я к ней прихожу,приношу продукты,делаю все по дому у нее! И то до сих пор она меня нах шлет! Это уже у старых людей тоже психика плохая! Но не смотря не на что,это моя мать! И я ей буду помогать на сколько смогу... Вообщем автор,налаживай свою жизнь,старайся в серьез не реагировать на маму! Не накручивать себя! 20лет...у тебя вся жизнь в переди! Еще замуж выйдешь,детей нарожаешь)) будет своя семья и все будет хорошо! Не опускай руки! У многих людей в жизни такое *** происходит, но можно все исправить! Главное знать чего хотеть!

Жнец-левиафан
#18

Успокойтесь. Записывайте ее истерики на, телефон, чтоб она не знала. Как начинает хамить можете сказать " о, старая пластинка " закрывайтесь в своей комнате и включайте фильм или музыку. Или уходите на улице. Далеко не надо, погулять около дома. Близко не принимайте ее слова 😉

Жнец-левиафан
#19

Просто автор когда вы с ней разговариваете, вы кормите тролля.

Ира
#20
Жнец-левиафан

Просто автор когда вы с ней разговариваете, вы кормите тролля.

Будь у меня отдельная комната я так и делала бы, но у нас однушка без ремонта поэтому закрыться я не могу даже в туалете потому что не закрывается ( Я все это заедаю хотя мне нужно питаться варенным паренным из-за гэрб и желчного, но на фоне хронического стресса проблемы жкт обостряются а я кушаю в больших количествах и лишний вес конечно при росте 175 вес 75... чувствую себя на грани (

Little
#21

А есть много вариантов? 1) жить с мамой 2) не жить с мамой 2.1) жить в съемной квартире/комнате в своём городе/переехать - нужное подчеркнуть 2.2) жить на улице. Вы не зарабатываете на съем комнаты? Серьезно? Значит не особо работаете. Я в 21 год уже слиняла и снимала сама , хотя та ещё лентяйка.

Иван
#22
Альма

дык а чё с квартирой? чё снимать не можете?

Что значит, "чё снимать не можете"? Альма, Вы дура? Или Вы считаете, что все граждане РФ являются долларовыми миллиардерами? Семьдесят процентов населения тратят всю свою зарплату на еду, лекарства и одежду. На какие шиши что-то ещё "снимать"? Бедная автор, сочувствую. Замуж надо выходить, и переезжать к мужу.

Иван
#23
Ира

Будь у меня отдельная комната я так и делала бы, но у нас однушка без ремонта поэтому закрыться я не могу даже в туалете потому что не закрывается ( Я все это заедаю хотя мне нужно питаться варенным паренным из-за гэрб и желчного, но на фоне хронического стресса проблемы жкт обостряются а я кушаю в больших количествах и лишний вес конечно при росте 175 вес 75... чувствую себя на грани (

При росте 175 вес 75-это медицинская норма, уважаемая автор. Точнее, норма при Вашем росте от 65 до 77 кг. Не будьте ещё одной жертвой пропаганды анорексии. В вашей ситуации с мамой-сочувствую, вижу выход в замужестве. Либо искать оплачиваемую работу и снимать жильё, но при наших российских зарплатах это, в большинстве случаев, нереально. Только если комнату в коммуналке, но это жизнь примерно такая же, как с Вашей мамой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: