Гость
Статьи
Парень сказал что …

Парень сказал что хочет расстаться

Парень сказал что хочет расстаться ( якобы не видет дальше смысла продолжать отношения и жить вместе тем более) мы не так давно съехались, пол месяца прошло. У меня к нему досих пор есть чувства. ,3 дня назад говорил что любит меня а щас просто стал черствым и все . Все это объяснил тем что как только мы съехались я для него стала не девушкой а просто другом. Предложил пока остаться с ним на одной территории, пока я что то не найду себе, в этом плане меня не торопит. Я бы очень хотела все вернуть назад, я не знаю что мне делать #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отпустить. А что ещё делать? Он прямо сказал, что Вы его не привлекаете, как женщина. Он Вас зафрендзонил. Не расстраивайтесь. Из впереди ещё будет вагон и 3 тележки

Гость
#2

Не быть терпилой, вот что делать.
Как только услышала "нам надо расстаться", быстро собираешь свои пожитки и идешь к подруге/маме/хостел/в никуда, но не сидишь с ним на одной территории и тем более не уговариваешь его все вернуть.

квадратный трехчлен
#3

если ты не найдешь в себе силы уехать завтра же - то у меня плохие новости. вся твоя жизнь будет такой же и через 10 и через 20 лет и даже через 40 если доживешь

Гость
#4

Автор, вы всего пол месяца вместе живете, а уже такое. А что дальше то будет? Есть у меня подозрение, что парень - манипулятор и такое поведение - это просто эмоциональные качели: 3 дня назад - люблю, сегодня - не люблю, ломает вашу самооценку, чтобы вы сейчас с ума сходили и кинулись ему угождать. Если останетесь с ним на одной территории, как он предлагает, то никого другого себе не найдете, сами не сможете жить с одним и выстраивать отношения с кем то еще, да он и сам просто не даст вам этого сделать, будет дергать вас, как за веревочки своими манипуляциями (причем, он то как раз может гулять направо-налево перед вашим носом демонстративно, мол, "я тебя не люблю и хранить верность тебе не обязан"). Если я права, то вам, тем более, надо бежать от него, роняя тапки. Сами подумайте, какие отношения вы надеетесь построить с человеком, который вам заявляет, что вас не любит, и скорее всего - не любил и раньше, ведь настоящие чувства за 3 дня не проходят.

#5

Будь готова съехать, но доживи до конца месяца, присмотрись. Он мог просто испугаться, возможно никогда прежде не жил с девушкой.
Боится показаться тебе смешным в бытовых вопросах. Накручивает себя. Либо ему в тебе что-то не понравилось в бытовых вопросах. А может и впрямь он нафантазировал себе любовь на пустом месте. Хотя может он тебя так проверяет? В браке же тоже не все гладко, но там уже деваться некуда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: