Гость
Статьи
Хочу другого мужчину

Хочу другого мужчину

С мужем уже 9 лет вместе, двое детей. Мы рано женились, мне было 18, ему 17. Но секс был такой, что прямо уххх, короче муж обалденный любовник, и я видимо его тоже устраивала)))))... Секс нас и поженил)))) Его родители были против свадьбы, но мы все это преодолели.
9 лет ни на кого кроме мужа не смотрела, вообще мужчин вокруг себя не замечала, относилась к ним, как к бесполым существам.
Начались проблемы в браке.
Уровни нашего развития совершенно разные. Я умная, математический склад ума, начитанная, в свое время перечитала половину городской библиотеки. А муж глупый. Не начитанный безграмотный колхоз, и логического мышления совершенно никакого. Получается, что я его все время в ссорах выставляю глупцом(((( Потому что не получается закрывать глаза на тот абсурд, который он периодически несет и творит. Видимо из-за этого он охладел ко мне, а я к нему((((
А теперь к сути проблемы. Недавно меня стал привлекать другой мужчина, старше меня на 5 лет. Тот мужчина умный, мужественный, самец одним словом. Видимся с ним периодически на семейных праздниках. Стоит его коснуться, по телу как ток и внизу живота сильно щекотно))))) Настолько он меня к себе притягивает, что смотрю на него, разговариваем, а в голове картины, как я в этом разговоре сижу у него на коленях и он меня обнимает.
Видимся мы с ним редко, через неделю после встречи легчает, забывается в водовороте других проблем. А потом стоит встретиться и опять по новой. Безумно его хочу и чувствую, что он меня тоже. Если раньше мы вообще сторонились друг друга, то теперь он всячески стремится меня коснуться, хоть моей руки, хоть поцеловать в щеку при прощании.
Что делать? Прошу советов, очень хочу поддаться влечению и голова отказывается соображать. Но я же понимаю, что это все плохо. Посоветуйте пожалуйста, как вы все это видите со стороны.

gasska
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы первого мужа выбрали чисто из-за физиологии, а теперь он вам кажется глупым. И сейчас на теже грабли. Второго мужчину тоже только с физиологической стороны рассматриваете. Вы с ним говорите и только об ЭТОМ и думаете. Вполне возможно, если присмотретесь, то и он вам покажется неумным, а только красивым самцом.
А знаки внимания он вам оказывает и пытается коснуться, потому что вы, наверное, на него влажными глазами смотрите.

gasska
#2
Гость

Автор, вы первого мужа выбрали чисто из-за физиологии, а теперь он вам кажется глупым. И сейчас на теже грабли. Второго мужчину тоже только с физиологической стороны рассматриваете. Вы с ним говорите и только об ЭТОМ и думаете. Вполне возможно, если присмотретесь, то и он вам покажется неумным, а только красивым самцом.
А знаки внимания он вам оказывает и пытается коснуться, потому что вы, наверное, на него влажными глазами смотрите.

Да нет... Вообще да, я постоянно ОБ ЭТОМ думаю))))) Потому что видимо такая я страстная)))) А с мужем проблемы были всегда, но все они перекрывались горячим ЭТИМ)))) Сейчас конечно муж все время на работе, уставший и ничего нет месяцами.
Но тот, кого хочу, не глуп))))) Знаю его уже 9 лет, как и мужа)))

Кукундер
#3

Автор, так а чего ты ждешь? Поставь мужа в известность. Возьми презервативы и вперед! Ну или в зад.... там уж как решите!

gasska
#4
Кукундер

Автор, так а чего ты ждешь? Поставь мужа в известность. Возьми презервативы и вперед! Ну или в зад.... там уж как решите!

Так ставила(((( Даже как озабоченная, можно сказать умоляла... А он фу, мне неприятно, что ты так себя ведешь. Для меня это не важно, мне нужно работать, деньги зарабатывать. А я вот сейчас не работаю, сижу в декрете. Полна сил и энергии. Но мужа больше просить не буду, он этого очень не любит.

Али-баба
#5

Женщины говорят, что самое сексуальное в мужчине- ум. Мне жена так и говорит...при всех твоих членах, был бы ты дураком...замуж за тебя не пошла. Вообще, глупый мужчина- жалкое зрелище. И если женщины не понимают, то, поверьте, мужчины разбираются в себе подобных.

gasska
#6
Али-баба

Женщины говорят, что самое сексуальное в мужчине- ум. Мне жена так и говорит...при всех твоих членах, был бы ты дураком...замуж за тебя не пошла. Вообще, глупый мужчина- жалкое зрелище. И если женщины не понимают, то, поверьте, мужчины разбираются в себе подобных.

Наверно и то, и другое важно)))) Если бы у меня был умный муж, но не было страсти)))) Исход был бы тем же, что и сейчас)))) Много в свое время ко мне отличников и зубрил клеилось, но привлек именно муж))))

Кукундер
#7
gasska

Так ставила(((( Даже как озабоченная, можно сказать умоляла... А он фу, мне неприятно, что ты так себя ведешь. Для меня это не важно, мне нужно работать, деньги зарабатывать. А я вот сейчас не работаю, сижу в декрете. Полна сил и энергии. Но мужа больше просить не буду, он этого очень не любит.

Я имел ввиду поставь мужа в известность, что возбуждаешься от другого, ибо давно у нас с тобой нет ничего, и голова туманится от этого, готова с ним возлечь в ложе. Ибо темперамент такой у "меня", тебя прошу а ты никак! Что мне делать муж? толкаешь на измену!

Гость
#8
Али-баба

Женщины говорят, что самое сексуальное в мужчине- ум. Мне жена так и говорит...при всех твоих членах, был бы ты дураком...замуж за тебя не пошла. Вообще, глупый мужчина- жалкое зрелище. И если женщины не понимают, то, поверьте, мужчины разбираются в себе подобных.

Ну таки жена у тебя полная дура, раз на её фоне, такое мурло как ты, умным кажется.

Али-баба
#9
gasska

Наверно и то, и другое важно)))) Если бы у меня был умный муж, но не было страсти)))) Исход был бы тем же, что и сейчас)))) Много в свое время ко мне отличников и зубрил клеилось, но привлек именно муж))))

Дык как- же он мог вас не привлечь? ))).Пока его конкуренты науке отдавались, вы подцепили хорошего пихаря)))Красив, высок, член воспринимает легко притяжение земли)).Ну, вот, бляданите))),под сонеты Шекспира, может и мягкий карандаш присунуть)))Влюбленная тетко, примет в себя, любовь к сонетам все переживет.Не в обиду.

Гость
#10
Кукундер

Я имел ввиду поставь мужа в известность, что возбуждаешься от другого, ибо давно у нас с тобой нет ничего, и голова туманится от этого, готова с ним возлечь в ложе. Ибо темперамент такой у "меня", тебя прошу а ты никак! Что мне делать муж? толкаешь на измену!

Тебе то, какое дело, Кукундер?

Али-баба
#11
Гость

Ну таки жена у тебя полная дура, раз на её фоне, такое мурло как ты, умным кажется.

Я еще не готов к тебе переметнуться, извини, потерпишь?)))

Гость
#12
Али-баба

Я еще не готов к тебе переметнуться, извини, потерпишь?)))

Ну что и требовалось доказать.

Кукундер
#13
Гость

Тебе то, какое дело, Кукундер?

Это кто это там пищит? Сначала представься существо! Есть что предъявить? Давай по-делу. Жги глаголом.

Гость
#14
Кукундер

Это кто это там пищит? Сначала представься существо! Есть что предъявить? Давай по-делу. Жги глаголом.

Жечь начну, ошпаришься кукндер.

Кукундер
#15
Гость

Жечь начну, ошпаришься кукндер.

))) Слив засчитан. Ибо предъявить нечего. Лучше бы промолчал ей богу. )))

Гость
#16
Кукундер

))) Слив засчитан. Ибо предъявить нечего. Лучше бы промолчал ей богу. )))

Ооо, предъявы, какие предъявы? По системе живёте, УВАЖАЕМЫЙ?

Кукундер
#17
Гость

Ооо, предъявы, какие предъявы? По системе живёте, УВАЖАЕМЫЙ?

Мы друг с другом не знакомы, чтобы уважение проявлять ))) Про систему сам рассуждай. Если есть, что сказать по-теме - глаголь. Если нечего, то не удивляйся, что я из разговора уйду.

Ирина Павловна
#18

А как по мне так я думаю тебе просто надо дать другому здоровому самцу,совсем постороннему,это хорошо помогает

#19

Автор , а Вы не пробовали мужа перевоспитать под себя ? а то разрушить легко , а вот собрать все на место будет тяжело и возможно невозможно . Может с мужем просто приелся секс и нужно добавить какие-то новинки в интим ?

Ирина Павловна
#20

Я люблю мужа но другим иногда даю для разнообазия,всегда интересно когда меня чужой мужик.Даже изменой это не считаю,ведь пользуются же резиновыми членами а я членом чужого мужика

Али-баба
#21
Jone Bane&Julia

Автор , а Вы не пробовали мужа перевоспитать под себя ? а то разрушить легко , а вот собрать все на место будет тяжело и возможно невозможно . Может с мужем просто приелся секс и нужно добавить какие-то новинки в интим ?

В посте автора упор сделан на умственных способностях мужа. В сексуальном плане- нареканий не было. Еще одно подтверждение, что секс начинается в голове. И если в начале брака секс нивелировал разность менталитетов, то теперь это тормоз.Муж глупее жены- вот в чем причина.ИМХО.

Гость
#22
Кукундер

Мы друг с другом не знакомы, чтобы уважение проявлять ))) Про систему сам рассуждай. Если есть, что сказать по-теме - глаголь. Если нечего, то не удивляйся, что я из разговора уйду.

Отдыхай.

Гость
#23

Автор пишет, что она умная и начитанная. Но по изложению мыслей и грамматике не скажешь...
Так что про разность интеллектуальрого развития - это лишь отмазка, чтобы на форуме не осуждали, что хочется налево

Кукундер
#24
Гость

Отдыхай.

))) это все на что ты способен? одноклеточное ))) *** бл@ть.

Гость
#26

Не другого мужчину, а других мужчин!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема