Гость
Статьи
Хочу другого мужчину.

Хочу другого мужчину.

Хочу другого мужчину, но сожителя бросить жалко, совесть не позволяет изменять. Живу 7 лет с мужчиной, он меня любит, все делает, но я его не люблю, за все время совместного проживания несколько раз влюблялась в других, но совесть не позволяла изменять. Сейчас опять понимаю, что хочу другого мужчину. С сожителем пыталась расстаться, объясняла, что я его не люблю, не хочу с ним жить, но он все говорит "стерпится слюбиться " или "моей любви хватит на нас двоих". Короче не знаю как быть: изменять совесть не позволяет, послать жестко жалко, он ничего плохо не делает, но и как представлю что придется всю жизнь с ним прожить плохо на душе становиться.

16 ответов
Последний — Перейти
Проходимец
#1

автор, страдания у вас такие серьезные, но попробуйте отвлечЬся и поработать над такой вроде бы мелочью, как мягкий знак. Нужно всего лишь прокрутить в голове вопрос "что делатЬ, что делаеТся" - вот взять ваше слово "становиться" - становитЬся можно в позу, к примеру) Но это же не ваш контекст? В вашем случае проверочным вопросом будет "что делаеТся на душе? плохо становиТся"... Не благодарите) Режет глаз такая ***))

Гость
#2

По мне, так изменять ещё нормуль, в сравнении с тем, что ты делаешь, живёшь с нелюбимым - изменяешь себе. Ты пробила дно.

#3

Не делай глупостей. За нормального доброго мужика надо держаться. Если бы ты действительно хотела, а не только думала что хочешь , ты бы давно уже ушла

Гость
#4

Иди поипися, отведи душу, может отпустит😄. Говорят левак укрепляет отношения, поступи как мужики делают, пошоркайся и обратно😁.

Анна
#5

Ответ вашего сожителя глуп до невозможности, уходите и живите, так как Вы хотите. Сожитель - никто Вам. Так что вперед, к покорению новых вершин.

Irony
#6
Анна

Ответ вашего сожителя глуп до невозможности, уходите и живите, так как Вы хотите. Сожитель - никто Вам. Так что вперед, к покорению новых вершин.

Иди к любимому, потрахайся от души, нагуляй детеныша. Это же по любви, так можна. Сейчас каждый мужик очень надёжный и ответственный.
А потом, когда твой "любимый" слиняет, найдешь себе "обеспечуна" (или останешься у разбитого корыта). Ты форум полистай, таких историй немерено.

Гость
#7

Изменять сожителю? А это как вообще?)))

Гость
#8

Где вас так воспитывают? Что мужчин, что женщин. Вгрызаться в каждый член или вагину и быть с ним, насрав на себя. У любого человека, на первом месте должен быть он сам. Как у мужчины так и у женщины. Формула простая «Сперва мои интересы - потом ваши» это единственный ключ к счастью.

Гость
#9

это сшибка рангов, потом ты *** псиной станешь!

Анна
#10
Irony

Иди к любимому, потрахайся от души, нагуляй детеныша. Это же по любви, так можна. Сейчас каждый мужик очень надёжный и ответственный.
А потом, когда твой "любимый" слиняет, найдешь себе "обеспечуна" (или останешься у разбитого корыта). Ты форум полистай, таких историй немерено.

Иди полечись.. Одни шизокрылые кругом.

#11

Ну вообще нормальные люди с теми от кого тошнит, не съезжаются) ну и без штампа 7 лет -тоже такое себе)

#12
Королевишна

Ну вообще нормальные люди с теми от кого тошнит, не съезжаются) ну и без штампа 7 лет -тоже такое себе)

Я против брака, он предлагал замуж.

Гость
#13
Анна

Иди полечись.. Одни шизокрылые кругом.

Тебе сикель вырвали шамотра?😂

Гость
#14
Черничка

Я против брака, он предлагал замуж.

Против - потому что его не хотите. Хотите поглядеть вдруг где получше вариант. Ну поглядите. Временно расстаньтесь. Его далеко не отпускайте на всякий случай, общайтесь. Любимый другой мужчина может подарить бабочки в животе, но есть риск, что вернуться придется к надежности. А так, пробуйте, если затухаете прям в этих оковах любящего человека, то по правде Вы не обязаны его любить в ответ. Если по-хорошему делать, разойтись по-человечески и нового искать, это если есть уважение хоть какое-то к первому.

ММ
#15

Автор, зачем живешь с ним? Уходи. Он достоин лучшей, которая его любить будет. Рано или поздно его "любовь" кончится, вместе с вашей молодостью. Любовь должна быть взаимной, иначе это не понять что...

Гость
#16

Ну и чем история закончилась, изменила или полюбила и все счастливы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: