Гость
Статьи
Для чего расставание ?

Для чего расставание ?

Бывший мужчина не удаляет мои фото в соц.сетях , хотя когда первый раз расставались удалил сразу все , а тут Уже три месяца прошло (в отношениях 5,5лет )
Я ,лично удалила , чтобы не вспоминать , а то тяжело
(Я не считаю , что это ничего не значит) и для чего расставание если не хочет отпустить прошлое , тем более как он говорил, что были одни ссоры (хотя это не так )и тд., для чего ему тогда этот негатив в моем присутствии хранить ?

Валя
5 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

В первый раз, ему было тяжело, вот он и удалил Ваши фото, второй раз ему проще - поэтому нет смысла удалять... Плюньте и живите, не шпионя за ним.

Гость
#2

Каждый расставание проживает по своему, индивидуально. Одному вычеркнуть надо, другому каждый день на это смотреть и "оплакивать".. Все люди разные

Гостья 1
#3

Даже не думайте мониторить его в соц. сетях!!! Не пишите и не звоните!!! Забудьте о нем. Это опыт. Мч больше нет. Его не существует для Вас, а Вас для него. Живите дальше. И будьте уверены, рано или поздно, когда вы уже забудете о нем, он вернется. Бывшие все возвращаются. В 90% случаев. Но нужен ли он вам? Это уже другой вопрос

Валя
#4
Гостья 1

Даже не думайте мониторить его в соц. сетях!!! Не пишите и не звоните!!! Забудьте о нем. Это опыт. Мч больше нет. Его не существует для Вас, а Вас для него. Живите дальше. И будьте уверены, рано или поздно, когда вы уже забудете о нем, он вернется. Бывшие все возвращаются. В 90% случаев. Но нужен ли он вам? Это уже другой вопрос

Спасибо Вам 🙏🏻

Гость
#5

Потерпите немного, это тяжело, но если мужчина ушёл раз , два, значит не уверен, к сожалению, что вы та самая. Это тяжело принять, но лучше сразу расставаться. Потому что однажды он встретит ту самую и бросит вас, не задумываясь. А вам это будет намного больнее. У меня так сейчас. Тоже 5 лет былы вместе. Ушёл, потому что встретил кого-то лучше и честно я очень жалею, что приняла его после первого ухода. Но это опыт, не нужно обманывать себя. Хоть и кажется, что так легче

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: