Гость
Статьи
Боюсь снова выбрать …

Боюсь снова выбрать неправильного мужчину

Боюсь снова выбрать неправильного мужчину. У меня был изменщик, тиран и ещё человек который одновременно встречался с двоими. Сейчас я годами отшиваю всех, так как боюсь снова выбрать ***. Какие советы вы можете дать?

🤢
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

С собой разобраться, почему таких выбираете. А ещё рекомендации психологов посмотреть, послушать, как выбрать достойного мужчину. Для меня было открытием, что на этапе ухаживаний, узнавания человека надо не себя демонстрировать,такая я хорошая " выбери меня, выбери меня", а спокойно наблюдать за человеком, чтобы определить, насколько он хорошо способен в будущем заботиться обо мне. А если его что-то во мне не устраивает, на этапе ухаживаний он уйдет, а если я его интересую - останется и без всяких демонстраций моей"хорошести")

Август
#3
5%

Зачем она так сделала?) Всем спасибо!

Поддержать светскую беседу с подружайками. Они там любят мериться ... размером содержания. Не одна же не скажет, что с мужчиной из за того, что никому больше толком не нужна, или тем более, из за того что любит.

Гость
#4

Не обобщать ( грести всех под одну гребёнку ) , учитывать свой прошлый опыт с мужчинами.то что отшивали всех , это ваше упущение((

Гопник из столицы
#5

Вам достаются те, которых Вы достойны. Нормальных мужчин Вы просто не заслужили. И корона на голове, да завышенная самооценка только навредит.

Московский принц
#6

Меня капитально предала *** из региона, которую я считал матерью своих детей.
На самом деле, *** рожала от меня, а имела любовника в регионе.

Вообще не хочу больше жить с женщиной и полагаться на неё.

Женщина - самое слабое звено в семье и отношениях.

Владимир
#7

Автор, приезжай в Питер, я как раз искал такую девушку. Секс предлагать не буду. надоели эти "мужественные" тетки, хочу женственную, как Вы. с удовольствием попробую построить с Вами отношения. Мне 31 год рост 180, вес 90, хорошо зарабатываю (своя сеть кафе) и довольно неплох на моську. В штанах не гигант, среднего размера 16-17см. (Если это имеет значение) Не женат. Если надумаешь, пиши на почту: mr.prodyuser@bk.ru Владимир Владимирович. или пиши на ватсап: +7 988 3456 -579

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: