Гость
Статьи
Почему мужчины так …

Почему мужчины так делают?

Пошла первый раз с молодым человеком в кино.Так на протяжении всего фильма ,он либо трес ногами, либо сводил и разводил их,неужели так нервничал,или ему просто неприятно было?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
5%
#1

ПРОЧИТАЙТЕ!
Моя девушка “забыла”,что она со мной только из-за денег...
Всем привет!
Встречаюсь с девушкой(красивой,стройной,попа,грудь в порядке)..
И как бы и так знаю,что девушкам важна финансовая составляющая в парне и этим меня не удивить,но зачем девушка так сделала непонятно мне..(зарабатываю я к слову очень недурно,не люблю хвастаться, поэтому цифру не буду называть,но вообще побольше среднего по Москве).
Занимаюсь трейдингом на рынке электроэнергии,но не в этом суть!)
Вообщем неделю назад,она мне предложила заснять фото как мы лежим вдвоем в джакузи отдыхаем(и выложить в наши инстаграмы).
Я согласился,люблю эксперименты,да и хотелось узнать для чего это..
ВООБЩЕМ!
ОНА МЕНЯ ЦЕЛУЕТ В ГУБЫ И ГОВОРИТ ОПЕРАТОРУ "ЩЕЛКАЙ"..Все засняли вообщем...Вечером вижу у нее в инсте пост с этой фоткой, как она меня целует,где она пишет:
"На секунду даже забыла,что я с ним только из-за денег"
Мне стало немного обидно,как будто я использованный какой то!,тем более выставлять напоказ такое..Зачем,скажите мне?)
Я ответил своим постом:"На секунду даже забыл,что у меня есть секс кукла за 200 тысяч..ну она ничего не ответила,но удалять такое не хочет..
Зачем она так сделала?)
Всем спасибо!

Гость
#2

Хаха, им все время яйца мешают. Поэтому и в метро так сидят, растопырясь. Ваш долго укладывался и поправлялся, чтобы в лунку ровно упали.

Гость
#3
5%

ПРОЧИТАЙТЕ!
Моя девушка “забыла”,что она со мной только из-за денег...
Всем привет!
Встречаюсь с девушкой(красивой,стройной,попа,грудь в порядке)..
И как бы и так знаю,что девушкам важна финансовая составляющая в парне и этим меня не удивить,но зачем девушка так сделала непонятно мне..(зарабатываю я к слову очень недурно,не люблю хвастаться, поэтому цифру не буду называть,но вообще побольше среднего по Москве).
Занимаюсь трейдингом на рынке электроэнергии,но не в этом суть!)
Вообщем неделю назад,она мне предложила заснять фото как мы лежим вдвоем в джакузи отдыхаем(и выложить в наши инстаграмы).
Я согласился,люблю эксперименты,да и хотелось узнать для чего это..
ВООБЩЕМ!
ОНА МЕНЯ ЦЕЛУЕТ В ГУБЫ И ГОВОРИТ ОПЕРАТОРУ "ЩЕЛКАЙ"..Все засняли вообщем...Вечером вижу у нее в инсте пост с этой фоткой, как она меня целует,где она пишет:
"На секунду даже забыла,что я с ним только из-за денег"
Мне стало немного обидно,как будто я использованный какой то!,тем более выставлять напоказ такое..Зачем,скажите мне?)
Я ответил своим постом:"На секунду даже забыл,что у меня есть секс кукла за 200 тысяч..ну она ничего не ответила,но удалять такое не хочет..
Зачем она так сделала?)
Всем спасибо!

Не будет денег,не будет её.
Меньше на внешность смотреть нужно.

Гость
#4

А вам от этого плохо было?

5%
#5
Гость

Не будет денег,не будет её. Меньше на внешность смотреть нужно.

Вы какого пола?)

Если женского,вот скажите честно,если ваш муж лишиться работы,станет инвалидом на коляске или просто будет не вести по жизни очень сильно и денег попросту не будет,вы останетесь с ним?

Я особо не смотрю на внешность,но сейчас такая попалась...

Гость
#6
5%

Вы какого пола?)

Если женского,вот скажите честно,если ваш муж лишиться работы,станет инвалидом на коляске или просто будет не вести по жизни очень сильно и денег попросту не будет,вы останетесь с ним?

Я особо не смотрю на внешность,но сейчас такая попалась...

Просто бросай ее, если чем-то не нравится и все. Нашел проблему.
А что у тебя? Инвалидность, уволили или проблемы?

5%
#7
Гость

Просто бросай ее, если чем-то не нравится и все. Нашел проблему.
А что у тебя? Инвалидность, уволили или проблемы?

У меня проблем нет.Просто написали то,что,если денег не будет то именно она сбежит..

Дак мне кажется любая баба в наше время от любого безденежного мужика сбежит..

Скажет нафиг он мне сдался?)
Тут не она такая плохая,а все женщины плохие выходит,ведь так?:)

Ну а ее поступок очень неприятен,конечно,как будто насмыхается в душе надо мной...)

Гость
#8
5%

У меня проблем нет.Просто написали то,что,если денег не будет то именно она сбежит..

Дак мне кажется любая баба в наше время от любого безденежного мужика сбежит..

Скажет нафиг он мне сдался?)
Тут не она такая плохая,а все женщины плохие выходит,ведь так?:)

Ну а ее поступок очень неприятен,конечно,как будто насмыхается в душе надо мной...)

При чем здесь поступок, вы взросле люди,пожумайте сами.Вы с ней только из-за внешности,можно подумать,что используете её,она вас,как кошелёк.Вас всё устраивает,и так будет дальше.
На счёт сбежит любая,не правда.Естьт,что ни за что мужа не оставят,к сожалению,вам этого не понять.

Гость
#9
5%

Вы какого пола?)

Если женского,вот скажите честно,если ваш муж лишиться работы,станет инвалидом на коляске или просто будет не вести по жизни очень сильно и денег попросту не будет,вы останетесь с ним?

Я особо не смотрю на внешность,но сейчас такая попалась...

Нет,не сбегу.Я замуж выходила не за деньги,а за человека.

Гость
#10
5%

У меня проблем нет.Просто написали то,что,если денег не будет то именно она сбежит..

Дак мне кажется любая баба в наше время от любого безденежного мужика сбежит..

Скажет нафиг он мне сдался?)
Тут не она такая плохая,а все женщины плохие выходит,ведь так?:)

Ну а ее поступок очень неприятен,конечно,как будто насмыхается в душе надо мной...)

Извините,за ошибки в ответе.Телефон глючит.

Натали
#11

Это признак того, что он - ***!!!!!!!!!!! Я давно к гадалке ходила, она и рассказала!!!!!! Бегите от него!!!!!!!

5%
#12
Гость

Извините,за ошибки в ответе.Телефон глючит.

Я ЕЕ НЕ ВЫБИРАЛ ЗА ВНЕШНОСТЬ!

Мне просто она понравилась как человек,она художник и творческая личность..

А тут недавно такое мне выдала,что мне делать с ее “меркантильностью” даже и не знаю..

Ну а про вас,то что вы ни от кого не уйдете-это большая редкость,такие на вес золота сейчас.Не видел не одной такой кроме вас вот на этом форуме!

Гость
#13
5%

Я ЕЕ НЕ ВЫБИРАЛ ЗА ВНЕШНОСТЬ!

Мне просто она понравилась как человек,она художник и творческая личность..

А тут недавно такое мне выдала,что мне делать с ее “меркантильностью” даже и не знаю..

Ну а про вас,то что вы ни от кого не уйдете-это большая редкость,такие на вес золота сейчас.Не видел не одной такой кроме вас вот на этом форуме!

Конечно,вы мне не верите,но ладно.Ваше мнение.
Попробуйте ограничить её финансово, посмотрите,что будет дальше,но лучше бы,прекратили отношения.

5%
#14
Гость

Конечно,вы мне не верите,но ладно.Ваше мнение.
Попробуйте ограничить её финансово, посмотрите,что будет дальше,но лучше бы,прекратили отношения.

Да почему же,верю..

А может быть вы не прекратили бы отношения с безденежным инвалидом, потому что догадываетесь,что возможно никто не клюнет из мужчин на вас?Вот и остается с ним жить..

Или вы себя боеспособной считаете?)

Гость
#15
5%

Да почему же,верю..

А может быть вы не прекратили бы отношения с безденежным инвалидом, потому что догадываетесь,что возможно никто не клюнет из мужчин на вас?Вот и остается с ним жить..

Или вы себя боеспособной считаете?)

Что могу сказать,люди везде ищут подвох и выгоду,как вы.
Нет,все нормально у меня.

Гость
#16
5%

Да почему же,верю..

А может быть вы не прекратили бы отношения с безденежным инвалидом, потому что догадываетесь,что возможно никто не клюнет из мужчин на вас?Вот и остается с ним жить..

Или вы себя боеспособной считаете?)

Может,это вы,боитесь с ней расстаться?Из-за того что на вас никто не клюнет?

Гость
#17

автор, вас это раздражало? меня раздражает всякие дерганья, чесанья, ковырянья, фу на таких. Но ваш может и нервничал

Гость
#18
5%

Да почему же,верю.. А может быть вы не прекратили бы отношения с безденежным инвалидом, потому что догадываетесь,что возможно никто не клюнет из мужчин на вас?Вот и остается с ним жить.. Или вы себя боеспособной считаете?)

А может быть женщина просто любит этого безденежного инвалида, ей с ним хорошо и никто кроме него не нужен? Вы как будто не любили никогда, честное слово.

Опытная
#19

Это аутизм легкой степени, синдром расстройства внимания, невралгия или другое какое психическое заболевание. В любом случае непригоден для роли отца - генофонд порченный. Ищите другого. Этот выбесит окончательно и детей с ним лучше не иметь. Я знаю о чем говорю - работаю с такими. Бесит ужас но терплю ибо не могу работника уволить за то что он дрыгает ногой час, но беееееесит.

5%
#20
Гость

А может быть женщина просто любит этого безденежного инвалида, ей с ним хорошо и никто кроме него не нужен? Вы как будто не любили никогда, честное слово.

Я любил..очень много любил и прекрасно знаю,что это такое..

А вот женщины...Как вам сказать то помягче..

Когда у мужчин все плохо и они понимают,что лучше врятле будет уже,они СРАЗУ ищут вариант получше и БРОСАЮТ..и плевать как они любили ДО..

Им все нужны блага,да побольше,повыгоднее..

Противно..

И к инвалиду на коляске любовь в 99% случаев исчезает,поверьте мне!)

Опытная
#21
5%

Я любил..очень много любил и прекрасно знаю,что это такое..

А вот женщины...Как вам сказать то помягче..

Когда у мужчин все плохо и они понимают,что лучше врятле будет уже,они СРАЗУ ищут вариант получше и БРОСАЮТ..и плевать как они любили ДО..

Им все нужны блага,да побольше,повыгоднее..

Противно..

И к инвалиду на коляске любовь в 99% случаев исчезает,поверьте мне!)

В обратную сторону НАМНОГО ХУЖЕ. Мужчина никогда не будет любить женщину-колясочницу. Чуть у женщины проблемы - он тут же к другой уходит, больных детей бросают. В больницах ко всем мужчинам жены приходят (тоесть женщины мужей не бросают), а вот к женам - НЕ ПРИХОДЯТ или один на всю палату, всех ветром сдуло здоровых искать.
Так что допускаю что и больных мужей бросают но не так часто как мужчины и не так быстро - сначала борются довольно долго.

Я гостья
#22

А тема про яйца или меркантильность людей? К примеру, если ваша мадам перестанет вам 'давать' станет инвалидной и тд. Тоже будет для вас грузом. Однозначно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: