Гость
Статьи
Просто выговорится...

Просто выговорится...

Если можно,то просто выговорится...Как жить дальше,если без него даже дышать тошно?? Если не хочется ничего,без его рук,губ, без его глаз и голоса? Если выть хочется....а он ....он просто дальше живет своей жизнью...и возможно даже не представляет,какую боль мне причиняет своим молчанием и безразличием... Наверно многим моё состояние покажется глупым.....но если б я сейчас получила бы хотя бы одно сообщение от него ..это...было бы счастьем для меня....

Людмила
25 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Людмила! Нет информации о причинах расставания, но налицо эмоциональная зависимость от человека. Нужно любить и ценить себя, не сливаться и не впадать в состояние зависимости от другого человека. Сейчас же Вам важно переключиться на решение своих вопросов и какой то вид деятельности. Спорт, учебу, работу. Поднимайте свою значимость и самооценку.

Евгеньевна
#1

Уважай уже себя чтоли.а то ведь сама понимает,что ему пох,но ноет и ждет чего-то.выговорилась ?))))

Гость
#2

Вы расстались? Или вообще не были вместе? Автор, прошу подробнее

Гость
#3

Спустя N лет вам будет не то чтобы стыдно вспоминать эти мысли, скорее, забавно. И то, что казалось болью, совсем перестанет ею казаться. Влюбчивость - плохое качество. Женщина должна строить свою жизнь, думая головой, а не ******.

Гость
#4

А кто тебе сказал, что ты должна быть счастливой? - так говорил Мандельштам жене.

#5

Проходила. И у тебя пройдёт

Мужчина
#6

Судя по всему, он помер и превратился в зомби, так как в ДТП лишился головы. Перечитайте теперь тему с учетом новых обстоятельств, вот так и нужно реагировать на утрату, а не эти сопли.

Гость
#7

Занятие найди себе, тогда глупости не будут в голову лезть.

Ахахах
#8

Молодая еще совсем. Лет 18-20. В 25 лет женщина такими глупостями не страдает.

Гость
#9
Евгеньевна

Уважай уже себя чтоли.а то ведь сама понимает,что ему пох,но ноет и ждет чего-то.выговорилась ?))))

Такие гниды как ты никогда не жалеют.
Сама не страдала или дети твои?!
Так что Пасть закрой!

Гость
#10
Гость

Спустя N лет вам будет не то чтобы стыдно вспоминать эти мысли, скорее, забавно. И то, что казалось болью, совсем перестанет ею казаться. Влюбчивость - плохое качество. Женщина должна строить свою жизнь, думая головой, а не ******.

Ей СЕЙЧАС плохо,а много лет ещё не прошли.
А во всем остальном ты по себе судишь?Я о *****

Гость
#11
Гость

Занятие найди себе, тогда глупости не будут в голову лезть.

Ну да,у тебя это было ЛЮБОВЬ,а у автора глупости.
Как легко других прессовать ,вместо слов поддержки

Ахахах
#12

А что ее поддерживать? Все люди через это прошли. Лет в 30 будет хохотать над своими прошлыми влюбленностями.

Виктория
#13

Я уже взрослая, понимаю и воспринимаю совсем иначе, ну был и был- да, было хорошо но если он ушёл,значит ему не совсем хорошо. Это нужно понять!
Отпустите его из себя.

#15

Автор, дальше просто жить. Через неделю/месяц/год полегчает. Ну что поделаешь, в такой ситуации большинство хоть раз, но бывали. Отвлекайтесь на работу, спорт, увлечения. Найдите любого другого, клин клином иногда помогает. Идите с подружками в стрипклуб для женщин, караоке, куда угодно. Напейтесь. Всё пройдёт. Главное об этом помнить и просто острые моменты пережить.

Гость
#16

💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩

Гость
#17

Просто понять, что он отдельный человек и вы тоже. У вас есть ваша прекрасная и не менее интересная чем у него жизнь. Наполняйте ее светлыми моментами, уютом, а главное внутренней гармонией. Сместите центр значимости внутрь себя с парня. Ищите свою гармонию внутри, ищите вещи, от которых вам внутри уютно. И примите как данность: он вас разлюбил, но это не смертельно и это не должно быть больно. Боль мы придумываем себе сами.

Гость
#18
Ахахах

Молодая еще совсем. Лет 18-20. В 25 лет женщина такими глупостями не страдает.

Не надо за всех писать. А то, можно подумать к 25 годам у девушек все чувства атрофируются.

Людмила
#19
Нюсище

Автор, дальше просто жить. Через неделю/месяц/год полегчает. Ну что поделаешь, в такой ситуации большинство хоть раз, но бывали. Отвлекайтесь на работу, спорт, увлечения. Найдите любого другого, клин клином иногда помогает. Идите с подружками в стрипклуб для женщин, караоке, куда угодно. Напейтесь. Всё пройдёт. Главное об этом помнить и просто острые моменты пережить.

Спасибо за понимание и поддержку)

Людмила
#20
Виктория

Я уже взрослая, понимаю и воспринимаю совсем иначе, ну был и был- да, было хорошо но если он ушёл,значит ему не совсем хорошо. Это нужно понять!
Отпустите его из себя.

Это всё понятно,что надо отпустить,но очень тяжело на душе...

приснилась
#21
Людмила

Спасибо за понимание и поддержку)

Самое смешное, что ни один из способов не работает, пока сердце не отпустит. Держитесь

Людмила
#22
Ахахах

Молодая еще совсем. Лет 18-20. В 25 лет женщина такими глупостями не страдает.

Мне далеко уже не 25,к сожалению...и не глупости это.....

Гость
#23
Гость

Ну да,у тебя это было ЛЮБОВЬ,а у автора глупости.
Как легко других прессовать ,вместо слов поддержки

Ну вот и поддержите сами вместо того, чтоб хамить и других критиковать. А я пишу о том, что помогло мне и считаю, что это более действенная помощь, чем поддержка.

потеряшка...
#24

Написала это на другой ветке, вот копирую сюда, похожая ситуация.
Девушка милая рвите пока не поздно, но боюсь поздно. Вы уже впали в зависимость сродни наркотику. Я в такой ситуации уже 2-ой год, говорю себе всё хватит я человек у меня есть чувство собственного достоинства и гордость в конце концов, но как стоит ему мне написать всё теку (по другому не назвать, как ***) Любовь она прекрасна когда взаимна, а так отношение льва и антилопы. Самое то скверное, что меня держит я знаю, что он оставит меня по моей просьбе и больше не появится в моей жизни, а я этого боюсь так сильно, что трясёт от одной мысли. Я потеряла здоровье, стала дёрганая злая, вспоминаю себя прежнюю совсем другой человек, красивая, гордая, а тут овца блеющая от беспомощности самой противно. Простите ваша история меня задела за живое. Бегите пока совсем себе здоровье не подорвала, на нервной почве у меня желудок, волосы, суставы, вены всё полетело. Сейчас легче потому что работаю над собой (но блин как тяжело) Берегите себя дорогая.

Людмила
#25
потеряшка...

Написала это на другой ветке, вот копирую сюда, похожая ситуация.
Девушка милая рвите пока не поздно, но боюсь поздно. Вы уже впали в зависимость сродни наркотику. Я в такой ситуации уже 2-ой год, говорю себе всё хватит я человек у меня есть чувство собственного достоинства и гордость в конце концов, но как стоит ему мне написать всё теку (по другому не назвать, как ***) Любовь она прекрасна когда взаимна, а так отношение льва и антилопы. Самое то скверное, что меня держит я знаю, что он оставит меня по моей просьбе и больше не появится в моей жизни, а я этого боюсь так сильно, что трясёт от одной мысли. Я потеряла здоровье, стала дёрганая злая, вспоминаю себя прежнюю совсем другой человек, красивая, гордая, а тут овца блеющая от беспомощности самой противно. Простите ваша история меня задела за живое. Бегите пока совсем себе здоровье не подорвала, на нервной почве у меня желудок, волосы, суставы, вены всё полетело. Сейчас легче потому что работаю над собой (но блин как тяжело) Берегите себя дорогая.

Спасибо за понимание и поддержку. Но боюсь вы правы, уже поздно....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема