Гость
Статьи
Стоит ли расставаться …

Стоит ли расставаться с парнем потому что он первый?

Девочки,встречаюсь с парнем 3 года ,он у меня первый и единственный ,у нас все все хорошо, я очень его люблю и он меня тоже, он уважает меня и заботиться ,делает меня счастливой, я уверена что жто лучший мужчина. Но меня тревожит то,что я не попробовала никого другого, боюсь что многон упустила .Стоит ли это того ?
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Такой хороший, что три года вас т р а х а е т, а замуж так и не позвал?
#2
Вам скучно что ли?мне кажется вы его не любите,когда любишь,не думаешь о потрахушках с другим
#3
Гость
Сообщение было удалено
А вот прям надо обязательно замуж звать?знаю людей которые и по 5 лет вместе были,а потом свадьбу сыграли
Гость
#4
Если бы ты его любила то даже мысль о другом была бы неприятная. Оставь нормального парня и иди набирайся опыта, пробуй других через пару сотен на ком нибудь остановился. Дурдом
Мигель
#5
разводка
Золотой души человек
#6
Ну это издевательство над собой. Обычно после второго сексу все надоедает и все идет по привычке или по-пьянке. Хотя первый раз он тоже по пьянке. Запутался.
Гость
#7
Eлена
Сообщение было удалено
А как же. Когда парень любит, он зовет замуж.
Гость
#8
Где воспитывают таких недалеких тупиц? В дурдоме?🤔
Василиса
#9
Ну зачем сразу расставаться? Попробуй любовника или секс втроём, если он поймёт.
Золотой души человек
#10
Василиса
Сообщение было удалено
Если он узнает, что был секс втроём, то точно не поймёт. Я бы обиделся на неделю.
#11
Гость
Сообщение было удалено
Любовь это конечно хорошо,однако еще лучше когда молодые люди думают мозгами,что им сначала нужно отучиться,чуть встать на ноги,и потом и свадьбу играть и детишек заводить
Золотой души человек
#12
Eлена
Сообщение было удалено
А любовь без детишек и свадьбы? По вашему нищие россияне должны любить друг друга?
Золотой души человек
#13
Ведь это бесплатно, забыл добавить.
Гость
#14
Поинтересуйтесь у него,возможно он куколд. Разводка
Принцесса-мильонщица
#15
за первого парня ходить замуж большая ошибка, без сарказма. Вы мужчин не знаете вообще, как вы собираетесь жить в браке?
#16
Вот, дорогие наши любители девственниц, что со временем начинает чувствовать и желать женщина, если вы у неё первый и единственный. Удачи😉
Ве
#17
Лика
Сообщение было удалено
Ну тема то разводка как обычно. Тут и обсуждать нечего.
Мне больше понравилась разводка про то как мент за найденный кошелёк с бонусной карточкой потребовал ящик коньяка с 20 летней девственницы, а потом её ещё на секс разводил. Вот это я понимаю. Разводка так разводка. За драный кошелёк, каким то чудом найденный целый ящик дорогого алкоголя, а потом и честь в придачу. Стокгольмский синдром прямо. Такое только в маленькой оккупированной стране возможно и то не за кошелёк, а за жизнь родителей партизанов к примеру.
И тут бред. Ну что это "люблю и уважаю, но хочу других" такое в принципе невозможно. Женщины доступны для других только когда не уважают.
Александра
#18
Мечта любой женщины - прожить со своим единственным от первой любви до первых праправнучек .
Так что или Вы не женщина (а тролль, например) , или Вы не в себе.
Гость
#19
Eлена
Сообщение было удалено
Причем тут любовь? *** они просто.
Гость
#20
Александра
Сообщение было удалено
что вы, что вы! и автор не тролль и тема не разводка))
Гость
#21
Тупой вопрос,очень.Во первых ты сама выбираешь ибо никто не участвует в ваших отношениях.Во вторых у меня все пары абсолютно в моей семье ,были первые,начинали встречаться в 15 лет где-то ,а сейчас им по 50-55.Мне 20,с парнем встречаюсь пять лет,что тут такого?
Гость
#22
Автор
Сообщение было удалено
Кого ты собралась пробовать? Ну ш.вы сейчас пошли.
Гость
#23
Автор
Сообщение было удалено
Толстая и тупая разводка.
100%- пишет проженная шлюпка.
Чтобы потом повизжать- вот какие они плохие, девственницы. -мол, лчше пусть мужики поболее поюзанных выбирают
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 789 тем
Новые темы за сутки: 80 тем
Популярные темы за сутки: 37 тем