Гость
Статьи
Стоит ли расставаться …

Стоит ли расставаться с парнем потому что он первый?

Девочки,встречаюсь с парнем 3 года ,он у меня первый и единственный ,у нас все все хорошо, я очень его люблю и он меня тоже, он уважает меня и заботиться ,делает меня счастливой, я уверена что жто лучший мужчина. Но меня тревожит то,что я не попробовала никого другого, боюсь что многон упустила .Стоит ли это того ?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Такой хороший, что три года вас т р а х а е т, а замуж так и не позвал?

#2

Вам скучно что ли?мне кажется вы его не любите,когда любишь,не думаешь о потрахушках с другим

#3
Гость

Такой хороший, что три года вас т р а х а е т, а замуж так и не позвал?

А вот прям надо обязательно замуж звать?знаю людей которые и по 5 лет вместе были,а потом свадьбу сыграли

Гость
#4

Если бы ты его любила то даже мысль о другом была бы неприятная. Оставь нормального парня и иди набирайся опыта, пробуй других через пару сотен на ком нибудь остановился. Дурдом

Мигель
#5

разводка

Золотой души человек
#6

Ну это издевательство над собой. Обычно после второго сексу все надоедает и все идет по привычке или по-пьянке. Хотя первый раз он тоже по пьянке. Запутался.

Гость
#7
Eлена

А вот прям надо обязательно замуж звать?знаю людей которые и по 5 лет вместе были,а потом свадьбу сыграли

А как же. Когда парень любит, он зовет замуж.

Гость
#8

Где воспитывают таких недалеких тупиц? В дурдоме?🤔

Василиса
#9

Ну зачем сразу расставаться? Попробуй любовника или секс втроём, если он поймёт.

Золотой души человек
#10
Василиса

Ну зачем сразу расставаться? Попробуй любовника или секс втроём, если он поймёт.

Если он узнает, что был секс втроём, то точно не поймёт. Я бы обиделся на неделю.

#11
Гость

А как же. Когда парень любит, он зовет замуж.

Любовь это конечно хорошо,однако еще лучше когда молодые люди думают мозгами,что им сначала нужно отучиться,чуть встать на ноги,и потом и свадьбу играть и детишек заводить

Золотой души человек
#12
Eлена

Любовь это конечно хорошо,однако еще лучше когда молодые люди думают мозгами,что им сначала нужно отучиться,чуть встать на ноги,и потом и свадьбу играть и детишек заводить

А любовь без детишек и свадьбы? По вашему нищие россияне должны любить друг друга?

Золотой души человек
#13

Ведь это бесплатно, забыл добавить.

Гость
#14

Поинтересуйтесь у него,возможно он куколд. Разводка

Принцесса-мильонщица
#15

за первого парня ходить замуж большая ошибка, без сарказма. Вы мужчин не знаете вообще, как вы собираетесь жить в браке?

#16

Вот, дорогие наши любители девственниц, что со временем начинает чувствовать и желать женщина, если вы у неё первый и единственный. Удачи😉

Ве
#17
Лика

Вот, дорогие наши любители девственниц, что со временем начинает чувствовать и желать женщина, если вы у неё первый и единственный. Удачи😉

Ну тема то разводка как обычно. Тут и обсуждать нечего.
Мне больше понравилась разводка про то как мент за найденный кошелёк с бонусной карточкой потребовал ящик коньяка с 20 летней девственницы, а потом её ещё на секс разводил. Вот это я понимаю. Разводка так разводка. За драный кошелёк, каким то чудом найденный целый ящик дорогого алкоголя, а потом и честь в придачу. Стокгольмский синдром прямо. Такое только в маленькой оккупированной стране возможно и то не за кошелёк, а за жизнь родителей партизанов к примеру.
И тут бред. Ну что это "люблю и уважаю, но хочу других" такое в принципе невозможно. Женщины доступны для других только когда не уважают.

Александра
#18

Мечта любой женщины - прожить со своим единственным от первой любви до первых праправнучек .
Так что или Вы не женщина (а тролль, например) , или Вы не в себе.

Гость
#19
Eлена

Любовь это конечно хорошо,однако еще лучше когда молодые люди думают мозгами,что им сначала нужно отучиться,чуть встать на ноги,и потом и свадьбу играть и детишек заводить

Причем тут любовь? *** они просто.

Гость
#20
Александра

Мечта любой женщины - прожить со своим единственным от первой любви до первых праправнучек .
Так что или Вы не женщина (а тролль, например) , или Вы не в себе.

что вы, что вы! и автор не тролль и тема не разводка))

Гость
#21

Тупой вопрос,очень.Во первых ты сама выбираешь ибо никто не участвует в ваших отношениях.Во вторых у меня все пары абсолютно в моей семье ,были первые,начинали встречаться в 15 лет где-то ,а сейчас им по 50-55.Мне 20,с парнем встречаюсь пять лет,что тут такого?

Гость
#22
Автор

Девочки,встречаюсь с парнем 3 года ,он у меня первый и единственный ,у нас все все хорошо, я очень его люблю и он меня тоже, он уважает меня и заботиться ,делает меня счастливой, я уверена что жто лучший мужчина. Но меня тревожит то,что я не попробовала никого другого, боюсь что многон упустила .Стоит ли это того ?

Кого ты собралась пробовать? Ну ш.вы сейчас пошли.

Гость
#23
Автор

Девочки,встречаюсь с парнем 3 года ,он у меня первый и единственный ,у нас все все хорошо, я очень его люблю и он меня тоже, он уважает меня и заботиться ,делает меня счастливой, я уверена что жто лучший мужчина. Но меня тревожит то,что я не попробовала никого другого, боюсь что многон упустила .Стоит ли это того ?

Толстая и тупая разводка.
100%- пишет проженная шлюпка.
Чтобы потом повизжать- вот какие они плохие, девственницы. -мол, лчше пусть мужики поболее поюзанных выбирают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: