Гость
Статьи
Стоит ли расставаться …

Стоит ли расставаться с парнем, у которого пропало сексуальное влечение

Стоит ли расставаться с парнем, у которого пропало сексуальное влечение ко мне? Но при этом не хочет терять.
Встречаемся полгода. Раньше влечение было настолько сильно, что мы могли по 3 раза в день заниматься сексом. Но 3 месяца назад всё резко прекратилось. Вчера он мне сказал, что не видит меня в роли сексуального партнера и не понимает сам конкретно почему. «Шлёпну тебя и завожусь, но потом что-то происходит и не хочу. Чувствую себя не парнем твоим, а каким-то братом. Может потому что за эти три сложных месяца у меня появилась ипотека и работа стало больше. Не знаю сам почему» Сказал, что хочет решить этот вопрос. Думает, что проблема в его голове. Сказал, что скоро поменяет работу и у него будут выходные, что возможно улучшить ситуацию и влечение появится. Расставаться не хочет, сказал дать время, чтобы постараться решить этот вопрос. Стоит ли ждать и продолжать отношения? Или вряд ли что-то появится? Я с тех пор в худшую сторону не изменилась. По прежнему люблю красивое белье и покупаю, сама часто в хорошем настроении.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
❤️
#1

Стоит подождать. Была похожая ситуация, парень просто выгорел. Отдохнул просто и от меня, разобрался в себе и всё снова стало хорошо. При чём уже как год, так что это небольшой кризис.

Автор
#2
❤️

Стоит подождать. Была похожая ситуация, парень просто выгорел. Отдохнул просто и от меня, разобрался в себе и всё снова стало хорошо. При чём уже как год, так что это небольшой кризис.

А как он от Вас отдыхал? Вы расставались на время или просто не было секса, но общение продолжалось?

Гость
#3

3 месяца у вас вообще ничего?может он болеет чем-то и лечится?

Гость
#4

Разумеется стОит, если не стоИт ! Что за чушь , в таком возрасте немощь старческая !

❤️
#5
Автор

А как он от Вас отдыхал? Вы расставались на время или просто не было секса, но общение продолжалось?

Не расставались, просто я в свои дела ушла, а он в свои на время.
Не виделись не помню сколько, недели две точно.
Общались, но не как обычно весь день на связи, а раз в 1-2 дня просто привет, как дела, пока.
Драму не устраивала, наоборот спокойно отнеслась, сама инициативу особо не проявляла. Дала понять привык или всё же нужна.
Разобрался, сказал, что любит и запутался. За все фразы по типу "разонравилось целоваться, нет тех эмоций" и прочие извинился.
И вот почти сразу как ситуацию стрессовую изменил(переезд в другую квартиру отдельно от сожителей и увольнение) всё наладилось.

❤️
#6
Гость

Разумеется стОит, если не стоИт ! Что за чушь , в таком возрасте немощь старческая !

Действительно, он же как машина должен это делать, долг у него. А то, что он человек, что у него проблемы могут быть даже рассматривать не стоит...

Автор
#7
❤️

Не расставались, просто я в свои дела ушла, а он в свои на время.
Не виделись не помню сколько, недели две точно.
Общались, но не как обычно весь день на связи, а раз в 1-2 дня просто привет, как дела, пока.
Драму не устраивала, наоборот спокойно отнеслась, сама инициативу особо не проявляла. Дала понять привык или всё же нужна.
Разобрался, сказал, что любит и запутался. За все фразы по типу "разонравилось целоваться, нет тех эмоций" и прочие извинился.
И вот почти сразу как ситуацию стрессовую изменил(переезд в другую квартиру отдельно от сожителей и увольнение) всё наладилось.

Живем вместе и съехать мне никуда не удастся пока что, к сожалению

❤️
#8
Автор

Живем вместе и съехать мне никуда не удастся пока что, к сожалению

А при расставании что делать планировали?
В этом случае не знаю, что рекомендовать. Вам действительно только ждать остаётся

Гость
#9
Автор

Живем вместе и съехать мне никуда не удастся пока что, к сожалению

Ну дайте ему время, если он говорит, что хочет решить проблему. Пусть меняет работу, больше отдыхает. А вы проводите максимум времени без него. В спортзал запишитесь , на танцы, с подругами больше гуляйте. В общем хорошо проводите время без него. Но вообще это плохой звоночек. Вы я так понимаю ещё молоды, детей у вас нет, быта тоже не много. А если вы создадите семью, родите ребёнка, у него тоже при каждой сложной ситуации будет влечение пропадать?

Гость
#10

Решилась Ваша проблема ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: