Гость
Статьи
Первый секс

Первый секс

Ищу адекватные ответы! Здравствуйте, девушки. Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать. Мне 18. У меня есть парень. Скоро будет год, как мы встречаемся. Мы оба девственники. В последнее время он начал часто поднимать тему «а когда у нас будет секс». Сначала я реально настраивалась, выбрала вместе с ним дату, когда точно буду готова, но потом мое желание пошло на спад. У нас есть интимная связь, но полноценного полового акта не было. Хочу сказать, что когда я реально настраивалась, то влечение к нему в сексуальном плане было намного сильнее. Сейчас мне уже вообще ничего не хочется. Я устала от однообразных действий и перестала видеть в нем того «взрослого не по годам» парня, которого видела раньше. Он абсолютно распустил себя, начал вести себя как обыкновенный слюнтяй, позволяет себе делать вещи, которые люди обычно стараются делать в других комнатах, никакиж мужских поступков от него не дождёшься, плюс ко всему пропала чувственность и душевность. Мне просто катострофически стало не хватать разговоров по душам, которые были очень важны для меня. Сейчас все заменяется имитированным «сексом». Поперёк горла уже сидит. Я понимаю, что вряд ли смогу дать реальный, потому что я его не хочу, а для галочки мне не нужно. Боюсь пожалеть о случившимся, так как теперь знаю, что вряд ли он моя судьба. Мне будет очень противно думать о том, как он потом спит с другой. Да и говорят, что первого парня в сексе труднее забыть, чем просто обычных парней. Ну и я, скорее всего, просто не готова, хоть и хочу.
П.с- я не дорожу своей девственностью. Просто хочется все же парня, которого я действительно буду хотеть или просто друга, который помог бы мне лишиться и мы все забыли. Отвечу сразу на вопрос, почему я с ним. Я люблю его, он хороший человек. Мне не хочется с расставаться, так как мне с ним комфортно, но будущего я с ним не вижу. И секса мне пока уж точно не хочется, но что ему говорить уже не знаю. Лимит оправданий исчерпан.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Какие вы нахрен девственники, если у вас уже была интимная связь. Думаешь пи/зда не распечатана, то все целочка? А вот х/уй. Так что не е/би мозги ни себе ни парню и начинайте трахаться по настоящему.

Kog
#2

В хороших отношениях секс это как дополнение к отношениям, а не основа, основой должны быть взаимопонимание и уважение, тогда все и будет
И как я считаю, первый секс должен быть отчасти неожиданными, как бы нужно запланировать только с кем это будет, но дату не назначать, а иначе это будет давление психологическое и вряд ли получится нормально расслабиться
Если вам сейчас уже ничего не хочется с ним, то могу предположить, что он себя так ведёт, что ничего не хочется, а если так себя ведёт, и нужен секс, то наверное кроме секса ничего не нужно, а раз его нет, то он не боится что-то потерять наверное
Вот я вообще не чувственный, не умею говорить по душам и все такое, поэтому когда жене охота поговорить, она ведёт монолог) но я стараюсь поддержать, потому что надо хоть немного и о чудих потребностях думать
У меня была точно такая же ситуация, когда мы оба были девственниками, и секс настоящий был только через 3 года после начала отношений, потому что надо чтобы захотелось этого по-настоящему, а не так... Надо быть нормальным человеком и открывается только тому кому доверяешь, а не как большинство, перетрахаются со всеми подряд и сидят потом либо в одиночное, либо женятся по залету и живут как вся страна, друг друга ненавидя.
Сделайте первый шаг, расскажите ему все как есть, пока не поздно, если поймет и поддержит, все у вас будет ок, если не поймет, то без него только лучше будет
Желаю вам удачи и хороших отношений)

ural-650
#3

Распишитесь, судари, и тогда занимайтесь сексом хоть на люстре. Б/У всегда успеете стать. Может, еще расстанетесь, а вас целомудренные заклеймят "б/у" и не захотят встречаться с такой, которая отдалась до брака. Я таких немало среди знакомых знаю. Было, когда мне было 21, я ухаживал за девушкой, которая призналась, что лишилась девственности в состоянии сильного алкогольного опьянения. И было это всего 1 раз. Мне этого хватило, чтобы сбежать, роняя тапки.

Гость
#4

Урал, а Вы девушкам рассказываете, что хромаете не из-за травмы, а из-за генетического заболевания, которое может начать прогрессировать, может унаследовать ваш общий ребенок, если вы решите его иметь? Про ту девушку: не верю, что она действительно была хороша - отказаться от отношений с тем, кто тебе не особо и нравится, это логично как-то, только не нужно врать нам и себе, что дело было в том, что у нее уже был секс. И, если Вам больше 25-ти и Вы все еще девственник: это говорит о или низких либидо и потребности в эмоциональной близости, или о том, что Вы крайне непопулярны у противоположного пола. Никакой мужчина не откажется от близости, если есть взаимная влюбленность.

Гость
#5
Гость

Урал, а Вы девушкам рассказываете, что хромаете не из-за травмы, а из-за генетического заболевания, которое может начать прогрессировать, может унаследовать ваш общий ребенок, если вы решите его иметь? Про ту девушку: не верю, что она действительно была хороша - отказаться от отношений с тем, кто тебе не особо и нравится, это логично как-то, только не нужно врать нам и себе, что дело было в том, что у нее уже был секс. И, если Вам больше 25-ти и Вы все еще девственник: это говорит о или низких либидо и потребности в эмоциональной близости, или о том, что Вы крайне непопулярны у противоположного пола. Никакой мужчина не откажется от близости, если есть взаимная влюбленность.

Он писал где-то что его вполне устроила бы полностью фригидная девушка. Чему вы удивляетесь? Я до этого думала что у парня все в порядке с головой. Писал довольно здраво. Хотел секс после свадьбы- бывает, имеет право. Но после этого поняла что там бяда...

Гость
#6
ural-650

Распишитесь, судари, и тогда занимайтесь сексом хоть на люстре. Б/У всегда успеете стать. Может, еще расстанетесь, а вас целомудренные заклеймят "б/у" и не захотят встречаться с такой, которая отдалась до брака. Я таких немало среди знакомых знаю. Было, когда мне было 21, я ухаживал за девушкой, которая призналась, что лишилась девственности в состоянии сильного алкогольного опьянения. И было это всего 1 раз. Мне этого хватило, чтобы сбежать, роняя тапки.

о боже, опять ты со своей целомудренностью. да твоя целомудренность кроме изрядно выпившей маргиналки никому не нужна, с тобой в принципе спать можно только под градусом или общим наркозом.

Гость
#7
Гость

Урал, а Вы девушкам рассказываете, что хромаете не из-за травмы, а из-за генетического заболевания, которое может начать прогрессировать, может унаследовать ваш общий ребенок, если вы решите его иметь? Про ту девушку: не верю, что она действительно была хороша - отказаться от отношений с тем, кто тебе не особо и нравится, это логично как-то, только не нужно врать нам и себе, что дело было в том, что у нее уже был секс. И, если Вам больше 25-ти и Вы все еще девственник: это говорит о или низких либидо и потребности в эмоциональной близости, или о том, что Вы крайне непопулярны у противоположного пола. Никакой мужчина не откажется от близости, если есть взаимная влюбленность.

Помимо хроматы еще у него генетически обусловленные проблемы с зубами и зрение -5. Ему вообще секс строго противопоказан как слабому представителю вида.

#8

автор вы просто очень спешите с отношениями !
в 18 лет парни это мальчики - личинки мужчин.
вы были влюблены и не видели этого . сейчас очнулись.
не торопитесь !

Гость
#9
Гость

Помимо хроматы еще у него генетически обусловленные проблемы с зубами и зрение -5. Ему вообще секс строго противопоказан как слабому представителю вида.

Зрение -5 - это фигня, у меня -4,5, я катаюсь на сноуборде и лонгборде лучше многих зрячих. Контактные линзы отлично решают эту проблему, современные однодневные вообще не ощущаешь, а при минусе больше 3 диоптрий еще и искажений нет, как в очках, хоть какие там линзы (у меня дорогие и современные, все равно искмжения есть).
Он зашоренный, плюс, в белом пальто и с ЧВС запредельным. Проблема в этом, а не в состоянии его здоровья.

Гость
#10

А вот прикус выраженно неправильный - это кошмар, при том, что его без проблем можно исправить и во взрослом возрасте. При этом вероятно, смотрит на привлекательных внешне и нормально социальзированных (только не нужно задаигать поо интроверсию, я сама интроверт, это никак не мешает мне эффективно общаться).
Урал, у Вас такая ситуация с отношениями с девушками, не тз-за состояния здоровья, а из-за мышления и поведения. Про девственниц, замечу, у нормальных воспитанных людей обсуждение бывших отношений является полным табу, потому что это
антисекс,
абсолютное неуважение к личным границам.
Я замужем по взаимной любви, это к возможным выпадам из серии: так и у тебя нет ничего, из того, что мне нужно. Нормальная девушка, которую не били и не унижали в детстве, НИКОГДА не станет отвечать на вопросы о своих быаших отношениях, как и нормальный мужчина. Про подобное люди могут рассказать сами, если захотят и к слову придется, но спрашивать об этом, это абсолютная бестактность.