Гость
Статьи
Куни в первую ночь

Куни в первую ночь

Добрый день!

Так уж вышло, что нравится доставлять удовольствие не меньше, чем получать, поэтому хотел бы узнать мнение женской половины, как бы вы отнеслись к куни в первую же ночь? Может ли это действие оттолкнуть вас от мч?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакие пальцы, языки, губы и игрушки не заменят энергетики фрикций твердого члена. Простите, вы не можете? Зачем вы создаете подобные темы?

Гость
#2
Гость

Никакие пальцы, языки, губы и игрушки не заменят энергетики фрикций твердого члена. Простите, вы не можете? Зачем вы создаете подобные темы?

зачем вы сексом занимаетесь, если не умеете получать удовольствие?

Автор
#3

Мне делали , хорошо к этому отношусь , тем более если чувства есть !

Гость
#4

Не люблю мужчин,которые вылизывают вагину или анус.Противно с ними целоваться,как представишь,что его язык был в анусе БРРРРРРРР
Ахаться надо нормально,а не лизать. Лижут те кто не может 30 минут совершать фрикции. Это мнение всех натуралок.

Гость
#5
Гость

зачем вы сексом занимаетесь, если не умеете получать удовольствие?

Это ты не состоянии совершить 2500 фрикций и не кончить. Половая слабость налицо. В утиль таких мужчин.

Taty
#6

Это круто)))я ЗА оральные ласки обоюдные)))поверьте,нормальной не фригидной женщине это будет в кайф,а не оттолкнёт,скорее привяжет ещё сильнее к Вам)

Противник вагинального секса
#7

Ну я бы в первую ночь в качестве прелюдии рекомендовал анальный секс. А решать Вам.

Гость
#8
Гость

Не люблю мужчин,которые вылизывают вагину или анус.Противно с ними целоваться,как представишь,что его язык был в анусе БРРРРРРРР Ахаться надо нормально,а не лизать. Лижут те кто не может 30 минут совершать фрикции. Это мнение всех натуралок.

это мнение всех советских бабищ, для которых потолок в сексе это миссионерская позиция. а шаг влево или вправо они считают извращением. очень ограниченные, и я бы даже сказал конченые люди.

Гость
#9
Гость

Это ты не состоянии совершить 2500 фрикций и не кончить. Половая слабость налицо. В утиль таких мужчин.

я могу за это время кончить 6 раз и продолжать без перерывов.

Гость
#10

Лизуны с сайтов знакомств (куни в первую ночь) никому не нравятся, это мгновенно отталкивает.

Мохнатая булка
#11

О боже

Противник вагинального секса
#12

Анусслямзинг - это первейшее, что добрая жена в чепце делает мужу при встрече дома.

Гость
#13

Прекрасно. Какой город?

Противник вагинального секса
#14
Гость

Прекрасно. Какой город?

Небольшой городок Анусск на берегах Неглинки.

Гость
#15

Делай че.. раз мозгов нет

дамочка
#16

Нормально отнесусь.

Гость
#17

Отношусь хорошо

Гость
#18

Не против

Полина
#19

Просто спроси партнёршу любит ли она это?Мой в первый раз меня спросил ты любишь когда тебя целуют туда?Я сказала да,с тех пор куни это неотъемлемая часть секса.Не всем это нравится,разговаривать надо и делиться желаниями.

Гость
#20

После обмена справкам об отсутствии ЗППП - на здоровье. До этого - только в презервативе без каких-либо оральных ласк.

#21

норм

Гость
#22

Меня бы оттолкнуло, если бы мужчина это бы не сделал, а тупо перешел бы на секс.
Помню мне всегда делали парни, при первом сексе - а один не сделал - второго раза у нас уже не было. Я решила , что он из таких, которые не делают такого. А сейчас вы меня натолкнули на мысль, что может он просто решил как и вы, в первый раз такого не делать? А я сделала поспешные выводы о нем.
Лучше сразу показывайте, на что вы способны! Второго раза может не быть.

права
#23
Гость

это мнение всех советских бабищ, для которых потолок в сексе это миссионерская позиция. а шаг влево или вправо они считают извращением. очень ограниченные, и я бы даже сказал конченые люди.

Зачем мне все эти лизания,если я нормально кончаю от вагинального секса,от члена!?У моего член внушительных размеров,стоит как скала,и он не скорострел!!!лизания эти мне кажутся лишними...

Гость
#24

И свое.
Куни делали - постарше. За 40. Сколько ни встречались: утнего не стоял. Но удовольствие получал. Второй модоже - только куни. И тоже не стоял. Но в этого по другому, подходит момент, член не стоит, а сливает. Необычно. Этого момента он достигал за 30 -50 минут. Мне оргазм, бывало и два ...

Гость
#25

И свое.
Куни делали - постарше. За 40. Сколько ни встречались: утнего не стоял. Но удовольствие получал. Второй модоже - только куни. И тоже не стоял. Но в этого по другому, подходит момент, член не стоит, а сливает. Необычно. Этого момента он достигал за 30 -50 минут. Мне оргазм, бывало и два ...

бывает
#26

Мой первый муж очень талантлив в этом был, но у него потенция была не очень, хватало на быстрый один раз, он таким образом самоутверждался, поднимал самооценку, но тут поднимай - не поднимай, если у мужика главный орган слабоват, все остальное прикрытие.
Мужики с хорошей потенцией, как правило, куни делать толком не умеет, так только, приложился для вида, но от них большего обычно и не требуется, у моего мужа нынешнего рукой лучше клитор стимулировать получается, чем языком.

Яна
#27

Отлично отношусь,единственный вид секса который мне нравится,никаких залетов, воспалений, боли и прочего лишнего и удовольствие приносит в отличие от всего остального в сексе) Не понимаю как может оттолкнуть это) Хотя ,наверное мазохисток, которые заточены на то чтобы удовлетворять только мужчину, а самой нести только риски от вагинального и анального секса и делать вид что нравится это все,да их может оттолкнуть)

Яна
#28

И петтинг тоже норм)

8хВика
#29

было так. все хорошо))) сначала было странно, но жто клево

Гость
#30
права

Зачем мне все эти лизания,если я нормально кончаю от вагинального секса,от члена!?У моего член внушительных размеров,стоит как скала,и он не скорострел!!!лизания эти мне кажутся лишними...

Или хреново вам делали, или избегают это делать. А в душе то хочеться!))) Хватит врать себе. Не хочу, не люблю. Вранье

Гость
#31
Гость

Никакие пальцы, языки, губы и игрушки не заменят энергетики фрикций твердого члена. Простите, вы не можете? Зачем вы создаете подобные темы?

Привет я хачу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: