Гость
Статьи
Парень не готов к …

Парень не готов к сексу

Встречаемся с парнем 4 месяца. Секса не было между нами, я девственница и он ждал пока я сама решусь на секс с ним. Раньше говорил, что хочет меня.... Теперь когда я готова, он мне сказал, что теперь он вроде бы не готов, и не знает как поведет себя, когда у нас дойдет до этого. Знаю, что у него из-за того что терпел начались проблемы со здоровьем.... Теперь меня мучают сомнения.... Что делать в такой ситуации?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он просто зеркалит вас.

аноним
#2

это какие проблемы от воздержания??? яйца опухли???

гость
#3

просто неожиданно когда будете сидеть, возьми растегни ему ширинку и возьми в рот, я так парню девственнику сделала, а то он долго стеснялся, он не устоял, потом когда у него хорошо встал, я сама села сверху на него.

Гость
#4
аноним

это какие проблемы от воздержания??? яйца опухли???

Инвалидность второй группы на всю голову. Автор тоже заразился.

Гость
#5
аноним

это какие проблемы от воздержания??? яйца опухли???

От триппера лечится. Намотал с пpoститутки.

Гость
#6
гость

просто неожиданно когда будете сидеть, возьми растегни ему ширинку и возьми в рот, я так парню девственнику сделала, а то он долго стеснялся, он не устоял, потом когда у него хорошо встал, я сама села сверху на него.

мда.а если у него *** грязный.вонючий?

Гость
#7

ххххуй

Гость
#8
гость

просто неожиданно когда будете сидеть, возьми растегни ему ширинку и возьми в рот, я так парню девственнику сделала, а то он долго стеснялся, он не устоял, потом когда у него хорошо встал, я сама села сверху на него.

Он то не девственник

Гость
#9
аноним

это какие проблемы от воздержания??? яйца опухли???

После возбуждения болит низ живота и немеет там все

Гость
#10
Гость

После возбуждения болит низ живота и немеет там все

😄😅😆

Гость
#11

Автор, так у него 4лен сломался!

Гость
#12
Гость

После возбуждения болит низ живота и немеет там все

Ой да ладно заливать.немеет...в таком возрасте дрочут все по 5 раз в день...с другой он ахается,а на вас уже сил не хватает.

Гость
#13
Гость

Ой да ладно заливать.немеет...в таком возрасте дрочут все по 5 раз в день...с другой он ахается,а на вас уже сил не хватает.

В каком возрасте? Говорил, что у него все немеет, когда я еще была не готова.

Гость
#14
Гость

В каком возрасте? Говорил, что у него все немеет, когда я еще была не готова.

Значит у него проблемы скорее всего с кровообращением.так что ищите другого...

Гость
#15
Гость

В каком возрасте? Говорил, что у него все немеет, когда я еще была не готова.

Что там у него немеет? Печень? Селезенка? Он бухает?

Гость
#16
Гость

Что там у него немеет? Печень? Селезенка? Он бухает?

Мозг

Душевная
#17

Автор, он вас разводит. Бегите от этого иmбицила. В уши ваши неопытные заливал о том, чего не может быть у здорового. Либо он больной, но тут тоже надо бежать.

Гость
#18

Наверно кочерыжку стер до кровавых мозолей пока ждал пока прынцеса решит свою перепонку ему подарить или сифака у вокзальных шмар намотал. Ищи теперь другого.

#19

"Знаю, что у него из-за того что терпел начались проблемы со здоровьем"
это бред ! от воздержания не могут возникнуть проблем.

Гость
#20

А дро...ть ему ничего не мешает?не задумывались?или он с полными баками все это время ходил?лапша на уши полнейшая.если и болеет,то скорее всего знает чем.и заражать не хочет по простоте душевной.

Приличный мужчина
#21

организм сам компенсирует проблему воздержания- ночная поллюция. Конкретно с случае с парнем авторши, думаю, что он просто перегорел и передумал трахать.

Приличный мужчина
#22

целки- наипроблемнейшие партнерши для секса)

prior
#23

скорее всего парень просто боится именно того что вы девственница(если это правда и он в курсе). честно говоря, то что все мужчины мечтают о девственницах это миф. мне бы стремно было что то кому то рвать до крови. бррррр.
зы. может к гинекологу пойдете, и пускай скальпелем дефлорацию сделают? безопасней и спокойней тогда первый раз будет. и тогда скорее всего - парниша о всех своих проблемах забудет.

Гость
#24

У него, небось,ВИЧ , гепатитС или прочая па-кость, за распространение которой существует уголовная ответственность. Поэтому и избегает.
А вообще, спасибо! Подняли настроение и повеселили фразой, что проблемы со здоровьем приобрел по Вашей вине...Вот недоумеваю: почему в армии да на кораблях ещё нет штатных борделей, раз воздержание может быть так опасно, а то и смертельно? А то уйдет человек в армию, а вскоре станет калекой от недослива...

Иван
#25
Гость

После возбуждения болит низ живота и немеет там все

Ну так,простите за мой французский,если у него все немеет и болит,почему он не ***-то с Вами? Мне кажется,что здесь имеют место какие-то психические отклонения,поведенческие странности . Либо парень тоже девственник,но стесняется в этом признаться.

Гость
#26

первый раз такое слышу!)))))))))))

Гость
#27

Виагру ему подсыпь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: