Гость
Статьи
Бывший хочет секс

Бывший хочет секс

В общем, бывший сказал что я ему нравлюсь очень, но он боится что-то или не хочет отношений, походу в себе не разобрался и предложил секс по дружбе, якобы он скучает за теми моментами. Кто-то может объяснить логику парней?зачем это?

28 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Зачем пыжиться,когда бесплатно в удобное время без обязательств можно слить?
Так же и женщины,пока не найдут нового,могут пользоваться старым,главное,мозг включать

Скай
#2

Использовать вас в качестве секс обьекта. Он же вам прямым текстом говорит - хочет секс! Про отношения говорит - нет! Что вам не понятно то?)

гостья
#3

Потому что бывший хочет секс! Все просто

Гость
#4

Хочет убедиться,что вы ещё питаете иллюзии насчёт его.лесом слала бы Я бывших,на то и бывшие

#5

Логика простая. Слить нахаляву.

Гость
#6

За моментами скучает? Может ему стоит выйти из-за этих моментов и скучать в открытую?

Гость
#7

Автор, а вы за бывшим скучаете?

гостья
#9

мой бывший тоже обьявиося только он в др стране,взял билеты мне а я не полетела) не хочу я секса бещ любви,а любви к нему уже нет

Охты
#10

Та шо вы как девки неученые! Коли бывший просит кекс, значит лень других добивацо.
К бывшей ж лехко подрулить, вот и пользуется, подлец.
Не ведитесь, пошлите его на небо за звездочкой.

Vaquero
#11
Kristina

В общем, бывший сказал что я ему нравлюсь очень, но он боится что-то или не хочет отношений, походу в себе не разобрался и предложил секс по дружбе, якобы он скучает за теми моментами. Кто-то может объяснить логику парней?зачем это?

Вы что, с Украины что ли?

Гость
#12

Автор! Что Вам не понятно? Облегчаться он хочет. Сливать. Справлять нужду... Вы обязаны безропотно уступить.От Вас же не убудет! Тем более, уже не первый раз. Он же Вам самой нужен, причем в любом качестве. Иначе давно бы прекратили с ним общение и нашли другого. Но любой другой на Вас просто не позарится. Так что, берите, что дают и будьте и за это благодарны.

Умка
#13

Я тоже не поехала, секс с доставкой на дом, за еду тьфу

Гость
#14
Vaquero

Вы что, с Украины что ли?

ИЗ Украины!

Гость
#15
Гость

За моментами скучает? Может ему стоит выйти из-за этих моментов и скучать в открытую?

:-)

Питер
#16

Хочет проверить, может ты чему-нибудь уже смогла научиться? )))

Подруга
#18

Ну потребность в сексе у мужчины есть и видимо пока других вариантов нету, вот он к вам и обратился. Вообще считаю наглость со стороны бывшего..видите ли отношения он строить не хочет, а секс на халяву Очень даже хочет, при этом не неся никакой ответственности за женщину..хорошо устроился!

трак
#19

Сливай его. А хата чья?

Гость
#20

Что тут непонятно. Ахаться ему охота. Отношения с вами ему даром не нужны, а вот сливать в удобное время без каких-либо напрягов очень даже хочется.

prior
#22

если сами хотите секса(а раз спрашиваете на форуме, то явно заинтересовались предложением), то в чем проблема? только границы отношений сразу определите. вдруг встретите другого, и захотите "слить" бывшего - чтобы без скандалов.

Kiki girl
#23

Я бы переспала (если конечно у вас нет мужика)

188349
#24
Hamela

В общем, бывший сказал что я ему нравлюсь очень, но он боится что-то или не хочет отношений, походу в себе не разобрался и предложил секс по дружбе, якобы он скучает за теми моментами. Кто-то может объяснить логику парней?зачем это?

Мы когда с бывшим мужем случайно встречаемся,обязательно е.бемся,хотя нынешнего мужа люблю.Не считаю это изменой

Гость
#25

Вот придурок....
Секс без обязательств хочет просто.
Дескать вы чужие люди, но если приспичит, а другого человека рябом не будет - будете иногда потрахиваться. Справлять нужду короче.

АФРОДИТА💖
#26

Это МДшники (мужское движение). Они считают баб шлаком, ТП, законы в стране против мужчин и брак для них невозможен. Обычно это инфантилы, нарцисы, психопаты. То есть те, кто заранее знает, что себя не удержит адекватным образом и отнлшения закончатся разводом и прочими последствтями. Вообще давать мужику даром за амбаром - не ценить себя. Ведь только вкладывающий в отношерия усилия, время, ресурсы мужчина по истине ценит и увпжает женщину. Без уважения нет любви, без общения нет отношений. Не давайте мужикам халявно, женщинам не нужен секс, это всё мифы и СМИ. Женщинам нужны отношения с любовью, то есть такие, когда её ценят и уважают. И только от вас зависит позволять себя обманывать или нет, позволять вытирать об себя ноги или нет. Ну, а если вы не лучше мужика голодны, что называется "да, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад", то вперёд и с песнями. Но последствия - это танцы на граблях. Это заново разочарование и депрессия. Это поиски других людей и занятий, на которые срочно бы надо отвлечься. А потом на колу мочало - и опять всё сначала...

Гость
#27
АФРОДИТА💖

Это МДшники (мужское движение). Они считают баб шлаком, ТП, законы в стране против мужчин и брак для них невозможен. Обычно это инфантилы, нарцисы, психопаты. То есть те, кто заранее знает, что себя не удержит адекватным образом и отнлшения закончатся разводом и прочими последствтями. Вообще давать мужику даром за амбаром - не ценить себя. Ведь только вкладывающий в отношерия усилия, время, ресурсы мужчина по истине ценит и увпжает женщину. Без уважения нет любви, без общения нет отношений. Не давайте мужикам халявно, женщинам не нужен секс, это всё мифы и СМИ. Женщинам нужны отношения с любовью, то есть такие, когда её ценят и уважают. И только от вас зависит позволять себя обманывать или нет, позволять вытирать об себя ноги или нет. Ну, а если вы не лучше мужика голодны, что называется "да, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад", то вперёд и с песнями. Но последствия - это танцы на граблях. Это заново разочарование и депрессия. Это поиски других людей и занятий, на которые срочно бы надо отвлечься. А потом на колу мочало - и опять всё сначала...

Видела я секту этих МДшников на Ютубе, жалкое зрелище) Мужики жирные, старые, страшные обсуждают что жениться надо только на девушке до 26 лет, при этом ухаживать не надо)) Если ухаживает и потратил на нее деньги, то алень) Причем там в коментах адекватные мужчины этих придурков осуждают и осмеивают, за что получают в ответ от них оскорбления. В общем забавно почитать, похоже этих моральныхуродцев воспитывали конченые асоциальные мамаши, алкашки, *ляди, которые всем давали сразу и без ухаживаний 😂 Возможно бывший автора тоже из их числа, а может просто хитропопый му...к. Кто хочет кекса без обязательст, тем прямая дорога к платным жрицам любви.

#28

Я с мужем развелась недавно. Не смогли жить нормально в браке. Был только хороший секс. После развода общаемся и занимаемся сексом. И отношения намного лучше. Решили пока так а там видно будет. Но и договорились если вдруг кто то появиться разойтись без претензий. Вам решать. Смотря чего хотите. Мы венчены. Так что можно сказать сплю с мужем )))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: