Гость
Статьи
Люблю куннилингус

Люблю куннилингус

Здравствуйте.
Не удивлюсь, если большинство из вас, девушек, посчитает меня очередным дрочером с просторов интернета. Да, я мужчина. И у меня есть вопросы. Возможно, вы окажете мне честь поделиться своим мнением.

Я люблю оральный секс больше обычного. Не считаю ни минет, ни куннилингус чем-то унизительным и противным (и никогда не считал). Проблема в том, что я испытываю потребность в оральных ласках девушке не меньше, а то и больше, чем в обычном сексе. Постоянной девушки нет. Не знаю, что со мной такое. Какая-то напасть.

Вопросы, собственно, следующие: допускаете ли вы оральные ласки со стороны не обязательно любимого человека (просто познакомились где-то, но понимаете, что не будете вместе долго)? И что если вам будут делать это не меньше (а, может, и больше), чем обычный секс?

Мнения мужчин не интересуют. Заранее спасибо.

Роман
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет оральный секс,считаю интимнее классики т.е.уже в долгих отношениях.Обычный лучше и не понимаю когда "просто знакомый" с первого раза и не узнав к этому отношения,начинает.Не все любительницы,нужно понимать

%#$
#2

Класс)хотела бы себе такого парня .есть один знакомый но он пидстаркуватый уже(готов вылизывать хоть сутками но там чтобы возбудится надо думать о другом челе😁

Traicionera
#3

С Элвисом Пресли

Вика
#4

куни классная вещь. Но только в длительных отношениях. Случайные "лизуны" как то нее... с чужим человеком полноценно не расслабишься.

Гость
#5

Да, для меня ОС- обязательная составляющая секса- и не важно, постоянный это партнер или one night stand.

Гость
#6

Нормально. Мужики которые не любят делать куни, но любят минет - пусть идут лесом. Замечено что умные, интелектуальные, развитые мужчины любят куни. А всякая гопота шарахается от этого, но сами получить ос очень даже любят.

Роман
#7

Не ожидал, что сразу будут вразумительные ответы. Спасибо вам)

Гость
#8
Гость

Да, для меня ОС- обязательная составляющая секса- и не важно, постоянный это партнер или one night stand.

А представь если он каждой лижет,на язык презерватив не надеть.Да ещё,обычно если он,то ты ему.Сразу странные мысли,если случайный,что не разборчив

Гость
#9
Гость

А представь если он каждой лижет,на язык презерватив не надеть.Да ещё,обычно если он,то ты ему.Сразу странные мысли,если случайный,что не разборчив

ну, я за здоровьем очень тщательно слежу, окружение- аналогично. Проколов в плане инфекций не было. А в плане разборчивости и кто что подумает- мне пофиг. Я в постель легла получить удовольствие, а не целку-невидимку изображать- отрываюсь по полной, партнеры были такие же. С мужем переспали через 2 часа знакомства: презерватив на язык не натягивал, за минет не клеймил позором)) когда вы целуете мужчину в губы- вот где потенциальный рассадник микробов и инфекций, а вовсе не член.

Гость
#10
Гость

А представь если он каждой лижет,на язык презерватив не надеть.Да ещё,обычно если он,то ты ему.Сразу странные мысли,если случайный,что не разборчив

Тогда и целоваться нельзя по вашей логике. Ведь на язык презерватив не надеть, кто знает куда он его засовывать вчера, а сегодня им вам в рот лезет.

Гость
#11

Парниша, слаб ты в нормальном сексе, вот и хвалишься здесь... а женщине для здоровья нужен хорошийтрах, а не только лизание. Клитор она сама может прекрасно до оргазма довести.

Гость
#12
Гость

Нормально. Мужики которые не любят делать куни, но любят минет - пусть идут лесом. Замечено что умные, интелектуальные, развитые мужчины любят куни. А всякая гопота шарахается от этого, но сами получить ос очень даже любят.

Замечено, что импотенты в куни очень активны

Гость
#13

Автор, никакие пальцы, языки, губы и игрушки не заменят энергетики фрикций твердого члена. Ну так — на чувственный и улетный десерт с любимым партнером.

Гость
#14
Гость

Тогда и целоваться нельзя по вашей логике. Ведь на язык презерватив не надеть, кто знает куда он его засовывать вчера, а сегодня им вам в рот лезет.

Для меня,да.Повторю ос интимнее классики,там контрацепция.Ос без.Это проявление,что партнёр больше чем нравится.А если при первом ос - мимо(и не ошиблась).

Гость
#15

У меня есть знакомый который лижет всем подряд,фу,это так мерзко . Я бы не хотела такого в мужья.все кто его знает в первую очередь говорят ,что он любит это. А ещё он рассказывал у кого какой там запах,у кого рыбой,фу.

Гость
#16
Гость

У меня есть знакомый который лижет всем подряд,фу,это так мерзко . Я бы не хотела такого в мужья.все кто его знает в первую очередь говорят ,что он любит это. А ещё он рассказывал у кого какой там запах,у кого рыбой,фу.

Он с пивом лижет и маринованым луком? Чёрный хлеб?

м мнение
#17
Гость

У меня есть знакомый который лижет всем подряд,фу,это так мерзко . Я бы не хотела такого в мужья.все кто его знает в первую очередь говорят ,что он любит это. А ещё он рассказывал у кого какой там запах,у кого рыбой,фу.

С Запахом рыбы, это воспалительный процесс у неё!

Гость
#18
Гость

Нормально. Мужики которые не любят делать куни, но любят минет - пусть идут лесом. Замечено что умные, интелектуальные, развитые мужчины любят куни. А всякая гопота шарахается от этого, но сами получить ос очень даже любят.

У вас опыт и с ГОПОТОЙ есть? все знаете опытная, с разными слоями населения преуспели

Гость
#19
м мнение

С Запахом рыбы, это воспалительный процесс у неё!

ну норм, будто рыбу ест..рыба ж вкусная

Гость
#20
Гость

Замечено, что импотенты в куни очень активны

Молодцы импотенты. Побольше бы таких.

Гость
#21
Гость

У вас опыт и с ГОПОТОЙ есть? все знаете опытная, с разными слоями населения преуспели

Очень предсказуемый комментарий. Я его ждала. Отвечаю: тебя это не ***, сопля.

Гость
#22

Может, ты поменяешь свой рацион питания на мидии, креветки, суши? Это
одно и тоже, что и куни.

Гость
#23

Нет, я только любимого дам. Пусть сколько хочет лижет

Гость
#24

Если действительно приятно делает

Гость
#25

Найди девушку. Ты ценный товарищ. Но всем подряд - это слишком....ЗППП и т.п. Нафик.

188349
#26
Роман

Здравствуйте.
Не удивлюсь, если большинство из вас, девушек, посчитает меня очередным дрочером с просторов интернета. Да, я мужчина. И у меня есть вопросы. Возможно, вы окажете мне честь поделиться своим мнением.
Моя подруга в 55 дала 16-летнему мальчику попробовать и он ей п.изду тоже лизал
Я люблю оральный секс больше обычного. Не считаю ни минет, ни куннилингус чем-то унизительным и противным (и никогда не считал). Проблема в том, что я испытываю потребность в оральных ласках девушке не меньше, а то и больше, чем в обычном сексе. Постоянной девушки нет. Не знаю, что со мной такое. Какая-то напасть.

Вопросы, собственно, следующие: допускаете ли вы оральные ласки со стороны не обязательно любимого человека (просто познакомились где-то, но понимаете, что не будете вместе долго)? И что если вам будут делать это не меньше (а, может, и больше), чем обычный секс?

Мнения мужчин не интересуют. Заранее спасибо.

Гость
#27

Позитивно, хотя минет не люблю и не делала. Были случаи когда делали с первого свидания, но эти мужчины были влюблены в меня. Они говорили что это слаще меда. Выше моего понимания но результат крышесносный

Роман
#28
Гость

Найди девушку. Ты ценный товарищ. Но всем подряд - это слишком....ЗППП и т.п. Нафик.

Я и не говорил, что всем подряд)

Роман
#29
Гость

Парниша, слаб ты в нормальном сексе, вот и хвалишься здесь... а женщине для здоровья нужен хорошийтрах, а не только лизание. Клитор она сама может прекрасно до оргазма довести.

Нет, отнюдь, я бы признался, что в классическом сексе не очень. Мне нужно 1-2 встречи, чтобы чуть привыкнуть и секс вполне нормальный, никто не жаловался.

Роман
#30
Гость

Позитивно, хотя минет не люблю и не делала. Были случаи когда делали с первого свидания, но эти мужчины были влюблены в меня. Они говорили что это слаще меда. Выше моего понимания но результат крышесносный

У меня было две постоянные девушки (не одновременно), которые поначалу были таким же: любили, когда им, но не любили сами. Делали, но нехотя, без инициативы. Но в процессе отношений вошли во вкус (соррян за каламбур) и им стало нравится. Не хвалюсь, а к тому, что, возможно, и вам скоро начнет нравится, какие ваши годы)

Гость
#31

Развратник ***, секс это плохо

Гость
#32

Очень люблю куни.
Куни могу допустить не только с тем, с кем уже серьездные отношения.
Вот секс - наоборот, это уже с тем, с кем встречаешься.
От куни хоть не заразишься, а от секса только в путь. А от куни - надо постараться, только может если он только что кому- то лизал, и сразу тебе...
И сколько встречала мужчин - как раз те, кто делают куни - и агрегат хороший, и в сексе супер...
А кто не делает куни - обычно тупо подолбятся и все.... и в сексе не сильны.

Гость
#33
Роман

У меня было две постоянные девушки (не одновременно), которые поначалу были таким же: любили, когда им, но не любили сами. Делали, но нехотя, без инициативы. Но в процессе отношений вошли во вкус (соррян за каламбур) и им стало нравится. Не хвалюсь, а к тому, что, возможно, и вам скоро начнет нравится, какие ваши годы)

Ну мои предыдущие любовники не хотели минет. Один когда я хотела попробовать воспротивился. Прочитал мне лекцию что я должна запомнить на всю жизнь что такая женщина на коленях перед мужчиной не стоит. Они должны стоять.Сейчас у меня любовник и ему это нравится. Попробовала оральные ласки. Не противно. Но на коленях не стояла да ему и в голову не пришло

Гость
#37

Я как-то встречалась с одним, который куни делал супер. Но при этом классический секс не любил. А я наоборот. И вот, не смотря на то, как классно он делал куни, мне всё равно не хватало обычного классического секса, поэтому очень скоро я с ним рассталась. Хотя знаю, что есть девушки, которые предпочитают куни. Мне их не понять

Kiki girl
#38

Как мой мужик говорит это делаю только своей девушке) и правда со своим мужиком комфортно делать такие вещи))) вот с кем попало бы не советовала)со своим на все 200%комфортно)

#39

Тут вот все за и все любят, а пот в сайтах знакомств всех любителей куни и сквирта отправляют в чёрный ящик :(

Гость
#40
ЛадаВаля

Тут вот все за и все любят, а пот в сайтах знакомств всех любителей куни и сквирта отправляют в чёрный ящик :(

Не знаю, на таких сайтах, про которые вы пишете не была в жизни.
Но может отправляют в черный ящик по той причине - что напрямик про это нормальные люди не говорят?
Сексом занимаются, а не разговаривают про него и не открывают все свои подробности в первый день знаклмства. Есть рамки приличия. Если человек в первые дни про это говорит : значит или ищет для секса, или низкий уровень интеллекта, что разговоры про это, или из низшего слоя общества, что не знает рамок.
А тут у нас все секретно, никто не знает : кто , откуда...
А про сайты знакомств - вот никогда не поверю, что там есть достойные мужчины. Вот представляете - судья например, нпчальник крупного производства или начальник отдела в нефтяной комрании будут сидеть на сайтах знакомств? Бред, правда?
Там сидят охранники, продавцы и таксисты. Поэтому не советую вообще заходить на такие сайты. Надо в жизни знакомиться.

Роман
#42
%#$

Класс)хотела бы себе такого парня .есть один знакомый но он пидстаркуватый уже(готов вылизывать хоть сутками но там чтобы возбудится надо думать о другом челе😁

А ты из какого города?)

Яна
#43
Гость

У меня есть знакомый который лижет всем подряд,фу,это так мерзко . Я бы не хотела такого в мужья.все кто его знает в первую очередь говорят ,что он любит это. А ещё он рассказывал у кого какой там запах,у кого рыбой,фу.

Запах рыбы -да это воспаление, не обязательно зппп , скорее воспаление из-за проникающего секса, такое может быт, вагинальный секс почти всегда раздражает слизистую,даже если у женщины все хорошо со смазкой и она здорова, поэтому и появляются всякие молочницы и вагинозы, отсюда и запах, стоит только отказаться от вагинального секса, со слизистой становится все ок и с запахом. В общем не сам по себе запах появляется, а из-за раздражений и воспаления из-за вагинального секса

м мнение
#44
Яна

Запах рыбы -да это воспаление, не обязательно зппп , скорее воспаление из-за проникающего секса, такое может быт, вагинальный секс почти всегда раздражает слизистую,даже если у женщины все хорошо со смазкой и она здорова, поэтому и появляются всякие молочницы и вагинозы, отсюда и запах, стоит только отказаться от вагинального секса, со слизистой становится все ок и с запахом. В общем не сам по себе запах появляется, а из-за раздражений и воспаления из-за вагинального секса

Святая наивность!
Запах это продукт жизнедеятельность болезнетворных бактерий= зппп!
Здоровый организм, даже от длительного секса, рыбой не воняет!

Яна
#45
м мнение

Святая наивность! Запах это продукт жизнедеятельность болезнетворных бактерий= зппп! Здоровый организм, даже от длительного секса, рыбой не воняет!

Наивность -это думать что долбежка приносит какую-то якобы пользу и не вредит микрофлоре (откуда думаете берутся все циститы, вагинозы и прочие проблемы) Временно нарушается микрофлора , слизистая раздражается, потом все восстанавливается. Соответственно чем чаще секс,с маленьким интервалом для восстановления микрофлоры и слизистой , тем хуже.

м мнение
#46
Яна

Наивность -это думать что долбежка приносит какую-то якобы пользу и не вредит микрофлоре (откуда думаете берутся все циститы, вагинозы и прочие проблемы) Временно нарушается микрофлора , слизистая раздражается, потом все восстанавливается. Соответственно чем чаще секс,с маленьким интервалом для восстановления микрофлоры и слизистой , тем хуже.

Про долбежку, ни кто и не говорил, мало кому женщинам нравится!
Цистит чаще от переохлаждения , а вагинизм, много симптомов,
основной, это женские нервы!
Раздражение слизистой, чаще от микротравм и конечно,
и от грязного члена!

Гость
#47
Гость

ну, я за здоровьем очень тщательно слежу, окружение- аналогично. Проколов в плане инфекций не было. А в плане разборчивости и кто что подумает- мне пофиг. Я в постель легла получить удовольствие, а не целку-невидимку изображать- отрываюсь по полной, партнеры были такие же. С мужем переспали через 2 часа знакомства: презерватив на язык не натягивал, за минет не клеймил позором)) когда вы целуете мужчину в губы- вот где потенциальный рассадник микробов и инфекций, а вовсе не член.

Вы сами себе противоречите, рот - полный рассадник микробов ( и это правда), при этом любите оральный секс. Во рту часто микроранки, многие инфекции проявляются далеко не сразу, так что заниматься разовыми оральными ласками- верх неосторожности и безответственности в плане здоровья. И ветки многолетние здесь про циститы и уретриты- тоже тому подтверждение.

Гость
#48
м мнение

Про долбежку, ни кто и не говорил, мало кому женщинам нравится!
Цистит чаще от переохлаждения , а вагинизм, много симптомов,
основной, это женские нервы!
Раздражение слизистой, чаще от микротравм и конечно,
и от грязного члена!

Какая безграмотность считать переохлаждение причиной болезней. Болезни вызывают бактерии, грибки и вирусы! Люди, ну вы хоть читайте мед.литературу. переохлаждение может быть только пусковым механизмом, еще герпес "простудой" назовите всерьез😁

Гость
#49
м мнение

Про долбежку, ни кто и не говорил, мало кому женщинам нравится! Цистит чаще от переохлаждения , а вагинизм, много симптомов, основной, это женские нервы! Раздражение слизистой, чаще от микротравм и конечно, и от грязного члена!

Oт грязного члена!
-

я
#50

Лично мне такой парень понравился бы, пусть и для несерьезных отношений. Какая разница. ОС для меня важнее классического, без ОС секс - не секс.