Гость
Статьи
Пропали чувства у …

Пропали чувства у парня

Встречаемся с парнем чуть больше одного года. Но вот недавно сказал мне, что у него резко появилось желание расстаться и пропали чувства. Чуть не расстались, но в итоге решили вместе еще побыть и что-то поменять, так как его все еще тянет ко мне и эмоционально и физически, есть желание целовать, обнимать и сексуальное влечение, расставаться тоже не хочет, видит в будущем нашу семью. Я очень боюсь его потерять и хочу найти решение данной проблемы и почему так произошло. Что можно сделать? Может у него не чувства пропали, а что-то другое давит со стороны проблемы с финансами и с бабушкой своей сейчас редко видится, много работает и из-за этого мы последние месяцы, живя вместе, проводим часа два в день, нет разнообразия никакого. Просто стоит отпустить или все же попытаться как-то проработать это. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отпустить? А ты его и не держишь. Ты ему никто. Ну потрахались..

Гость
#2

стоит отпустить, ушедшие чувства не вернуть

#3

Можете просто взять паузу и подумать. Не обязательно очень длительно.

Гость
#4

Брось его первая. Раз он так решил. Просто возьми и разом оборви все общение. За такое отношение. Не надо ничего понимать. Запомни: если рядом с парнем ты начинаешь страдать и слишком много думать о ваших отношениях, пытаться в чем-то разбираться, то это не твой парень.

Как говорила Мэрлин Монро "с мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама умею"

Contagion
#5

Косячить не надо и тогда всё ок будет

#6

точно надо взять паузу

Гость
#7
Anutkapas

Можете просто взять паузу и подумать. Не обязательно очень длительно.

Возможно, что это повлияет. Как он говорит, то это произошло после не очень приятной ситуации, он выпил немного, но очень быстро опьянел и уснул. Во сне встал с кровати и нассал на нее же,так как жили мы вместе с моими родителями, то они об этом тоже знают. А в разговоре он упоминал, что ему стало некомфортно. Просто все резко появилось, до этого и жили мы хорошо. Но вот решили что еще два дня вместе проведем и на неделю разъедемся и посмотрим, что он будет чувствовать. Но именно по отношению ко мне ничего не изменилось, даже и подарок хотел придумать и теплоту он испытывает, когда слышит от меня слова о люблю и поддержки. Так как и на него ситуация та повлияла, ему было стыдно очень. Так как отец у него, да и у меня тоже алклголики. И он длится теперь стать таким же, хотя перестал пить и настроен серьезно больше этого не делать. Мне просто кажется, что дело именно в этом, что он не может с этим справиться. Я сначала даже не подумала об этом, так как сама только первые дня два об этом думала и потом забыла просто, приняла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: