Гость
Статьи
Пропали чувства к …

Пропали чувства к парню за щелчок пальцев, как их вернуть?

Со своим парнем я встречаюсь уже 7 месяцев, все было прекрасно, даже ссоры ни одной не было, но в один вечер когда мы сидели вместе, мне в голову вдруг пришла мысль, что я не люблю его, просто пропали чувства. Незадолго до этого я начала работать официантом, мало спала, вообще не уделяла времени на себя. Какое-то время я работала отдельно от своего парня, но потом решила уволиться с того ресторана и устроиться в ресторан, где работает мой парень. Поработали мы один день, и все случилось именно в этот день вечером, просто без никаких причин. На второй день я вовсе заплакала от того что не чувствую ничего от его действий и уволилась с работы. Я все сказала ему, он поддерживал меня и сказал что все пройдет. Я мучаю себя вопросами, как избавиться от этих противных мыслей, что не люблю его. Когда он пишет мне что-то милое, меня это не цепляет, и я начинаю плакать из-за того что так происходит. Я очень хочу вернуть все то, что было. Вернуть те бабочки в животе, которые порхали от каждого его милого слова в мою сторону. Я не хочу терять этого человека, я считаю, что не найду никого лучше. Я уверена, что я внушаю себе то, что не люблю его, но не могу перестать это делать, такой я по натуре человек. Пожалуйста, посоветуйте, что же мне делать? #отношения

23 ответа
Последний — Перейти
#1

Вряд ли вы уже воспылаете прежними чувствами к этому человеку.
Ваш парень навсегда потерял авторитет в ваших глазах - когда покорно принял информацию о том, что вызывает у вас ноль эмоций. Теперь вы будете испытывать к нему только жалость.

Конечно можно себя заставить, притворяться жить как с комнатным растением, но зачем..

Гость
#3
Milkeys

Вряд ли вы уже воспылаете прежними чувствами к этому человеку.
Ваш парень навсегда потерял авторитет в ваших глазах - когда покорно принял информацию о том, что вызывает у вас ноль эмоций. Теперь вы будете испытывать к нему только жалость.

Конечно можно себя заставить, притворяться жить как с комнатным растением, но зачем..

Очень легко вернуть её эмоции, парню просто нужно её везде заблокировать и все, "любовь" моментально вернётся, а ещё лучше чтоб сразу новую нашёл и фотки с ней выставил)))

#4

Может ты увидела его что он работает официантом. И у тебя, на инстинктивном уровне, пропали к нему чувства как к самцу?

Гость
#5

А зачем уволилась ? Работу новую нашла ? Не может организм испытывать " бабочки в животе " он устает от этого ,это стресс. Не буду копипасту вставлять. Погуглите. У вас чистая физиология ,которая закончилась спустя 6мес отношений . Незря говорят ,что кроме бабочек между людьми должно быть что-то еще . Как мин ,должно быть хорошо вместе над чем-нибудь ржать )) на этом получится сдружиться и будет возможность построить более-менее длительные взаимоотношения .

Пчелка
#6

Если девушка вынуждена так страдать чтобы прокормить себя, естественно она начнет ненавидеть мужчина возле нее. Ведь он ее не защищает от сложной жизни, тогда зачем он нужен? С тобой все в порядке. Он просто тюфяк, не может тебя прокормить что ты вынуждена мало спать.

Гость
#8

Если ты хочешь со мной расстаться, Витя
Ты потерял такую принцессу как я
Ты будешь кусать локти
По щелчку в 3:15 татань
Что ты потерял такую принцессу как я
Решай сам

Гость
#9
Пчелка

Если девушка вынуждена так страдать чтобы прокормить себя, естественно она начнет ненавидеть мужчина возле нее. Ведь он ее не защищает от сложной жизни, тогда зачем он нужен? С тобой все в порядке. Он просто тюфяк, не может тебя прокормить что ты вынуждена мало спать.

Мужчина может защищать только свою собственность. Квартиру, машину, гараж, собаку. Женщина не является собственностью мужчины, и может в любой момент слиться. Поэтому смысл вкладываться в неё или защищать её нет никакого. И вот когда ему принесут товарно-транспортную накладную на эту женщину и скажут теперь это твоя собственность тогда он может защищать её. До этого смысла нет от слова «совсем»

Пчелка
#10
Гость

Мужчина может защищать только свою собственность. Квартиру, машину, гараж, собаку. Женщина не является собственностью мужчины, и может в любой момент слиться. Поэтому смысл вкладываться в неё или защищать её нет никакого. И вот когда ему принесут товарно-транспортную накладную на эту женщину и скажут теперь это твоя собственность тогда он может защищать её. До этого смысла нет от слова «совсем»

Ну раз нет, то и прощай. Найдет другого или же останется одна. Ей тоже смысла нет терпеть мужика от которого толку ноль.

Гость
#11

искать другого!

#12

Не вернутся ваши чувства. Не мучайте ни себя, ни парня.
В начале была симпатия, флирт - это нравилось, началась бытовуха - стало скучно, от этого никуда не деться. Ищите другого.

Гость
#13
Пчелка

Ну раз нет, то и прощай. Найдет другого или же останется одна. Ей тоже смысла нет терпеть мужика от которого толку ноль.

Дак в принципа баба которая не любит нахрен не нужна, так для разовых случек поиспользовать да и слить

Пчелка
#14
Гость

Дак в принципа баба которая не любит нахрен не нужна, так для разовых случек поиспользовать да и слить

Любовь пройдет если мужчина не выполняет мужские обязанности в отношениях.

Пчелка
#15
Гость

Дак в принципа баба которая не любит нахрен не нужна, так для разовых случек поиспользовать да и слить

У девушки просто не осталось сил любить мужчину который позволяет ей так надрываться. Все ее силы ушли на работу потому что он не способен прокормить ее.

Гость
#16
Гость

Очень легко вернуть её эмоции, парню просто нужно её везде заблокировать и все, "любовь" моментально вернётся, а ещё лучше чтоб сразу новую нашёл и фотки с ней выставил)))

Это реальные анальные качели! )))

Гость
#17

Обучение управлению мыслями и чувствами других, исполнению желаний ЧЕРЕЗ СНЫ. Платно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#19

Добрый вечер! В шоке с комментариев на вашу историю , у самой пропадали чувства к человеку , не знаю , может у вас было что-то похожее , но меня съела рутина , всё время одно и тоже , человек очень сильно приедается , это абсолютно нормально , когда вам надоедает человек и вы уже не чувствуете те самые «бабочки в животе », любовь это совсем иное , это общие намерения , цели , вкусы , общие идеалы , по вашему сообщению я вижу , что у вас есть осознанное намерение сохранить эти отношения , заниматься ими-а это и есть настоящая любовь , я считаю , что вы большая молодец , раз не рубите с плеча всё то , что вы вместе создали с этим человеком , я думаю и очень хорошо , что молодой человек вас поддерживает !! Советую вам заняться собой , своей внешностью , больше проводить время с друзьями, нужна мелкая моторика , убирайтесь , читайте , смотрите фильмы , есть куча развлечений , но акцентируйте всё внимание на себя !!! Полюбите себя , вам просто нужно отдохнуть от человека и это абсолютно нормально ! Я уверена , что после такого переключения с человека на себя у вас вновь появятся чувства , но только другие , вы соскучитесь по человеку , сблизьтесь ещё больше , не сдавайтесь ! А лучше сходите к психологу или послушайте лекции в ютубе , сама часто смотрю , посмотрите Евгению Стрелицкую:)

Гость
#20
Гость

Добрый вечер! В шоке с комментариев на вашу историю , у самой пропадали чувства к человеку , не знаю , может у вас было что-то похожее , но меня съела рутина , всё время одно и тоже , человек очень сильно приедается , это абсолютно нормально , когда вам надоедает человек и вы уже не чувствуете те самые «бабочки в животе », любовь это совсем иное , это общие намерения , цели , вкусы , общие идеалы , по вашему сообщению я вижу , что у вас есть осознанное намерение сохранить эти отношения , заниматься ими-а это и есть настоящая любовь , я считаю , что вы большая молодец , раз не рубите с плеча всё то , что вы вместе создали с этим человеком , я думаю и очень хорошо , что молодой человек вас поддерживает !! Советую вам заняться собой , своей внешностью , больше проводить время с друзьями, нужна мелкая моторика , убирайтесь , читайте , смотрите фильмы , есть куча развлечений , но акцентируйте всё внимание на себя !!! Полюбите себя , вам просто нужно отдохнуть от человека и это абсолютно нормально ! Я уверена , что после такого переключения с человека на себя у вас вновь появятся чувства , но только другие , вы соскучитесь по человеку , сблизьтесь ещё больше , не сдавайтесь ! А лучше сходите к психологу или послушайте лекции в ютубе , сама часто смотрю , посмотрите Евгению Стрелицкую:)

извините что пишу спустя год, но как у вас с партнёром теперь дела? после того как отдохнули друг от друга, почувствовали ли что нибудь к этому человеку? у меня такая же проблема началась

Гость
#21
Гость

извините что пишу спустя год, но как у вас с партнёром теперь дела? после того как отдохнули друг от друга, почувствовали ли что нибудь к этому человеку? у меня такая же проблема началась

Автор не отвечает. Хочу узнать как у вас дела обстоят ?Та же проблема

Илья
#22

Времена идут, меняются поколения, а проблема точно такая же у моей бывшей.
Всем говорила как счастлива со мной, как любит, как рада и благодарна миру за то что мы есть друг у друга. Возвращаюсь из армии и всё, трындец. Даже неделю вместе не прожили после возвращения, с самой встречи что-то щёлкнуло и она всю неделю плакала, говоря, что не знает что с ней, ничего не чувствует ко мне. Итог: её подруга подкинула дров, подставляя меня, пытавшись обосрать, обесценив ей всё что я для неё делал, девушка уехала к родителям и через несколько дней бросила меня, отписалась в соц сетях, не контачит, но поздравила недавно с днем рождения. Расстались месяц назад

Гость
#23

Здравствуйте. Вы ещё вместе? Или расстались с тем парнем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: