Гость
Статьи
Парень резко оборвал …

Парень резко оборвал общение

Познакомились с парнем месяц назад, всё было идеально, каждый день писал сам, интересовался моей жизнью, приезжал ко мне, гуляли, ходили в кино, встречи были очень эмоциональные, никогда испытывала подобного, я видела его влюбленные глаза, да и сама была очень счастлива. До этого постоянно попадались парни, которые хотели просто попользоваться, и я это сразу ощущала, а с этим было не так, совершенно другое чувство. И вот после праздника 23 февраля, наше общение стало идти на нет, каждый день обещал приехать, называл причины, говорил, что всё у нас хорошо и нет повода для беспокойства, вот и позавчера пообещал, а затем получила я получила сообщение, мол ему кажется , что будущего у нас нет и у него ко мне всё пропало. Очень много вопросов в моей голове, не понимаю как после таких встреч и взглядов, как по щелчку пальца все чувства пропали. Я уверена, что кто то этому поспособствовал. Подскажите как быть, очень тяжело переживаю всю эту ситуацию.. #общение

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не нужна ты. Это сложно понять? 😃

Автор
#2
Гость

Ну не нужна ты. Это сложно понять? 😃

Зачем тогда продолжал написывать и что то обещать, тогда получается трус, раз не смог сразу объясниться, зато имел смелость в глаза мне говорить, что отношения хочет построить

Гость
#3

Так мужчины поступают когда чувствуют что женщина как то пытается манипулировать...
Я сам так поступаю с наглыми женщинами у которых уважение к мужчинам на нуле...

Гость
#4
Автор

Зачем тогда продолжал написывать и что то обещать, тогда получается трус, раз не смог сразу объясниться, зато имел смелость в глаза мне говорить, что отношения хочет построить

Нафиг ему перед вами героя строить...

Гость
#5
Автор

Зачем тогда продолжал написывать и что то обещать, тогда получается трус, раз не смог сразу объясниться, зато имел смелость в глаза мне говорить, что отношения хочет построить

В целом может и его косяк , может не может с одной женщиной ужиться..То тут пусть общается с разными, поймёт какие женщины бывают...

#6

Надо никак не быть. Вот не отреагировать. Просто уйти в глухой игнор. Тогда через месяц это чудо опять появится. Но будущего с людьми, которые строят отношения на эмоциях, не включая мозг, обычно нет

#7

Честно написал, что будущего нет. Чего тебе ещё? Ленточку перерезать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: