Гость
Статьи
Парень думает, что я …

Парень думает, что я беременна, но это не так

Парень постоянно думает, что я беременна и из-за этого видит в каждом моём слове, в интонации, в действиях, в смехе даже моём признаки того, что я беременна, хотя веду я себя как обычно. Очевидно, что это всё в его голове. Ощущение, что можно от этого избавиться, только убрав секс полностью. Хотя я и тесты делаю в крайнем случаем, всё равно может переживать. Что делать с его тупой головой, как же меня это бесит, постоянно срёмся в такие периоды, этот идиот даже месячным иногда не верит. #отношения

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скажи ему - ну раз беременная, то женись

Гость
#2

А он вас в презиках трахххает?

Гость
#3

Беспокоится и спрашивает - это дело одно. А каков его план, если беременность действительно наступила бы?

Гость
#4

Тест показать

Гость
#5

так и как он себя ведет? говорит об аборте или предлагает расписаться срочно? скажи ему что ты реально беременная и возьми у него на аборт
потом скажешь всё ок сделала

#6
Гость

А он вас в презиках трахххает?

Перед тем как надеть презерватив может один раз без него войти и из-за этого переживать, хотя я зная как он потом нервничает, постоянно пытаюсь от этого уйти, и объясняю, что вероятность забеременеть от того, что ты один раз всунул свой член мизерная.

#7
Гость

так и как он себя ведет? говорит об аборте или предлагает расписаться срочно? скажи ему что ты реально беременная и возьми у него на аборт
потом скажешь всё ок сделала

Об аборте речи не идёт, если вдруг что произойдет, он против этого. Но и про роспись рано говорить, основа его переживаний то, что материально обеспечивать ребенка пока что не выйдет нормально. А взять денег на аборт идея интересная😂

Гость
#8
mila13

Об аборте речи не идёт, если вдруг что произойдет, он против этого. Но и про роспись рано говорить, основа его переживаний то, что материально обеспечивать ребенка пока что не выйдет нормально. А взять денег на аборт идея интересная😂

хм в смысле он против аборта и против росписи, т е он за то чтоб вы в одиночку воспитывали ребенка? это худший вариант
кстати не слушайте что он против абортов
у меня такой был, тоже когда была просто задержка по ушам ездил мол "вырастим", а когда задержка стала слишком серьезной он сказал что "пока не готов"
так что не сильно верьте тому что он говорит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: