Гость
Статьи
Парень бросил …

Парень бросил беременную

Узнала что беременна, сказала МЧ. Вместе не жили! Но 2 года встречались. Нам больше 24 лет. Он предложил аборт и больше мы с ним не общаемся, ничем помогать не будет((( К кому-нибудь возвращались мужчины...??? Может кто-нибудь был в такой ситуации?

Гость
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему вы не предохранялись? Надо беременеть не от парня, а от мужа.

Тогда не придется писать такие посты.

Ясно дело, парень не вернется.

Гость
#2

всё у Вас печально

Гость
#3

Если вернется,но только после аборта. Если он не хочет этого ребенка, то бесполезно что то ему доказывать.

Или оставляйте ребенка, но расчитывайте только на себя.

Автор
#4

я тоже никогда не могла понять,что презики кто то отменял в этом мире???у меня все сокурсницы по залету вышли замуж,при чем ребенок нежеланный никак,так как впереди хотели учится идти,карьеру делать,а теперь что?да ниче,с пузом дома сидит у родителей мч,ни образования,ни работы и ни опыта естественно,лохматая,нервная,грубая из за гормонов

Гость
#5
Автор

разводка

Почему?Как раз типичная ситкация!

ИРИНА
#6

Ко мне захотел вернуться...но я уже лучше нашла

Автор
#7
Гость

Почему?Как раз типичная ситкация!

слишком часто что то на неделе!

словом я сейчас гл.бухгалтер в известном московском холдинге,получаю не меньше 90 000,на новый год едем с мч отдыхать на Гоа,потом хотели в Паттайа,мч строит дом в МО,парень мой зам.директора в крупной фирме,а вы рожайте,рожайте!

МПХ
#8

Аборт лучше не делать. Рожай, подавай на установление отцовства и алименты.

Гость
#9

Спасибо всем! Люблю его безумно, про аборт не думаю... во мне его частичка которую я буду любить! Просто верю и надеюсь что просто в шоке пока пребывает и может одумается! Ребенка смогу поставить на ноги, слава богу родители любящие всегда примут и поддержат! Хотя, узнала что вроде как девушка появилась неделю назад, никогда раньше не офишировал отношений, а тут даже фото выставил сегодня!!! ((( больно, обидно, до слез! НО держу себя в руках ради малыша!

ИРИНА
#10
Мася

Авторслишком часто что то на неделе!

словом я сейчас гл.бухгалтер в известном московском холдинге,получаю не меньше 90 000,на новый год едем с мч отдыхать на Гоа,потом хотели в Паттайа,мч строит дом в МО,парень мой зам.директора в крупной фирме,а вы рожайте,рожайте!

ой не хвалитесь, жизнь каждого шарахнуть может. У человека проблема, а вам бы выпендриваться. У вас внутри какие-то комплексы наверняка. Сочувствую вашим знакомым- вы им эту мантру про гоа и т.д. по пять раз на дню повторяете.

+++++

ИРИНА
#11
МПХ

Авторслишком часто что то на неделе!

словом я сейчас гл.бухгалтер в известном московском холдинге,получаю не меньше 90 000,на новый год едем с мч отдыхать на Гоа,потом хотели в Паттайа,мч строит дом в МО,парень мой зам.директора в крупной фирме,а вы рожайте,рожайте!В Паттаю ездят только бомжи, прям обзавидовались тут все бухгалтерше.

)))))))))))))))))))))

Стелла
#12
Автор

я тоже никогда не могла понять,что презики кто то отменял в этом мире???у меня все сокурсницы по залету вышли замуж,при чем ребенок нежеланный никак,так как впереди хотели учится идти,карьеру делать,а теперь что?да ниче,с пузом дома сидит у родителей мч,ни образования,ни работы и ни опыта естественно,лохматая,нервная,грубая из за гормонов

А смысл говорить о предохранение, когда всё уже сделано??? Надо думать как и что делать. Ясный пень, то следовала предохраняться, но сейчас говорить об этом уже не актуально. Аборт не делайте, уже 24 года, в принципе вам пора. После могут быть последствия и в принципе против аборта.

ИРИНА
#13

Мне Бог подарил несказанное чудо.Я стану мудрее,я мамою буду!!!!Сердечко твое во мне бабочкой бьется-Проснусь,улыбнусь и она улыбнется.Оно не предаст,оно будет отрадой.Частицей меня,золотым звездопадом

Гость
#14

Какая необходимость рожать без мужа в 24 года? Зачем портить жизнь себе и ребёнку?

Автор
#15
Гость

Какая необходимость рожать без мужа в 24 года? Зачем портить жизнь себе и ребёнку?

плюс много

Гость
#16

Если вы парню, с которым встречались 2 года, отцу ребёнка не нужны с малышом, думаете вы будете кому-то другому нужны с чужим ребёнком?

ИРИНА
#17
Гость

Если вы парню, с которым встречались 2 года, отцу ребёнка не нужны с малышом, думаете вы будете кому-то другому нужны с чужим ребёнком?

Представте себе такое бывает.и часто

МПХ
#18
Автор

ты дальше своего мухосранска ниче и не видела а остров будь добра пиши корректно!

А паттая уже стала островом?))

Гость
#19
ИРИНА

Представте себе такое бывает.и часто

Что вы этим хотите сказать? Что автору одной с ребёнком надо остаться?

Леся
#20
Гость

Если вы парню, с которым встречались 2 года, отцу ребёнка не нужны с малышом, думаете вы будете кому-то другому нужны с чужим ребёнком?

Любящему мужчине будет все равно, что у нее ребенок. Он ее любую возьмет!

Гость
#21
Леся

Любящему мужчине будет все равно, что у нее ребенок. Он ее любую возьмет!

Общие слова

ИРИНА
#22
Гость

Что вы этим хотите сказать? Что автору одной с ребёнком надо остаться?

Она остняется не одна.Она останется с ребенком

Гость
#23
Леся

Да что вы? Правда что ли?

Правда! Просто каждому свое! Кто-то о ребенке мечтает и не может родить, а кому-то поездочки важны!

Знаете ли, можно совмещать. Можно родить от любимого и любящего мужа и в поездки ездить.

Гость
#24
Леся

Любящему мужчине будет все равно, что у нее ребенок. Он ее любую возьмет!

Только этот любящий мужчина что-то незаметен на горизонте. пока только сбежавший отец.

Гость
#25
ИРИНА

Она остняется не одна.Она останется с ребенком

Ну-ну. Перспективу вам уже выше обрисовали.

Автор
#26
Леся

Авторслишком часто что то на неделе!

словом я сейчас гл.бухгалтер в известном московском холдинге,получаю не меньше 90 000,на новый год едем с мч отдыхать на Гоа,потом хотели в Паттайа,мч строит дом в МО,парень мой зам.директора в крупной фирме,а вы рожайте,рожайте!

слушай, а тебя случайно не Нина зовут? А то была у меня одна такая знакомая, тоже все время вы....сь. Лучше ребенка родить и одной быть, чем кучу денег зарабатывать и по Гоа ездить!

вот и будь на здоровье что тебе и желаю!

Автор
#27
Гость

А с каким таким плохим менталитетом? Что рожать запланированного желанного ребёнка нужно в браке от любимого мужа? Это у вас менталитет ненужной брошенки с нагулянным ребёнком, а у меня как раз правильный менталитет))

ууу браво!

Гость
#28
ИРИНА

Вы такая дурочка...без опыта,без мозгов....мне даже с вами дисскутировать не хочется

ааа! Правда глаза колет)) Ваш опыт подсказывает вам, что надо рожать бог знает от кого, кто заслышав о вашей беременности слинял, а потом подсовывать ребёнка другим "папашам". Чудесный и благородный опыт. Никому такого опыта не желаю.

Гость
#29

Опыт из жизни подруги. Ей было 23 года, тоже забеременела, тоже отец ребенка бросил. И тоже была любящая семья. Сейчас ее дочке 7 лет, я ее обожаю. А подруга не только ребенка воспитывает, но и работает и защитила кандидатскую.

Смекта
#30

может быть лет через 5/10, если у него жизнь не сложится, его совесть замучает, он вас найдет и спросит где мой ребенок, а если вы последуете его совету, то вас же и обвинит в этом!

Гость
#31

Автор, тут заранее не угадаешь, вернется он или нет. От человека зависит.

Я знаю случаи, когда только из-за ребенка женились, практически не встречавшись до этого. Знакомый вообще женился - пару раз переспал, ребенок. Не смог бросить, ответственный. Сейчас у них четверо ))

Знаю случаи, когда из-за ребенка и уходили, а до этого все хорошо было. На мой взгляд - это жесть, уйти от женщины из-за своего же собственного ребенка! Уроды моральные, чесслово...

В Вашем случае, раз с другой в открытую крутит - мне кажется, что он ко второй категории принадлежит.

Но раз решили рожать, то я б не думала на Вашем месте о его возвращении. Родите, если в течение месяца не появится - подавайте на установление отцовства и на алименты. Нехрен, нагулялся. За свои поступки надо отвечать. Помогать он не будет, ага... По закону должен - пусть выкладывает. Я серьезно. Распустили мужиков, так они вообще охамели, с каждым десятилетием все больше и больше удивляюсь, насколько они в общей своей массе безответственные, охреневшие и оборзевшие. Если тетка ребенка бросит - так вой, а мужик - это уже в порядке вещей...

Сделал дитё - и даже не парится, как и на что оно будет жить. Раньше, лет 20 назад, мужики еще хоть как-то заморачивались, если такое происходило... А щас - как негры в африке себя ведут, вот честное слово... только там так вот бросают своих детей, нигде в мире больше нет такого...

Гость
#32
Смекта

может быть лет через 5/10, если у него жизнь не сложится, его совесть замучает

В чем его совесть не чиста? Не предохранялись оба - вина 50%/50%, и его вины не больше, чем её... Никто искать её не будет.

Гость
#33
Гость

В чем его совесть не чиста? Не предохранялись оба - вина 50%/50%, и его вины не больше, чем её... Никто искать её не будет.

А я не считаю, что 50/50 вина. Он детей не хотел - значит, однозначно он и должен был делать все, чтоб их не было. Без вариантов.

#34
Гость

Если вы парню, с которым встречались 2 года, отцу ребёнка не нужны с малышом, думаете вы будете кому-то другому нужны с чужим ребёнком?

представляете, нужны, и с двумя и бывает с тремя! лучше быть с ребенком вдвоем, чем потом одной, потому что мужики бросать будут что детей не сможет родить...

Гость
#35

Рожайте и не слушайте никого!У меня подруга сделала "а" в своё время а теперь уже сто раз тот день прокляла, и до сих пор плачет и приговаривает, ну что же я тогда из той больницы даже в самый последний момент не убежала! А другая одна родила, да потом очень хорошого парня встретила что и ребёнка её усыновил и её на руках носит, уж сколько лет всё для нее и совместного уж родили. Поэтому слушайте ваше сердце и больше никого! Знаете же как в народе говорят: "Пути Господни не исповедимы!"

Лилия
#36

Автор, а если Ваш МЧ потом одумается и вернется, Вы его сможете простить? Я бы не смогла, наверное. Здоровья Вам и Вашему будущему малышу!

YaYa
#37

Это не мужчина,а свинья. Даже не может взять на себя ответственность за свои же действия, которые привели к последствиям. Тем более отношения по идее серьёзные должны быть - 2 года вместе, как-никак. Жаль вас, автор. Но может и хорошо, что рядом с вами нет такого подонка.

#38

А вам нужно что бы такой "надежный" мужчина жил с вами???? Хотя возможно у него такая шоковая реакция...Как давно он ушел и сколь вы не общаетесь?

Гость
#39

8. Вот расхвасталась!!! Да если девка молодая, то дите подрастет чуток и она будет молодая. В институт на заочку можно поступить. А гкатайся дальшке со своим парнем! Каждому свое......

Я тоже иногда думаю, что надо было лет в 20 родить, дык дитю было бы щас 9....

Гость
#40

47. Ой, поддерживаю. Только хотела написАть, что ксколько ж случаев, когда встречались и все зае....ь, а как ребенок, так отец сваливает тут же. Чем думал то, когда в бабу кончал????

Да и бабы чего таблетки не пьют? Тожде ж вопрос...

Таша
#41

У меня та же ситуация. Только мне 26, образование есть и работа отличная была, но без оформления - декретных не будет(((( Мы знакомы 4 года. Встречались, расходились, снова встречались.... Я знала, что он детей категорически не хочет да я и сама не хотела. Но вот 1 раз и я беременна. Я как узнала 2 дня проплакала. А он сказал, что если я решила свою жизнь портить, то без него - или аборт или досвидания. Говорил даже что потом давай и осознано все будет и "как надо". Но ребенок то уже есть, хоть и в животе!!! С работой пришлось попрощаться тоже. Сижу в декрете уже 5й месяц. Помогает друг (не отец ребенка!!!) и родители и морально и материально. Спасибо им огромное))))) От парня ни звука, как ветром сдуло. А я потихоньку к дочурке привыкаю, люблю ее !!! У подруги похожая ситуация - сыну 4 годика уже. Папаша явился к ним, когда ребенку полгода было, но отношения уже не наладить. Я, думаю так, надеяться в нашей ситуации только на себя и на близких, кто рядом остался. Любовь можно и не встретить с ребенком ты или нет. А вот аборт бы я себе не простила. Счастья и удачи тебе и малышу. Ты молодец!

Ангелина
#42
Гость

Узнала что беременна, сказала МЧ. Вместе не жили! Но 2 года встречались. Нам больше 24 лет. Он предложил аборт и больше мы с ним не общаемся, ничем помогать не будет((( К кому-нибудь возвращались мужчины...??? Может кто-нибудь был в такой ситуации?

Привет, не будем искать виноватых, в любой ситуации в жизни многие, кто спешат осудить сами далеко не идеальны. У тебя возраст как нельзя лучше подходит для получения роли мамы. Моя подруга осталась одна не выйдя замуж, сыночку уже 2 года, она встретила мужчину старше ее на 5 лет, любит и ее и сына, у нее началась новая жизнь. А сын называет его папой. Нужно преодолеть трудности, с которыми столкнулась сейчас, чтобы потом быть счастливой.

Аня
#43

Привет. Подобная ситуация у меня. Нам обоим нету 25 лет. Так же забеременела, первый раз пошла на аборт, через 2 месяца опять беременная. Оставила. Он со мной пробыл до 6 месяца, затем ушёл. При этом отмазываясь гнилыми отмазками и т.д. Ничего, земля круглая бумерангом вернётся всё равно.

Гость
#44

Беременеть все таки надо от мужа, а если не живете вместе только встречаетесь за себя надо переживать и предохраняться. Мужчину нельзя заставить захотеть ребенка. А по теме Автор это твоя жизнь и решение ты должна принять Сама! Объективно посмотреть на ситуацию кто будет помогать где жить и на что жить.. И само желание родить.. Никого не слушай только себя и не бойся принимать решение. До рождения ребенка есть время может у Вас еще и с мч наладиться.. кто его знает как будет.

оригаша
#45

А у меня парень ждал до 6 месецев и бросил, вопрос, почему так долго ждал лучше сразу бы бросил, но я не жалею, я родила девочку и очень счастлива, а на мужиков нельзя положиться в таких вопросах они нужны только для того чтоб оплодотворить яйцеклетку и все. Большая редкость чтоб еще после этого он еще и и не сбежал...

Катя
#46

Уверена что нужна буду с чужим ребёнком. Это уже проверено жизнью. А сбежавшие мужчимы , не могут приплыть ни к одному берегу.

Валек
#47
Гость

Беременеть все таки надо от мужа, а если не живете вместе только встречаетесь за себя надо переживать и предохраняться. Мужчину нельзя заставить захотеть ребенка. А по теме Автор это твоя жизнь и решение ты должна принять Сама! Объективно посмотреть на ситуацию кто будет помогать где жить и на что жить.. И само желание родить.. Никого не слушай только себя и не бойся принимать решение. До рождения ребенка есть время может у Вас еще и с мч наладиться.. кто его знает как будет.

Я с вами в чем то согласна,а в чем то и нет,мне 21 год сейчас я на 18 неделе беременности с МЧ я встречаюсь пол года,ему 20 и очень хочет этого малыша,а штамп в паспорте ничего не дает ни каких гарантии того что муж не уйдет,все зависит от самого мужчины если он таковым является.

Кто-то
#78
гостья

Чиатю тут некоторые комменты-типа,рожай, а потом подавай на алименты...А что,у нас только девушки голос имеют? А если парень действительно не хочет этого ребенка? Да,сбежал,да,отказался-это не повод доставать человека,если он уже заранее все сказал. Автор,ни к чему трепать себе нервы, и позорить себя и дитя исками в суд. Желанее вы ему все равно уже не станете. Просто идите дальше по жизни. Решение принимать только вам,и никто тут за вас его не примет. Меня всегда поражали подобные комменты и советы- суды, нервотрепка, нагулял-пусть отвечает....ДА ВСЕГДА В ОТВЕТЕ ОБА ЧЕЛОВЕКА! Предохраняйтесь-тогда не будет таких вот постов. И не портите жизни ни себе ни ему, лучше от этого никому не будет.Я сама без отца росла, и уважаю маму за то,что она ни разу к нему ни за чем не обращалась. Счастья вам и вашему малышу.

Вы правильно сказали, в ответе оба, так вот пусть мужик тоже отвечает. А то очень круто получается, он потрахался и в кусты, а девушке что остается? Либо аборт, либо самой воспитывать( без материальной помощи)? Не хотел он детей, он должен был тоже думать об этом. Как девушек на аборт посылать, так это нормально, не смотря на риск. Пусть лучше мужики себе химическую кастрацию делают и проблем никаких не будет. Имхо.

2112
#79

Здраствуйте. Очень тяжело я беременна. С молодым человеком прожили три года. Узнали о беременности был безумно рад но спустя месяц изменился резко собрался и ушел сказал от ребенка не отказываюсь но с тобой жить не хочу. Но все равно звонит!(((( что делать как быть?

Александра
#80

Здравствуйте!Меня бросил парень на 7м месяце беременности.жили не ругались,было все очень идеяльно.он работал вахтовым методом,когда он уехал на работу написал мне СМС "прости я тебе изменил,мне нет прощения,я скотина,называй меня как хочешь"мы живем на съёмной квартире у меня от первого брака ребенок.Помогать он не отказывается,да и родители его ко мне хорошо говорят воспитание не бросим.я думаю может он испугался ответственности и после родов вернется.я не знаю что мне делать 😪😪😪😪😖😖😖😖