Гость
Статьи
Никуда не хожу. Где …

Никуда не хожу. Где познакомиться?

Я рассталась с мужем. Хотела бы познакомиться с кем-то, но... негде! Осознала это только сейчас, так как при муже проблема не стояла) Работа-дом. На работе не вариант. В общественном транспорте не езжу. Сайт знакомств не очень хочется. Клубы я тоже не люблю. Мне 24 года, я вполне нормальный в меру общительный человек, у меня есть друзья, но особо нет компании. То есть друзья и подруги между собой почти не знакомы. И нет увлечений. Правда, работа довольно тяжелая, устаю на ней, но есть же выходные. Куда начать ходить?) курсы, фитнес? (но там же одни девушки )) Где вы знакомились?

Все хорошо
18 ответов
Последний — Перейти
#3

Запишитесь на курсы зажигательных латиноамериканских танцев.

Гость
#4
Гость

В Турции конечно!

Что в турции, что в сортире-контингент один и тот же-гафно....

Гость
#6
Morgan le Fay

Запишитесь на курсы зажигательных латиноамериканских танцев.

Да, и нее будет прекрасная возможность познакомиться с кучей таких же ищущих девчонок:)))

Ништячок!
#7

а я люблю домашних кур..))

Лара
#8

На фитнес)) Только не там, где девушки, а в качалку)) Собсно, я только поэтому и избегаю туда ходить, что знакомиться часто пытаются, а у меня сейчас нет желания...

Лира
#9

если вы в общественным транспортом не пользуетесь, значит, есть машина, ну и повесьте на неё объявление о знакомстве.

В сети на форумах тоже можно познакомиться.

И да, + к качалке

Гость
#10

курсы иностранных языков, хобби, спорт, фитнес

Гость
#11

А я на сайте знакомств прекрасного мужа нашла.

Роза-прямо-с-мороза
#12

Когда нет увлечений - это печально. Увлекитесь чем-нибудь, а лучше не одним.Хобби много не бывает. А жизнь заиграет другими красками и повернется в другую сторону..

Гость
#13

качалка. Я вот пошла, правда, не с целью познакомится, и не сама, но уже человек 5 знаю, все нормальные ребята, не зацикленные качки.

#14

это как в анекдоте - "Господи, пошли мне хорошего любящего мужа, хорошей работы, замечательных деток....... - "Ты сперва из дома, дура, выйди!"

Ну и что что у вас нет компании? можно пойти с одной подругой туда. на следующий день с другой сюда, обязательно фитнес зал, куча знакомств + польза для организма... познакомиться можно хоть в очереди, так что не надо думать что для этого нужна компания, рестораны, кафе и тд. вы же не с табличкой на лбу - ищу мужа - будете ходить))

♀ ♂
#15

Со знакомыми девушками даже в магазине знакомились. Правда, они - красивые.

Гость
#16

*** вам в турцию

идите на овощной рынок там и поепетесь возле мусорного контейнера.

Гость
#17

Попробуйте на хастл походить, на коньках покататься в парке. В клубах вы уж точно серьезного никого не найдете. В инете тож можно, но очень велик риск нарваться на обычного динамо, которому только перепихон нужен. А вообще не надо зацикливаться на этом-само с неба свалиться когда вы совсем не ждете-проверено и доказано))))

Гость
#18

Мне кажется это не предсказуемо, где и когда встретишь своего человека. Мне тоже спорт помог, я занималась мужским спортом, со штангой, там у меня было много поклонников и друзей парней, точнее все друзья были парни, так-как занималась долго одна в зале, максиум была еще одна девушка. Остальные были парни и мужчины. Сама симпатичная, так-что в поклонниках недостатка не было. Из этого спорта и мужа нашла. Сейчас занимаюсь уже более женским спортом. Танцами на шесте. Очень женственно и очент привлекает мужчин, развивает женскую привлекательность. Муж гордится тем, чем я занимаюсь и показывает даже нашим друзьям ролики по PoleDance. Кстати от школ танцев часто проходят отчетники, где приходят друзья-знакомые посмотреть. Девочки дружат между собой и общаются. Спорт вообще хорошо помогает в жизни во всех сферах.

Гость
#19

я две недели как познакомилась со своим молодым человеком в сайте знакомств. Оказалось учились в одной школе, одни и те же учителя, на районе все знакомые его и мои тоже знакомые)видимся каждый день)все отлично. Познакомил меня со своей семьей, говорит, что есть чувства)а я пока ничего не чувствую...пусть любит влюбляется в меня или еще что)так лучше, чем, когда ты любишь, убиваешься, унижаешься

Анастасия
#20

Я вот тоже познакомилась на сайте знакомств, сейчас встречаемся уже 1,5 года. Хорошие парни там сидят , вот этот сайт http://www.18xx.ru/ . Надеюсь поможет и вам найти свою вторую половинку.

Гость
#21

и я тоже ни куда не хожу , приезжай ко мне . Марина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: