Гость
Статьи
Где познакомится с …

Где познакомится с мужчиной

Где познакомится с мужчиной. Я молодая девушка, есть ребенок 2-x лет. живу одна с ребенком в квартире, никуда кроме работы, магазинов, прогулок с ребенком не хожу. есть две подруги счастливо замужем и н куда не ходят. Пыталась на сайте знакомств, но часто бывает лень идти заранее понимаю что не то и что сайт знакомств как на рынке - конвеер лиц. вариант на работе- подходящих нет.да и я хочу именно влюбиться взаимно. Мне казалось что друг мужа симпатизировал мне но потом я поняла что показалось ,хотя он мне нравился.но сама я инициативу не проявляю.

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В Вашем случае, только СЗ.
И не говорите мужикам, что живете в СВОЕЙ квартире. (дружеский совет) Встречи только на территории мужчины, или на нейтральной территории.

Гость
#2

автор, только не бегите снова замуж. Встречайтесь для здоровья. А вот дорастите ребенка хотя бы лет до 17, а потом уж замуж можно.

гость
#3

Тут без детей хорошие девушки годами одни, никто не знакомится. А вы хотите с маленьким ребенком на руках. Дефицит мужчин, пора смириться.

мохнатая булка
#4
гость

Тут без детей хорошие девушки годами одни, никто не знакомится. А вы хотите с маленьким ребенком на руках. Дефицит мужчин, пора смириться.

да ладно Вам пугать народ детьми, я уже раза 2 точно могла свою пятую точку пристроить за 3 года, причем очень недурно в финансовом плане...но нет...

Гость
#5
гость

Тут без детей хорошие девушки годами одни, никто не знакомится. А вы хотите с маленьким ребенком на руках. Дефицит мужчин, пора смириться.

вот-вот! ИЗначально мальчиков рождается больше, но в городской местности девочек уже больше мальчиков уже в 24 года!!! Минусуйте алкоголиков-нариков-зэков. Мальчиков еще меньше!

Гость
#6

за границей ищите. там наоборот девушек не хватает

мохнатая булка
#7
Гость

за границей ищите. там наоборот девушек не хватает

В Китае например - вперёд!!
как сказала моя подруженция: хорошо в Китае женщинам: и кривой, и косой, и с одной рукой - всем супруг достанется!

Гость
#8
мохнатая булка

за границей ищите. там наоборот девушек не хватает

В Китае например - вперёд!!
как сказала моя подруженция: хорошо в Китае женщинам: и кривой, и косой, и с одной рукой - всем супруг достанется!

ну туда зачем
европа, австралия

Гость
#9
Гость

автор, только не бегите снова замуж. Встречайтесь для здоровья. А вот дорастите ребенка хотя бы лет до 17, а потом уж замуж можно.

почему

Гость
#10
Гость

В Китае например - вперёд!!как сказала моя подруженция: хорошо в Китае женщинам: и кривой, и косой, и с одной рукой - всем супруг достанется!

ну туда зачемевропа, австралия
да, да. Европейские женщины щас захлебываются от внимания мужчин-мигрантов (

Гость
#11
гость

Тут без детей хорошие девушки годами одни, никто не знакомится. А вы хотите с маленьким ребенком на руках. Дефицит мужчин, пора смириться.

да хочу

Гость
#12
Гость

Тут без детей хорошие девушки годами одни, никто не знакомится. А вы хотите с маленьким ребенком на руках. Дефицит мужчин, пора смириться.

вот-вот! ИЗначально мальчиков рождается больше, но в городской местности девочек уже больше мальчиков уже в 24 года!!! Минусуйте алкоголиков-нариков-зэков. Мальчиков еще меньше!
среди женщин так же и нарики и алкоголики и зэчки и *** так что все по ровну

Гость
#13
Гость

почему

потому что муж и ваш ребенок все равно не найдут общий язык, вы будете рваться между ними. Муж будет недоволен, что вы балуете ребенка, ребенок - что "мама не любит его, привела чужого мужика", вы - что муж недостаточно дает денег на ребенка, требуя, чтобы ребенка содержал его родной отец.

А недавно вообще была ужасная ветка - о том, как отчимы насилую падчериц (

Поверьте два чужих человека насильно никогда не сойдутся. Зачем эта нервотрепка? Ахайтесь для здоровья, дите вырастет - выйдете замуж.

Гость
#14
Гость

за границей ищите. там наоборот девушек не хватает

Нет, я не хочу иностранцев, у них свой менталитет.а если еще и внешне другие то я жуткий скрытый рассист

Гость
#15
Гость

почему

потому что муж и ваш ребенок все равно не найдут общий язык, вы будете рваться между ними. Муж будет недоволен, что вы балуете ребенка, ребенок - что "мама не любит его, привела чужого мужика", вы - что муж недостаточно дает денег на ребенка, требуя, чтобы ребенка содержал его родной
мне не нужен спонсор
а по поводу насилия так я слышала по тв истории и о родных отцах то юе самое а недавно так у знакомой дед 4 летнюю внучку изнасиловал

Гость
#16

Поверьте два чужих человека насильно никогда не сойдутся. Зачем эта нервотрепка? Ахайтесь для здоровья, дите вырастет - выйдете замуж.[/qуоте]
вот вот а представбте что через 20 лет мне будет 45 и мне нафиг чужой мужик будет не нужен со своими болячками да и я так же

Гость
#17
Гость

вот-вот! ИЗначально мальчиков рождается больше, но в городской местности девочек уже больше мальчиков уже в 24 года!!! Минусуйте алкоголиков-нариков-зэков. Мальчиков еще меньше!

среди женщин так же и нарики и алкоголики и зэчки и *** так что все по ровну
нет. Опять же читайте Росстат - алкашей, нариков, зэков - среди мужчин ГОРАЗДО больше, чем среди женщин.

Про *** и *** данных нет. Если найдете - дайте ссылочку. Но вот если судить по тому, что я сама вижу - *** вижу, а *** - нет )

Гость
#18
Гость

Поверьте два чужих человека насильно никогда не сойдутся. Зачем эта нервотрепка? Ахайтесь для здоровья, дите вырастет - выйдете замуж.[/qуоте]вот вот а представбте что через 20 лет мне будет 45 и мне нафиг чужой мужик будет не нужен со своими болячками да и я так же

встречайтесь щас, а через 15 лет (дочке будет уже 17) - выйдете замуж или просто сойдетесь.

Вы хоть когда-то любили? или чисто спонсора ищите? Иначе ваше "мне нафиг чужой мужик будет не нужен со своими болячками" по другому не объяснить.

Мне почти 40, муж старше на 10 лет. Мне он нужен любым, с любыми болячками,коих у него уже полно. Просто я его ЛЮБЛЮ. Вам слово "любовь" известно?

Дрянь такая
#19

если тебе нужен готовый полуфабрикат "муж" в упаковке, то только через подруг

Гость
#20

Я знакомились с мужчинами, с которыми в последствии были серьёзные отношения- в общей компании, в отпуске на море, в аэроклубе, на горнолыжном склоне. Если никуда не ходите, то наверное сз, хотя мне там такой кошмар попадался, что месяцами в себя приходила.

мохнатая булка
#21
Гость

встречайтесь щас, а через 15 лет (дочке будет уже 17) - выйдете замуж или просто сойдетесь. Вы хоть когда-то любили? или чисто спонсора ищите? Иначе ваше "мне нафиг чужой мужик будет не нужен со своими болячками" по другому не объяснить. Мне почти 40, муж старше на 10 лет. Мне он нужен любым, с любыми болячками,коих у него уже полно. Просто я его ЛЮБЛЮ. Вам слово "любовь" известно?

вот вы так провстречались , теперь у вас общего нет и вы уже старые рожать его...
а может автор хочет еще детей
зачем навязывать свою модель отношений

Гость
#22
мохнатая булка

вот вы так провстречались , теперь у вас общего нет и вы уже старые рожать его...а может автор хочет еще детей зачем навязывать свою модель отношений

куда ей еще дети-то? ну есть ребенок и хватит. Если замуж выйдет - у дочки будет ревность - как же! мама променяла ее на мужика!. Родит - будет ревность к новому брате-сестре - ее променяли на другого ребенка! На фига все это?

КЛюнет на автора только такой же разведенный детный. Вот и встречайтесь. А дети вырастут - поженитесь.

Гость
#23
мохнатая булка

вот вы так провстречались , теперь у вас общего нет и вы уже старые рожать его...а может автор хочет еще детейзачем навязывать свою модель отношений

о! не заметила первую фразу. Мы с мужем "не так повстречались". МЫ поженились в мои 25 лет.

Я даю совет автору не исходя из своей ситуации.

мохнатая булка
#24
Гость

куда ей еще дети-то? ну есть ребенок и хватит. Если замуж выйдет - у дочки будет ревность - как же! мама променяла ее на мужика!. Родит - будет ревность к новому брате-сестре - ее променяли на другого ребенка! На фига все это? КЛюнет на автора только такой же разведенный детный. Вот и встречайтесь. А дети вырастут - поженитесь.

воспитывать детей надо правильно, какая ревность? Водиться должна с братом или сестрой, заодно научится заботе и не будет эгоисткой - вырастет не будет строчить темы на вумане - почему от меня бегут мужики и у меня нет семьи!!!

по-вашему, она замуж выйдет я ее к мужу буду ревновать? в кровать к ним прыгать и посередине ложиться с истерикой?)))

мохнатая булка
#25
Гость

о! не заметила первую фразу. Мы с мужем "не так повстречались". МЫ поженились в мои 25 лет. Я даю совет автору не исходя из своей ситуации.

так вы теоретик...смысл спорить

7s
#26

Если вы даже с ребенком "девушка". то когда же вы женщиной собираетесь становится? Или слово "девушка" подымает вашу самооценку?

Гость
#27
мохнатая булка

воспитывать детей надо правильно, какая ревность? Водиться должна с братом или сестрой, заодно научится заботе и не будет эгоисткой - вырастет не будет строчить темы на вумане - почему от меня бегут мужики и у меня нет семьи!!!по-вашему, она замуж выйдет я ее к мужу буду ревновать? в кровать к ним прыгать и посередине ложиться с истерикой?)))

Вы сами чего детьми не занимаетесь а сваливаете их на старших детей? ну почитайте вуман, как "рады" выросшие старшие сестры от того, что их сделали няньками младшему брату-сестре, а уже если эти брат-сестра не от папы, а от чужого мужика, воще "радость" зашкаливает.

Ваша "буду в кровать с мужем дочки ложится" - это уже за гранью. Вы умалишенная? с чего вы сделали такой "вывод" из моего поста?

мохнатая булка
#28
Гость

Вы сами чего детьми не занимаетесь а сваливаете их на старших детей? ну почитайте вуман, как "рады" выросшие старшие сестры от того, что их сделали няньками младшему брату-сестре, а уже если эти брат-сестра не от папы, а от чужого мужика, воще "радость" зашкаливает. Ваша "буду в кровать с мужем дочки ложится" - это уже за гранью. Вы умалишенная? с чего вы сделали такой "вывод" из моего поста?

все я поняла, вы 40 лет прожили с одним мужиком в одном городе в одном доме и проработали на одной работе,
я из другого поколения, мы друг друга не поймем)

Гость
#29

Автор у тебя приплод ты никому не нужна фу

Гость
#30
мохнатая булка

все я поняла, вы 40 лет прожили с одним мужиком в одном городе в одном доме и проработали на одной работе, я из другого поколения, мы друг друга не поймем)

о! ну да, ничего вы не прочли, но свои выводы сделали. Еще раз - я замуж вышла в 25, мне почти 40, однако мужа не считаю "чужим человеком, болячки которого мне не фиг не сдались".

Из этого вы сделали "вывод", что я "40 лет прожила с одним мужиком в одном городе в одном доме и работали на одной работе".

Проверьте головушку ) Мы с вами реально друг друга не поймем. Вы даже читать не умеете.

мохнатая булка
#31

потому что ты скучная, нуудная, неинтересная и недалекая
тебе нет 40 и у тебя нет мужика
как-то так..
удачи

мохнатая булка
#32

некоторые люди - как болото или *****, раз наступил, потом долго отмыться не можешь... ходишь и воняешь ими, и эта вонь тебя преследует везде...
у них роль такая в жизни мерзкая - ничего не создающие, люди-паразиты...цепляющиеся за других

мохнатая булка
#33

д ***** р ь мо

Гость
#34

Надо же 32 сообщения не по теме, только одна девушка посоветовала хоть что-то ....мдааа

Гость
#35

С одним мужиком не ужилась. Ещё и с ребёнком осталась - вообще на первого встречного должна соглашаться в таких обстоятельствах. А тут ей то не это и это не то. Так и просидишь до старости с таким отношением к людям и жизни.

Гость
#36
Гость

за границей ищите. там наоборот девушек не хватает

Бред, которым тешат себя российские дypы. Заграницей как раз мужиков ещё больше не хватает. Во-первых там половина ***, во-вторых оставшиеся нормальные созревают к взрослой жизни годам к 40. Так что там их не просто не хватает, а катастрофически не хватает. Не тешьте себя иллюзиями.

Гость
#37
Гость

В Китае например - вперёд!!как сказала моя подруженция: хорошо в Китае женщинам: и кривой, и косой, и с одной рукой - всем супруг достанется!

ну туда зачемевропа, австралия
Ещё одна )) Какие наивные дypы... Иди в спортзал пару десятков кило сбрось, европа ей австралия, ахаха))

Гость
#38
Гость

Поверьте два чужих человека насильно никогда не сойдутся. Зачем эта нервотрепка? Ахайтесь для здоровья, дите вырастет - выйдете замуж.[/qуоте]вот вот а представбте что через 20 лет мне будет 45 и мне нафиг чужой мужик будет не нужен со своими болячками да и я так же

встречайтесь щас, а через 15 лет (дочке будет уже 17) - выйдете замуж или просто сойдетесь.

Вы хоть когда-то любили? или чисто спонсора ищите? Иначе ваше "мне нафиг чужой мужик будет не нужен со своими болячками" по другому не объяснить.

Мне почти 40, муж старше на 10 лет. Мне он нужен любым, с любыми болячками,коих у него уже полно. Просто я его ЛЮБЛЮ. Вам слово "любовь" известно?
Читаем внимательно - уже сказала что спонсора не ищу. уточняю про " чужого мужика" в 45 лет. одно дело когда вы с ним живете и оба стареете и знаете друг друга от и до и привыкли друг к другу за 20 лет либо же в 45-50лет абсолютно чужой человек со своими прывычками болячками и я так же и не факт что после того как эйфория пройдет мы сможем ужиться вместе, нам обоим это будет не нужно. в этом возрасте уже лучше иметь просто любовника что без нужды готовить убирать тк за 50лет жизни одиночкой уже пр вык жить как хочешь и не подстраиваться под другого

Гость
#39
Гость

вот вы так провстречались , теперь у вас общего нет и вы уже старые рожать его...а может автор хочет еще детей зачем навязывать свою модель отношений

куда ей еще дети-то? ну есть ребенок и хватит. Если замуж выйдет - у дочки будет ревность - как же! мама променяла ее на мужика!. Родит - будет ревность к новому брате-сестре - ее променяли на другого ребенка! На фига все это?

КЛюнет на автора только такой же разведенный детный. Вот и встречайтесь. А дети вырастут - поженитесь.

Конечно я хочу еще детей)))
А вообще я уже поняла ваше мировозрение и оно совсем не по мне.

Гость
#40
Гость

вот вы так провстречались , теперь у вас общего нет и вы уже старые рожать его...а может автор хочет еще детейзачем навязывать свою модель отношений

о! не заметила первую фразу. Мы с мужем "не так повстречались". МЫ поженились в мои 25 лет.

Я даю совет автору не исходя из своей ситуации.
А,ну вот то то и оно как я и говорю вы с ним живете уже 15 лет и он вам родной а представьте что вы разведетесь или овдовеете то все мужчины будут вам чужие и со своими привычками которых не было у вашего мужа и которым вы не готовы и лучше будете одна жить. а потому то я и хочу сейчас пока я молодая и могу перестраиваться и подстраиватся

Гость
#41
7s

Если вы даже с ребенком "девушка". то когда же вы женщиной собираетесь становится? Или слово "девушка" подымает вашу самооценку?

Пока ко мне все обращаются девушка, когда начнут говорить женщина тогда и начну)как то так

Гость
#42
Гость

Автор у тебя приплод ты никому не нужна фу

А ты пустая бочка которая родить не может и потому мужик от тебя ушел

Гость
#43
Гость

С одним мужиком не ужилась. Ещё и с ребёнком осталась - вообще на первого встречного должна соглашаться в таких обстоятельствах. А тут ей то не это и это не то. Так и просидишь до старости с таким отношением к людям и жизни.

он умер

Гость
#44
Гость

он умер

а ну тогда извини. короче характер развивай более покладистый, ноги в руки и вперёд.

Гость
#45

а вообще вуман такое ***** спасибо кто алекватен остальные жизнь вас изменит

Гость
#46
Гость

Читаем внимательно - уже сказала что спонсора не ищу. уточняю про " чужого мужика" в 45 лет. одно дело когда вы с ним живете и оба стареете и знаете друг друга от и до и привыкли друг к другу за 20 лет либо же в 45-50лет абсолютно чужой человек со своими прывычками болячками и я так же и не факт что после того как эйфория пройдет мы сможем ужиться вместе, нам обоим это будет не нужно. в этом возрасте уже лучше иметь просто любовника что без нужды готовить убирать тк за 50лет жизни одиночкой уже пр вык жить как хочешь и не подстраиваться под другого

ну... вы если будете встерчаться, иногда куда-то ездить вместе (дочку же можно на пару-тройку дней оставить с баушкой), все равно же человека узнаете? МОжно воще дочку к баушке на месяцок и пожить пока вместе. А замуж или прямо насовсем вместе после того, как дочка вырастет - иначе проблем не оберетесь (

Гость
#47

Для серьёзных отношений ты не пригодна т.к. есть ребёнок. А вот поахатся на СЗ ты всегда найдёшь.

Гость
#49

[quote="Гость"]Для серьёзных отношений ты не пригодна т.к. есть ребёнок. А вот поахатся на СЗ ты всегда найдёшь.[/quot

это из твоего жизненного опыта?тебя только поахаться с сз приглашали тк у тебя дети?))

Гость
#50

[quote="zlovlad ru"]увы автор, познакомится с хорошим мужчиной - это работа.
Необходимо каждую неделю ходить на свидания.
А мужчин находить - легче на сз, а лучше в соц сетях - если мало выходите из дома.
Только нужно правильно оформить страницу.
[/quo
правильно это как?